• Авторизация


МИЛАЯ... 19-04-2008 21:39



Саундтрек Д. Билан
Тебе одной я посвящаю эти строки, Тебя Одну Любить я буду навсегда, Тебе одной Дарить Тепло Души я Буду, Все Для Тебя Одной Любимая Моя...Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИМИНО... 10-04-2008 23:29



Фильм Георгия Даннели, в сопровождении В. Сердючки и группы Виагра, в обработки - JD ShpricСообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

НЕЖДАННАЯ ЛЮБОВЬ... 09-04-2008 00:05



Любовь нагрянула нежданно,
Молниеносно ударом в грудь,
И стала для меня желанна,
Я от нее не отвернусь Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чингисхан 06-04-2008 19:54



Не менее знаменитая группа 80 годов со своим синглом \"Moscow\".
Смотрите клип и наслаждайтесь.Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕБУРАШКА... 01-04-2008 21:38



Мультфильм из серии про Чебурашку и Гену в Новом звучании, саундтрек JD Shpric Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИННИ - ПУХ с новой озвучкой... 30-03-2008 01:54



Старый мульт про Винни - Пуха, с новым саундтреком JD_ShpricСообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая история - Жанна Д.Арк 27-03-2008 12:17



Франция вела опустошительную Столетнюю войну. И когда казалось, что страну ждет неминуемая гибель, к наследнику престола принцу Карлу явилась юная Жанна. Она уверяла, что ее голосом говорит сам Бог, поручивший ей объединить нацию и изгнать захватчиков.Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УСАТЫЙ НЯНЬ... 26-03-2008 00:37



Детский фильм про усатого няню Проханова, с новой озвучкой DJ Redik vs JD Shpric 2Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У МЕНЯ ЕСТЬ - ТЫ... 23-03-2008 02:56



Маленький мой зайчонок,
Я люблю тебя всей душой,
Ласковый мой котёнок,
Не бойся я рядом с тобой,Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто подставил Кролика Роджера 19-03-2008 12:33



Прикольный мульт, да и все его конечно смотрелиСообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я НЕ ОТДАМ ТЕБЯ НИКОМУ... 19-03-2008 01:10



Я тебя никому не отдам , даже если пройдут сотни лет
И я буду твоим навсегда
Ведь с тобой я встречаю рассвет
Твои губы мне шепчут ЛюблюСообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ 17-03-2008 11:38



Она - из ласк! Она полна тобою!
Тянусь к теплу на тихий вздох: "Лови!"
И чистотою сердца и рукою
Приму прикосновение любви... Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА... 16-03-2008 23:56



Свое сердце Тебе я отдал без остатка,
Свой мирок я Тебе подарил лишь одной,
Я готов бросить мир к Твоим ласковым ножкам,
Для Тебя лишь одной я живу АНГЕЛ мойСообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОД АПОКАЛИПСИСА 15-03-2008 18:27



БОЕВИК, Саундтрек Hawthorne Heights - When Do I Stab Myself in the EarsСообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я БУДУ БЕЖАТЬ ЗА ТОБОЙ 13-03-2008 13:00



Без тебя не могу я прожить, Без тебя тяжело мне любить, Будь рядом со мною всегда, Я Люблю Тебя навсегда!!!!Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогой, где ты был 11-03-2008 16:52



с новой озвучкойСообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕВЕСТА... 08-03-2008 00:40



Там где двое - там рай земной. Где один - там рутина будней Раздели эту жизнь со мной. Вечным праздником жизни будь мне.Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
FEAR FACTORY... 07-03-2008 15:00



Фактор СтрахаСообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЛЮБЛЮ ПОТОМУ ЧТО ЖИВУ. 07-03-2008 14:44



Пока я чувствую любовь твою, Я буду жить и жизнью наслаждаться, От счастья плакать, счастьем задыхаться... И Времени твой образ подарю, Пока я чувствую любовь твою...Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Rammstein & Tatu - Moskau 06-03-2008 17:51



Тема в исполнении группы Тату и РамштайнСообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии