• Авторизация


Путин вступил в должность президента России 07-05-2012 19:05


вот и всё.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 06-05-2012 22:54


@SGrushevsky:

22:53:23 Море позора - у нашего френда - http://for-efel.livejournal.com/629 906.html http://sadalskij.livejournal.com/716333.html?thread=47874605&#t47874605
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Акция "Георгиевская ленточка" 05-05-2012 18:10


Спрятал кудри под пилоткой - и в бой!

[показать]

Кадры сегодня сделал:

[показать]

ЕЩЕ смотреть фотографии ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 05-05-2012 17:58




@SGrushevsky:
17:57:28 Жгу http://grushevsky.livejournal.com/224126.html


18:12:10 Акция "Георгиевская ленточка" http://grushevsky.livejournal.com/224479.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жгу 05-05-2012 17:57


С выставки "Грани таланта" в "Чайковском"

Жгу с Данко.

Подобнее об этом писал здесь http://grushevsky.livejournal.com/219677.html

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 04-05-2012 20:08


@SGrushevsky:

20:08:09 Вот сейчас сканирую про "Автограф"... Даже не знал я, что 25-го марта Сергей Патрушев (у "А" - "Каменный край") умер … http://vs-baronin.livejournal.com/323809.html?thread=1971937&#t1971937
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из Архива: Владимир Кузьмин 03-05-2012 23:46


Пугачева тогда сделала своё дело. Большие интервью с Кузьминым стали появляться в больших газетах.
Это интервью В.Резникова в "Комсомольской правде" от 25-го июля 1991-го.
Как раз Кузьмин заканчивал работать над альбомом "Слезы в огне."

Есть кое-что интерtсное в ней. Особенно про публику Кузьмина. Или точнее - Кузьмин о публике.
И оказывается рок-то свой он называл элитарным...
а мы-то и не знали...

(предыдущие сканы материалов на музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из Архива: Наутилус-Помпилиус 03-05-2012 23:31


Забавно. Разбирая свои газетные вырезки разных лет, обнаружил эту - Газета "Молодость", №2 1991 г. Автор Л.Завьялова. Эта заметка у меня сохранена даже в 2-х(!) экземплярах. Наверное, из-за НАУ. И из-за фото легендарного Андрея Кудрявцева.

В то время, когда ЖЖ и рожать-то не думали, даже не зал, что спустя 20-ть с лишним лет, та самая Л.Завьялова окажется моей френдессой в ЖЖ e_n_z - http://e-n-z.livejournal.com
Вот что инет животворящий делает.

А интересно: у самого автора-то сохранился экземплярчик ? ))) Где-то у меня еще и про Янку Дягилеу статья, и еще что-то. Пороем еще...

(предыдущие сканы материалов на музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 03-05-2012 22:56





@SGrushevsky:
22:55:32 Что у нас под водой... http://grushevsky.livejournal.com/223364.html

23:33:38 Из Архива: Наутилус-Помпилиус http://grushevsky.livejournal.com/223576.html


23:46:19 Из Архива: Владимир Кузьмин http://grushevsky.livejournal.com/223897.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что у нас под водой... 03-05-2012 22:55


Давненько вы не заглядывали в мои аквариумы.

Вот большие креветки-фильтраторы (Atyopsis), которые мирно уживаются в большом аквариуме с разными рыбами, уже с икрой (под брюшком).
Но малыши не выживут... Технологически им нужна подсоленая вода, и вовремя их отсадить...
такого никогда не успеваю... только спецы это успевают...

[показать]

А это я в маленьком аквариуме у креветок (вишневки, амано всякие) сменил грунт на белый, теперь их лучше видно. Эти уж традиционно много размножаются. У меня их уже много. Кому нужно - могу дарить партиями.
Даже в большом аквариуме с разными рыбами они тоже живут и размножаются нормально (только в аквариуме без цихлид и скалярий!)

[показать]

А это совсем малыш сомика-анцитруса. Неделя, наверное. Папа-анцитрус сберег икру в одном из гротов (охранял телом своим!), и вот малыши народились. Некоторых отловил-отсадил, а некоторые так и болтаются в большом аквариуме, периодически попадая в фильтр, откуда я их снова и снова вылавливаю...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 02-05-2012 19:15


@SGrushevsky:

19:14:01 Как убивают Европу http://grushevsky.livejournal.com/223201.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убивают Европу 02-05-2012 19:13


Игра / Play (2011)
Дания, Швеция, Финляндия
Режиссер Рубен Эстлунд / Ruben Цstlund
-----------------------------

Скандинавское кино люблю. Вы уже читали у меня об этом не раз. Попался мне еще один фильмец.

О чем «Игра» (2011): о том, как в 2006 - 2008 гг. подростки-иммигранты в наворотили дел в Гетеборге... Десятки преступлений, изощренных, циничных…

Фильмы у шведа Рубена Эстлунда - про толерантных корректных европейцев. Открытое окно (дверь) в страны Скандинавии ни чуть не поубавило наивности и мягкости местным: этническая преступность на пике. Может быть у скандинавов агрессии-то и предостаточно, но терпимость над беспределом пока берет верх…

Конечно, я не сравниваю известные в истории преступления европейцев над другими народами (индейцы, иднусы и т.п.), но сейчас арабы, афроамериканцы просто убивают Европу. Хотя, может ли современный европейский подросток ни разу в жизни не применявший насилие дать отпор насилию ? Вот и не будь после этого лохом и чмошником… Скандинавы все-таки не тренировали силу-силушку с выживанием сильнейшего, а построили общество с одним из самых высоких уровней жизни.

Вот и у нас так: нынешний разумный и сильный человек – ни к месту, да еще и с детства его душу покалечили…

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тяжелая доля в караоке 01-05-2012 18:15


Снял в гримерке одного из модных московских караоке-клубов
на стенде инструкции для персонала клуба:

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Команда БАГ - Гармония (Promo Club Tour - april 2012 - Part 3) 01-05-2012 18:09





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 01-05-2012 17:50





@SGrushevsky:
17:50:25 Мда, мне понравилось там http://grushevsky.livejournal.com/2...367997&#t367997

18:09:06 Команда БАГ - Гармония (Promo Club Tour - april 2012 - Part 3) http://grushevsky.livejournal.com/222624.html


18:15:57 Тяжелая доля в караоке http://grushevsky.livejournal.com/222809.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светотени 30-04-2012 14:16


Это была антреприза на сцене «Et cetera» Александра Калягина на стихи Вениамина Голубицкого
и музыку Александра Пантыкина, режиссер Светлана Кауфман.

В спектакле - Сергей Мазаев, Иосиф Кобзон, Евгений Маргулис, Сергей Галанин, Алексей Глызин, Владимир Пресняков, Александр Маршал, Николай Носков, Наталья Подольская…

Сложно воспринять то, что увидел. А каково было тем, кто выходил на сцену…
Кое-что увидите.

В ролике: Алексей Глызин, Александр Маршал, Сергей Галанин, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Иосиф Кобзон, Евгений Маргулис


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 30-04-2012 14:15




@SGrushevsky:
14:13:38 ...и жить теперь мы, возможно, будем как-то по-другому... http://grushevsky.livejournal.com/222098.html


14:17:02 Светотени http://grushevsky.livejournal.com/222415.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...и жить теперь мы, возможно, будем как-то по-другому... 30-04-2012 14:09


Продолжаю разбирать папки со старыми вырезками.
В заголовке - цитата из "Комсомольской правды" от 15-го мая 1990-го...

Вот так позитивненько пару пятилеток назад...

(предыдущие сканы из моей архивной коллекции можно просмотреть нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня Филиппу Киркорову испоняется 45 лет 30-04-2012 01:52


В День рождения Филиппа Киркорова - экстримальная премьера от группы "Планеты"

Шоу-Биз Калинка !


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умер Владимир Вахрамов 30-04-2012 01:39


Владимир ВахрамовСтрашно, когда пропадает бесследно человек… Страшен бывает и финал поиска… Еще страшнее узнать, что в списке неопознанных – для многих коллега, друг, соратник и замечательный человек…. Володи больше нет. 

Российская Ассоциация Музыкальных Продюсеров, редакции газет «Вечерняя Москва», «Московская правда», «Музыкальная Правда», Издательский Дом «Новый Взгляд» и Еженедельник «Крестьянская Русь» с прискорбием извещают о скоропостижной кончине известного журналиста, автора и ведущего телепрограммы «Музыкальный Марафон» Владимира Сергеевича Вахрамова.

Прощание состоится 3 мая в 12-00 в 6-м судебном морге по адресу, Госпитальный вал, 2 (метро Семеновская).

Кремация состоится на Николо-Архангельском кладбище в 13-30 по адресу, Носовихенское шоссе,16

Проезд: метро Выхино, автобус 706 или метро Щелковская, автобус 760

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии