| - Судя по твоим ответам, в тебе доминирует Тьма |
| Чернота, сумерки, луна, вампиры... Маги Тьмы холодны, но очень красивы. Но внутренне ли? Некромансеры, личи, демоны, суккубы. Их не любят.. Хотя среди них есть и достойные личности. Но кто скажет наверняка? Может их бояться? Безусловно. Маги Тьмы хитры. Но без них никуда. Смерть так же нужна как и Жизнь. Но Игры со Смертью опасны. Любой маг это знает. Немногие решаются переступить границу дозволенного. Ведь, чтоб стать магом Тьмы, ее слугой, нужно стать совсем другим человеком. Холод и замкнутость. Чаще всего Маги Тьмы одиноки. Очень редко они объединяются в группы. Все относительно. Тьма – не Зло, она дана для Равновесия. |
| Пройти тест |
[640x451]
[показать]| Поздравляем!!! Ваш корабль - Пиратский бриг |
Быстроходный, неуловимый корабль, наводящий ужас на каждого кто его увидит. Такой бриг не боится штормов и бурь. Победа - его имя!!! [показать] |
| Пройти тест |
| Отныне я Вас нарекаю - Падшим Ангелом. Вокруг холод, грязь пыль… дорога освещена вечно гаснущими фонарями, машины почти не проезжают, но это и не нужно ибо свет их фар слепит вам глаза. Вы идете по дороге охваченной мраком. Ваша темная фигура утопает в нем, погружается в этот мрак с головой… вас низвергли с небес за то, что вы говорили правду, а главное – правильно думали. Нет, свет не идеален, небеса – тоже не идеальны, и в них поселилось то, что намного хуже земного зла, - поселилась зависть… вы были достаточно молодым ангелом, преуспевающем во всем… но эта же зависть погубила вас. Нет, не ваша зависть, а зависть к вам… ваши дела свершались быстро и успешно, но вы познали смерть, познали печаль и грусть, одиночество, предательство… и теперь вам не место в этом беззаботном светлом крае… вам захотелось скрыться… но вы не темный… добрая и ранимая душа, философские взгляды на жизнь, а главное – вы смотрели на мир не сквозь розовые очки. Вы любили и ненавидели, но ровно столько, сколько вам было этого нужно. Вы добивались своего, и в то же время не мешали другим… но небеса возненавидели вас… позавидовали вашей осведомленности… и теперь вы оказались здесь – в людском мире, полном подлости, лжи и вечно обманутые, обманутые собой же ходят по городским улицам эти ничтожные по сравнению с вами существа. Они вечно суетятся, куда-то спешат… вам этого не понять… ваша жизнь и ваша смерть зависят только от вас… ибо вы – сами выбираете судьбу и сами же ее рисуете… |
[показать] |
| Пройти тест |
[показать]
Итак, уберите перья с лица, потому что ВЫ: Ангел свободы! Вы одно из тех эфемерных созданий, что нельзя удержать. Хоть Вы и родились на Небе, Ваше место среди людей. Вы питаете их Надежды, помогаете на пути к творчеству. Для Вас не сушествует правил, и хоть Вы верны Создателю, находитесь вне Небесной иерархии [показать] |
| Пройти тест |
| Ты назвала картину - The Oracle |
| На картине изображена Оракул. По преданию, она передавала предсказания от имени божества. Сейчас этим словом называют человека, чьи суждения считаются непреложной истиной. Может быть, эта картина поможет тебе видеть то, что сокрыто от всех? Женская интуиция сама по себе невероятное явление... может, это не просто шестое чувство? [показать] |
| Пройти тест |
| Ну что ж… А вот и ты, мрмяу— Доброе сердце растопит лед. В сердце твоем нежность живет. |
[показать] |
| Пройти тест |