Шрек 2
02-03-2008 15:15
продолжение тему про Шрека, но уже сделанного с озвучкой на тему Жениха хотела. Отлично получился рекомендую посмотреть.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК
29-02-2008 17:20
В главной роли Николас Кейдж
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Любовь опять пришла нежданно
27-02-2008 09:47
Очередная тема о светлом чустве Любви
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Автоматический обмен электронных валют
26-02-2008 14:15
savechange.ru/index.php?ref=lamer1974Для совершения моментального и автоматического обмена, выберите требуемое направление обмена электронных валют. Для этого нажмите на одну из строк в таблице. При этом Вы попадете на страницу, где укажите сумму обмена и ваши реквизиты.
Обмен будет выполнен по курсу, который Вы видите в таблице. Нет никаких скрытых комиссий и сборов, не считая возможные комиссии платежных систем (свои комиссии мы оплачиваем сами). Данные курсы постоянно обновляются, отображая ситуацию на ранке обмена электронных денег. Пользуясь услугами нашего обменного пункта, Вы можете быть уверены, что получите один из лучших курсов обмена в данный момент.
Обмен производится автоматически. То есть Вы получите перевод на указанные реквизиты через несколько секунд после завершения оплаты.
Напоминаем, что, пройдя регистрацию, Вы будите получать накопительные скидки на свой аккаунт, а также участвовать в нашей партнерской программе и получать простоянный доход.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
МОЯ МАЛЫШКА...
26-02-2008 11:30
Люди любви подвластны, Время вне нашей власти, Как же любовь прекрасна: Ты океан мой счастья!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
ЧЕРЕЗ 1000 МОРЕЙ - Я ИДУ К ТЕБЕ...
25-02-2008 13:22
С тобой хочу делить я мир, С тобой хочу я быть всегда, Ты мое счастье, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Гарри Поттер Зимняя сказка
23-02-2008 15:00
Очередной клип, на тему про Гарри Поттера
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Звездные Войны-Obi Wan Kenobi
23-02-2008 13:00
Продолжение саги про Звездные войны, оригинальный саундтрек из к-фа "Обитель Зла".
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
МНЕ МНОГО НЕ НУЖНО...
23-02-2008 13:00
Сколько мыслей и сколько тревог,
Сколько судеб и сколько дорог,
Сколько радости и сколько любви!
Только счастье мое - это ты!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Я ЗНАЮ - ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...
19-02-2008 09:58
Пока я чувствую любовь твою, Ты можешь вытворять, что пожелаешь!.. На небе звёзды для меня ты зажигаешь - Я ночью долго с ними говорю, Пока я чувствую любовь твою...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
НЕПОСЛУШНЫЙ - ГАРРИ ПОТТЕР...
19-02-2008 09:30
Очередной прикол на Тему про Гарри Поттера
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
ПОДНИМИ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ
17-02-2008 23:28
[показать]
Ты светишь мне как луна
Озаряешь мой путь в ночи
Я хочу быть с тобой, всегда
Обнимать тебя и любить
Я хочу просыпаться с тобой
Поцелуем будить по утрам
Раствориться в тебе душой
Я и жизнь за тебя отдам
Разделить на двоих печаль
Или счастье разбить пополам
На двоих у нас вечная даль
И дорогу нам Бог показал
Даже в старости буду беречь
И лелеять сердце твое
И пускай суждено умереть
Я умру рядом с тобой
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
СВЕТЛЫЙ ОБРАЗ...
17-02-2008 04:22
Растворюсь я в тебе без возврата,
Позабуду родные края,
Буду тихо шептать и невнятно:
«Только ты, там, где ты – там и я».
Но мечта разобьется о камень,
Мы не сможем перечить судьбе,
Сохраню я любви нашей пламя
И отдам его в руки тебе.
Поднимусь в небеса незаметно,
Прочитаю по звездам судьбу,
Но останусь опять без ответа
Лишь с Тобой свое счастье найду!
Снова вот я, по звездам шагаю,
Изучаю чужие миры,
Про себя, как молитву читаю:
«Только ты, только ты, только ты…».
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
ВЫ НАШИ ЖЕНЩИНЫ - СИЛА
16-02-2008 22:09
Я буду думать о тебе.
Запретный плод во сто крат слаще.
Я буду думать о тебе.
Под стук дождя как можно чаще.
Я буду думать о тебе.
Куда ты путь свой устремляешь?
Кому и сколько обещаешь
Счастливых дней наедине?
Я буду думать о тебе.
Но, милый, если о тебе,
Я даже думать перестану,
То кровоточащую рану
Ты все равно оставишь мне.
Я буду думать о тебе...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Я САМА И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
16-02-2008 21:59
НАШИМ МИЛЫМ ЦВЕТАМ ЖИЗНИ - ПОСВЯЩАЮ
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
ОТДАТЬ ТЕБЕ ЛЮБОВЬ?
16-02-2008 21:44
В душе огнём горит любовь.
Когда увидимся мы снова?
Когда тебя, целуя вновь,
Услышу нежные три слова?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии