• Авторизация


Ужос. 24-12-2007 06:48


6:46 утра.До сказки 2 часа.Я ещё даже не ложился спать.идиот.Всю ночь слушал KISS и гамал палой в WoW.Эта 5.Пойду куплю пару банок энергетика приду в школу , врублю музыку погромче и лягу спать >.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Volrat 16-12-2007 22:30


Вапще никак
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии