Ужос.
24-12-2007 06:48
6:46 утра.До сказки 2 часа.Я ещё даже не ложился спать.идиот.Всю ночь слушал KISS и гамал палой в WoW.Эта 5.Пойду куплю пару банок энергетика приду в школу , врублю музыку погромче и лягу спать >.
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии