• Авторизация


так сказал Антон Русаков 23-12-2007 22:48


Кто бы что не говорил, но я считаю женщина дополняет мужчину, мужчина дополняет женщину. Мужчина рацонален, женщина интуитивна и эмоцональна. Вместе они могут горы свернуть. Но иногда данные пункты бывают от части не совместимы и рождают некоторые конфликты

Главное это умение мужчины подстраиваться под женщину, и умение женщины подстраиваться под мужчину. Привыкать и видеть плюсы, а на минусы не обращать внимание на плохое. Или если совмесно по возможности искоренять негатив. Истинная любовь это тащиться от усов своей девушки и ловить кайф от запаха носок после рабочего дня у любимого ))


И я ему благодарна за эти слова,и спрячу ка я все свои наивные капризы куда подальше)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю 23-12-2007 22:14


Да......до слёз больно мне думать о том что хотела изменить,да...ДА.....я его люблю,очень сильно.Просто не могу.Мы поговорили по телефону и получилось так что успели поссориться,расстаться,помириться и снова полюббиться друг другу за один телефонный разговор.Я уже готова намногое закрыть глаза,но как его люблю.Мы просто боимся друг друга потерять.А Я ДУРА,Я ЭТО ЗНАЮ.потому что маленькая и глупая.Мне легче оттолкнуть любовь чем принять её.Максим говорит то что такое у меня будет и с другим парнем если мы растанемся,если вы полюбите друг друга,просо либо ты убежишь либо решишь проблему.Мы с максимом,а вернее я просто переступила через свою тупость.Я его люблю.
[320x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Измена 23-12-2007 10:20


Считаеться ли изменой то что я познакомилась с парнем в интернете и тот парень сказал что давай попробуем построить отношения?,я даже незнаю что делать.Максим делает неправлеьные вещи,и я уже готова на измену.Это жесть если честно.Тому парню я сказала что расталась со своим молодым человекмо недавно(((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грёбанный Дом 2 22-12-2007 22:25


Как же меня заипала мама с этм грёбанным Домом 2,быа бы воля я бы взорвола нах всех этих придурков которые врут тупо ради комерции,,ААААААААААААААААААААААААА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,мне рал орать охота так терпеть не могу.И щя мама припёрлась видители написать ей надо запись на сайте Дома 2,а пока там зарегишся уебшся,видите у них там 3 милиарда лоигнов и столько же почт даже моя почта которой нету на всём мэйл ру там есть. Я в ахуе.Так бошка разболелась сижу тут просто горю.А ещё жутко хочу секса.А эта тварь где то шляется я его тожебуду забывать. пошёл он.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Побегала 22-12-2007 16:33


Настроение сейчас - устала

Сегодян второй раз встала и поехала на стадион на ботанический сад.Встать в 5 утра в субботу))ухахах,хотя я легла ран оя легла гд то в 7 спать или в 8,максима вчера динамила вечером,он так глупо поступает.Я уже не чувствую той любви,но я просто понимаю то что он просто не может понять как и что нужно делать.И просто меня каждый день обижает до слёз.Вчера была истерика после которой я уснула просто намертво.Мне мама говорит что у меня телефон звонил,проснулась ,посмотрела макс звонил и смс любовную оставил(было приятно),а ещё оказываеться домой звонил,и никто трубку не брал,все надеялись на меня молодую,а я спала как мёртвая.ВООБЩЕ ничего не слышала.Родители были в шоке прям даже,я же обычно чутко сплю.Он сказал им чтобы не будили.Я ему не звонила ни писала.Не буду,я хотелапойти с ним гулять,но теперь считаю то что пофигу.Буду тварью,зато завтра танцы.Я опять ничего из уроков не сделала,меян ждёт пиздец там.Я пошла сегодня с утра бегать,этому старику намекнула чтобы он переставал уже меня так обнимать странно.Конфетку подарил( мне худеющей конфету,абалдел).А я ещё после такого сильного сна проспала до трёх ночи и проснулась и уже не спала и в пять двинула.Побегала 5 кругов,поотжималась,поприсидала.Конечно я себя чувствую наркоманкой когда бегаю так с утра,по ходе дал сегодня не пойду,вернее затврас утра,потому что навена поедем в клуб бэнглз,пригласили.Сволочь,Лиска за нос укосил,тварь.Ладно устала уже писать,да и незнаю особ что.Только то что с мамой и бабушкой сходили на рынко и купили квинограда и ябблок.И мне грустно чёрт побери.Такая тупая усталось во всех мышцах,А должен быть бодряк.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
I HATE YOU 21-12-2007 18:30


Не могу терпеть тебя,НЕНАВИЖУ.тЫ сволочь ты тварь..........я готова тебя растерзать и убить просто в клочья.Ты сволочь которая использует меня.Ты то дерьмо что открыл во мне эти чувства,чувства любви .Я умела сострадать и жалеть ,умела понимать и как то помогать.Но ты раскрыл глаза мои настолько что я не могу без слёз ходить по городу.Я в метро чуть ли не на всю глотку хатела заорать * ДА ХАРЕ ВАМ ПЯЛИТЬ НА ЭТИХ ПАФОСНЫХ ДУР И СУЧЕК** передо мной стояла, ничем не приметная девушка.Но она так одевается и ведёт себя что смахивает на женщину.Умная и красивая,я незнаю я взглянула на её глаза и просто незнаю почему прямо закачалась.И мне таки хотелось каждого из мужчин избить в вагоне.Раньше я бесилась с того что все любят сучек и пафос,но теперь я просто готова была в прямом смысле убить.Боюсь что такое и в правду может когда нибудь случиться только почему то из за этих мразей Я сяду за решётку.Сколько же было бешенства и зла.И главное уже там я понимаю что начинают течь слёзы.То что сидит молодая мама с ребёнком на руках,и рядом их бабушка.И смотрю на них как они все похожи.И как красив.Как прекрасны.Но только они тоже насмотрелись на это дерьмо и даже девочка маленкая на меня со злостью смотрела.Это какие же дети то стали то?? они уже не могут улыбаться,вообще???А я ей так мило улыбнулась такая она милая.Но уже видимо подсыпали ей чего то не того и вот она злая.КАК И ВСЕ ЛЮДИ,А ТЫ ТВАРЬ открыл чувства во мне такие лЁгкие и беззаботные,ты открыл во мне десткую обиду.Я обижаюсь и плачу от таких вещей как пафос.Мне хочеться плакать когда вижу мать отца и ребёнка играющегося.Столько открыл...вот ты тварь.Реально ТВАРЬ.А как было раньше,я была доброй и милой НО всё старалась прятать за эгоизмом и пофигизмом и у меня довольно неплохо получалось хоть на меня родители и кричали.Я немогу жить чувствами.Ты влюбил меня в себя и теперь я страдаю.Я невыдержу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот те на 21-12-2007 08:53


Настроение сейчас - sleep

Встала я как надо,позавтракала как надо.НЕ СПАЛА ВСЮ НОЧЬ.Поехала я на этот грёбанный стадион.Переоделась я на улице,так как раздевалочки у нас оказываеться закрыты в этом время.Поехала вроде бы бодрая.Прихала.Там какой то старик занимался.Ну и пофигу.Кароче побяжала я.Пробежав дин кружок слышу от него ФРАЗУ * отдохни,совсем устанешь* я отмахнулась сказав , что НАДО.Бегу я этот грёбанный второй круг,в итоге он ко мне присоединился,чо то видимо говорил но я была с плеером.Он потмо догоняет.Яуже тогда услышала что он говорит ,чтоеле еле меня догнал.Старикашка оказался не настолько старикашкой.Видимо спорт даёт своё,ему наверное где т под 50.да даже и ненаю сколько.Не умею возраст определять у взрослых.Бегаем болтаем о том о сём.Я ему рассказала что ганжу принимала.Почему то было совсем не стыдно.Он мне рассказал что вчера выжрал с другом 2 бутылки водки и то что редко но покуривает.Хвалил меня много.Ну а как же по-другому.Много раз похлопывал меня по плечу которое находиться дальше от него.Приобнимал и всё такое.Кароч еблин чувствовала что заценивает и пристаёт.Но с ним было гораздо интересней бежать чем одной.Говорит что как починит машину будет меня до Таганки довозить.Говорила ему я что непослушная я ,капризная.И то что меньше мне надо комплиментов говорить.Бежали аж смешно стало,засрали молодых наших парней.Он говорит*А что молодые,они все дохляки,как сигареты курить так все молодцы а вот скажи два круга пробежать так сразу сдохнут*.А он прав чем то.Меня мущали го постоянные обнимашки.А уж совсем убило меня когда я карое пошла отжиматься он же рядом был и яотжимаюсь а он,встаёт сзади.Типо он занимаеться а я слепая курица.Ну да лано как нить расскажу ему.Пуст ьпока любуеться,но планов не имеет на мня.Ведь проходник старый так и несказал что ест ьжена,что есть дети.А они полюбе есть,либо он разведён.Но просто мне становиться жалко таких мужчин,у них же вообще радости нет в жизни.Может порадуеться хоть общением со мной.У них же жизнь жесть.Бабы в возрасте их совсем на себя забивают,становяться страшными и толстыми.Денти дом заботы.А они то мужчины.Ч о у них работа да всё.Прост оони не радуються детям.Да ижёы пилят.Так не хоу чтобы я такой была,жесть как не хочу.Мне будет жалко моего максимчика.Я кстати так по нему соскучилась.Мне почему то этот момент жутко напомнило кое что.Бля кароче я смотрю постоянно вперёд и жду ужаса.Никогда не сядус этим Виктором в машину чтобы он меня довёз лучше блин пешком дойду н дойду,бля стрёмно.Боюсь его.Столько раз он меня приобнимал.Прям как внучку родную и Любимую.Дал себе волю старичочек.Надо будет сказать ему чт оя прихоужу только бегать и что ест ьлюбимый у меня человечек.Эхь максимку как бы обнила бы его.А сцены когда он меняобнимал мне напоминали измену.Измену и как то,что будет потом???он станет меня спонсировать или ещё что то??и будет как в Реквиеме по мечте.Блин,всёэто жесть.Буду приезжать ,но ставить на место этого старика.Ишь чо позволил.
А муську всё равно люблю и надо побольше с ним фотографий поделать.
Так спать охота,а щ через полчаса выезжтьна работу.воть.зато ёмаё в 10 вечера как мёртвая отрублюсь.Будет сложно правда вставать потмоно встану.может даже раньше лягу спать.а может не стоит.Ато организм опять смума сходить будет.И поменьше надо телика и компа мине.Хотя комп это сложно а телик ладно.

[550x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и расписаие 20-12-2007 19:22


Постораюсь,а вернее буду.БУДУ придерживаться этого ритма жизни.Хватит пати,хватит тусовок и ганжи.Хватит всего.
ПОДЪЁМ в 5:00
Завтрак : 5-30
Выход : 6-00
СТАДИОН 6:30
Бег: 2 км
отжиманий 35
пистолетик по 10
Еда:10-00
12-00
15-00
17-00
Спать в 22:00



А на фото енто какая я счас
[525x700]
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТО 20-12-2007 18:55


Хочу лето,жесть как хочу лето.А ещё хочу жутко к нему похудеть.Макс будет в восторге если я похудею.Да и не только он один)))Сейчас в голову пришла мысль посмотреть фильм ТАкси)0 У меня такое афигенное настроение.Мне снилось лето и Юлька.Она ко мне пришла и будит меня,а за окном такое солнце светит.И она говорит*Хватит спать,ты посматри какая погода чудная*АААААААААААААААА, всё я не хочу работать летом,я всё прошлое лето просто проработала и нифига не отдыхала а сейчас,Я заставлю себя похудеть настолько насколько мне надо.А именно к лету у меня это получится если возьмусь за себя.)))На меня уже столько всего давит.И понимаю что для нашего мира просто быть полной это как быть изгоем.И то что усе (практически усе ) мужыки выбирают пафос,да бонально даже чувак мне в асю написал так я ему выслала фотку где я просто рожу корчу,но не отвратительную,и я ему сказала ну чо пахожа на жабу)) и он мне отвечает да,я просто со стула упала от смеха.)))Ясень пень был что он ищет пафос ещё с самого начала))Я ему сказала,* ну уж извини что не пафосная* он сказал,а вот я ищу пафос.Ну я ему и сказала: скатертью дорожечкой))
АААААААААААА.....Дефка ткак же он миня прёть))клуууута.ЁЁЁмаё,хачу на танцы.От того сна о лете у меня тааак подскочило настроение,что даже забила на сопли и кашель.Первые маи признаки выздоровления.Уууввиии.А исчо хачу по утрам бегать и закалять своё тельце,ну шооо ето такое жесть ваще.Я Ну канечно понимаю что у нас не то место где мона похудеть(Таганка).Ну блин даже ненаю кароче ушо делать.Мона вставать рано с утра и ехать на стадион и потом в колледж))ыть.Надо составить будет список щя во сколько вставать и тивось делать)))Выложу сюдыськи списочег.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Физкультура 18-12-2007 17:40


Настроение сейчас - где шляется МАКС?

О боже,тоже мне пришло в голову,сделала позавчера и вчера по 110 приседаний,ноги вообще никакущие.И плюс ещё сегодня я попёрлась на физкультуру.Катька Кулакова затащила.Ну ладно думаю лишний раз позаниматсья неповредит.Хотя проспав всего 3 часа и вставая я уже пожалела чт осогласилась.Более менее кое как но доехала,шла жууутко медлнно.Ноги болят.Наверное со стороны это жутко смешно выглядило.Пришли на физру и там пробежали 2 км с двумя всего остановками,не на время а просто.Я была в шоке.Япересилила себя,обычн оя сразу подыхала,а тут практически без остановок,а ещё мы бежали медленно,ведь так же полезней.Потом мы сдавали отжимания от забора,35 раз.Что то я давно по ходу дела не отжималась,я сделала ей сразу 35,только где то на 30 уже понимаю что рукиначинают дрожать.Надо обязательно дома поотжиматься.И затем сдавали приседания пистолетиком по 10 раз на каждой ноге.Я жутко боялась потому что ноги итак просто в сраку болят.Ладно я е й всё сдала.Всё ноет и болит.Я иду всю дорогу ною,еле еле иду.За нами котёнок увязался,я еле еле выдержала чтобы его не погладить и не забрать домой.Такая соплявая я.Пришла в колледж поняла что делать там мне нечего и ушла домой.Домой пришла и поняла что жутко хочу спать,завалилась и уснула.Какие то стрёмные сни снились,там и ГРишка был и ещё какаято куча народу,и опять всё было грустно и дерьмово.Вот сейчас недавно проснувшись я понимаю ЧТО Я ЗАБОЛЕЛА.Это жестьНенавижу болеть.Слюну глотать больно.Бошка кружиться,Мыщцы ноют(но это то ладно), и во всю заложен нос.Быстро щя буду лечиться.И ещё одна прекрасная новость,жрать дома нечего(((
P.S. Дети занимайтесь физкультурой побольше и здоровы будете,вот я щя намучаю своё тело,А мне ещё сегодня приседания делать.
Моя мечта растафарай тапки

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцы 17-12-2007 22:42


Настроение сейчас - Апупеть

Сегодня просто зашибись танцы прошли.Мне понравилось что непонадобилось мне даже с Владом говорить.Петя тоже не глупый малый.По нему это видно.Но по-моему он сам исправляться начинает.Правельно ведёт себя.Он вдеь понимает чт ов нашей ситуации нельзя гвоорить кто лучше кто хуже.Он просто попортит всё мнение.Да все просто разлюбят нафиг этот танец Бритни.
Слушаю трек Дефкат и просто не могуповерить это же надо создать такой трек от которого так можно переться,ну наверное правда если бы я незнала танца Дефкат,то не так бы пёрлась.АААААААААААААААААААА,...................факинг щет как же это офигенно.Вот хотим в воскресенье снять навидео танец может выложу,есл получитьсяснять.А так пока что и без этого меня таааак плющит.Готова сто раз танцевать.Петя аж взгрустнул когда увидел что после Бритни,когда мы несколько раз еёгоняли и вроде все уставшие и как то не так танцевали,сразу он поставил Дефкат и все станцевали,да какой станцевали,ОТМОЧИЛИ на 100%.Это было просто шик.Илона стояла и прям её саму так начинало переть.А я присев вчера 110 раз.И оттанцеваав сегодня вообще не почувствовала боли в ногах.Я наоборот почемуто такую лёгкость чувствовала.Какб дуто порю в воздухе.Фуфпопытаюсь выложить трек сюда,только ненаю как жалко(((

[400x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смоки Мо и моя любовь 17-12-2007 01:47


Да было обидно проустить это мероприятие.Сегодня а вернее уже вчера 16 декабря в клубе Икра в Москве,проходил концерт Смоки Мо с Кастой.Мы хотели с Максом пойти,но из за того что мы всё поздно узнали ничего не срулилось.Очень обидно.А может и к лучшему.Так ото всего устала.От всяких клубов,концертов.Снова появилась мания ,хочеться ганжи.Прос тоубить себя заэту мысль надо.Понимаю что у меня почемуто становятсья какие то повадки макса,запах от меня как от макса даже стал.И я это чувствую.И это сводит меня сума и настараживает до жути.Мне кажется что ещё чуть чтуь и я стану ИМ.
Ещё заметила что у меня нету фотографий с максимом ,где я и он.У меня ещё плюс какое то отвращение к себе появилось на фотках.Ну что за страсти мордасти творятся.Я понимаю что люблю Максима,но почему то меня тошнит от телячьих нежностей.Может это только период.Но я только что наткнулась на дневник одной девочки где всёпрям так распиано,муся,зайчюньчик,лапуська,кися.Меня честно чуть не блевануло.Хотя ну как можно без этого,ведь нужны ласковые слова.А у меня получаються уже отношения как у мужа с женой.Значит мне надо менять что то в своей жизни.Но я ленивая тварь которая не может за это взяться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как то солнечно 16-12-2007 20:59


Настроение сейчас - Солнышко хочу

Как то солнечно мне становится от фона))приятно поднимает настроение.Мой братик Димка собрался ехать в Таиланд 15 февраля,тоесть как бы делая подарок себе и друзьям к 23 февраля.Завидую белой зависть.Тоже хочу поехать.Надо делать мне быстрее и загранку и всё,чтобы всё было.И потом накопить побольше денюшек и рвануть.Туда же можно и без визы.Фотографии оттуда просто чудо.Очень хочу.Кстати фоновые рисунки все с Таиланда.Но это просто масенькая часть именно пейзажей.
О,забылась,ведь мы в ночь с 15 на 16 декабря были в клубе Жара с Марго Зоря,С Анькой Бобровой,Настей Карамзиной,Владом Киселёвым,не знаю почему захотелось их назвать по фамилии.Они все были первый раз в Жаре как и я.Пафоса конечно мы насмотрелись.В толпе потолкались.В итоге к утру остались я и Анютка.всё начиналось вообще с клуба Бэнглз,мы поехали к 8 часам гулять на манегу.Брр..это место просто ужасно.Тэга-З пригласила,типо выпить в честь дня рождения.Поехали промёрзли жесть.Эх настюшка,больше пить тебе не дам))Но я сама виновата что послушала Яну и поехала к 8.В итоге где то к 12 заходим в Бэнглз,там хорошо отрываемся и тут смотрю какой то парень прям встаёт на свет тоесть я к свету лицом а он спиной,и смотрит на меня в упор.А я что то и не обращала внимания и танцевала дальше.Потом присмотрелась а это оказался мой братик Гришка,как же я была в тот момент рада.Столько было эмоций и радости.Он мне подарил большого мишку и ещё пришёл с таким фотоаппаратом Palaroid,которые фотографируешь и сразу фотография вылазиет.Нафоткались сполна.Было весело.И потом он нас всех забрал и мы поехали в Жару.Прошли через другой(не главный) вход.Там много танцевали.Конечно пафос меня просто бесил, но я закрывала глаза на это.Проходили всякие бляндинки мимо меня и я их пихала))хе хе,а что это они тут ходят на танцполе попой повертят перед парнями и даже не танцуют,а я танцевала.)))Так что получили по заслугам.И в итоге к 6 утра приехала домой.Спать легла и проспала свои танцы.Может и к лучшему.С максимом не очень хорошо поговорили,но об этом писала в старом дневнике,пусть это там и останется.

[320x213]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Мечты_Гавайки 16-12-2007 19:11


Новая жизнь.16декабря 2007 года.Каста
[320x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии