Настроение сейчас - головочка проходиии...милая..любимая...Вот сегодня настал уже третий день моей голодовки,правда мне пришлосьтолько из за бабушкиной таблетки съесть масенький кусочек хлеба.Остальной кусок выбросила птичкам на съедение,им полезней чем мне будет.
Сегодня из за этой голодовки у меня разболелась голова,причём жёстка.Я легла спать (думала усну) в 12 или где то в 11..сходила ещё сёня в душ..пиздец..в больницу твари не положили..легла я отрубилась ненаю на скока,просыпалась несколько раз потом в конце просто тупо вертеться по кровати начала,понимаю что боль съедает меня изнутри и просто сдохну.Потом пошла ноги попарила,выпила ношпу и ещё что то,включила теле и поняла что н еусну и всё.СЕГОДНЯ обещаю не спать..полюбому.даже сделаю запись с утра..всё..я уже себе второй день обещаю чт о не усну с утра чтобы потом устать хорошо.Треш и ужас...
Сегодня болтали с Сашкой,ах...лубоф лубоф..он для меня снял видео и снял три фотографии себя..ар...просто обожаю его..блин Если я тварь такая не похудею сейчас,то всё..это для меня будет конец жизни..полюбому..А так хочеться чтобы он обнял меня..я поняла что голодовки приводят к обострению чувств,но не Секса,а нежности и ласки,добрых милых слов и с тем же одновременно и ревностизлости и слёз.Так шо буду держаться.Разговаривать со своим организмом чтобы не болель,кстати ПОМОГАЕт.Надо почаще с ним говорить.
Сашка ...сашка..блин дура я дура..влюбилась на свою бошку..ну ладно мне полезней..хоть еси и спугну ег опомо какими то тупыми словами,либо просто непонравлюсь то хоть похудею.))))уже столько представляла в голове..мне почему то много плохих снов снилось..таких мимолтных..это значит что всё будет хорошо ,ведь так???
мы разговаривали с сашей на эту тему.надесь он прав..Когда снитсяь плохое значи твсё будет хорошо,когда сниться хорошее значит всё будет плохо...посмотрим..Меня правда ещё ждёт впереди плохое мне три дня подряд снились деньги и что их у меня окуенно много и я только один раз поссорилась с родителями...
Арр..меня бесят мои толстые ноги..но начали руки хоть худеть и животик стал более плоский,мне интересно будет мнение всех када я похудею и так прям в раз приду..везде..я уже стооолько намечтала,так что я полюбе должна похудеть.
[699x466]