[300x270]Жалко, что под фанеру. Не для того песни писал )))
Хотя технически давно всё уже можно живьем играть.
Просто пугаются количества техники и людей в кадре )).
А в целом, нормально.
Поболтали, пошумели. Стекляный пол не проломили, декорации не разрушили.
Аффтор доволен )))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[250x250]Ну вот, совсем свежая пластинка с моими песнями, а за нее уже предлагают голосовать.
Поддержите.
Компания «Квадро-Диск», крупнейший издатель аудио-продукции, объявила блиц-опрос среди покупателей, фанатов и простых слушателей.
Среди большого количества альбомов, выпущенных Компанией «Квадро-Диск» в этом году, предлагается проголосовать за те альбомы, которые понравились больше всего.
«Команде БАГ» еще предстоит выпустить альбом этой осенью, но мы благодарны за внимание к нашей работе и включение список номинантов макси-сингла «Вход в систему», вышедшего в апреле.
Мы уже в десятке лучших!
Будем благодарны за ваши голоса в таблице голосования здесь -> ГОЛОСУЕМ! http://kvadro.ru/album_year/index.php
В поддержку конкурса будет выпущена новая серия сборников "Альбом Года", а в конце 2012 года нас ждёт большой Гала-концерт посвящённый итогам этого конкурса.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]