• Авторизация


Депрессия 02-01-2008 01:49


Основные проявления депрессии при всех ее формах похожи, различна степень выраженности симптомов: снижение настроения, заторможенность движений и мышления.
Человеку свойственно всему искать объяснения и тем более своим переживаниям. Печаль, тоска в результате потери любимого человека, потери физической или эмоциональной, вполне объяснима.
Однако не всегда можно найти причину депрессии, тоски, печали или имеющаяся причина не соответствует силе реакции. Дело в том, что внешнее событие, даже не очень значительное может оживить ту душевную боль, которая была пережита раньше, возможно даже в младенческом возрасте. И теперь те чувства, которые, конечно, сознательно не помнятся, переносятся на другого человека из текущей реальности.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год!! 01-01-2008 01:41


Пробив куранты новый год,
Страна прощает старый год,
Пришел уж новый год успехов,
Прошла все старая печаль.
И только пьяный под забором
Справляет старый НОВЫЙ ГОД!!


Новый год! Новые чувства и эмоции ждут меня и всех... Так хочется, чтоб этот год удался, чтоб все было хорошо, чтоб у всех все получилось,… исполнились желания, появились новые мечты, и исполнились старые, чтоб все задуманное исполнилось, чтоб у каждого было одна сильная взаимная любовь, достаточно: верных друзей, хороших сотрудников и одноклассников (однокурсников), денег, секса, чтоб все получилось в новом 2008 году!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-12-2007 03:41


Каждый раз, когда мы прощаемся, мне становится очень грустно. Я хочу, чтоб он был рядом, чтоб он меня обнял, поцеловал…. Каждую минуту, проведенную с ним, я помню. Помню каждый его взгляд, жест, улыбку. Мы действительно очень хорошо с ним. С каждым днем я все сильнее понимаю, что я люблю его, а он меня. И сегодня я поняла, что расстояние, которое нас часто разделяет, делает наши чувства, только более, страстными.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии