• Авторизация


Мои твиты за сегодня 25-05-2012 14:33




@SGrushevsky:
14:33:19 Авторская жаба душит http://grushevsky.livejournal.com/231054.html


14:51:46 Тяжелый день http://grushevsky.livejournal.com/231209.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторская жаба душит 25-05-2012 14:32


[300x270]Жалко, что под фанеру. Не для того песни писал )))
Хотя технически давно всё уже можно живьем играть.
Просто пугаются количества техники и людей в кадре )).
А в целом, нормально.

Поболтали, пошумели. Стекляный пол не проломили, декорации не разрушили.
Аффтор доволен )))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои твиты за сегодня 24-05-2012 13:01


@SGrushevsky:

13:00:21 День Рождения белокурого аполлона http://grushevsky.livejournal.com/230807.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День Рождения белокурого аполлона 24-05-2012 12:40


Вот такие праздники я люблю.
Поэтому искренне жал руку вчера Александру Ягья в его День Рождения в столичном клубе «Milk».

Праздник получился. По количеству задействованных артистов, музыкантов и инструментов – достойнейший вечер.
Саша - удивительный артист, которого уважают музыканты разных стилей и направлений.

Наша «Команда БАГ» сыграла специальный поздравительный сет.



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рок как разновидность городского фольклора 23-05-2012 15:45


Такие статьи 25-30-летней давности сейчас кажутся забавными и наивными.
Стоит полистать вместе.

Вот откопал у себя - журнал "Комсомольская жизнь", №7 апрель 1988 г.

(предыдущие сканы материалов на музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 23-05-2012 15:37




@SGrushevsky:
15:36:53 Последний звонок http://grushevsky.livejournal.com/230380.html


15:46:37 Рок как разновидность городского фольклора http://grushevsky.livejournal.com/230636.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний звонок 23-05-2012 15:35


Звенят по всей стране

Сейчас вот что-то и себя вспоминаю...
Вспоминаю другую школу.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День семьи 22-05-2012 21:33


Окружной фестиваль семейного творчества «Распахни своё окно» в ЮАО г. Москвы, посвященного международному Дню семьи.

Выставка семейной кулинарии, домашнего творчества, песни, танцы и т.

Среди гостей – отец четырех детей, актер театра и кино Сергей Горобченко.

Даже не знал, что он силен петь свои песни…



[показать]

ЕЩЕ смотреть фотографии ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 22-05-2012 21:09




@SGrushevsky:
21:08:33 Вход в нирвану http://grushevsky.livejournal.com/229845.html


21:35:34 День семьи http://grushevsky.livejournal.com/230042.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вход в нирвану 22-05-2012 21:08


Снял в культурном закулисье.
Куда эта дверь ?

[показать]

Как всегда до банальности просто - Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 20-05-2012 22:04


@SGrushevsky:

22:03:29 А Дмитрий Медведев умеет ламбаду танцевать ? http://grushevsky.livejournal.com/229499.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А Дмитрий Медведев умеет ламбаду танцевать ? 20-05-2012 22:03


Угораздило меня сегодня отпустить реплику на репетиции одному из участников...
Сказал, что он двигается так, как будто ламбаду танцует.

Молодой человек опешил, приняв это за негатив.
Осознаю, что нынешнее поколение про ламбаду не имеет никакого представления.
Если б я сказал, что он танцует как Медведев - это другое дело.

Тогда - ликбез.
Вот он - ролик из далекого 1989-го года,
а заметку нашел у себя в вырезках из "Комсомолькой правды" от 4 мая 1990-года...

(предыдущие сканы материалов на музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прими участие в голосовании 19-05-2012 18:21


[250x250]Ну вот, совсем свежая пластинка с моими песнями, а за нее уже предлагают голосовать.
Поддержите.

Компания «Квадро-Диск», крупнейший издатель аудио-продукции, объявила блиц-опрос среди покупателей, фанатов и простых слушателей.

Среди большого количества альбомов, выпущенных Компанией «Квадро-Диск» в этом году, предлагается проголосовать за те альбомы, которые понравились больше всего.

«Команде БАГ» еще предстоит выпустить альбом этой осенью, но мы благодарны за внимание к нашей работе и включение список номинантов макси-сингла «Вход в систему», вышедшего в апреле.

Мы уже в десятке лучших! 

Будем благодарны за ваши голоса в таблице голосования здесь -> ГОЛОСУЕМ!  http://kvadro.ru/album_year/index.php 

В поддержку конкурса будет выпущена новая серия сборников "Альбом Года", а в конце 2012 года нас ждёт большой Гала-концерт посвящённый итогам этого конкурса. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 19-05-2012 17:09




@SGrushevsky:
17:08:55 С Днем Пионерии! http://grushevsky.livejournal.com/229064.html


18:04:13 Прими участие в голосовании http://grushevsky.livejournal.com/229207.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем Пионерии! 19-05-2012 17:08


90 лет как никак...
И моя часть там тоже есть...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Степан Менщиков (Дом 2) попросился в группу Иванушки 18-05-2012 16:10


Такое количество уплотненных незнакомых лиц в одном месте можно встретить только на кладбище.
Не потому, что я ни разу не видел «Дом 2» (!!! Да не разорвут меня его фанаты!)

Вчера встречу с журналистом Михаилом Филимоновым мы запланировали в «Метрополе». Поболтать о том, о сем, да чай и кофе. Давно не виделись.

Ну, кто бы знал, что среди недели в четверг реальный расколбас будет устроен в «Метрополе»! Так мы и оказались на Дне рождения Степана Менщикова.
Пришлось вместо чая налечь на виски, чтобы не накрыла меня аура «Дома 2».
За его 35 лет мы выпили виски 35 раз.

Я окончательно встрепенулся уже, когда Степан Менщиков запел. Да так, что смело попросился у присутствующего на вечеринке Кирилла Андреева на его место в «Иванушки», исполнив хит «Девчонка-девчоночка»….
… и мои руки профессионально потянулись снимать…

На ролике это исполнение во второй части.




[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 18-05-2012 10:15




@SGrushevsky:
10:14:46 Почемучки 22 года назад… http://grushevsky.livejournal.com/228401.html


16:11:23 Степан Менщиков (Дом 2) попросился в группу Иванушки http://grushevsky.livejournal.com/228825.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почемучки 22 года назад… 18-05-2012 10:14


Продолжаю разбирать свои архивные папки с вырезками прошлых лет прошлого века….

Вот презабавная.
Обычно фишку с ответом на вопросы читателей газетчики использовали для того, чтобы заполнить оставшееся свободное место на полосе издания.
Вопросы от Петровых, Ивановых и Сидоровых придумывались моментально.
Хотя такое положение дел в эпоху отсутствия Интернета и электронной почты подначивало реальных читателей писать реальные письма.

Правда-матка резалась не только слухами и домыслами, но и русской транскрипией иностранных имен.
«Слейд» и «Квин» меня опять улыбнули в этой статье…

На этих сканах я укрупнил «кирпич» из «Комсомольской правды» от 13 мая 1990 г.

Узнаем:
- чем питаются звезды
- о том, что места в западных хит-парадах продавлись, как на рынке
- о чем поет Маккартни,
- когда появился первый видеоклип

(предыдущие сканы материалов на музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свежак! Вася Обломов, Ксения Собчак и Леонид Парфенов - ВВП 16-05-2012 22:34


Совсем свежак!

смотреть/слушать без детей
Острожно: присутствует ненормативная лексика!


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Муз экскурсия 16-05-2012 21:50


Побывали на вечере класса аккордеон/баян
в муз. школе имени Осипова.

Кое-какие кадры оттуда:








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии