• Авторизация


Мои твиты за сегодня 30-04-2012 01:21





@SGrushevsky:
01:20:53 Группа в "Х*й Забей" в"Меццо Форте" - часть 2 http://grushevsky.livejournal.com/221429.html

01:39:51 Умер Владимир Вахрамов http://grushevsky.livejournal.com/221620.html


01:52:26 Сегодня Филиппу Киркорову испоняется 45 лет http://grushevsky.livejournal.com/221777.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа в "Х*й Забей" в"Меццо Форте" - часть 2 30-04-2012 01:20


Продолжение предыдущего поста с вчерашнего мероприятия.

Смотрите видео БЕЗ ДЕТЕЙ ! Ненормативная лексика как вегда у "Х-й забей"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Трэш: Алексей Глызин и группа "Х-й забей" 29-04-2012 00:08


Показываю видео с пылу с жару:
концерт закончился в "Меццо Форте" пару часов назад.
Переполненный зал, море трэша и угара!

Презентация нового альбома "Вскрытие покажет".
Несколько песен на альбоме исполняет Алексей Глызин.

На видео - для вас живьем!

Смотрите видео БЕЗ ДЕТЕЙ ! Ненормативная лексика как вегда у "Х-й забей"


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
50 лет песне «Пусть всегда будет солнце» 28-04-2012 20:54


Вчера я снял, как ее вновь исполнил в многотысячный раз тот самый мальчуган из Большого Детского Хора ЦТ, а ныне – Заслуженный артист России Игорь Вахлаков.

Песню «Пусть всегда будет солнце» (иногда ещё называют «Солнечный круг») впервые исполнила в 1962 году советская певица Тамара Миансарова. Но мы ее все запомнили тогда в исполнении Игорька…

Музыка Аркадия Островского, сл. Льва Ошанина.






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Саша Project - День Рождения 28-04-2012 20:42


Вчера были на День Рождении Саша Project в Posh Friends.

А ниже - кадр, который я снял на презентации альбома Саши в "Беверли Хиллз" почти 10 лет назад :
30-го апреля 2003 г.

[показать]

[показать]

О боже, сколько времени уже пролетело...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 28-04-2012 20:14






@SGrushevsky:
20:13:29 Владимир (Петрович) Пресняков http://grushevsky.livejournal.com/220302.html
20:42:18 Саша Project - День Рождения http://grushevsky.livejournal.com/220465.html
20:56:30 50 лет песне «Пусть всегда будет солнце» http://grushevsky.livejournal.com/220748.html
21:13:31 Терпимо. Меня в них ничего не злит. http://grushevsky.livejournal.com/2...367246&#t367246

00:08:40 Трэш: Алексей Глызин и группа "Х-й забей" http://grushevsky.livejournal.com/221068.html


02:26:26 новый трек в День Рождения Филиппа Киркорова! http://vk.cc/HUzlB
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир (Петрович) Пресняков 28-04-2012 20:13


Вчера. Красиво.
Просто снял.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инаугурация президента 27-04-2012 12:28


Эхе-хе как это было....
Разбирая вырезки из своей коллекции, нашел эту:

(предыдущие сканы из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

Тот самы Дж.Буш на саксофоне.
"Комомольская правда" от 20-го февраля 1990 года

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грани таланта 27-04-2012 12:11


Вчера в «Чайковском» Данко был для меня открытием.
В прошлом – солист Большого театра, потом исполнитель модных хитов «Московская ночь», «Малыш», актер театра и кино…
А нынче – еще и художник. Причем, с большим каталогом работ.

Кто-то сравни его с Э́нди Уо́рхолом (Andy Warhol)
А вчера он еще показал свои работы на шелке (портрет Анны Нетребко и Венеру Милосскую) на подкладках мехов Германа Шалумова, в меха которого ходят все зезды влоть до Аллы Пугачевой
Кое-что из Данко снял, смотрите ниже.

Это была выставка «Грани таланта». Достойные экспонаты, бесконечная фантазия авторов. Еще свои работы выставляла Дарья Разумихина.

Отдельно отмечу, что Герман Шалумов занимается активным вовлечением людей с ограниченными возможностями в активную культурную жизнь. Вчера для Благотворительного Фонда «Независимость», который помогает Реабилитационному Центру «Преодоление» удалось собрать кое-какие деньги с продажи его фоторабот.

Автопортрет Данко

[показать]

Сам

[показать]

ЕЩЕ смотреть фотографии ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 27-04-2012 10:16





@SGrushevsky:
10:16:28 Первая ночная репетиция Парада Победы http://grushevsky.livejournal.com/219585.html

12:11:43 Грани таланта http://grushevsky.livejournal.com/219677.html


12:28:25 Инаугурация президента http://grushevsky.livejournal.com/220021.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая ночная репетиция Парада Победы 27-04-2012 10:16


Вчера был ветер и дождь.

Съемка из окна нашего авто:


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Команда БАГ - Х.С.У. (Promo Club Tour - april 2012 - Part 2) 26-04-2012 13:20






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 26-04-2012 13:03




@SGrushevsky:
13:03:02 Команда БАГ - самолетом, поездом, автомобилем... http://grushevsky.livejournal.com/218936.html


13:20:56 Команда БАГ - Х.С.У. (Promo Club Tour - april 2012 - Part 2) http://grushevsky.livejournal.com/219350.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Команда БАГ - самолетом, поездом, автомобилем... 26-04-2012 13:01


[250x250]Ну вот, песни пошли гулять по интернету. Всем, кому успею (и смогу) - подарю. Дистанционно стало проще.

Дебютный макси-сингл "Команды БАГ" "Вход в систему", выпущенный несколько дней назад компанией "Квадро-Диск" (смотреть -> ) теперь можно заказать по почте или курьерской доставкой.

CD представлен во всех крупнейших интернет-магазинах, а также в музыкальных магазинах в вашем городе.

Рекомендуем воспользоваться проверенными путями с помощью OZON.RU (смотреть -> ) и E5.RU (смотреть -> )

Ждем ваших рецензий, впечатлений и эмоций!



Listen or download Команда БАГ Х.С.У. for free on Prostopleer


Listen or download Команда БАГ Гармония for free on Prostopleer

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выставка «Грани таланта» 24-04-2012 21:37


26 апреля, 20.00, Ресторан-кафе «Чайковский»
Триумфальная пл., д. 4 в здании Филармонии,
Вход: free
Dress code: Cocktail Attire

У таланта не существует границ, у него может быть только множество граней. В едином пространстве мы создаем параллельный мир параллельного творчества талантливых людей. В нашей экспозиции представлены российские fashion дизайнеры и один популярный певец, по совместительству идеолог события.
Арт-потоки невозможно загнать только в рамки конструирования одежды или пения. Цель выставки – отразить бесконечную фантазию авторов: фотоработы, живопись, мебель, ювелирные украшения и некоторые совершенно уникальные экспонаты, которые сложно описать, их просто нужно обязательно увидеть или..услышать!
Все эксклюзивные экспонаты могут послужить достойным украшением гардероба или интерьера.

Открытие выставки пройдет в форме дружеского творческого вечера: джазовый концерт, представление экспозиции, немного конкурсов и шампанское.

На выставке-продаже Вы увидите творческие хулиганства Германа Шалумова и Данко, Двух сорванных башен, Михаила Голубинского, Дарьи Разумихиной и других

Программа вечера:
20.00 сбор гостей, welcome cocktail
21.00 вступительное слово ведущего, знакомство с авторами
21.30 джазовая зарисовка от дизайнерского дуэта 2gt,
22.00 миниатюра от театрального проекта «Опасные связи»
с Александром Данко и Еленой Захаровой
22.30 выступление Анастасии Максимовой

Резерв столов: (495) 699-91-14
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про рок как он был 24-04-2012 17:46


Посканировал я еще вырезок из своего архива.
Буду выкладывать постепенно.

(предыдущие сканы из моей архивной коллекции можно просмотреть нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

Продолжу с маленькой забавной заметки (не моей!) из "Комсомольской правды" от 5-го февраля 1991-го...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 24-04-2012 09:36






@SGrushevsky:
09:35:46 Планеты - новый трек в День Рождения Филиппа Киркорова http://vk.cc/FWFVo
17:46:57 Про рок как он был http://grushevsky.livejournal.com/218446.html

17:51:48 Выставка «Грани таланта» http://paparazzi.livejournal.com/29999686.html


21:39:45 Выставка «Грани таланта» http://grushevsky.livejournal.com/218697.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 23-04-2012 14:43




@SGrushevsky:
14:42:49 Баку - 10. Back in Moscow http://grushevsky.livejournal.com/218137.html


23:06:05 макси-сингл - Команда БАГ Вход В Систему '2012 http://kvadro.ru/disc/detail.php?ID=533528 http://vk.cc/Hr43S
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баку - 10. Back in Moscow 23-04-2012 14:42


Ну вот и финал бакинских гастролей.
Мы возвращаемся в Москву.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баку - 9. In-Grid / Ингрид 23-04-2012 00:51


Я по-прежнему в Баку.
Ingrid Alberini – чрезвычайно выносливая гастролерша. Веселая и общительная.
Организаторам всегда приятно с ней работать,
а мне уж лишний раз поболтать с рюмашкой )))

В Баку In-Grid прилетела с пересадкой в Москве после концерта в Иркутске.
А в 16-00 уже была на саундчеке (репетиции).
Ингрид всегда готова к импровизации в концерте. Сегодня – это пара номеров с кавер-группой «Эскимо», которая весь вечер была на сцене частного мероприятия в Баку.

Накануне вечером мы как следует посидели с водочкой, а сегодня перед концертом выглядели вот так:

[показать]

Ингрид рассказала мне про своих кошек, их у нее много (посмотрите фотографии у нее в фейсбуке). Реальная замена мужчине в доме )))

Как только я одолел вот эту баранинку (ФОТО), ее итальянские руки оказались у меня в тарелке, и косточки перекочевали в приготовленный бокс. «Это кошечкам!» Брависсимо!
По утру кошечки в старом районе Баку были тоже накормлены из рук поп-дивы.

[показать]

А вот – настроение после концерта.

[показать]

А это – еще позже…

[показать]

Обещанный фрагмент:


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии