• Авторизация


Бурановские бабушки выступят с печкой 16-05-2012 18:56


Видео с первой репетиции "Барановских бабушек" в Баку на Евровидении

Buranovskiye Babushki - Party For Everybody (Russia) 1st Rehearsal


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 16-05-2012 15:45






@SGrushevsky:
15:45:24 Алексей Щукин (Комиссар) женится второй раз http://grushevsky.livejournal.com/227445.html
18:56:25 Бурановские бабушки выступят с печкой http://grushevsky.livejournal.com/227725.html

21:53:15 Муз экскурсия http://grushevsky.livejournal.com/227855.html


22:34:17 Свежак! Вася Обломов, Ксения Собчак и Леонид Парфенов - ВВП http://grushevsky.livejournal.com/228338.html
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Алексей Щукин (Комиссар) женится второй раз 16-05-2012 15:44


16 июня Алексей и Анастасия Щукины сыграют Бумажную свадьбу в "Адмирале".

Обещает быть весело.

Покажу эксклюзив с Бракосочетания !

[465x329]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 15-05-2012 21:47


@SGrushevsky:

21:45:59 31-го буду у "Ночных волков" http://grushevsky.livejournal.com/227217.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
31-го буду у "Ночных волков" 15-05-2012 21:44


[300x199]«Ночные волки» во главе с президентом мотоклуба Александром "Хирургом" 31 мая  шумно отметят свой День Рождения  в байкцентре «Sexton», который входит в список достопримечательностей Москвы.

«Команда БАГ» примет участие в незабываемом зрелище в «Sexton», что на Карамышевской набережной, и сыграет для именинников и гостей
эксклюзивный сет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Архив: Гарик Сукачев 13-05-2012 22:51


Интересное интервью Сукачева Солдатенкову более, чем 20-летней давности ("Аргументы и факты", 1990 г.) нашел у себя.

Тогда у Сукачева не было ни кино, ни квартиры, ни машины.
Была только музыка.

(предыдущие сканы материалов на музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 13-05-2012 17:57




@SGrushevsky:
17:56:48 Команда БАГ поздравит "Ночных волков" с Днем Рождения http://muscatin.livejournal.com/29218.html


22:52:30 Архив: Гарик Сукачев http://grushevsky.livejournal.com/226885.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 12-05-2012 13:34




@SGrushevsky:
13:33:43 Вот и новая песня... http://grushevsky.livejournal.com/226783.html


17:10:31 http://vk.cc/Je66A
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и новая песня... 12-05-2012 13:32


Вот и закончили новую песню. Получилось позитивненько.
Писал так, чтобы в итоге любовь все-таки спасла мир.

В следующей песне (новая!) будем брать вас всех с собой на другую планету. Пора обилечивать....

С официального сайта:

[300x192]В программу своих первых майских выступлений «Команда БАГ» включила совсем новую песню – «Отпусти».

Александра Германовна, вокал: «Разная музыка касается разных людей по-разному. Если вы что-то себе можете позволить слушать в данный момент и этого вам достаточно, значит вы чувствуете духовный ритм музыки, чувствуете, что вы связаны между собой. 

Главное чувство, которого я не имею – это чувство одиночества. А у кого-то это чувство очень сильное. Это стало подтекстом для нашей новой песни «Отпусти». Пусть наша песня поможет прорваться через завесу отчаяния с помощью ощущения реального оптимизма. 

Изначально было пять или шесть мелодий, которые были, действительно, весьма красивыми. Мы с ребятами-музыкантами уже репетировали практически окончательный вариант. Но хотелось выразить чувство свободы, которое каждый из нас ощущает. 

В выходные мы сели в машину и, как сумасшедшие, уехали за город, останавливаясь в каждой маленькой деревушке, что бросились в глаза. Заходили в течение местной жизни,  были окружены деревьями, которые не гнутся от запаха городского воздуха, болтали с местными.

А на следующий день мы уже стояли у микрофона в студии. И другого текста у песни быть не могло. С самой первой нашей песни «Небеса» размещение слов для идентификации мелодии было исключено как класс. То, что сказано честно и искренне – обязательно будет услышано и понято».





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Архив: Наутилус-Помпилиус 12-05-2012 01:12


Поклонникам «Нау», как и обещал, нарыл у себя еще вырезок давних в архиве.
Собирал много тогда, оччч мне «Нау» нравился…
Где-то еще есть, потом поищу…

(предыдущие сканы материалов на музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

Первая статья из журнала «Комсомольская жизнь» №17, сентябрь 1988 г. (!!!)
Где-то окончание ее потерялось…

А вот вторая – О.Пшеничный про эпохальный развод Бутусова и Умецкого, «Комсомольская правда» от 17-го июля 1990 года (она большая, слеить у меня не получилось, выложил двумя частями). Вот тогда даже летом в несезон встречались нормальные публикации…

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 12-05-2012 00:57




@SGrushevsky:
00:56:26 Мира вам! http://grushevsky.livejournal.com/226230.html


01:14:01 Архив: Наутилус-Помпилиус http://grushevsky.livejournal.com/226454.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мира вам! 12-05-2012 00:56


Кадр только что со дна морского.

Белые с красными не воюют.
И вам - мира!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 10-05-2012 13:10


@SGrushevsky:

13:09:00 Руслана упала http://grushevsky.livejournal.com/225882.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руслана упала 10-05-2012 13:08


Это эксклюзив с Кипра.
Выступление пару дней назад.

Руслана работяга, конечно.
Ни провода на сцене не сломят, ни водка не берет, ни долгие перелеты.
Звезда Евровидения жжет (и когда поёт - тоже ))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ррррррработница 09-05-2012 18:47


Вот такие веселушки печатал журнал "Работница" в 1991-ом (по-моему, и в 1990-ом тоже) во времена расцвета аудиокассет.
Четыре вкладыша для кассет на одной странице в каждом журнале, которые вырезались ножницами под размер стандартной MC с жуткими картинками и не претендующим на энциклопедичность текстом сзади...

Т.к. картинка одна и надпись на подразумеваемом торце кассеты тоже, то, соответственно, должна быть запись именно этого одного артиста на кассете с двух сторон.
С Алексеем Глызиным с двух сторон тогда было как-то проще, чем с Анне Вески на две стороны...

Вот такие вырезки отрыл у себя в папочках...

(предыдущие сканы материалов на музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 09-05-2012 18:18




@SGrushevsky:
18:17:35 С праздником! http://grushevsky.livejournal.com/225320.html


18:48:15 Ррррррработница http://grushevsky.livejournal.com/225666.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником! 09-05-2012 18:15


Это наш деда Саня.
Уже 12 лет, как его не стало...
Он не дожил всего неделю до своего 86-летия...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо тебе, Боже, за Владимира! 07-05-2012 22:50


А вы не знаете, почему именно таджик поет про него?

"...великому народу - достойная награда..."
тут дико зарыдал от умиления




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселящий газ 07-05-2012 19:25


Для тех, кто еще не видел:
девушка на фото с шариками - никак не атрибут какого-нибудь Дня Рождения.

Новая фишка ночных клубов.
Снял кадры в одном заведении в самом центре Москвы.

В шариках - веселящий газ:
авторы уверяют, что при вдыхании газа появляется состояние легкого опьянения, расслабленности, поднимается настроение, появляется желание смеяться, и через несколько минут газ полностью выветривается из легких

"Вы испытаете необычное состояние: одновременное опьянение, расслабление, эйфорию и нахлынувшую радость, плюс абсолютное чувство комфорта".

N2O, закись азота. На казантипе - 200-300р. - шарик, у Москве - 500-900 руб.
Вот что рассказал парень, который это пробовал: "По всему телу пробегают здоровенные мурашки, твои слова становятся замедленными, ты слышышь вместо обычного голоса замедленную речь, волосы дыбом встают на башке... и все это длится ОДНУ минуту. ни продолжения ни отходняка))"

Закись азота. В малых дозах ржач, в больших анестезия.

[показать]
[показать]

ЕЩЕ смотреть фотографии ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 07-05-2012 19:06






@SGrushevsky:
19:05:59 Путин вступил в должность президента России http://grushevsky.livejournal.com/224639.html
19:25:52 Веселящий газ http://grushevsky.livejournal.com/224981.html

22:50:56 Спасибо тебе, Боже, за Владимира! http://grushevsky.livejournal.com/225207.html


23:18:25 Это - война http://mazhaev.livejournal.com/337618.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии