• Авторизация


ЗАРЯД ЛЮБВИ 16-02-2008 21:42



Кто может сказать, что такое любовь?
Когда в тебе бешено мечется кровь?
А может, когда все мутнеет в глазах?
А может, когда утопаешь в слезах?
Любовь - это если краснеешь всегда?
Нет, признаки эти совсем ерунда!
Любовь - это если к нему подойдешь,
В руке его мягкую лапку сожмешь,
И к нежной мордашке пригнешься чуток,
И скажешь: "Люблю тебя, милый щенок!"
А если при встрече с Ним сердце пылает,
И взгляд, чуть приблизится Он, замирает,
И ради него ты готова хоть в реку,
То это, конечно, любовь к человеку!Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТИ - НАШЕ СЧАСТЬЕ 16-02-2008 21:11



Нашим самым маленьким ПОСВЯЩАЮСообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МЫ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ 16-02-2008 21:11



Смотреть в окно до темноты, Сквозь сон кому-то улыбнуться, Дыханием согреть мечты, Лишь полюбить и вдруг... проснуться.Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ ВМЕСТЕ - СЧАСТЛИВЫ 16-02-2008 20:50



Я красотою ослеплен, Вновь слышу голосок прелестный. Все кажется, что это сон - Желанный, голубой, чудесный. Люблю тебя сильней, чем прежде, - Светло от твоего огня! Средь ангелов ты самый нежный И понимающий меня!Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО? 16-02-2008 20:49



Детство, детство, куда ты ушло?
Быстро ты, как река убежало.
Иль с водой её утекло?
Я б вернула время сначало.
Но не буду тужить и скучать,
А пойду по дороге вперёд.
Ведь оно не вернётся опять,
А за ним что-то новое ждёт.Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ 16-02-2008 20:49



Не в силах я бороться с этой страстью... Доверься мне, и я к тебе приду. С тобой узнал я, что такое счастье, Другую я такую не найду. Стихи сегодня может и не в моде, Но ты за них как за меня держись. Тебе я посвящаю эти строки. Тебе готов отдать оставшуюся жизньСообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЕЗ 16-02-2008 20:47



Как жаль, что в этот вечер мы не вместе;..
Сейчас ведь жизнь моя стоит на месте
Приду сегодня в Асю я.?
Конечно же приду, любовь моя
Чтобы хотя бы виртуально
Побыть с тобой вполне реально
Общение у нас через инет
Но чувства настоящие, обмана нет;
Моё сердечко рвется на кусочки
Когда я в асе, а от тебя ни строчки
Молю тогда я Бога об одном
Дай связь по лучше, но опять облом
И вот я вижу сообщение пришло
Мое в тот миг к тебе ушло
И снова жду, пишу ЛЮБЛЮ
Я каждый смайлик твой ловлю
Ты чудо заинька мое
А я конечно же твое
Но вот пришла пора прощаться
Идешь ты снова заниматься
И пишешь мне есть слово НАДО
Я понимаю,но досада
Ведь хочется с тобой побыть
Про слово НАДО нам забыть;Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ТАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ 16-02-2008 20:45



Ты моя вечная - Первая встречная! Ты моя верная - Тихая, мерная! Ты закадычная - Ты мне привычная... Ты моя первая - Ты моя нервная ... Ты моя жгучая - Ты дело случая ... Мига счастливого, утра дождливого!Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ - СДЕЛАНА ИЗ ОГНЯ 16-02-2008 20:41



И мы с тобой за все в ответе,
И мы с тобой;
За всех живущих на планете,
На голубой.Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗВЕЗДА... 11-02-2008 14:53



Фильм про Великую Отечественную войну, саундтрек Группы КиноСообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРОЕ УТРО - МАЛЫШ... 11-02-2008 14:19



Я хочу просыпаться с тобой Поцелуем будить по утрам Раствориться в тебе душой Я и жизнь за тебя отдамСообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРОЕ УТРО МАЛЫШ 11-02-2008 02:30



Я хочу просыпаться с тобой
Поцелуем будить по утрам
Раствориться в тебе душой
Я и жизнь за тебя отдамСообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Terminator - for the kids! 09-02-2008 22:43



Очередная озвучка на тему Терминатор 2Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧАШКА КОФЕЮ... 09-02-2008 16:00



Очередной прикол, с озвучкой Натальи Хлебниковой. Рекомендую Всем.Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОЛЬКО - ТЫ 09-02-2008 14:40



Только Ты одна на свете белом есть, Только я Тебя одну Люблю так нежно, О своей Любви Тебе одной я говорю, Что Тебя Одну Любить Я Буду Вечно.Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ У МЕНЯ ОДНА... 09-02-2008 14:40



Я живу Для Тебя ты слышишь, Я творю Для Тебя, ради нашей Любви, Я Дышу для Тебя сочиняя стихи, Потому что Одна у Меня Только Ты.Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ.... 09-02-2008 14:36



Счастье рядом Листопадом Танец ласки Обрамляет Вечер сказки Счастье рядом Сизый ладан Звук молитвы Утоляет Жажду битвы Счастье рядом Желтым медом Детским сномСообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tomd Raider 09-02-2008 14:35



Экшн от 3- лица игра всех времен и народовСообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эон Флакс Aeon Flux 09-02-2008 14:35



Крутая девченка в борьбе за счастье.Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИЛЛИОН АЛЫX РОЗ... 09-02-2008 14:35



Смотри, как звезды в вышине Светло горят тебе и мне. Они не думают о нас, Но светят нам в полночный час.Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии