• Авторизация


Без заголовка 04-06-2008 23:11

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Уроки анимации или все, что нужно для изготовления аватар

9093884_7590147_1134463960_astig7ca (125x70, 23Kb)
Уроки:
Блики
Блестки1
Блестки2
Блестки3
Блестки4
Исчезающий текст
Вращающийся шар
Летящие звезды
Моргающие глаза
Мигающая надпись
Металлический блеск
Огонь
Переливы цветов
Прыгающие буквы
Помехи
Слайд шоу 1
Слайд шоу
Слезы
Эффект написания текста
Текст из звезд
Эффект лупы в движении
[url=http://forum.rc-mir.com/topic1852237.html]Текст в движении
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2008 23:11

Это цитата сообщения serpan2009 Оригинальное сообщение

Без заголовка

разные картинки!

http://www.liveinternet.ru/community/1139931/ - Картинки со смыслом
http://www.liveinternet.ru/community/1241127/ - Множество интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1055550/ - Картинки, фоны, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1063695/ - Картинки в розовом
http://www.liveinternet.ru/community/1268652/ - Картинки в голубом
http://www.liveinternet.ru/community/1004522/ - Клевые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/1374810/ - Картинки и куча аватаров
http://www.liveinternet.ru/community/1510701/ - КаРтИнКи и ФоТкИ
http://www.liveinternet.ru/community/1396284/ - Картинки - куча прикольных и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1184107/ - Картинки – любоф, со словами и т. д.
http://www.liveinternet.ru/community/1257366/ - Картинки (более 1000) много смефных
http://www.liveinternet.ru/community/1404496/ - Картинки звезд. Мало =(
http://www.liveinternet.ru/community/1436819/ - Картинки, в основном любовь =)
http://www.liveinternet.ru/community/1500605/ - Картинки. Че-то вроде есть! -)))
http://www.liveinternet.ru/community/1508470/ - Картинки из коллекции одной девушки
http://www.liveinternet.ru/community/photo_foto/blog/ - Ее же днев картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1369417/ - Куча любви, гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1397033/ - Мало, но антересно!
http://www.liveinternet.ru/community/1022805/ - Аватары, депрес, любоффь и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1506423/ - Деффачки, пазитиф, глямур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1492925/ - Картинки о любви
http://www.liveinternet.ru/community/1501632/ - Картинки про любовь
http://www.liveinternet.ru/community/959817/ - Различные, готика, мишки
http://www.liveinternet.ru/community/1415914/ - В основном они сами их делают
http://www.liveinternet.ru/community/1479228/ - Тоже картинки =)))
http://www.liveinternet.ru/community/1396684/ - Картинки с ангелами
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-06-2008 23:10

Это цитата сообщения Маришка_Подмогильная Оригинальное сообщение

ДевчОнки-ЭТО по НаС!!!!!!!!!!!!

[300x419]
- Я не рыжая – но почему-то всегда крайняя
- Я не блондинка – у меня склад ума такой
- Я не кареглазая– глаза у меня голубые, и находятся они выше, чем Вы смотрите
- Я не худая – я просто не завтракала
- Я не толстая – я просто ужинала трижды
- Я не Венера – во мне нет ничего венерического.
- Я не красива – я чертовски мила
- Я не пьяница – просто могу много выпить
- Нет, ведро не выпью – но отхлебну порядочно
- Я не феминистка – я просто умнее
- Я Вас не умнее – просто Вы тупее
- Я не высокомерная – я брезгливая
- Я не кокетка – я так не умею
- Я не фригидная – просто у Вас под носом сопля.
- Я не стерва – я просто нетолерантна
- Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла
- Я не принцесса – но для некоторых просто подарок.
- Я не стрелочница – я переводчица, перевожу стрелки
- Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой
- Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой
- Я не умею на велосипеде – но точно знаю КАК НАДО
- Я не высокомерна – просто я лучше многих
- Я не язвительна – просто, говорю, что думаю
- Я не не люблю гостей – у меня просто коробки, мусор и гантели в прихожей
- У меня не всегда бардак – я иногда убираюсь
- Я не девка – я девушка, которая дает... в лоб и скалкой
- Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
- Я не раззява – хотя нет, я раззява
- Я не неряха – мне просто мало места в шкафах
- Я не грязнуля – я просто не люблю мыть посуду
- Я не грязнуля – просто носки легче купить, чем постирать.
- Я не грязнуля – кто же знал, что шоколадная конфета в кармане растает
- Я не начитанная – я читаю романтические комедии
- Я не вру – я сочиняю
- Я не вру – я просто хорошо сочиняю
- Я не блядь – я просто одна спать боюсь
- Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова.
- Я не пьяная – я задумчивая
- Я не серьезная – мне скучно
- Я не трезвая – я такая всегда
- Я не туплю – я не в настроении
- Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю
- Я не использую дрянные аргументы – просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших
- Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы
- Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше
- Я не напыщенная дура – просто сегодня с самого утра не мой день.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М-дя....Так и было))) 04-06-2008 23:08

Это цитата сообщения Деликатность Оригинальное сообщение

Ну оч личное..

Ну оч личное..

У тебя это впервые. Ты лежишь на спине, твои мышцы напряжены. Ты отстраняешь его на некоторое время, ища отговорку, но он без колебаний приближается к тебе. Он спрашивает: боишься ли ты, но ты смело качаешь головой "Нет!" У него большой опыт, но сейчас его палец впервые нашел нужное место. Он продвигается глубже и ты дрожишь; твоё тело напряжено, но он аккуратен, как и обещал.Он заглядывает в твои глаза и просит доверять ему- он делал это много раз прежде.Его спокойная улыбка расслабляет тебя, и ты раскрываешься шире, чтобы дать ему пространство для более глубокого доступа. Ты начинаешь просить и умолять его не терять времени, но он делает это медленно, желая причинить тебе, по возможности, меньшую боль. Он нажимает сильнее, продвигаясь всё глубже, ты чувствуешь, что ткань поддается, и боль волной пронизывает твоё тело; ты ощущаешь слабую струйку крови, по мере того, как он продолжает. Он смотрит на тебя озабоченно, спрашивая, было ли тебе больно. Твои глаза полны слёз, но ты качаешь головой и киваешь ему, чтобы он продолжал.Он начинает движение внутрь и обратно (чувствуется его мастерство), но ты так оцепенела. что не замечаешь его в себе.После нескольких совершенно безумных моментов ты чувствуешь, как -будто в тебе что-то взорвалось, и он вытаскивает это из тебя. Ты лежишь и тяжело дышишь, радуясь, однако, что всё наконец-то закончилось. Он смотрит на тебя и тепло улыбается, говорит, посмеиваясь, что ты была наиболее неподдатливым, но наиболее ценным его опытом. Ты улыбаешься и благодаришь своёго дантиста. В конце концов тебе впервые удалили зуб.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мило))) 03-06-2008 19:51

Это цитата сообщения Angel_with_dusted_Wings Оригинальное сообщение

Переводилки Гарри Поттера

Знаю, их все уже сто раз читали, ноя всё же повешу...

Переводилки Гарри Поттера

Все ошибки сохранены.

«Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона.»

«Он любил зелья, но Снейп хотел большего.»

» - Герми, лови палочку!
- Поймала!... Что это?»

«Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели»

« - Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Ничего, он старый»

« - Гарри, он взаде!»

« - Ты ввел ему цель дела?»

«Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает»

«мальчик-который-вышил»

» Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо.»

«Вольдеморт крикнул: «Авада» И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?»

«Самый старый маг в мире - Дамблдор, он даже учил Волдеморта трансфигуреации, но победой над Гриндевальдом он был обязан лишь смекалке.»

« - Герми, что у тебя на юбке?
- Кровь!
- Чья?
- Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь?»

«Вольдеморт, я убью тебя! Кем бы ты ни был!»

« - Герми, пососи мой. Он нежнее.
- Но у тебя же ничего не останется!
- Да ладно! Или ты, или Рон - кто-то из вас должен поесть!
- Рон: Нам с Гермионой хватит моего.
‹Речь о соке фрукта, который пьют через трубочку›»

«Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания. »

«- Гарри, Авада Кедавра требует серьезной мощи!
- Я тебе сейчас докажу, что без труда им владею.
‹В комнате только Гарри и Гермиона›»

«Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет. Лишь совы изредко сбрасывали посылки с едой.»

«Букля закричала от ужаса человеческим голосом.»

«Дадли стоял на корточках, пытаясь руками облегчить свой зад.‹Хвост повторно вырос›»

«Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь.»

«Со знанием дела Гермиона расстегнула мантию Рона. Но сколько она не шарила ничего даже приблезительно похожего не нашла.
- Я же говорил, что у него его нет! - возмутился Гарри, нетерпеливо поглядывая на девушку.
‹У оглушенного Рона искали ключ›»

» - Снейп, докажи что ты мужик!
- Что?!
- Ты заяц.»

«злобные писи ‹опечатка, должно быть пиКси. Я сам со второго раза заметил›»

«Где моя сумка?! - закричал Гарри, глядя на профессора МакГоногал ‹в оригинале в слове «сумка» была пропущена «м». Я не решился печатать открыто.›»

‹В одном фике несчастный полтергейст Пивз два раза был назван Пизд. Странно, но произведение не юмористическое, в то же время сложно так опечататься.›

» - Сейчас я без труда овладею тобой, Гарри. ‹Речь о заклятье Империус›»

«Гарри поправлялся быстро. И вскоре появился на уроках. Гермиона нежно глядела на измотаного мальчика. Во время болезни она каждую ночь ходила к нему, не оставляя все на откуп мадам Помфри ‹довольно тонко, но меня позабавило›»

«С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след.»

«Она улыбнулась звездам. Из темноты ктото захохотал в ответ»

«- Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Нет Рон. Обе»

«Ты хочешь сказать что хочешь сказать мне чтото?»

«- Гарри, поцелуй меня.
- Куда?»

«Рон зевнул и подавился.»

«- Ты плохо кончил, Волан-де-Морт - сказала Гермиона с презрением глядя на тело лорда.
- Его кончина взбудоражит весь мир - обнял её за плечи Гарри ‹знающим молодежный сленг понравится›»

«Свет был такой яркий, что Волдеморт ослеп на всегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться»

«Пожиратель трансгресировал, но не туда, и поэтому вернулся, хотя и передумал умерать»

» - Рон, я вижу Хагрида! А может и не его, но на троля немного похож! Давай его палачками оглушим?»

«Профессор Мак-ГоноКАЛ»

» - Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет»

«Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею.»

«Ах ты засранец! Прокричал дядя Вернон, грызя нокти и покусывая губу Гарри. ‹Автор случайно поставил точку на слово дальше.(т.е. должно быть ...губу. Гарри...) Даже если он кусал свою губу, я все равно не могу представить, как в таком случае можно не только грызть ногти, но еще и кричать.› »

«Дадли был такой толстый, что Гарри

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2008 19:48


Итак,твой мир- футуристичный мегаполис
Вы - дитя цивилизации, если у вас отберут телефон, ноутбук и автомобиль жизнь ваша станет похожа на ад. Вы следите за новинками техники и цените свое время. Ващ мир невозможен без хай-тека и необычных технических приспособлений. Вы любите быть "не как все" и друзей себе выбираете по этому же принципу. [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2008 19:46

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Проверка номера icq на невидимость | Полезность +5

 (120x122, 4Kb)
Иногда бывает очень полезно знать, на месте ли нужный нам человек или прячется ли он в Invisible.
Долгие годы проверка на невидимость в ICQ работала исправно, потом сломалась, и через некоторое время AUR придумал новый алгоритм для опредения Невидимого статуса UIN'а.
Используя его наработки, был создан сайт, который позволяет определить реальный статус любого номера ICQ.
Для проверки отправляется специальное оповещение "Вас добавили" от случайного девятизначного номера.
Проверить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2008 20:04


Имя «Ирина» на японском

Знаете ли вы, что имя «Ирина» (Irina) на японском звучит «Кишикитока» (Kishikitoka). Теперь смело можно говорить «Кишикитока» вместо «Ирина»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2008 20:01

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Волшебная шняжка

Теперь можно читать даже англоязычные сайты!
Чем я сейчас и занимаюсь....


ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!

[показать]
Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на



Нашла это счастье у Лешика:),а откуда у него - не помню,хоть убейте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осколки ТКМ 01-06-2008 21:34
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2008 23:08



Независимая рысь
[показать]
Может, она и не такая уж рыжая снаружи, но очень даже рыжая внутри. Весь её облик, взгляд, манеры говорят о том, что её натура очень близка к огненным личностям. Она не будет высовываться из чащи, наблюдая за происходящим в окружающем мире издалека, с безопасного расстояния. Но и к себе в логово не пустит чужого и опасного типа. Она – та самая кошка, которая гуляет сама по себе. И равных в этом вопросе у неё нет.

Пройти тест "Вы и рыжая плутовка"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2008 18:04

Это цитата сообщения Моргана_Ле_Фей Оригинальное сообщение

Fleur - Формалин

Жаль, видео не совсем хорошее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Love is... 28-05-2008 18:00

Это цитата сообщения lemongirl Оригинальное сообщение

Love is....














[показать] [показать] [показать]
... пойти в оперу, когда предпочёл бы рок-концерт ... когда всё, что у вас есть - душа ... самая драгоценная вещь, которую ты можешь дать






ЕЩЁ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2008 23:58


Итак... в тебе живет... Мечта...
Фантазия и реальность переплетаются в ней в узоры, которые так хочется показать миру. Мечта переменчива, она никогда не бывает одинаковой, меняется как ветер, играя чувствами, словами и желаниями. Мечта в силах подчинить себе всех людей, но она никогда не стремилась к власти... Она стремится к полету, вдохновению, к радости. Любовь у нее такая же легкая и светлая, как она сама - никогда не будет в тягость любимому человеку. [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2008 17:49


вотъ ваш замок........ красненький, немного готический замок
[показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2008 17:45

Это цитата сообщения Моргана_Ле_Фей Оригинальное сообщение

Гарри Поттер - Коммунальная квартира

СУПЕР ВИДЕО!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рейтинг лучших и худших мест для отдыха 26-05-2008 17:43


Пожалуй, каждый житель мегаполиса мечтает сбежать на природу, чтобы забыть на время о пробках и мобильных телефонах. Интернет-портал AskMen.com определил 10 самых безмятежных мест в мире, где можно найти покой.

1. Остров Тристан-да-Кунья
Самое отдаленное обитаемое место мира. Архипелаг расположен в южной части Атлантического океана, в 2800 километрах к западу от ЮАР. Здесь действительно можно побыть в одиночестве – на единственном населенном острове постоянно проживает примерно 300 человек, а приезжих бывает не более 400 человек в год. Регулярных рейсов в этот затерянный мир нет, сюда можно добраться только на рыболовецких судах из ЮАР. Необычный вулканический рельеф островов, гостеприимные островитяне, полное отсутствие преступности.

2. Котсуолд, Англия
Котсуолдские холмы в графстве Глостершир – это пасторальные деревеньки с домиками из ракушечника, увитые розами и жимолостью романтические усадьбы, старинные церкви и пабы. Даже англичане признают эту местность "самой-самой английской Англией". А в роскошном отеле Cotswolds House в городке Чиппинг Кампден любит останавливаться супермодель Кейт Мосс.

3. Патагония, Чили
Малоизученная туристами область на юге страны с ошеломляющими пейзажами, край дикой и суровой красоты, земля контрастов. Колоссальные ледники всевозможных оттенков, километровые отвесные скалы, фьорды, на десятки километров врезающиеся в сушу, вулканы, водопады, термальные источники.

4. Остров Кауаи, Гавайи
Наименее развитый и, пожалуй, красивейший из островов Гавайского архипелага. Одно из самых влажных мест на Земле, с буйной зеленой растительностью. Остров обрамляют 43 белоснежных пляжа с пальмами, а в его центре на 1600 метров возвышается потухший вулкан Вайалеале. Кауаи привлекает туристов, серфингистов и хиппи со всего мира. Остров на 23 километра прорезает каньон Ваймеа с более чем километровой глубиной. Эффектно смотрится и побережье На Пали, где скалы вертикально обрываются в море.

5. Кирибати, Микронезия
33 коралловых острова в экваториальной части Тихого океана растянулись на 4 тыс. километров. Единственное государство мира, расположенное сразу во всех четырех полушариях. Жители этой страны первыми из всех землян за пределами Антарктиды встречают Новый год. А архипелаг Феникс с января этого года является крупнейшим в мире морским заповедником. Острова изобилуют кокосовыми пальмами, белоснежный песок на пляжах омывают лазурные волны океана.

6. Парк Алгонкин, Канада
Национальный парк в Южном Онтарио, всего в трех часах езды от Торонто. Цивилизация здесь представлена лишь несколькими бревенчатыми хижинами и площадками для кемпинга. Вся остальная территория площадью примерно 200 на 200 километров – это дикий лес с вековыми соснами, озера, мерцающие от обилья форели, стремительные реки и живописные сопки. Здесь можно совершать пешие походы, ловить рыбу, кататься на каноэ. Встречаются лоси, бобры, медведи, лисы и волки.

7. Заповедник Торнибуш, ЮАР
Частный заповедник Торнбуш прилегает к Национальному парку Крюгер и занимает 11,5 тысяч гектаров равнины, покрытой густым бушем. Посреди дикой природы разбиты роскошные "палаточные лагеря" из лоджей, в которых воссоздана старосветская колониальная атмосфера. С террас открывается прекрасный вид на саванну. Отправившись на джипах на сафари, можно встретить слона, льва или леопарда.

8. Морзин, Франция
Горнолыжный курорт в Альпах расположен у самой границы со Швейцарией, в сердце района Порт дю Солей. Подкупает не только качественными трассами, но и спокойной атмосферой, живописными пейзажами и массой развлечений помимо лыж. Здесь можно ездить на снегоходах, спускаться на параплане, ходить в походы.

9. Фернанду-ди-Норонья, Бразилия
Архипелаг вулканического происхождения, расположенный в 350 километрах от северо-восточного побережья Бразилии, насчитывает 21 островов. Одновременно здесь разрешено быть только 240 людям, и такая недоступность, конечно, усиливает очарование островов. Все посетители обязаны платить налоги на экологию, чтобы сохранять в сохранности первозданную красоту местности. Заселен только один главный остров, именно там и селят туристов. Собственно, из всех развлечений в этом раю на Земле - только океан и солнце, но разве надо что-то еще?

10. Остров Вьекес, Пуэрто-Рико
После того, как карибский остров Вьекес, расположенный в 6 милях от основного острова Пуэрто-Рико, покинули американские военно-морские силы, здесь снова воцарился безмятежный покой. А густые леса и километры белоснежных пляжей никуда и не пропадали.

Однако есть, места, куда туристам, ищущим комфорта и безопасности, лучше не соваться. Они тоже перечислены на сайте AskMen.com.



Самые неподходящие места для отдыха
1. Порт-Морсби - столица Папуа Новой-Гвинеи. Эпидемия СПИДа, ужасающая преступность.
2. Линьфынь, Китай. Загрязненная атмосфера.
3. Бужумбура - столица самого бедного в мире государства Бурунди. Высокая коррупция.
4. Пхеньян - столица Северной Кореи. Тоталитаризм.
5. Оклахома-Сити,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свобода - самое чудесное слово из всех... 26-05-2008 00:07


Я назову тебя... Королем Танцующих Гор
Ты помнишь хрустальную чистоту предгорного утра? Когда отдаленные проблески нездешних миров зацветают вереском и можжевельником, а сквозь холодное течение стремительных рек слышны голоса пропавших альпинистов и мечтателей. Когда седой дым, гонимый всеми ветрами этого безумного мира, разбивает гнилые стены надуманных правил и ненужные рамки страхов и тревог. Снимаю шляпу, ты - Свобода. Твои танцы, приносимые пронзительным горным ветром, все еще среди нас. Мы замечаем их. Когда к людям, летящим по жизни на огромной скорости, вдруг приходит покой, среди предрассветного тумана, овевающего столбы сонного города, им на секунду чудится твоя улыбка...
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно подобрать новый цвет волос 24-05-2008 20:51


Как только проходит череда праздников, мы почему-то немного грустнеем, даже несмотря на то, что вспереди лето с его долгожданными отпусками. Это, так сказать, всего лишь повод собраться. И, помнится, кто-то обещал после праздников сразу же сесть на диету, изменить имидж полностью, начать ремонт, привести в порядок все рабочие бумаги, в общем, сделать что-то кардинальное. Быстро похудеть не получится - вредно для здоровья. На то, чтобы сменить полностью гардероб, уйдёт много времени так же. Ремонт - штука затяжная. А уж с работой мы и подавно не расквитаемся за пару дней. А вот что реально изменить в себе - так это цвет волос. Тем более что и поход в салон, и домашнее окрашивание приносит массу удовольствия, если все делать правильно.

Нам предстоит выбрать из трех вариантов: блондинка, брюнетка или рыжая. Это вовсе не значит, что если вы хотите стать темнее, то должны выбрать черный цвет, как крылья вороны, светлее - значит, сжечь волосы до платины, или же стать огненно-рыжей, как апельсин. Существует ведь огромное множество оттенков, стоит лишь выбрать, хотите вы быть темнее, светлее или просто ярче. Будущим блондинкам, брюнеткам и рыжим посвящается...

1. Ты хочешь стать...

Брюнеткой в мармеладе:

Кто может выбрать для себя тёмный цвет: обычно темный цвет выбирают те, кому природа подарила сероватый, пепельный, в народе «мышиный» цвет волос, а также обладательницы смуглой кожи. Рисково брать первую попавшуюся под руку краску с фотографией девушки с черными локонами. Иногда мы, засматриваясь на красивую картинку, забываем, что у этой модели и цвет кожи другой, и тип внешности не схож с нашей. Начать лучше с оттенка, который на один-два тона темнее вашего.

Преимущества: брюнетка может делать яркий, смелый макияж не только на праздничное вечернее мероприятие, но даже днём в кафе или на прогулку. Помимо этого тёмный оттенок волос делает волосы зрительно гораздо пышнее и гуще. И помните, что тёмный цвет удачнее светлого подчёркивает зелёные или карие глаза.

Трудности: Если повременить повторное окрашивание, будут ужасно некрасиво смотреться корни. Впрочем, данное определение можно отнести и к блондинкам, и к рыжим. В данном случае светлые отросшие корни будут создавать эффект проплешины или попросту редких волос.

Совет стилиста имидж-агентства «Style Guide» Анны Боримечковой:

Для тех, кто хочет стать брюнеткой, я бы посоветовала сначала определиться с уровнем тона, чтобы он соответствовал вашему цветотипу, т. е. не был слишком темным, а также выбрать оттенок: теплый (с рыжиной) или холодный. Для тех, у кого волосы окрашены в блонд и кто хотел бы вернуться к своему натуральному цвету волос, следует помнить, что с блондированных волос краска смывается быстрее, чем с натуральных, поэтому их надо будет еще затонировать примерно недели через 2-3.

Блондинкой в шоколаде:

Кто может выбрать для себя светлый цвет: стать блондинкой сейчас хочет если не каждая вторая, то каждая третья женщина точно. Светлые волосы имеют какую-то свою необъяснимую магию, благодаря которой мужчины сходят с ума от белокурых красоток. Если вы настоящая блондинка от рождения, то вам проще всего, достаточно лишь подобрать нужный оттенок. Его вы выбираете в зависимости от собственного цвета волос или от того, какой цвет имела последняя краска, использованная вами для окрашивания. А вот в случае если вы и близко не имеете отношения к блондинкам, получить нужный вам цвет будет довольно сложно. Главное ведь не повредить волосы, а в домашних условиях это сделать очень трудно.

Преимущества: повышенное внимание противоположного пола - одно из самых главных преимуществ. Будьте к нему морально готовы.

Трудности: при окрашивании волос в светлый цвет чаще всего возникают проблемы с результатом. Порой он совершенно непредсказуем и подобен катастрофе. Самые распространенные беды, происходящие с будущими блондинками, - это зеленоватый и рыжеватый оттенок волос, от которого невероятно трудно избавиться. Если у Вас каштановые волосы и вы неожиданно почувствовали призыв внутри себя стать блондинкой, выбирайте не слишком светлый тон, а еще лучше мелирование. Иначе можно оказаться просто бесцветной.

Совет стилиста имидж-агентства «Style Guide» Анны Боримечковой:

Для тех, кто хочет стать блондинкой, я бы посоветовала также очень хорошо подумать и посоветоваться с мастером, который будет вас красить: как отреагируют ваши волосы на то, что они станут на 4-5 тонов светлее (если у вас достаточно темный цвет волос), какой после окрашивания будет структура ваших волос, чтобы они не были похожи на пережженные и неухоженные, это тоже очень важно!!! Блондированные волосы требуют большего ухода, так как после окрашивания они становятся более сухими, больше подвержены вредному воздействию извне. Необходимо использовать косметику для окрашенных волос, а также увлажняющие маски и ампулы специально для блондированных волос, например, ампулы фирмы Z-one серии Milk Shakе. Они имеют свойство более глубокого проникновения в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)" 22-05-2008 17:12


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Я так предпологаю что ты либо гот,либо у тебя что то не так в жизни..

Твоя комната должна быть темной,с крестами,цепями,возможно присутствует техника,освещения мало.. вообщем ваша жизнь темнота... [297x223]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии