Настроение сейчас - хочется плакать!!!Я так устала от всего....Я хочу к своей подруге,я очень скучаю ну почему жизнь такая не справедливая если в этом месяце опекунство не возьмут над подругой то её отправят в дет-дом((,это будет ужасно я тогда реал не выдержу...я сума- сойду без неё,веть она мне как сестра мы с ней дружым с 3-ох лет=((блин...жопа ааа!!!(я её очень сильно люблю
)
[525x700]