• Авторизация


Я чот уже не магу врубитса 13-01-2008 08:13


Сегодя нвсё ещё 6 день по ходу дела.я ваще не спала.Болтала с Сашкой...Аррр...Ваще))Обожаю..чёрт..мне неверитса чт оя худею.Кадетса что наоборот.Тоесть уже психованност ькакаято.Не бывает всё сразу а я прям такая ах дурочка.А чёрт почему то когда начинаю печатать начинаються приход.Странно.Жесть,сейчас был слабенький.Слушаю Джастина Т. Аррр...вот джастин просто лапотька..а сашка на него чем то смахивает))хи..ему это уже даже говории..вот думаю лечь мне поспать сейчас??После прихода как то фиговенько становитса,даже щёки загорелись.С Димкой Мезеровым болтаю,с танцев.Он сегодня не идёт на танцы.Мне незя ложитса спать так какя обещала что нелягу.Бля я домучаю свой организм до сумашествия.Арр...вот мона сегодян к одному знакомому на хату поехать,тока ег ов асе нету..тварь ушёл.Вот и выбирай..танцы(но мне там может плохо стать точно) либо к знакомому ехать коротать время.Вот буду думать.Мой маська спит))Эхь самых приятных и сладких ему снов.ААА...он мне сегодян рассказаал что ему снился со мнйо сон)Аррр...эротический..но правда там не всё было эротикой..эхь))я ему уже снюсь..ахахаха))Клац..я Звезда
[337x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настал 6 день голодовки 13-01-2008 01:40


Мозги вроде работают,но я ничего непомню.Жадное желание появляется теперь каждый вечер.Я хочу секса...Да..именно его.И мне уже становитсья ближе кночи наплевать с кем.Я становлюсь как животное.Днём я плаксивая и милая а ночью я тсановлюсь как тварь.Я это заметила.Болели желудок и голова.Бабушка дала таблетки.Вроде прошло.Начался странный кашль.Я если начинаю кашлить кажеться что не остановиться,потому чт очто то жёстко щекочет внутри лёгких.Из за саши беспокоюсьНо разговариваю с нми сейчас как тварь и ничего н емогу с этим сделать.Он заслужил.Завтра танцы.Не иду.Юляшка сказала что может стать плохо.Вот такой 6 день голодовки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Утро 12-01-2008 08:15


Вот я встала утром.На дворе 8:15.Я еле еле спала.Я чувствовала себя как под каким то наркотическим действием,потому что виимо из за голодовки Мозг НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ.Мне постоянно сняться сны,хорошие слава богу.Ничег отакого отвратительно.Какой то празднки у меня в квартире праздновали это последнее что помню.И пили из бакалов шампусик в мааасеньких дозах.Ия ударилась с мальчиком этим бакалом слегка и он у меня разволился в руках.Ужас,я просыпалсь за ночь раз 5 точно.Ужас.Проснулась с мыслью что хочу увидеть Сашку.Очень хочу.
[466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вскрыв мозга 11-01-2008 15:33


Вот и настал самый страшный день..и он причём первый,надеюсь что последний.Такиеощущения испытывать каждый день не очень классно.
Сегодня меня сашко проверял на чувственность.Вот тварь.Я дура втюрилась.
Сегодня мама заставила идти там в сабес и в какие то ещё куйни и в поликлинику.Треш.Ладн особралась,У меня уже психическая нервотрёпка началась перед выходом,я чувствовала чт овсё так прекрасн одля меня не закончитса.В итое в сабесе дохуя старухкоорые сруться друг с другом,я просто там не выдержала и свалила.Пошла в поликлинику там взяла таблетки для бабушки.Я понимаю то что я лечу это ужас,во мне энергии обосраться кароче ужас.Не замечаю как бегу быстро не замечаю ипотмо останавливаюсь и думаю от чег омне так плоха с дыханием и вообще ощущение ч тов обморок упаду,потому что я лечу как угорелая и не замечаю этого,ужааааас.и это я осознала только потом.То то я терь поняла что люди на меня так пялились..лечу треееш...ужас..голова сейчас не варить уже..буквы и язык заплетается,несильно но уже всё таки есть.
Только чт опозвонила Саше..спит маька.Блин и почему у меня плохие предчувствия скажите мне пожалуйста а?Я чувствую какой то подвох н ос чьей и какой стороны даже не преедставляю.Но больше именно со стороны Саши.
Спасибо Юлька что не бросаешь меня.Очень благодарна.Психологически мне так помощь щя нужна ,ты то сидела так на диете те норм а мну сложна.
Я сегодян уже три раза ходила в ванную просто тупо сидеть и греться под струёй воды.
[699x466]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Похудение 11-01-2008 03:52


Вот уже как 3 часа 47 минут четвёртого дня я нитево не ем.Мамо сегодня напилась..было очень обидно она на меня кричала.И я тупо вышла в магазин на улицу чтобы купить 4 литра воды себе.
С маськой сегодня болтали он что то сказал про поездку куа то от его учебного заведения на месяц.Он же геолог.Блин так не хатю чтобы он уезжал.Будет очень грустно без нег озато буду худеть для него.Буду класивой.Я до сих пор немогу поверит ьчто уже 4 день ничего не ем.Это даёт мне стимул.И он мне даёт стимул.И Юлетька с которой сегодня даже не поговрили,куда тё порпаля((эхь
Сааашко..блин..тякь хатю с ним увидиться..сходить куда нибудь..блин..сним встреча будет совсем не как с другими..нервы будут но совсем другие,они будут позитивные.И всё будет каласо.
Вот фото..ножки немного похудели и ручки на запястье.
[480x320]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Theraphy Session 2 10-01-2008 09:21
Слушать этот музыкальный файл

аррр..детко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЕЕссс 10-01-2008 08:57


Я пока ч тодержусь..огромное спасипки Юльдосику,она мне тааак щя помогает,спасипки ей.Она помогает мне похудеть.Я уже практически тридня без еды..блин и воды тож мало пью так незя..ччёрт надо воды побольше пить.Я смфоткала ей улицу с общего балкона.Кольцо по которому тачки ездиют))ахаха..Аля отчёт что я не сплю и это правда..блин ну во первых это идёт мне же во благо я сама себе чт ото доказыва в первую очередь.А естё сашка заходил в инет и вышел патём ..по ходу дела на учёбу понял что опаздывает и вышель..эхь(((
Мне расказала Юлька бяку про одного мальчика..терь баюсь..эхь(Юлька успокаивала.ЭХь..пасипки ей
Арр..у нас нету солнца чёёёрт,нупочему я все солнечные дни проспала скажите мне??я дура...блин ну всё сёдня не сплю.Просто ёмаё так погода омрачает настроение прям хочеться лечь спать от такого.Но я буду держаться.
В глове столько мыслей столько болтовни,я уже от этих 4 стен схожсума.Я себя стала вести блин по другому,может это такая какая я есть.Ну как ребёночек,может это моя голодовка и любовь к парню.И Юлька тоже...блин))эхь..а может всё вместе))хе.
Сегодня Манька была пьяная за компом Муахахаха...треш слышать старосту вернее читать её сообщения када она пьяная..канешна не в стельку но как она сказала немного.
ой ланьки закачаю щя Theraphy Session 2 13 трек на плеер сюда и побалтаю немног ос юльдоськой и паду смареть телик.патаму чт окомп уже видеть не могу в некотором роде)
[480x320]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Tracktor Bowling - в каждом из нас 10-01-2008 07:46
Слушать этот музыкальный файл

Сашкооо)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Треш и дурдом 10-01-2008 04:53


Настроение сейчас - головочка проходиии...милая..любимая...

Вот сегодня настал уже третий день моей голодовки,правда мне пришлосьтолько из за бабушкиной таблетки съесть масенький кусочек хлеба.Остальной кусок выбросила птичкам на съедение,им полезней чем мне будет.
Сегодня из за этой голодовки у меня разболелась голова,причём жёстка.Я легла спать (думала усну) в 12 или где то в 11..сходила ещё сёня в душ..пиздец..в больницу твари не положили..легла я отрубилась ненаю на скока,просыпалась несколько раз потом в конце просто тупо вертеться по кровати начала,понимаю что боль съедает меня изнутри и просто сдохну.Потом пошла ноги попарила,выпила ношпу и ещё что то,включила теле и поняла что н еусну и всё.СЕГОДНЯ обещаю не спать..полюбому.даже сделаю запись с утра..всё..я уже себе второй день обещаю чт о не усну с утра чтобы потом устать хорошо.Треш и ужас...
Сегодня болтали с Сашкой,ах...лубоф лубоф..он для меня снял видео и снял три фотографии себя..ар...просто обожаю его..блин Если я тварь такая не похудею сейчас,то всё..это для меня будет конец жизни..полюбому..А так хочеться чтобы он обнял меня..я поняла что голодовки приводят к обострению чувств,но не Секса,а нежности и ласки,добрых милых слов и с тем же одновременно и ревностизлости и слёз.Так шо буду держаться.Разговаривать со своим организмом чтобы не болель,кстати ПОМОГАЕт.Надо почаще с ним говорить.
Сашка ...сашка..блин дура я дура..влюбилась на свою бошку..ну ладно мне полезней..хоть еси и спугну ег опомо какими то тупыми словами,либо просто непонравлюсь то хоть похудею.))))уже столько представляла в голове..мне почему то много плохих снов снилось..таких мимолтных..это значит что всё будет хорошо ,ведь так???
мы разговаривали с сашей на эту тему.надесь он прав..Когда снитсяь плохое значи твсё будет хорошо,когда сниться хорошее значит всё будет плохо...посмотрим..Меня правда ещё ждёт впереди плохое мне три дня подряд снились деньги и что их у меня окуенно много и я только один раз поссорилась с родителями...
Арр..меня бесят мои толстые ноги..но начали руки хоть худеть и животик стал более плоский,мне интересно будет мнение всех када я похудею и так прям в раз приду..везде..я уже стооолько намечтала,так что я полюбе должна похудеть.

[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чо то больницей не пахнет 09-01-2008 19:53


Что то больница мне не светит по ходу дела,я уснула где то часов в 6 утра,немогла уснуть,думала о Саше,представляла как он придёт ко мне в больницу,прям как про тиму,офигеть придумываю сказки.Предсавила чт оиду на первый этаж тамгде сидят все грубо гвооря риходящие и ждут пациентов,и меня почему то Настька Карамзина тащит туда,вернее сзади толкает.А на мне одеты тапочки которые скользят по больничному полу,и я закрывши глаза говорю то что не хочу туда идти ижууууть как боюсь.А она говорит Давай,иди,ты оболдела,тебя ждёт он.А я всё также ..боюсь...боюсь...И вот меня грубо говоря она туда привезла и я стою на пороге как кочан капусты с закрытыми глазами.Потом медленно делаю щёлочку одной руки пальцами и вижу что он сиди тсправа с букетом цветов и смотрит на меня.АААррр...как же мне стало страшно,Я так боялась честное слово.И вот он понял кто и что я.Встал.Подходит ко мне и у меня ж руки только глаза закрыли,берёт одной рукой обнимает за талию и целует в губы,а людивокруг всякие бабушки и папы и мамы прям возмутились ,а кто то наоборот.))Хи..я не могла поверить своим глазам и боялась даже после поцелуя открыть глаза.Аахахахаа..настя стоит рядом))ващее..я это прям чувствую,ну еси бы ушла так я ваще описалась бы))ахахах....Открываю глазки и он стоит передо мной и широко улыбается.(отступление:я его обожаю,сейчас с ним по телефону болтаю,он меня заей назвал и малыш сказал,тякь милаа)....
Кароч влюбилась.....
лапотька слева,а по середине братик и бабушка...
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец у шеста 08-01-2008 22:09

Это цитата сообщения at_once Оригинальное сообщение

[strip show by Squeak]

strip show by Squeak

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В бальницу 08-01-2008 20:44


в бальницу мну хотят отправит ьродители,и вся моя голодовка полетит к чертям..чёёёрт..и непонлавлюсь я больше тем кто мне нлавитса..эхь..и учёба полетит к чертям((чёёёрт..что же мне делать что делать..ааарр...
всю ночь болтать с этим млаьчиком..ах..ясойду сума..вернее болтала..ах сашко сашко,я только наднях смотрела сериал из трёх серий ,называетса Сашка,любовь моя..ващее..блин в конце ревела когда он умер,ах и теперь ан имя саша прям эхь..во ткак может фильм повлиять..((жесть
и я как нюнька расслабилась не могу взять себя в руки..хотя може и классно так влюбиться в какую то мечту в какой то образ и хотя бы похудеть ради этого образа.главнео чтобы этот образ не попортили.Хатю сегодня рано лечь..постараюсь отень...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Leslie Gore - its my party 08-01-2008 09:11
Слушать этот музыкальный файл

Помните фильм Трудный ребёнок?когда он раскидывал подарки этой злой девчонки и она кричала и прыгала и махала руками..воть оттуда
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Last cHRISTMAS 08-01-2008 09:01


Настроение сейчас - super

пРОШЛЫМ РОЖДЕСТВОМ Я ОТДАЛ ТЕБЕ СВОЁ СЕРДЦЕ)))АХ КАКАЯ ПЕСНЯ ГРУППЫ WHAM)))
Я всю ночь проболтала с парнями,с разными обсолютно,У меня было настолько разнео настроение и в итоге я закончила разгово рс парнме в которого боюсь влюбиться,потому чт оесли мне парень нравиться по закону подлости Я ему ненравлюсь,ужас.
Я сделала маленькую часть своег опроизведения,хочу сделать торт из бумаги..треш..ваще такие вещи в голову лезут ничо непонятно..ващее..как и что делать.А сейчас не спав всю ночь..и вечер вчерашний я несоображаю,тоесть я отправила Сашку спать,который не любит Каши,эхь даже если и перестанем общаться всё равно он позитивный и обязательно найдёт себе красавицу,а сама сижу..и терплю,потому чт оя такая видите ли тварь...не сплю теперь по ночам и буду терь мучить свой организм и не буду спать щя и лягу тока вечером..именно вечером чтобы нормано побольше поспать,думаю пойти сегодня может в спортзал побегть,хотя до жути не охота туда идти,я так ненавижу бегать по беговой дорожке..ужос..это так скучно..тем более если два километра.
Эхь..глазки и личико его перед глазами..эхь((да уж..не мальчик а мечта..а его кудрявенькие волосики просто шик...такой мальчик должен быть с высокой самооценкой...))))
а вот и его фото,справа он

[604x453]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Это же надо 04-01-2008 15:30


Настроение сейчас - Заипись солнце светит)

Больше нету меня и муськи ест ьЯ,всё я теперь одна и ада этому,могу чё угодно делать и никто мозги мне неебёт))Ахххахаха,правда это уже случилось как две недели но эту штучку сверху уберу тока щя.Мне сны стали снитсяь каждый день.То приснился учитель Влад в сарафане и там на квартире тусили,и там все танцоры и мо бывший и Гришка ещё,офигеть.На квартире маленькой,очен ьпохожей на квартиру моего бывшего и там стоял огромный телик от потолка до пола,мы сморели его,потом все пать захотели.На следующий ден ьпехали укда то тренироваться а я пняла что танец переделали а я ничего не знаю и что мне пипец щя будет.А сейчас мне приснилось что я грабила банк,я стреляа у меня были пушки и в миня тоже стреляли,о май гад.Мне ещё деньги до этого снились,деньги деньги деньги...жееесть...А ещё приснилось что чуть не поцеловалась с Олегом,абалдеть,я хотела поцеловать его и он меня,мы были трезвы,на какой то квартире,но я овернулась и сказала чт мы должны быть друзьями.Абалдеть.
Просыпаюсь никак не могу штангу с другой стороны вытащитьв губе,так испугалась.Накачала вчера дофигища разной музыки,но так Стигмату и не нашла на электропипл,тока один альбом.Полезу на зайцев.нет
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Спёрла 04-01-2008 15:15

Это цитата сообщения LOVE_chka Оригинальное сообщение

Создай эмочку))))))))))

По-мойму оч мило!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый Год(и несколько дней До) 01-01-2008 17:22


Настроение сейчас - зашибись

Вот он и настал,я жууть как рада этому.Новый Год.Он прошёл не так ужасно как я думала.Я слушать снова стала альтернативу,ахахха,проколола губу с двух сторон,с одной колечко поставила с другой шарик с камушком.
Было очень смешно то как кэтому я снова пришла.Было 28 декабря вечер,где то часов 10,может ещё раньше,валяюсь щёлкаю поканалам,постоянно почему то останавливаюсь на A1))))Приятные звуки гитар и барабанов,а потом мясо,блин меня это так завело.Я просто в эту всю ночь не смогла спать.В итоге просидела всю ночь за компьютером,потом ночью на меня напёрло,заставила маму отстричь мне чёлку,кривая и короткая но всё равно,отростёт))И припрло сразу сделать пирсинг.И я давай в 5 утра обзванивать арод,жесть,я в шоке что меня не послали на хуй.Я старалась звонить тем кто не пошлёт))В итоге меня спасла Коди.Я её уломала сделать мне пирсинг.А мне ещё надо был ов это утро встречаться и ехать на дачу к девушке Атона..Ив,сделали дырки,на встречу жуть как опоздала.Приехали на дачу,там Дианочка,наша приличная,нажралась водяры и всего чего только можно пробовала.Ужос.половины непомню.Но я в принципе таки хотела чтобы забыть всё и максима тоже.Да и хотелось грубо говоря новый год отметить там,я думала что свой Новый год я проведу дома с мамой и бабушкой.В общем прошла дача,там треш творился.Приехала домой,здесь были уже разборки с максом типо хочет вернуться сё равно любит.Было не мало разговоров с ним.Разобралась надеюсь.Надо встретиться только забрать у него свои вещи.
На танцы кстати так и не пошла 30 числа.Будет мне кабздец.Кашель тварь не заканчивается.Буду лечиться.И ещё куплю себе книги обязательно по психологии Неиролингвистические что то там.НЛП в общем.
и всё,конец ужасному настроению.Я прям понимаю что меня стооолько людей зажали.Всё больше не дам этого со мной творитьВсё,я даже когда проснулась сегодня понимаю что настроение у меня хорошее,то что приснился хороший сон.Там почему то я занималась множественными покупками.И была хорошая погода.И было всё отлично.Сейчас возьмусь за учёбу крепко.Буду танцевать хорошо.И больше не буду поддаватьссяким там непонятным людяим.Которые мне говорят что у меня ничего е получиться))У меня отличное настроение и пусть кто то только посмеет его мне засрать.Я не позволю)))воть.Целую всех хороших,да нет даже всех и плохих тоже людей.Надеюсь наш мир станет намного лучше в этом году)))

[480x320]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда же 28-12-2007 01:48


Когда же в моё грёбанной жизни всё наладится??Может мне вообще перестать контактировать с мужским полом?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не любовь 28-12-2007 00:55


Я поняла никогда я не любила.Надоели приставания мужчин.Надоело всё это.Надоело что НЕТУ ЛЮБВИ,ЧТО ВСЁ ЭТО ОБМАН.Почему всё не так,мужчины гвооря тмне что меня любят а при этом ведут себя о хамски при этом я уверена что они не изменяют,хотя хер их знает.Я устала,и единственный мужчина по имени Гриша,мой братик сейчас занят и фиг ему позвонишь и приедешь,я собиралась прям сейчс ехать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Встреча 25-12-2007 14:17


Сегодня у меня состоиться встреча,которая может переменить всю мою жизнь.Встреча с одним человечком.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии