[465x329]
[300x199]«Ночные волки» во главе с президентом мотоклуба Александром "Хирургом" 31 мая шумно отметят свой День Рождения в байкцентре «Sexton», который входит в список достопримечательностей Москвы.
«Команда БАГ» примет участие в незабываемом зрелище в «Sexton», что на Карамышевской набережной, и сыграет для именинников и гостей
эксклюзивный сет.
[показать]
[300x192]В программу своих первых майских выступлений «Команда БАГ» включила совсем новую песню – «Отпусти».
Александра Германовна, вокал: «Разная музыка касается разных людей по-разному. Если вы что-то себе можете позволить слушать в данный момент и этого вам достаточно, значит вы чувствуете духовный ритм музыки, чувствуете, что вы связаны между собой.
Главное чувство, которого я не имею – это чувство одиночества. А у кого-то это чувство очень сильное. Это стало подтекстом для нашей новой песни «Отпусти». Пусть наша песня поможет прорваться через завесу отчаяния с помощью ощущения реального оптимизма.
Изначально было пять или шесть мелодий, которые были, действительно, весьма красивыми. Мы с ребятами-музыкантами уже репетировали практически окончательный вариант. Но хотелось выразить чувство свободы, которое каждый из нас ощущает.
В выходные мы сели в машину и, как сумасшедшие, уехали за город, останавливаясь в каждой маленькой деревушке, что бросились в глаза. Заходили в течение местной жизни, были окружены деревьями, которые не гнутся от запаха городского воздуха, болтали с местными.
А на следующий день мы уже стояли у микрофона в студии. И другого текста у песни быть не могло. С самой первой нашей песни «Небеса» размещение слов для идентификации мелодии было исключено как класс. То, что сказано честно и искренне – обязательно будет услышано и понято».
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]