Японский самомасаж лица помогает избавиться от второго подбородка, подтягивает овал лица, разглаживает мимические морщинки. Занимает он около 15 минут времени - но это того стоит! Сидя за компом и щуря глаза в монитор - оторвитесь на 15 минут и уделите время себе, любимой! Эффект после 2-3 процедур превзойдет ваши ожидания!
[200x]
Некоторое время назад я уже писала на тему ЗИГЗАГИ МИССИНИ ( Зигзаги Missoni www.liveinternet.ru/users/marisha54/post123452899/)
Считаю, что на эту тему говорить не стоит больше.
Зигзаг, он и в Африке зигзаг
А потому просто о зигзагах в вязании.
Шарф. Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3852496/post138611497/
Я думаю, что такой шарф ЛЕГКО можно связать и крючком!
[200x]
Схемы вязания зигзагов крючком.
Это ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3776027/post137378364/
[200x]
Для тех, кто любит вязать спицами сложные узоры .
Модели и описания ЗДЕСЬ
Зигзаги для МИССОНИ - 1 http://www.liveinternet.ru/users/nela_66/post126952469/
Зигзаги для МИССОНИ - 2 http://www.liveinternet.ru/users/nela_66/post126953688/
[140x]
Палантин "а-ля Миссони" Спицы.
Схема вязания ЗДЕСЬ http://blog.kp.ua/users/3668121/post137372226/
[160x]
Длинное платье Миссони. Спицы.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/mslanavi/post136103531/
[200x]
Модели Missoni, но ничего не мешает исполнить их крючком.
О зигзагах крючком ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post126155838/
И на ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/topic-57301
[200x]
На ОСИНКЕ Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
Это ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-44632?&start=3675&sid=4cc7af6d559a88d06bcb0000
[200x]
Как связать зигзаги крючком.
Видео мастер класс.
Смотрим
Видео мастер класс. ЗИГЗАГИ. Крючок.www.youtube.com/watch
[300x]Кстати!
Осенне-зимняя коллекция pre-fall 2010 от Missoni: вязаная радуга моды ЗДЕСЬ
PS Надеюсь, что модные зигзаги вы сможете применить везде: от варежек и прихваток, до пальто и пледов.
творческого Вам вдохновения и замечательных работ!
Несладкие пироги из слоеного теста
[показать]
[показать]Ах, каких милых и забавных котят, игрушек-подушек можно очень просто сшить из флиса....Подушка небольших размера претендует на то, чтобы стать автомобильной. Очень маленькая подушечка может стать неплохой подушкой-игольницей, а также милой игрушкой для вашего малыша.. А также это прекрасная идея для оригинального подарка вашим близким!
Спасибо девочкам с игрушечного форума МИЛЫЕ ИГРУШКИ за выкройку, которую они скопировали с фотографии сайта: ОТСЮДА.
Игрушка плоская. Шьется феноминально быстро! Что для этого нужно:
1.Перечертите выкройку на лист бумаги, используя сетку, - размер клеточки может быть любым, от ее величины зависит размер подушки.
[показать]
Если изменить размер клеточки, подушка будет того размера, который вам нужен - большего или меньшего
[485x364]
[313x698]
[показать]
ВИДЕО ИНЦИКЛОПЕДИЯ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ. СМОТРИ И УЧИСЬ!
17.05.2010
длительность: 00:01:17
17.05.2010
длительность: 00:01:14
16.05.2010
длительность: 00:01:14
16.05.2010
длительность: 00:01:20
[300x427]
[583x568]
[378x480]
[690x699]
[679x699]
[610x357]
[607x378]
[699x596]
[629x699]
[639x699]
[699x693]
[557x699]
[499x699]
[530x699]
[634x699]
[678x699]
[564x687]
[347x699]
[699x552]
[531x699]
[699x618]
[700x605]
[699x660]
[699x656]
[694x699]
[700x551]
[699x567]
[433x700]
[700x524]
[622x699]
[675x699]
[596x699]
[314x698]
[699x455]
[200x]
Для тех, кто не в курсе. БАКТУС - небольшая нашейная косынка , похожая на пионерский галстук.
Но в прошлом году она стала не только просто платочком.
Вязаный бактус с успехом заменил шарф.
Он прекрасно драпируется, легко вяжется.
Носят бактусы все - женщины, мужчины, дети.
Должна заметить, что ОДИН моточек пряжи и пара-тройка вечеров - и бактус готов!
[500x500]
Вспомнила я о бактусе в связи с годовщиной моей бактусомании - ровно год назад связала свой первый бактус и подарила подруге.Подруга оценила его сразу. Вертелась перед зеркалом, восторженно приговаривая, что об этом она мечтала всю жизнь... А потом попросила нучить вязать и ее. Новогодними подарками она обеспечила своих друзей!
Это были бактусы!
И вот опять осень.
Тема шарфов у нас обсуждена подробно.
Не пора ли перейти к бактусам?
Что же нового в мире этой замечательной вязаной косынки?
[515x698]
[показать]
[показать]
|
Да осенью меня тянет повязать))) только масштабные вещи я не осилю, а вот разные мелочи, да , это я могу, тем более столько вариантов))) все бы перевязала, жаль быстро остываю к вязанию... Открытием этого года для меня стала книжка "Nordic knitting ten fabulous techniques" почему-то в японском варианте... ну японцы они такие)))))
первой задачей стал для меня Энтерлак, как не странно найти описание и технику вязания большого труда не составило, я уже писала об этом, а вот другую приглянувшуюся мне в книге технику я искала несколько дольше, хотя думала что в ней-то как раз все просто)))
Итак второе открытие этого года -Эстонская спираль, по крайней мере в книге она так называется, описания не нашла даже на осинке, и ютуб не помог, я уж совсем расстроилась, но тут нашла
как говорится кто ищет.....так что, вот довяжу митенки себе и если энтузиазм не остынет то возьмусь опробовать))) конечно пробник уже вязала не большой, кажется получилось))))
А кто не хочет идти по ссылке пишу описание тут) вернее копирую, большое спасибо человеку его написавшему!
http://chippilusha.blogspot.com/2010/09/blog-post_25.html#comment-form
[536x699]
[показать]
[показать]
[показать] ВЗЯТО С САЙТА http://vjazhi.ru/
http://delaruhcki.ucoz.ru/_nw/0/01614183.jpg
http://delaruhcki.ucoz.ru/_nw/0/65666545.jpg
http://delaruhcki.ucoz.ru/_nw/0/75975049.jpg
[700x525]