• Авторизация


ЛЮБИ МЕНЯ... 09-02-2008 14:23



Пока я чувствую любовь твою,
Ты можешь вытворять, что пожелаешь!..
На небе звёзды для меня ты зажигаешь -
Я ночью долго с ними говорю,
Пока я чувствую любовь твою... Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЛЫШКА 09-02-2008 14:23



Там где двое - там рай земной.
Где один - там рутина будней
Раздели эту жизнь со мной.
Вечным праздником жизни будь мне.
Будь дождем и весенним днем,
Солнцем будь и веселой песней
Будь такой, как ты есть.Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЧАЙКИ НА НЕБЕ. 09-02-2008 14:23



Музыку в сердце слышу,
Чуть затаив дыханье,
Слушаю, как ты дышишь,
Ты вся в моем сознанье!Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ХОЧУ БЫТЬ ПЕРВЫМ 09-02-2008 14:22



Я подарю тебе глоток ночной прохлады, Я подарю тебе жары июльской свет, Взамен ты награди меня улыбкой, взглядом Они заменят мне твой ласковый ответ.Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гарри Поттер - ГЕЙ 09-02-2008 13:49


Прикол на Тему про Гарри Поттера
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый Рыцарь 08-02-2008 23:55



Фильм с участием Ричарда Гира и Шона КоннериСообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЙ НЕЖНЫЙ - МОЙ КОТЕНОК... 04-02-2008 23:20



Нежность - так божественно легка, Это шелест снов и звезд распадок, Это ветер стелет облака, В хрупкий мир иллюзий и загадок...Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ У МЕНЯ ОДНА... 04-02-2008 23:14



Я живу Для Тебя ты слышишь, Я творю Для Тебя, ради нашей Любви, Я Дышу для Тебя сочиняя стихи, Потому что Одна у Меня Только Ты.Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОЛЬКО - ТЫ 04-02-2008 23:13



Только Ты одна на свете белом есть, Только я Тебя одну Люблю так нежно, О своей Любви Тебе одной я говорю, Что Тебя Одну Любить Я Буду Вечно.Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЕЗ 04-02-2008 23:13



Как жаль, что в этот вечер мы не вместе;..
Сейчас ведь жизнь моя стоит на месте
Приду сегодня в Асю я.?
Конечно же приду, любовь моя
Чтобы хотя бы виртуально
Побыть с тобой вполне реально
Общение у нас через инет
Но чувства настоящие, обмана нет;
Моё сердечко рвется на кусочки
Когда я в асе, а от тебя ни строчки
Молю тогда я Бога об одном
Дай связь по лучше, но опять облом
И вот я вижу сообщение пришло
Мое в тот миг к тебе ушло
И снова жду, пишу ЛЮБЛЮ
Я каждый смайлик твой ловлю
Ты чудо заинька мое
А я конечно же твое
Но вот пришла пора прощаться
Идешь ты снова заниматься
И пишешь мне есть слово НАДО
Я понимаю,но досада
Ведь хочется с тобой побыть
Про слово НАДО нам забыть;Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕСТЬ 04-02-2008 23:13



Твои бездонные глаза,
Их глубина и чистота,
Они меня пленят всегда,
В погоду и в ненастье.
Кусочек неба в них я вижу,
И доброту и красоту,
Вселенской радости и счастья,
Я не отдам их никому!Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя очень ................ 04-02-2008 23:12



Очередная тема ЛюбвиСообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ОЖИДАНИИ ВСТРЕЧИ 04-02-2008 23:12



Продолжение темы про ЛюбовьСообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остров Сокровищ & Ночной Дозор 04-02-2008 23:12



Саундтрек Группы Ума-Турман \"Ночной Дозор\"Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЩЕ РАЗ ПРО ЛЮБОВЬ 04-02-2008 23:12



Мне бы губ твоих коснуться, Крепко-крепко тебя бы обнять И котенком в ладошках свернуться, \"Как люблю я тебя\" прош*птать!Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБИТЕЛЬ ЗЛА - 3 04-02-2008 23:11



Саундтрек Лондон 'Чей Ты?'Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЛЮБЛЮ ЛЕТАТЬ ВО СНЕ 04-02-2008 23:11



Прекрасный взор мне твой столь дорог, И так приятно слышать мне слова твои, Мне нравится держать тебя в объятьях И просто чувствовать дыхание любви.Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК 04-02-2008 23:11



В главной роли Николас КейджСообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОЖДЬ 04-02-2008 23:11



Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ СЛЕЗЫ 04-02-2008 23:11



Слеза по шеке...одна...в торая.. Ну вот я уже и рыдаю... Вся подушка в слезах... Краснота на глазах... А внутри все так же пусто.. Без нее одиноко...груст но..Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии