• Авторизация


Без заголовка 20-01-2008 22:16


- Судя по твоим ответам, в тебе доминирует Тьма
Чернота, сумерки, луна, вампиры... Маги Тьмы холодны, но очень красивы. Но внутренне ли? Некромансеры, личи, демоны, суккубы. Их не любят.. Хотя среди них есть и достойные личности. Но кто скажет наверняка? Может их бояться? Безусловно. Маги Тьмы хитры. Но без них никуда. Смерть так же нужна как и Жизнь. Но Игры со Смертью опасны. Любой маг это знает. Немногие решаются переступить границу дозволенного. Ведь, чтоб стать магом Тьмы, ее слугой, нужно стать совсем другим человеком. Холод и замкнутость. Чаще всего Маги Тьмы одиноки. Очень редко они объединяются в группы. Все относительно. Тьма – не Зло, она дана для Равновесия.
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отто Дикс - Виртуальная любовь 20-01-2008 21:39
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивая легенда 20-01-2008 18:55


Есть такая легенда - о птице, что поет лишь один раз за всю жизнь, но зато прекраснее всех на свете. Однажды она покидает свое гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдет. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И возвышаясь над несказанной мукой, так поет, умирая, что этой ликующей песне позавидовали бы и жаворонок, и соловей. Единственная, несравненная песнь, и достается она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам бог улыбается в небесах. Ибо все лучшее покупается лишь ценою великого страдания... По крайней мере, так говорит легенда.
[640x451]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2008 22:32




Результат теста:Пройти этот тест

"Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

дракон-Внутри тебя живет потрясающее и древнее существо...

Ты силен,умен...но таких как ты осталось мало, раньше на вас вели охоту...а в наше время вы просто стали большой редкостью...вымераете...

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2008 22:19


Поздравляем!!! Ваш корабль - Пиратский бриг
Быстроходный, неуловимый корабль, наводящий ужас на каждого кто его увидит. Такой бриг не боится штормов и бурь. Победа - его имя!!! [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2008 22:11


Отныне я Вас нарекаю - Падшим Ангелом. Вокруг холод, грязь пыль… дорога освещена вечно гаснущими фонарями, машины почти не проезжают, но это и не нужно ибо свет их фар слепит вам глаза. Вы идете по дороге охваченной мраком. Ваша темная фигура утопает в нем, погружается в этот мрак с головой… вас низвергли с небес за то, что вы говорили правду, а главное – правильно думали. Нет, свет не идеален, небеса – тоже не идеальны, и в них поселилось то, что намного хуже земного зла, - поселилась зависть… вы были достаточно молодым ангелом, преуспевающем во всем… но эта же зависть погубила вас. Нет, не ваша зависть, а зависть к вам… ваши дела свершались быстро и успешно, но вы познали смерть, познали печаль и грусть, одиночество, предательство… и теперь вам не место в этом беззаботном светлом крае… вам захотелось скрыться… но вы не темный… добрая и ранимая душа, философские взгляды на жизнь, а главное – вы смотрели на мир не сквозь розовые очки. Вы любили и ненавидели, но ровно столько, сколько вам было этого нужно. Вы добивались своего, и в то же время не мешали другим… но небеса возненавидели вас… позавидовали вашей осведомленности… и теперь вы оказались здесь – в людском мире, полном подлости, лжи и вечно обманутые, обманутые собой же ходят по городским улицам эти ничтожные по сравнению с вами существа. Они вечно суетятся, куда-то спешат… вам этого не понять… ваша жизнь и ваша смерть зависят только от вас… ибо вы – сами выбираете судьбу и сами же ее рисуете…
[показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" 19-01-2008 22:01


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся". [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2008 21:57


Итак, уберите перья с лица, потому что ВЫ: Ангел свободы! Вы одно из тех эфемерных созданий, что нельзя удержать. Хоть Вы и родились на Небе, Ваше место среди людей. Вы питаете их Надежды, помогаете на пути к творчеству. Для Вас не сушествует правил, и хоть Вы верны Создателю, находитесь вне Небесной иерархии [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2008 21:43


Ты назвала картину - The Oracle
На картине изображена Оракул. По преданию, она передавала предсказания от имени божества.
Сейчас этим словом называют человека, чьи суждения считаются непреложной истиной.
Может быть, эта картина поможет тебе видеть то, что сокрыто от всех? Женская интуиция сама по себе невероятное явление... может, это не просто шестое чувство?
[показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плохо мне!!!!!!!!!! 13-01-2008 20:14



[263x400]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2008 18:56

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

Флэшка, игра

..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь в цвете сепии - новая серия фотографий в фотоальбоме 13-01-2008 16:31


Фотографии Ирина_Прохорчук : Жизнь в цвете сепии




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь в цвете сепии - новая серия фотографий в фотоальбоме 13-01-2008 16:26


Фотографии Ирина_Прохорчук : Жизнь в цвете сепии




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь в цвете сепии - новая серия фотографий в фотоальбоме 13-01-2008 16:23


Фотографии Ирина_Прохорчук : Жизнь в цвете сепии




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Otto Dix - Антихрист 13-01-2008 13:07
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Otto Dix - Эго 13-01-2008 12:48
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2008 20:11


Ты ...

Твое имя
Твоя планета:Плутон
Твоя стихия:Лед
Твой цвет:Красный
Твое животное-покровитель:Собака
Тебе подходит профессия:Писатель
Имя твоей души:Ия
«Ты ...» © Волк
Twidog.ru — веселые тесты.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2008 22:20


Ну что ж… А вот и ты, мрмяу— Доброе сердце растопит лед. В сердце твоем нежность живет.
[показать]
Пройти тест
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из стилей музыки (для девушек)?" 11-01-2008 22:11


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из стилей музыки (для девушек)?"

Рок, альтернатива.

Немецкая музыка - твоя жизнь! Ты не существуешь без Tokio Hotel и Nevada Tan! Или ты этого ещё не знала?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Queen - The Show Must Go On 10-01-2008 20:00
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии