• Авторизация


И почему 22-01-2008 21:13


И почему блин я такаязлая,хочеться грубить всем всем всем чужим людям обсолютно,грубить орать наезжать,чтобы было всем Нах плохо,злость натсолькопрёт...так задолбали все люди...Кре семьи да Юльчунчунь да Юльки с Украины,всем охота нагрубит ьи сказать гадостей побольше в душу.Насрать свыше крыши.Чтобы утопали в гадостях...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Многоточие - Басни 22-01-2008 21:12


-Мы за новую жизнь!
-За новую жизнь!
-Мы за светлое будущее!
-За светлое будущее!
-Заткнись, сука!!!
-За нами Россия, товарищи!
-Заткнись!!!
-Ура!!!..
-Спасибо...
-Сука!.. Гондон! Гондон!.. Говнюк! Свободу неграм в Сингапуре!!!
А!.. Дай микрофон, сука! Дай мне микрофон!!!

Остановите эти басни, для себя берегите эти песни!
Сколько не пой, индюк, но ты не соловей, для моих ушей!
Эй! Ну че уставились? Кучней!
Че за тухляк?! Вступит бит – держите хуй бодрей!
Толстый дядя в галстуке уже залез к вам в души,
Уже почти у руля, уже почти Вам нужен!
Пока Вы здесь орете дома, семья ждет ужин,
Не будьте стадом, здесь сегодня мозг нужен!
Я не понимаю, как можно в свободной стране идти строем!
Почему науке не дают свободы, в нефти топят трупы,
Кровью строят детям иллюзию рая,
Учат быть счастливыми, пока другие умирают!
Стоит ли бороться, если точно не знаешь где правда?!
Где-то придется молчать, чтоб не усугублять!
Каждый докопается до истины, если захочет!
Времени мало, книги правды прямо перед глазами...

Куку! Я снова здесь, по первому каналу!
Что?! Ты ожидал увидеть "Смехопанораму"?!
Оглянись вокруг, мой друг, есть поводы поплакать!
В ящике над этим ты смеешься как бездумный лапоть!
Поток рекламы не остановить, пора купить,
И то и это: авиабилеты, полные пакеты,
Гадости из супермаркета, для полной радости,
Куча сладостей, горстями мелочь из автоматов!
Реальность ставит на места и дядю в галстуке,
И бедного с богатым перед смертью ставит в очередь,
Пока тебе лапшу на ушки медленно наматывают,
Загляни в себя, похоже, там таится оторопь...

Да, циничнее разочарованных только тупые!
Засуньте себе, гангстеры, в очко свои понты глухие!
Пока вы там табачите на сраном Бумере,
В сегменте андеграундном есть люди, что ищут ответы!
Куда тебе курить?! Ты дышишь еле-еле!
Пропаганда этой дряни делает тебя еще тупее!
Ты только средство воплощения чужих целей!
Среди друзей-жополизов, ты - лишь, лопата лавэ!
Что ты продашь сегодня тиражами миллионными?!
Может 4-5 мелодий для рингтонов?!
Пираты не дадут честно заработать на Роллс-Ройс!
Гудбай, Американ Дрим! Привет, Кидос!

-Эй, че за хуйня, где музыка, ДиДжей?!
-Ну, зачем эти все наезды, зачем это? Вы же одно дело делаете...
-Че, бля?!
-Ну, не надо так...
-Где музыка, сука?!!

Циничен каждый, кто пытался достучаться!
Неужели в этом мире нет желанья просто развиваться?!
При виде Бори Моисеева, душа болит!
И этот человек со зрителем со сцены говорит?!

-Зачем же так, не надо, не бей меня... не...
-Ты, блядь, сука ебаная, блядь, выключишь мне, нахуй, сейчас еще, блядь, сука!!!

Хватит, пора что-то менять, но как же, в одиночку?
Здесь моим пафосным стихам близится точка.
Если, хоть в одном из Вас, ничто не поменяется,
То завтра не кому будет вступиться за людей...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ёбанное 22 января 22-01-2008 20:49


Начался денёк с утра,когда надо былоидти в эту грёбанную шарагу,попрощавшись с утра с Юлетькой поехала.Одела огромные наушники,так чт оя выглядела смешно и нелепо.Но мне был опох.Народу пялилось неерено на меня.По пути встретила в метро Антона Андреева,кого кого а только его и рада видеть из группы.Он меня не узнал сначала,типо давно не видел.Приехала в колледж,к третьей паре английского языка,к моему удивлению пол колледжа бля в таких наушниках,В плане больших,Лапухах.Писец.На инглише так смешно сделала,пошли мы с Женькой Черепановой в столовую,всё равно училка пока вышла.Вернее пошил сначала в буфет,он оказался закрыт,но думая что он откроетса скоро мы сели рядом и там ещё тимоха сидел,бля...я кароче с ним виделась до этого на лестнице и была ег ожутко рада видеть и всё такое,и оннаверное тоже.Ну что поделать,пидерачество его жууутко попортило.И мы сидим там около буфета и стоит ашка из его группы и женькая рмдо со мнйо сидит,и Тимка передо мной,и я начала говорить типо когда я похудею я хочу себе сделать...и тут Тима как давай в истерике биться,ржёт пиздец как,я говорю чо такое то? он говорит Мя сестра докуя раз так гвоорит а в итоге,ааахаххаах..и продолжает ржать,ладно,я просекла фишку иговорю типа абей дай договорить,ну так вот и начинаю заново повторять фразу а тима заново ржать,я на нег ожёстко наехала и нагрубила.потому чт оТима из за своего пидарства думает то он ёбанный король(Бля вот раньеш охуенный чел был) и теперь он откидывает такие шутки и такой смех что становитсяь до жути обидно,и вот он задев меня жсткозаслужил и я ему нагрубила не по детски.Он по ходу дела допёрся и встал,сразу стал подмазываться,на татушки мои посмотрел,гвоорит типо надо перебивать,я ему грубо отвеила пох сама типо знаю.Потмо всё таки закончила свою фразу тем что Ваще я разговаривала тольк ос машей и Женей и его мнение мне пох ненадо.И дорассказала свою им идею про татушку на всю лопатку.Вот.Потом мы ушли с Женькой вниз.Я сделала чай и пошла на вверх с двумя стаканами чая на инглиш.Там сиеа пила чай,тупо чо то болтала,текст совершенно не получалось переводить.Это жутко бесило.я болтала и болтала без остановки.А Антошка на мну пялился..ахахах..потмо ещё рядом сидевшая Даша Барсукова сказала что я дура и никогда не похудею.Мнеохуенно было,тогда мне пох стало на их мнение,но прид домой и валяясь в ванне я жуууть как загналась по этому поводу.И то что бля я урод грёбанныый и толстый и то что загоны стали у меня нереальные.И точто охотапочему то уить весь мужской пол нах.Вот такая я бля добрая в это ёбанное 22 января.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот так 21-01-2008 13:34


Вчера всё ахуенно и прекрасн озакончилось с Сашей,и я жутко этому рада..всё банально..Влюбилась...он дал надежду..потмо долго не отвечал после свидания..потмо послал нах..истерика...алкоголь..лучгая подруга...сон..еда..и всё охуенно...проснулась ваще с иголочки..правда всё равно рановато,и тело ноет после вчерашних танцев.Я же была вчера на танцах)И..у меня вскочил маленький пыдыщик.а вернее вскакивает тока..прям на носу.Незнаю..верит ьпримете или нет.Но мне пох)))ыть
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ржааач 20-01-2008 21:50


http://www.youtube.com/watch?v=vAG_hQbNJQE&feature=related
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бля злая 20-01-2008 10:39


Да бял я злая,мама меня вывела из себя пиздец как,говорит мне верни деньги которые я тебе дала на Симс,я сказала то что нет типо пусть у меня буут я потом как буду видеть по пути куплю.Так она мне выкладывает ипо бли я всё поняла ты Юл отала и ла бла ла.Я пиздееец злая...А её сейчас пришли наши соседи снизу и сказали то что к ним ещё более нижние соседи приходили и оказываеться от нас течёт труба блядь,под раковиной прорвало её,бля а ставли новую,но бял на эти старые балки ставить то же самое чтв пустоту.Их нахуй прорвало.Бляя..прос томат перемат..а ещё ебонутая потеряла сон,а ещё маше не могу дозвонитса и отменить встречу ,чтобы не нести колонки,потому что за окном блядь пурга и метель.Неправда ли охуенно? Прекрасно радовало что хоть снега нетуа теперь снова блядь,ЭТА ЁБАННАЯ ЗИМА.А ещё проснувшись в эти ебня утра зашёл и Лёшка Риз в олайн и мы с ним проболтали часа 4 может меньше,может и два,ипотмо он чего то там покурил,остатковёпаны в рот и сё кароче ему классно блядь,и потмо мне гвоорит всё я спать.То к себе зал то бля спать.Бляяя..прям авожусь не по детски и от этого хочу пойти на танцы и так мочить пиздец.Правда жуууть боюсь что плохо станет.ля это будет совсем хреново.Хотя мне счталоплохо на учёбе,а учиться я терпеть е могу,а если я на танцы приходила с температурой 38 и чихала на всёи было охуенно то и щя будет пиздато!Всё бля начинаю собираса медленно ,а ещё мне почему то охота прорветься,может быь сегодн вечером загонюсь жёстко по эванесенс да разревус ьв ванной как грёбанное Эмо позер,и всё потмо усну надолго и потмо будет охуенно.Воть бля такой я матерный гном.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну что за лажа 20-01-2008 06:56


Я потеряла сон,блин это просто подстава.Мне надо было проснуться в 11 часов,а я поснулась в половину естого.Вижу Димка сид за компом.И у меня мысли от чег оя ля этот грёбанный со н потеряла,возможно из за компа,не от сашки же..а может прост оот мечтний..я проснулась в пол шестого,мне снились какие то непонятные и стрёмные сны,опять какой то мальчик,какие то развалины и бревн опо которому надо перейти.А когда проснулась то просто дремала и мечтала,мечтала о Саше,очень много мысей о нм((И это жопа.Очень много мылей о лете,я представляла как мы будем беситься и делать много мнго фотографий с Юлькой в Одессе а потом на Казантипе,и как это будет классно.Лежала в мечтаниях полчаса,и пыталась одновременно с этим уснуть и ещё пыталсь заставить себя чтобы не садитсяь больше за комп.Но нет..я не могу без компа.Сашке вчера так и не ответила на сообщение про покемонов,н оя думаю он не сильно растроился.Он сё равно мне больше ничего не написал.И я больше ненамерена ему писатьюЗахожу в асю а тут сии парниша Жнька,но он походу дела спать собиреться,он только идёт. лёшка Ризо..с которым щя по телефону болтать Б...вот он тфарь.Я еси честно н епротив самой жутко охота с кем нт ьпоговорить,именно в ивую...вот буду сидеть тупить жутко перед компом щя и болтать)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну фсо 19-01-2008 22:55


Я зла на сашку за его такое игнорирование,теперь настала моя очередь..и всё..буду молчать какрыба дня два и потом отмажусь туп очто дела были и всё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рЖУ НИМАГУ 19-01-2008 22:11


вот раньше какие мужики были? Нос горбинкой, писюн дубинкой! 10 палок бросит, ещё на руках носит! А сейчас? Нос картошкой, писюн гармошкой, пол палки бросит, ещё на дорогу просит. Разошли это сообщение 7 подругам и с личной жизнью у тебя будет всё в порядке!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляяяя 19-01-2008 16:32


у мну ноготь сбоку ломаетса...фааак никогда бы не подумала н оя бля парюсь,Я так хочу длинные ноготочки красивые Свои..пляя.а ещё он сломалсо прям сбку жеесть прям блинеси ломать ноготь то до крови..пляя...я ненаю чо делааать..Завтра перед танцами помебу покупат ьЛак Умная эмаль..потому чт оэто пиздеец...фааак..бля((А я так хотю так стараюсь..а они ломаютса твали(
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сашка написал 19-01-2008 15:57


Как же обидн очт оне могу сейчас поделитса радостью с Юдбкой,я ей написала смс,но оня молчит..Сашко весь тер ьу нас в делааах..мачо мен блин.Кызёл прибухнутый..Но такой классныйОн тваааааль,убиь его потому чт омы с ним списываались списывали,а потмо он гвоорит типо у нег одела какието,фак мона прям подумать что тварь отмазываетсо от миня.Вот твалюга
В итоге я просила у нег оваще вопрос нравлюсь я ему иль нет а он пломолчл и ваще не отвечаль((Хныык...ну плавда енто всё не так прям чётко было но всё таки обидно до жопы что не ответил и ушёль(Аррр...убью его..Ещё прощения просил..Ыыых..казёл..кароче если честно это выпуск тупых эмоций,потому чт омну грустна сидеть, и скучна,сижу с 6 утра за нетом без остановки тупо в туалет,помыть руки да за чаем и всё.Юлька ушла,Сашка тоже..а у меня мысли о завтра и о танцах.Всё продолжаю читать днев Юльки)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исстория(опять же у юльки взяла) 19-01-2008 15:13


Суббота на улице, жаркий день, духота
Надо ему идти по делам. Стоп. Ах, Да!
Девичья память, сегодня б только не забыть
Выбрать время - в поликлинику заскочить.
Он целует её на прощание
Милый, когда будешь?
Вечером. Хотя точно не обещаю.
Дел по горло. Ты же знаешь.
Оп! Не целуй меня так, а то останусь надолго.
Опять опоздаю. Ты меня возбуждаешь.
В их доме царит уют и покой,
Вечером она скажет ему, что скоро их будет трое.
И она - красавица, провожает его в домашнем халате.
Он безумно ей нравится, хотя это вы и так уже знаете.
Он - тоже, не из слабых парней
Посещает бассейн и спортивный зал чуть ли не каждый день…
До поликлиники дошёл быстрым шагом,
Надо бы заскочить за результатом.
Интересно, что же нашли у меня там?
Как не люблю болтовню Гиппократов,
Сидящих у себя в кабинетах в белых халатах.
Чёрт, опять голова болит, да и с носом - не очень
Только бы это не гайморит. Всё не думать про это. И точка.
В коридоре прохладно, немного мрачно
Из дальнего кабинета вышел тот самый врач.
Он в белом халате идёт к нему шагом решительным.
Протягивает руку навстречу жестом стремительным.
В руке листочек с одной только строчкой…
Тест на СПИД дал результат положительный.
Как СПИД? Да не может же быть такого!!!
У меня голова болит и ничего другого.
Спокойно! Держитесь! А лучше мужайтесь!
Кстати вопрос такой - Дети есть у вас?
Не дай Бог это и у вашего сына,
Но эти слова уже были посланы в спину.
Он вышел на улицу. О Боже!
Почему на людей я теперь непохожий?
Почему смотреть на всё мне стало ТОШНО?
Я хочу есть, пить, спать, курить, мороз пробегает по коже.
Я не вижу, не слышу. Почему такая истома?
Эй! Ты! Отвернись от меня! Разве мы с тобою знакомы?
Нет! Не верю! Так бывает только в кино,
А в голове молотком бьёт вопрос КТО?
Так ведь не было никого кроме неё уже строго полгода.
Стоп! Тварь! Дошло! ОТ НЕЁ! А она - от другого.
И я бл..дь дебил. Слишком поздно всё стало понятно.
Сейчас она объяснит мне доходчиво, внятно.
И вот уже подъезд, лифт, седьмой этаж.
Сейчас я эту суку буду брать на абордаж.
Привет сосед. Слушай, дай закурить.
Сам знаю, что не курю. Тока не надо меня лечить, а остальное всё пох…ю.
Ладно, всё, иди, куда шёл.
Да ничего не случилось! Забудь этот разговор!
Ну что стал как вкопанный. Давай! Давай! Уходи!
Что же ты сердце, так по предательски, бьёшь набат в груди.
Она сейчас будет изворачиваться, но я ей не поверю.
Звонок. Стук. Сильней. Ещё. С ноги.
И вот уже с петель слетают двери.
Милый, это ты. Да что же с тобой случилось?
Сердце её от страха бешено колотилось.
Да! Это я! Что не ждала?! Сука!
И с этой фразой его кулак ринулся туда, где двигалось её ухо.
Пальцы вцепились в волосы. Головой об стену.
Мразь. Я ни за что не прощу тебе эту измену!
Тело терзает удар за ударом. Сыпятся градом,
Обвалом, навалом, авралом, девятым валом.
Подло. Гадко. Тесня разум нагло.
Вторгаясь в сознанье неумолимым скандалом.
Воздух слегка отдаёт привкусом гари.
Бой не по правилам. Он знает точно.
Его злость не беспочвенно, прячется прочно в мозгу затуманенном.
А она про себя только молча лишь молится,
Пропуская удар за ударом в живот, грудь и полицу,
Что бы скорее всё это закончилось.
Губы опухшие шепчут испуганно, «Что ж ты наделал то?
Я ведь люблю тебя!»
Его же пульс находится в состоянии учащённом.
Всё! Можно идти! Он посчитал себя отомщённым.
Воздух вечерний, бродяга извечный.
Спутник блуждающих на пути этом млечном.
Идёт с человеком, касаясь, едва плечом
Отстраняя его от событий прошедших этим вечером.
Сколько раз он, вот так, шёл домой, в темноте.
Но теперь - всё по другому. И мысли не те.
Может, и жить осталось всего лишь пару недель.
Но это будет уже завтрашний день.
На сегодня же он уже привёл в исполнение свой приговор.
Он бредёт, тупо переставляя ноги по улице.
Видя, как где-то там, ему костлявая ,улыбаясь, слегка щурится.
«Извините, не подскажите сколько времени?»
Чей то вопрос прервал его размышления.
Взгляд в сторону - «Шпана, всего человек пять».
На их месте не стоило ему это вопрос задавать.
Ответ прозвучал серией ударов. Быстро. Чётко. Молниеносно.
Да, всё-таки дают о себе знать двенадцать лет бокса.
Его силуэт исчезает в уличной пустоте,
Исчезает, растворяясь, как лёд тает, испаряясь, как снег по весне.
Угнетает мысль, что он умирает.
И жизнь как песок, протекает сквозь пальцы.
Бьёт в висок, понимание того, что этот его недолгий полёт
Был мрачен, однообразен и так не высок.
Если б теперь только он мог
Перевернуть всё с ног на голову.
Это б его и её бы обрадовало.
Стоп! Её! Что ж я натворил. Он ж там одна!
Моя в том вина, что я такой выбрал способ решения задачи.
Её плач вспыхнул в его воспалённой памяти
Хлёстким ударом огненной плети.
Почему в тот миг я впал в беспамятство?
Вместо того, что б, хотя б попытаться
С ней рядом со смертью сражаться.
Так долго никогда не тянулась дорога до дома.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Своровала у Юльки из днева 19-01-2008 14:04


УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО КОМУ ТЫ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА,И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суббота 19-01-2008 13:00


Тупо сидела сейчас на стенке ванной и грела руки в раковине оп струёй горячей воды.Много думала.По ходу дела опять наркотические приходы от голодовки.Меня обычн ов такой момент жутко начинает переть вода.То как она течёт по всему..
И почему я хочу постоянно придумать отговорку Саше,то что он не звонит и не пишет,авчера сидел в асе но не отвечал и я сказала Юльке может быть он просто играет в КС как обычно и тупо упёрся в монитор.А то что не ответил на смс мою и сегодян тоже звонила на мобильник ему не взял трубку,а потмо не выдержал позвонила ему домой и было занято,а потмо через минут 10( с дрожью в ногах) позвонила и никто трубку не взял..и у меня мысли о том что он спит,потому что есл испит то как убитый и не будет трубку брать кто бы там не был,хоть сам президент,посмотрим что будет под вечер,если он не отпишется либо не отзвонится то всё,все мои мысли сойдут на нет конкретно.Познакомилась сейчас с парнем на сайте лавпленет чтобы отвести мысли о сашке,так этот парень взял поболтал со мной иушл спать тварь,ну почему..я уже немогу ихожу сума.А то что у сашки никто трубку не взял я до жути рада.Я очень боюсь,всё теперь точно не буду звонить.
Предчувствия насчёт колледжа что выгонят.
Ноготочки класные отрастают,надо купить Умную эмаль чтобы полечить их и чтобы стали твёрдые икласные.
Жду Юльку с работы,быстрее бы,я уже грущу без неё.Спасае одно,её дневничог,читаю ег осейчас как говориться от самых корешочков,до листочков ещё не дошла.
Предчувствие появилось что мною пользуются,я думаю это чувсво не зря во мне сидит всё таки.Хотя вчера я тоже треслась и ждала звонка саши,именно ждала что он позвонит и вот вот скажет что он не приедет.Ну просто не могу поверить что всё так офигенно прошло (по крайне мере для меня) и он держал инициативу на себе и разговор но я тоже не замолкала чтобы сильно,и вот прошло всё классно и я ему непонравилась.Зачем тогда врать и целовать в конце девушку в губы,ито блин вот если бы в засос поцеловал то я бы и подумала многое а тут настолько всё невинно чт оменя это до жути заводит и сводит сума,поэтому я сейчас должна терпеть и перестать ему звонить и писать и ждат ьего инициативы,так как я не замолчала и дала понять парню что он мне понравился.И даже если не парень с девушкой то из нас отличные бы друзья получились.Блин а вдруг так думаю только я.
Но клятву всё равно буду держать.Мы договорились с Юлькой что есл ия сдамся и съем что то то я забываю о Саше раз и навсегда,это непринцип,это шантаж самой себя и придумала тоже я.А юльке я придумалаМесяц без интернета,это если честно жутко сложно,кажется вроде легко Ан нет.
Вот сижу у меня животик урчит,первые два дня так и будет.Терплю.
Выпила сегодня капсулу которую сказал гинеколог купить,через 3 дня снова.
Мыслей до жути много в голове и они все настолько разбросаны что не могу всё обрать воединое целое.
Единственное понимаю что не могу закрыть папку с Сашкиными фотографиями и чуть что я натыкаюсь на него и смотрю ну хоть одну фотографию и просто начинает всю трясти.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Встретилась с Сашкой 18-01-2008 14:26


Ну фсоо...мине криндец...влубилась чёрд пабьери.Юлька первая узнала))Ахахах..мой зайчик миленькй,ей первой всё ласказывать буду))Вот она и узнала про мою первую лубов..ну даже если и пропадут эти чувства всё равно эти первые эмоции...ах...непомню парня к которому они у мну были настолько офигенный.Были но не такие,с каждым всё как говориться по новому.С каждым человеком новые ощущения.
Мы договорились вчера вечером по телефону с этим абалдуйчиком пойти в кино,при этом это так жёстко вытягивалось..я типа сама должна всё догадатса))ахаха...Тваль..вот любит он играть ...арр..убью его))))
Я уснула рано,где то в 12,очен ьспать хотелось....Ночьюмне снитсья какой то дом длинный,как в Америке зркальный,и типо это лагерьный дом,и я где то в лагере,и вроде далеко от дома а вроде и знаю как точно добратьса,и типо это недолго.Там я поссралась жёсмтко с каким то парнем,даже ненаю каким,но что то я ему там сделала не так,то ли сказала не так но он набрал в рот какой то воды дерьмовой и вылил мне на кровать и на меня...и наезжает на меня,да я так взбесилась..такого маху дала...Жесть..такая злая и возмущённая была что пиздец,думала руки ноги поотрываю этому козлу,злости было нерееально много,вот прям как щяс радости,одно и тоже практически ощущение,кажеться что ты можеш ВСЁ!Я собрала свои вещи и ушла оставив его в недоумении))И поехала домой какую то девчонку знакомую встретила,у которой какие то проблемы в семье и в общм я её забрала типо к себе домой и всё,я просыпаюсь,да пр ичём с такой ненавистью просыпаюсь..Всю злость чувствую,это жесть.Проснулас ьв пять утра,когда будильник стоял на 7:30,с одной стороны я молодец что прснулась так ран оя в итоге провалялась в кровати полтора часа и собираться начала,собиралась дооолго.Вышла где т в 8:20,встречаемся в 9 на Пражской.Я вижу то что я еду на 10 минут раньше,хотя бля я как тормоз шла,писеец...метро быра едет видимо,вышла на чертановской и давай тупо сидеть на скамейке,чтобыне приехать рано,а наоборот приехать на пять минуты позже))Ыыыыть....Воть,отсидела приехала,боюююсь факинг щет,встала вижу ег ов центре нет..думаю вот фак,опоздывает,Это он опаздывает.Хотя я бы легко в это поверила.Встретились он меня чмокнул в щёчку))Пошли с нимв Варшавский,а до этог омнога ходили и болтали,так как варшавский тока в 10 открывааетса.Думали пойти на хищника,пошли на миллион лет до нашей эры2,не фильм, а полное гавно.Никому не советую.Всё там помешано на сексе и эротике..фу..бр...А когда смотрели фильм я нечайно касалась руками его коленки аж два ии три раза и просила прощения))но это было правда нечйно но так мило до жууути))а потом он сел иположил голову мну на плечо))Хи...или был момент когда показывали какой то Типо страшный миомент в этом ржачнмо фильме он мне рукой так перед глазами делал)Хех..типо напугать))А исчо,блин под детски это всё говорить но это было настолько мило и офиггенно что я до сих пор прусь..единственнео слово которое всё охарактеризует Это МИЛО..мило мило..именно офигенно мило,или когда ему видимо скучна тсало и он тупо сморел в экран и положил руку на локоть и мне перед руком два пальца показал и держит,неубирает,я убираю а он обратно...арр...всё так по детски и мило..меня реально это убивало ..В хорошем плане))Я сидела и тупо радовалась,а когда он начала уточку издавать я ваще сума чуть не сошла,так хотела это вживую услышать,и просто жуутко пёрлась))Потом мы тупо ходили,гуляли по этому муорозу,болтали,у него сердчеко сильно блось жесть,ему к врачунадо,С таким диагнооом сума сойти мона(А он не хочет,купили валидол,вроде говорит отошло))0Емуне больно просто сердце реально бешенно стучит.Я когда коснулась его груди(он сам попросил..Ыыыть...) я почуввствовала сердце его,бешенн остучащее и оказалось что оно сейчас выскочет просто.Бедненький мой маська.Эхь..Потом встали на метро чертановская там стояли болтали на солнышке,было оочень тепло,стояли болтаем...потом он говорит типо всё?прощаемся?...эхь я его чуть не убила.Потом ладно всё болтали чо то ещё,вернее он,Я уже немного дутая стояла,и потмо я уже говорю ну ладно езжай домой,ему прсто на троллейбусе а мне на метро,он сказал Всё решилась?..я ответила да..так холодно хи..он почувствовал,и попрощалсо со мной поцеловав в губки))хотя я уже щёку был оподставляла))аххаха))И он мну начал говорить типо эххь..твой пирсинг..выдер бы его))Ахахха..я у нег опотребовала своей воды и мы разошлись..Дальше всю дорогу ялыбилась как ненормальная и ебонутая дура)Но было классно))и приехала домой а мну в аське ждалась Юлька)Хех..тут то я ей всё и рассказала))Ыть...а воть и фотько моей юлетьки с уклаины))еее
[359x480]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня была попа... 17-01-2008 03:34


Я далась...но не совсем...я из за этого абалдуя проснулась,он смс написал когда почти уже всё..спала..Встала..съела яблоко,банан,две ложки картошки жаренной,кусочег хлебушка и всё...но..сейчас сижу и у мну заболел живот.Мама права,незя так многа съедать,нуи пох зато буду знать как жрать по ночам..чувствую голодовку продлю дольше...скидыват ья уже и не 25 захотела а гораааздо больше..ну в общем буду долга сидеть и до лета добьюсь результата))Ыть..правда до лета не выдержу голодать,но я прост оподольше поголодаю,фак а как же на учёбу идти...ну лаан буду ес тьс понедельника тада по кашке с утра и всё.Канец капец называетса.Кстати была новость вчера из за сралки с Сашей он себя удалил измоего контакт листа..я просто в ахуе была(((А ещё думаю надо помеьше ему писать и говорит ьс ним ,потому что это жесть,он мну жёстко игнорирует,хотя видите ли его величество соизволилось сегодня поднят ьтрубку и набрать мой номер телефона.Вот и куй поймёшь этих парней((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне приснился Сашка 15-01-2008 07:28


Аррр..от этого сна даже проснулась.Мне приснилось что я захотела поехать в какой то другой город отдохнуть и посмотреть его окрестности.Я незнаю в какой,но я поехала.С вещами с багажём приехаа в отель который находиться прямо рядом с аэропортомраспоковала вещи.И вообще я потерялась почему то.Но я помню что во сне меня Саша встретил в аэропорту(и странновроде другой город и ехала на автобусе,а приехала в аэропорт)Был вечер ужеБыло тепло.Это по ходу дела происходило летом.Я пошла в номер там рапоковала вещи и начала читать брошурку обо вём ероприятии.И куда мы должны двинуться.Вот это всё я мутно помню.Както не до конца и всё непонятно.Я помню чётко почему то что я пошла гулть и на небе было так много звёзд и они были такими яркими чтоя не могла поверть своим глазам и была настолько яркая и близкая луна что отвезти взгляда от неба нельзя было.И я почему то видла сидящго на луне Сашку,а потом он резко увидев меня спрыгнул ко мне и мы долго смеялись над чем то.И мне было так классно.и Потом я просыпаюсь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 ДЕНЬ ГОЛОДВКИ 15-01-2008 02:19


Настроение сейчас - спать пойду

Арр...треееш и ужас..алкоголь дал своё,я поступила глупо и опрометчиво.Выпила и как мама сказала создала маленькую язвочку у себя в желудке.Писец.Сегодня поехала на учёбу,всё было норм.Правда так получилось не спала я две ночи и вот тока в эту ночь которая была поспала часа два-три.Встала от звонка Юльки соседочки,она позвонила попросить меня записать диск,я ей благодарна она мну разбудила,Я прост оудмала не уснуи забыла поставить будильник.Позвонила она в 7:20)Я быстро умудрилась собраться и накраситься,хотя ваще ничо не соображала,пришла она записала я ей транс и хардкор с диска на плеер.А потмо себе и мы рванули,она пошла к кольцевой а я к родиальнйо станции.Блин плоховат омне стало по пути.Но я терпела,приехала в колледж,там все типо рады друг друга видеть хотя блин я понимаю то чт о вссем пох.Все блин пафосные до жути,такой ся чуой почувствовала,и ещё дура бляяя...я такое ЧМО я рассказала что я на голодовке некоторым людям...бля я такая ебонутая..просто ап стол меня сильно бошкой надо побить.САильн очтобы ваще блин язык сожрала бы свой.Первая и вторая пара ПРП и потом домой.Сижу я на первой паре.Блин так херова стало.Пошла к врачихе она дала мне Фолюмгель.А я бля голодная и ещё дура воды не взяла с собой,Фолюмгель это гель в пакетике,ег онад овысосать и потом 30 минут не жрать и не пить.Блин а я так посленег опить захотела.Пошал на пару,а мне ещё хуже стало..пиздееец..пошал к врачихе отпрашивалась чтобы выпустили,потом бегала куратора искаа..пиздец...врачиха еле еле но выпустила меня.Ленка Миронова кстати клааацно подстриглась,мну оооч понравилось.
Потмо выхожу еду домой,чуцвствую что чо т мне оч херова.ну лан иду.Увидела п пути Сашу зайцева.Треш,лучшебы ненадо.Но увидев Сашу зайцева сразу вспомнила Сашку Полунова...эхь....маська.Сучаю.В колледж пошал без мобильноо телефона..треш чуть не убилась что забыла,а сашке обещала что возьму(((Еду в метро,становитса всё хуже,так как кислорода там меньше вони больше(Вот осталась одна остановка до таганки я понимаю что всё..это конец..я начинаю задыхатса голова начинает кружиться и всё..тошнота всё больше подходит боюсь что блеванёт.Просто выбегаю из вагона,а мну надо в переход на родиальную таганку,чтоыб бырей до дома добратсо и к тому же такими путями легче будет найти место где блевать.Выхожу и понимаю что если щя не облокочусь на что либо всё...смерть меня точно ждёт.Тварь.Выходу облокачиваюсь на стенку иещё бял в таком месте где докуя народу жесть,все пялилися.но мне пох было я кад почувствовала холодную стенку мне стало намного легче и села на корточки ещё лучше.Полегчало слава богу.думаю всё доберусь до дому съем ложкугречки.Или ещё чо нить.Надо обязательно надо.У мну память стало отшибать я епомню даже када делала Эро фотки для саши вчера или позавчера(
Пришла домой,мне дурно,не блюёт слава богу.Съела три столовых ложки гречки очень медленно.Потом выпила чаю.И пошал спать голой,ну тока в лифаке и трусах,потому чт омне надо было чувствовать холод,В одежде я почему то задыхаюсь.Лежала успокаивала животик тчобы не болел.По часовой стрелке гладила его.Мама говорит это помогает.И в правду помогло.Успокоился..заснула с Мишкой от Гриши,в голове сидит Саша.Я понимаю что он обидеться,но у меня нету сил сест ьза компьютер,отрубилась,уснула,просыпаюсь 10 часов вечера.Съела ещё три ложки гречки ,яблоко,стакан травки и чая,и ещё маленький стаканчик Ряженки.Бля это жесть,но мне кажеться что блин потолстела.Блин я дура грёбанная и я это знаю.Я ёбанный человек крайностей,не могу на нормальную диету сесть.Вот сейчас к вечеру поняла то что это был осегодня и покуй.Всё равно больше не ем.Потмо может через дня два Поем.Снова тр ложки гречки с капустой.Как кролик))ЫЫЫтьь...встал,зашлав асю..Сашко так парился..ахаха..поболтали два часа,я на больную голову ему позвонила,а он просил не звонить типо ему плоха...башка ревёт,но всё таки он со мнйо говорил Два часа по телефону.Жесть.Попрощались он вышел из аси,а потом снвоа зашёл,говорит выпил какие то обезболивающие таблетки сильные,а неет капсулы выпил,типа надо одну а он выпил две.дурак.Зашёл снвоа в асю.Бля терь добавил мне волнения сволочь.Сейчас вродевышел.Не сказав даже пока.Ну ладно,главнео пошёл спать.И я тоже.Завтра с утра иду к врачу.Беру справку для плавания и отпуск на неделю.мне надо вылечиться.Сашка тварь чо то болтал мне болтал про то что поехали со мной в мурманс типо,а я сижу и гвоорю харе типо стебатсо.Блин а я бы и рванула((Чёрт..но нет..Я буду держатса...У меня тоже учёба,я не могу еёбросать.Всё..забито...
на фоте раз,два три..и Мой брутальный Мужчинкооо)))

[604x452]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пьяная 13-01-2008 23:42


Не в жопу,но всё таки пьяная.Слабость в мышцах.Надо не забыдь поставить будильник.Завтра на учёбу.ЧЁРТ.Я бы лучше поехала бы к Саше.Но он молчит по асе.Так чт овсё.Конец.С юлей болаю.Ах..не думала что так вдарит мне.В мышцах слабость.Хочу сашу.Ночь настала...писееец.а он молчит тварь по асе.Слава богу что юлька со мной болтает.Со мной молчать незя щяс...в таком состоянии...у мну ощущение что щя приходы начнутса..ваще ненаю еси честна что писать...
а воть на фоте я и моя лапочка юлечка
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Арр...хабыла 13-01-2008 08:14


В ПЯТНИЦУ THERAPY SESSION В РОЛЛ ХОЛЛЕ!!!Я бы хотела очень сходит ьтуда с маськой но он говорит что там блин наглотаетса таблов..тварь..ну и непойдём мы тудаи он тоже это сказал.Чёрт.будем сидет ьдома.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии