• Авторизация


БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ 17-01-2008 14:17



Она - из ласк! Она полна тобою! Тянусь к теплу на тихий вздох: "Лови!" И чистотою сердца и рукою Приму прикосновение любви...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Need for Speed-Pro Street vs Carbon 16-01-2008 14:16



Продолжение автосиммулятора всех времен и народов серии NFS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Need For Speed- Carbon 16-01-2008 14:14



Автосиммулятор из серии NFS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОДОПАД ЛЮБВИ 15-01-2008 15:28

Это цитата сообщения VASILINA Оригинальное сообщение

Верно подмечено...

[386x300]
Давным давно известно людям
Что при разрыве двух людей
Сильнее тот, кто меньше любит
Кто больше любит, тот слабей
Но, я могу сказать иначе,
Пройдя сквозь ужас этих дней
Кто больше любит, тот богаче
Кто меньше любит, тот бедней
Средь ночи злой, средь ночи длинной
Вдруг возникает крик в крови:
О Боже! Смилуйся над милым
Пошли хоть капельку любви!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НА БЕЗЫМЯННОЙ ВЫСОТЕ 15-01-2008 15:25



Шикарный фильм про Отечественную войну
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗОВИ МЕНЯ 15-01-2008 15:09



Блекнут звёзды россыпью огней, Проливая тёплое мерцанье. Вот моя ладошка, а на ней Нежность твоего дыхания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРУЗИНСКИЙ БАСНЯ ПРО ВАРОН 15-01-2008 14:30

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Прикол на Тему Басня про Ворону на Грузинский Лад. Рекомендую всем прикольная вещь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРУЗИНСКАЯ БАСНЯ ПРО ВАРОН 15-01-2008 00:58


Прикольная Басня про Варону. Рекосендую Всем.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ.... 14-01-2008 14:25



Любовь спасает мир от разрушений - Запомни это каждый человек - Она идет от глаз твоих, от век, От мыслей, чувств, желаний и творений
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГДЕ ТЫ МОЙ АНГЕЛ..... 14-01-2008 14:07



Мой Ангел, тронь рукой плечо – Я буду знать, что ты со мною, Тогда я сердце успокою, Что не одни мы с ним еще.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мулен Руж 13-01-2008 20:51



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЙ НЕЖНЫЙ - МОЙ КОТЕНОК... 10-01-2008 14:57



Нежность - так божественно легка, Это шелест снов и звезд распадок, Это ветер стелет облака, В хрупкий мир иллюзий и загадок...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА 09-01-2008 16:39



JazzArt ты согреваешь душу мне, Ты озаряешь жизнь мою, С тобой я как в счастливом сне. Ты - чудо! Я тебя люблю, и этот клип Тебе Дарю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13 ФРАЗ О ЖИЗНИ........ 09-01-2008 16:37



Три слова, вечных, как весна, Какая сила им дана! Три слова и одна судьба, Одна любовь, мечта одна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО? 09-01-2008 16:34



Детство, детство, куда ты ушло? Быстро ты, как река убежало. Иль с водой её утекло? Я б вернула время сначало. Но не буду тужить и скучать, А пойду по дороге вперёд. Ведь оно не вернётся опять, А за ним что-то новое ждёт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗДРАСТВУЙТЕ - Я КСЕНИЯ СОБЧАК! (ДЕТЯМ+16) 09-01-2008 16:31



Саундтрек DJ WolkOFF "ЗДРАСТВУЙТЕ - Я КСЕНИЯ СОБЧАК"! Как Ксения материться по Русски
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ 09-01-2008 16:26



Как же я скучаю без тебя, Зная, что не будет больше встречи, Что зима, мой путь посеребря, Ляжет одиночеством на плечи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ ВМЕСТЕ - СЧАСТЛИВЫ 09-01-2008 16:24



Я красотою ослеплен, Вновь слышу голосок прелестный. Все кажется, что это сон - Желанный, голубой, чудесный. Люблю тебя сильней, чем прежде, - Светло от твоего огня! Средь ангелов ты самый нежный И понимающий меня!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ 09-01-2008 16:18



Не в силах я бороться с этой страстью... Доверься мне, и я к тебе приду. С тобой узнал я, что такое счастье, Другую я такую не найду. Стихи сегодня может и не в моде, Но ты за них как за меня держись. Тебе я посвящаю эти строки. Тебе готов отдать оставшуюся жизнь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСТАЛИ И УШЛИ 09-01-2008 16:17



Саундтрек Филипп Киркоров / Встали и Ушли (electric Mix) Пресс конференция, с Киркоровым Где он обматерил журналистку. Рекомендую Всем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии