• Авторизация


Без заголовка 21-07-2008 22:40


Под каким пиратским флагом плавал/а бы ты?
Ваше имя
Ты плаваешь под таким флагом....... [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Киш - Дайте ром 21-07-2008 22:34
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-07-2008 21:51

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

ПРИРОДА как ощущение счастья

[показать]

   [показать]

  [показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2008 21:50

Это цитата сообщения lj_yasviridov Оригинальное сообщение

Не спешите выбрасывать этот пост

Живет такой особый юмористический жанр – «Маленькие хитрости», они же «Хозяйке на заметку». Придумывать их легко. Поэтому обычно к этой разновидности шуток прибегаешь, если что-то забавное написать нужно, а на ум ничего оригинального не приходит. Так как оригинальное приходит на ум весьма редко, "хитрости" я строгал часто. Сотни две придумал, наверно, не меньше. За некоторые даже не стыдно.


* Если у вас есть несколько ручных голодных стервятников, избавиться от трупа мертвой лошади в квартире не составит особого труда.

* Из обычной картонной коробки от телевизора можно сделать отличный дом, который прослужит долгие годы, если, конечно, вы хомяк.

* Сделать из старой чугунной ванны турник для ребенка непросто. Однако мало кто знает, что даже этот трудоемкий процесс пойдет веселее, если работать под музыку.

* Если вам не нравится, как изогнуты ваши канделябры, и вы хотите изменить их форму, а тисков под рукой нет, используйте смекалку.

* Отправляясь в очередной раз за покупками, попробуйте тратить денег меньше, чем вы это делаете обычно. Вернувшись домой, вы будете приятно удивлены, когда удостоверитесь, что эта простая на первый взгляд рекомендация помогла вам сэкономить некоторую сумму.

* Если вы случайно пролили подсолнечное масло на рукав новой блузки, – не отчаивайтесь. Посыпьте пятно солью, положите сверху пару помидоров, огурец, немного зеленого лука и перемешайте. Салат готов!

* Ваша мясорубка прослужит гораздо дольше, чем наша. Везет же вам!



* Не спешите избавиться от использованного отвара сурепки. Лучше покажите его друзьям. В кои-то веки у них будет возможность посмотреть, как она выглядит, эта сурепка.

* Если в шкаф-купе поставить две двухъярусные кровати, то, забравшись туда при землетрясении, можно получить полное впечатление, что вы находитесь в вагоне поезда.

* От скрипа входной двери легко избавиться, сняв дверь с петель.

* Собака прослужит намного дольше, если изготовить ее из тугоплавкого чугуна.

* Не следует оставлять без присмотра включенные электроприборы. Пока вы не следите за ними, их могут запросто своровать.

* Если просверлить в холодильнике отверстие и вставить в него глазок, можно не только всегда знать, сколько осталось продуктов, не открывая его, но и, наконец, выяснить, горит ли в нем свет, когда дверца закрыта.

* Автобусный билет прослужит намного дольше, если проехать несколько лишних остановок.

* Обычная свиная отбивная покажется намного вкуснее, если вы не просто будете на нее смотреть, но и съедите.

* Не спешите выбрасывать разгаданный кроссворд. Сначала похвастайтесь перед родными и близкими своими обширными знаниями.

* Если у вас нету тети, то вам ее быстро доставят, как только вы позвоните по любому из телефонов, указанных в объявлениях под рубрикой «Досуг».

* Переходя проезжую часть, сначала поверните голову налево, потом направо. Дыхание спокойное, размеренное. Теперь сделайте ряд вращательных движений шеей. Все, можете переходить к водным процедурам.

* Сломавшуюся кнопку в ядерном чемоданчике легко заменить обычной кнопкой дверного звонка.

* Не спешите читать этот совет.

* В случае аварии или любой другой напасти выдавите стекло. Любое, какое есть поблизости. Это успокоит расшалившиеся нервы и отвлечет вас на некоторое время.

* Обои будут крепче держаться на стене, если вы не только приклеите их клейстером, но и прибьете в проблемных местах гвоздями и подопрете досками.

* Если теплый пол перестал вас согревать, используйте его как топливо для буржуйки. Так он еще несколько часов будет дарить вам тепло.

* Если распилить двуспальную кровать посередине, то из нее легко сделать двухъярусную. Это сэкономит свободное место в квартире. Для еще большего рационального использования места, распилите надвое кухонный стол, диван, кресла, а так же всю остальную мебель и сделайте их так же двухъярусными. Вы офигеете сколько места у вас освободиться!

* Если ваша нога попала в медвежий капкан, вам необходимо немедленно предпринять следующие действия: вначале рекомендуется закричать диким голосом «ААА!!!», а затем упасть на землю и потерять сознание от боли.


* Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове.

* Всем известно, что если есть немытые фрукты и овощи, то можно получить расстройство желудка. Но мало кто знает: чтобы достичь подобного эффекта, можно просто полизать грязные руки.

* Если вы пролили на белоснежную фату стакан томатного сока, не спешите расстраиваться. В конце концов, это же не ваша свадьба!

* Если мусорное ведро переполнено, не спешите его выносить. Может быть, за вас его вынесет кто-то другой.

* Из старой ванны может
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2008 21:46

Это цитата сообщения Problem_Man Оригинальное сообщение

53 шедевра, BYROGLYPHIC

53 шедевра, BYROGLYPHIC





ПРОДОЛЖИТЬ просмотр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2008 18:16

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Лирические песни Высоцкого


Поют Марина Влади и Владимир Высоцкий.
Желаю приятно провести время на этой страничке моего дневника

О двух автомобилях


Так дымно


Я несла свою беду


Марьюшка


Так случилось, мужчины ушли


Как по Волге-матушке


Вариации на цыганские темы


Белое безмолвие


Лирическая


Ноль семь


Дом хрустальный


Еще не вечер



[250x250]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2008 18:14

Это цитата сообщения _А_ Оригинальное сообщение

счастье!!!!!!!!




Счастье у каждого свое:






[550x370]



У кого-то...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2008 18:13


Скандинавские имена
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2008 18:08


Если бы вы были музыкантом, вы ба стали Горшком или Князем
Русский панк-рок!!! Сказка, печальная реальность, немного лирики - и вы один из музыкантов нашего, Русского панк-рока! Замечательная мелодия, которую сердце запоминает словами Как в старой сказке, будет всегда греть душу и веселить ее.
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2008 18:06


Если бы вы были музыкантом, вы ба стали Фредди Меркьюри
Вы - королева оперного рок-н-ролла. Непревзойденный певец, композитор, музыкант. Сексуальный и обоятельный... Память о ваших всепревосходящих рекордах будет жить вечно! Вы - легенда!
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
the trax - Over The Rainbow 16-07-2008 20:13
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2008 19:22

Это цитата сообщения -Ахатина- Оригинальное сообщение

Ангкор Ват (продолжение)


[показать]  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2008 19:21

Это цитата сообщения Poslanie Оригинальное сообщение

Диаграммы

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2008 19:14

Это цитата сообщения LVN Оригинальное сообщение

36 признаков характера по вашей ПОДПИСИ

Взяла у Сотворяющий_Миры,

36 признаков характера по вашей ПОДПИСИ

[275x442]
36 признаков характера по вашей ПОДПИСИ

Подпись же каждый придумывает себе сам, никто не ограничен никакими правилами и законами. Но все же в графических импровизациях их автор подвластен определенным закономерностям, отражающим свойства его натуры, что и позволяет составлять довольно точный его портрет.







1. НАПРАВЛЕНИЕ ПОДПИСИ



[267x174]Обращают внимание куда направлен конец подписи: вверх, прямо или вниз. Если вверх, то это говорит о том, что в характере человека преобладает оптимизм, он полон энергии и стремится достичь поставленной цели. Если у такого человека в жизни и бывают разочарования, депрессии, то он успешно преодолевает их и возрождается с новыми силами, желаниями, идеями. Часто - это тип личности с творческим уклоном. [349x164]

Если конец подписи направлен прямо - то это свидетельствует о сбалансированности проявлений [317x206]оптимизма и пессимизма. Немаловажную роль при этом играет влияние окружающей среды.

Если же конец подписи направлен вниз - то в данном случае человек более подвержен состоянию пессимизма, что довольно существенно подавляет его творческую активность. У таких людей или отсутствует вера, или она очень слабая, к тому же могут наблюдаться снижение воли, слабая устойчивость к алкоголю, подверженность заболеваниям сердечно-сосудистой, нервной систем, печени и желудочно-кишечного тракта.



2. ДЛИНА ПОДПИСИ


[613x259]Если подпись длинная - то это характеризует человека как обстоятельного, не любящего спешки, торопливости, способного глубоко вникать в суть дела, настойчивого, достаточно упрямого, усидчивого, но в то же время несколько придирчивого, занудливого. Такому человеку следует обратить внимание на функцию нервной системы и почек.

Если подпись короткая, то это является признаком спешки человека, стремления поскорее ухватить суть, поверхностного отношения к делу, так как не хватает терпения для более глубокого и подробного анализа; такой человек менее способен к монотонной, длительной работе, требующей постоянного внимания и он не очень-то любит медлительных людей.
Что касается здоровья, то лабильными могут оказаться нервная и сердечно-сосудистая системы.


[267x174]Примечание. В последнем случае следует обязательно узнать - имеет ли человек еще и другую подпись, так как часто банковские служащие, врачи, кассиры, а также люди тех профессий, в которых приходится часто расписываться, нередко имеют две подписи; одну как-бы официальную, а другую
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2008 19:12

Это цитата сообщения Незнакомка77 Оригинальное сообщение

Очень люблю это гадание



Большое пребольшое спасибо tellme за возможность гадать на камнях непосредственно в дневнике. Вот роскошь!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2008 00:02

Это цитата сообщения ewaa Оригинальное сообщение

Афоризмы....а можно использовать как статусы к Асям...

Чем бы дитя ни писало, лишь бы не какало!

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Счастье есть – оно не может не есть!

Я знаю дзю-до, каратэ, кунг-фу и много других страшных слов!

Работа есть всегда. А жизнь имеет тенденцию заканчиваться.

Неимоверное количество писем в числе двух.

Единственный врач, который считает, что у Вас все в порядке, работает в военкомате.

Две дружественные страны – Россия и Москва

Если ваша девушка во время секса с вами издает странные звуки – прислушайтесь – может, она храпит?

В порочащих связях был незаменим.

Как хороши люди, которым от тебя ничего не надо!

Если бы комплименты были правдой, то это были бы уже не комплименты, а просто информация!

Мой улыбатор временно сломался

Мойша, ты что сифилисом заболел? У тебя из смайлика нос пропал

Молодой красивый птиц снес коробочкy яиц....

Монашество все больше возбуждает....

Моцарт в твоем возрасте уже два года как умер!

Демократия – наихудшая форма правления, если не считать всех остальных (Уинстон Черчилль)

Моя мама говорила: не знакомься с незнакомыми людьми

Моя профессия - артист, а Ваша – Жириновский

О женщинах – «Осторожно, накрашено!»

Если не можешь убить врага - подружись с ним, тогда ты сможешь убить друга....

Не к добру искать черного добермана на охраняемом складе, особенно если он там есть...

Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем....

Гагарин был первым проходимцем в космосе (из школьных сочинений)

Тебе всего 15 лет, а ты уже куришь! Да я в твои годы.....(подумав) .... а впрочем, кури.... кури.....

Я завела жениха, теперь жду, когда жених заведет меня

Кто последний, тот и папа!

Товарищи! Вы из правоохранительных органов? - Не, б#я, из левонарушительных!

Прежде чем назначить виноватых, спроси, есть ли добровольцы

Мария Кирилловна была одета в свадебную форму

Знаете, как Архимед получал спирт? Он наливал в ванну водку, а потом вытеснял из нее воду

У каждой сладкой жизни свой диабет

Плотно накормив мужчину, женщина сама перекрывает путь к его сердцу

Чем дальше в лес, тем ближе вылез!

Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.

А лес такой задумчивый.... а слез такой загадочный!

25 кадр действует на подсознание, а в Эстонии - еще и на нервы

Может, я подойду, когда к Вам возвратится рассудок?

Он ел все, что можно разжевать.

Цените книги – источник фиги!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2008 00:02

Это цитата сообщения ewaa Оригинальное сообщение

И снова....Хм....Знание закона не освобождает от соблазна

Сказки - ложь. На них положь

Талантливый критик - это умение выбирать жертву по зубам

Скажите спасибо, что до платонической любви додумался Платон, а не Адам

Некоторые блондинки красятся зелёной помадой. Ведь красный цвет означает «Стоп»…

Легкое поведение – наименьший недостаток женщин легкого поведения (Ларошфуко)

Туризм - лучший отдых, но отдых лучше туризма

Для России не так страшны катаклизмы, измеряемые в тротиловом эквиваленте, как в этиловом

Она была почти девственницей…

Алло, скорая ? Перезвоните мне, а то я с мобильника…

Зависть - это такое особое чувство справедливости. Бывает двух видов: корыстная и бескорыстная. Корыстная – «Хочу, чтобы и у меня это было!», бескорыстная – «Хочу, чтобы и у него этого не было!»

Скажи мне «Да» и степлер я ослаблю

Hовое славянское имя: Всехнахпослав

Эксклюзивно для мужчин - пасхальный татуаж

Если шахматы - спорт, то онанизм - тяжелая атлетика

Все, наверное знают, как зовут небольшое существо из мультика с большими ушами и зеленым другом... Да-да, это Чебурашка. Но украинские переводчики нарекли его "Дебылятко"...

Ожидание чуда есть одна из слабостей русского народа (Н. Бердяев)

Вы так любезны... что вам *** откажешь

Судьба не человек, с ней не спорят

Я не понимаю, почему Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Путин в 52 - "молодой и энергичный лидер"

Москва - город, населенный деньгами, а у них, в свою очередь, есть домашние питомцы - люди...

Русскому мужику, чтобы переодеться в домашнее, достаточно просто обнажиться до семейных трусов

У меня встал вопрос... у кого чешется ответ?

Он измеряет качество фотографии количеством пикселов в фотоаппарате. А еще можно измерять вкусность еды размером сисек поварихи...

Ищу зарплатодателя. Работодателей просьба не беспокоить!...

Я давно в cсоре со своим мозгом, просто мы вынуждены работать вместе

Не так сложно выкинуть старые вещи, как собраться выкинуть старые вещи

Инспекторы ДПС как собаки: не любят резких движений, кидаются на пьяных и чувствуют, когда вам страшно...

Понимая, что "живьем" на отечественной эстраде все равно никто не поет, зрители начали приносить на концерты диктофоны с записанными на них аплодисментами

Те, кто "за", могут опустить руки и отойти от стенки…

Мало, чтобы твое время пришло, надо еще, чтобы у него было на тебя время

Доктор – предисловие гробокопателя (А.П.Чехов)

Смотрите на экранах страны продолжение фильма «ТРОЯ»! Фильм «ЧЕТВЯРО»!

Полезный совет из газеты: "Как сделать домашний кефир": «Возьмите пакет кефира, приобретённый в магазине...» Хочется добавить: и приручите...

Знание закона не освобождает от соблазна

Семейное положение: "очень холост"

Неинтеллигентный человек за оскорбление бьет морду, а интеллигентный – лицо

Никогда не скрывайте свой возраст, иначе вам могут дать больше

Сидоров пошел купаться пьяным с бутылкой водки и утонул. Спасатели констатировали, что Сидоров пил до дна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2008 00:01

Это цитата сообщения ewaa Оригинальное сообщение

Афоризмики.....

В детстве я мечтал стать космонавтом. Но в четвертом классе меня укусил сантехник...

Жители Шанхая едят все, что плавает, кроме атомных субмарин, и все, что ползает, кроме танка Т-34 (северокитайская поговорка)

Демократия хоть и открывает нам рот, но туда ничего не вкладывает (Леонид С. Сухоруков)

Научись говорить "НЕТ!", когда тебе предлагают презервативы без секса

Сухарики к пиву со вкусом сахара и надписью «Рафинад»

Выпороть бы вас, да боюсь не удержусь и вы*бу

Главной опасностью в жизни является то, что вы предпринимаете слишком много мер предосторожности (Альфред Адлер)

Девушки! Чтобы будущий муж вам не изменял, выходите замуж за импотента

Да таких дур, как ты, я из инета гигами качаю!

Дипломатия – это искусство так сверять часы, чтобы не переводить стрелки

Он брал одеколон и душил клиента

Живи весело, умри красиво и оставь после себя симпатичный труп

Скандал! На родине Камасутры местные жители послали туристов трижды на нефритовый стержень и два раза в нежный цветок лотоса

Если бы я бросался из окна каждый раз, когда у меня что-нибудь не получалось, я бы всю жизнь провел в полете... (Дмитрий Нагиев)

Моне. Кувшинки. Холст, краситель идентичный натуральному

Хорошо атеистам - пьют водку, а черти им не являются!

Самое справедливое общество состоит из одного человека

Хорошо смеется тот, кто не понял.

Женщина любит ушами, причем обоими

Мозг - это орган, с помощью которого человек воображает, что он думает

Искусство лидерства состоит в том, чтобы уметь говорить "нет", а не "да". Говорить "да" - слишком легкое занятие (Тони Блэр)

Как коротка жизнь: только набрался опыта, как уже пора...

Хорошо там, где хорошо, а не там, где нас нет…

Женщины предпочитают молчаливых мужчин, так как считают, что те их слушают

Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь

Египетские и мексиканские пирамиды, Стоунхендж, статуи острова Пасхи... У каждого народа свои Церетели

Изгнание Адама из Евы

Только очень, очень умные студенты могут прожить на повышенную стипендию

Мазь "Д'Артаньян". Три своего мушкетёра!

Хотелось бы, чтобы не только хотелось.

Анекдоты про блондинок такие короткие для того, чтобы брюнетки их запомнили

Хотя извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно.

Как низко могут пасть брюки! (А.Козак)

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются…

Идеальная женщина - красивая глухонемая блондинка-нимфоманка, у которой из родителей остался только отец-банкир

…и еще месяц лечила израненную душу по системе уринотерапии…

Была бы задница - а приключения найдутся!

Разработана локализованная версия Windows для женщин. К кнопкам «да» и «нет» добавлена еще одна: «может быть»...
[283x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2008 23:56

Это цитата сообщения Одаудлегья_Харза Оригинальное сообщение

Вырвать - уничтожить - сжечь.

"Хочеться избавиться от этого жгучего чувства пустоты....От этой кошмарной реальности, от этой черной депрессии."

Три стадии ДО нервного срыва. (по Духовски)
1 - депрессия (галочка рядом)
2 - смирение и пустота (галочка)
3 - вечный "позитив" отсутствие адэкватных реакций
4 - изображение "Все в порядке"
5 а - суицид(осложненная форма нервного срыва)
б - выяснение отношений
в - драка
г - одиночество и покой
способы лечение. Встречи с волнующим тебя обьектом и разговоры по душам.
Вылечить - почти нереально.
Иьак все сегодня - или никогда.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тимати и Доминик Джокер - Брат(посвящается Ратмиру) 15-07-2008 00:23
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии