• Авторизация


Драаааака ааааа ! 06-06-2012 23:25



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Команда БАГ в Grand Bourbon Street 05-06-2012 02:14


В четверг 7-го июня "Команда БАГ" играет в клубе "Grand Bourbon Street"
Приходите, аффтору будет приятно ))))) В 21-00

Потаповский пер., 5, стр. 2, метро "Чистые пруды", "Тургеневская"

Контакты:
http://vk.com/komanda_bag
http://www.facebook.com/groups/203925283052000/




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои твиты за сегодня 05-06-2012 01:51




@SGrushevsky:
01:50:31 Интервью Дмитрия Медведева Владимиру Познеру http://grushevsky.livejournal.com/233989.html


02:14:33 Команда БАГ в Grand Bourbon Street http://grushevsky.livejournal.com/234469.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью Дмитрия Медведева Владимиру Познеру 05-06-2012 01:50


Ну само очарование....
Я чуть не заснул...

(не верьте зомбоящику: у Познер сказал что это прямой эфир. Я видел у нас на Пр.Мира как днем кортеж проезжал... все машины припаркованные зачистили... Кортеж подъезжал к Останкино уже в 14.00... за полдня до эфира...)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проект X: Дорвались / Project X 03-06-2012 16:45


Проект X: Дорвались / Project X
Режиссер: Нима Нуризаде / Nima Nourizadeh
США, 2012 г.

--------------------------------------------------
Фильм – жесть… «Американские пироги» и «Очень страшные кинЫ» просто нервно курят в сторонке…

А вот интересно, в Америке все девчонки в школах, действительно, тупорылые сексуальные прошмантовки?
У кого из своих американцев я спрашивал, сказали, что всё ещё намного хуже.

О чем фильм:
про полоумных американских школьников с вечным недотрахом. Хату спалили, колёс нажрались, отцов мерсовоз в бассейн сбросили и ваще 2000 человек на вечерину пришло
Для кого:
для сдвинутых малолеток или взрослых с задержкой в развитии, но в сопровождении знакомых школьников.

Самое главное - фильм оправдал надежды создателей – уже 800% прибыли!

В России
релиз на DVD 14 июня 2012, «CP Дистрибуция»...
релиз на Blu-Ray 21 июня 2012, «CP Дистрибуция»...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 03-06-2012 16:09




@SGrushevsky:
16:09:04 Наша Раша http://grushevsky.livejournal.com/233474.html


16:46:17 Проект X: Дорвались / Project X http://grushevsky.livejournal.com/233932.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наша Раша 03-06-2012 16:08


Снял в центре на Тишинке.

И будет вам счатье в жару!

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружатся диски 02-06-2012 19:27


Слушаю винил и грущу по пластинкам.
До сих пор их у меня около тысячи...

Вот нарыл даже у себя вырезочку на тему из "Комсомольской правды" ровно 22-летней давности - от 3-го июня 1990 г.

(предыдущие сканы материалов на музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 02-06-2012 19:07





@SGrushevsky:
19:07:04 Премия МУЗ-ТВ 2012 http://grushevsky.livejournal.com/233129.html

19:31:16 Кружатся диски http://grushevsky.livejournal.com/233326.html


01:30:14 Команда БАГ - Меня Искала (Jenya Peak DJSound Remix) - послушайте! http://vk.cc/Lo7DV
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Премия МУЗ-ТВ 2012 02-06-2012 19:06


Фейсбук Кирилла Серебренникова:
о Премии МУЗ-ТВ 2012

«Мммм... Простите меня все! Я вступил в дерьмо!!! Простите! Меня позвали вручать премию «Муз-ТВ», и я согласился только потому, что это за хип-хоп-проект... В номинации были Баста, Гуф, Каста, Нойз MC... вручать вместе с прекрасной Алисой Хазановой... И я повелся. Зная всю историю с Собчак, зная все про это наше Тв... Позор!!! Все вел Галкин. Перед нами были какие-то голые певицы, после нас Киркоров, Басков и, бляяя, я не верючтоэтовижу, Жиган!!! ((((( Позор, мрак и дерьмо!!! В конверте в результате оказалась какая-то попсовая группа «Бандэрос»!!!(((( подстава и адъ! Я не знал, куда деться и что делать! Но сбежать было невозможно... Так что еще раз - простите меня и не проклинайте! Я сам себя проклинаю...»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волки бывают разные 01-06-2012 16:46


Чуть не замерз в "Секстоне" («Sexton»). Погода прижала холодом и дождем.
Немного поснимал замерзшими пальцами

«Ночные волки» во главе с президентом мотоклуба Александром "Хирургом" 31 мая шумно отметили свой 23-й День Рождения в байкцентре «Sexton».

...А началось всё днем на Суворовской площади у театра Российской Армии:




[показать]
[показать]

ЕЩЕ смотреть фотографии ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецензия на макси-сингл группы «Команда БАГ» «Вход в систему» (2012) 01-06-2012 12:12


[250x221]Оригинал взят у рок-критика Всеволода Баронина в Рецензия на макси-сингл группы «Команда БАГ» «Вход в систему» (2012)
КОМАНДА БАГ
Вход в систему
(CD Maxi Single)
© 2012 Квадро-диск KTL 12-722
5 tracks = 17'37"

До сегодняшнего дня деятельность продюсера Алексея Мускатина слабо ассоциировалась с рок-музыкой. А рок-музыка в нашей стране, в свою очередь, отчего-то все никак не ассоциируется с определением «мэйнстрим» – но должен же кто-то начинать сближать эти якобы несовместные в российской реальности понятия. Результат на удивление приятен и неконъюнктурен в самом лучшем смысле этого слова, даром что от Алексея и стоявшего у истоков «Команды БАГ» Сергея Челобанова обычно не ждут каких-то сверхоткрытий.

Собственно, упомянутых сверхоткрытий нет и здесь, если не считать за таковое факт, что мэйнстримовый поп-рок отечественного производства вполне может быть не ориентированным на немедленное создание унылого общенародного хита, похожего сразу на творения всех ближайших конкурентов. Поэтому уместно рассматривать пятитрековый макси-сингл скорее как мини-альбом – песни очень ровны и являют собой тот материал, который в идеале должен слушать и менеджер средней руки, и умная городская барышня – или, хотя бы считающая себя таковой. Ей-то в первую очередь и адресована композиция «Х.С.У» («Художник сокровенных устремлений»), так и просящаяся в саундтрек какого-нибудь модного женского фильма. Ровность «Входа в систему» складывается из трех компонентов – убедительного поп-рокового вокала Александры Германовны, при том не пытающегося ошеломить слушателя невероятной техникой, но отлично попадающей в настроение композиций; занимательных модных клавишных партий и в очень сильной степени игры гитариста Александра Венгерова (экс-«Рецитал»), не пренебрегающего даже использованием полузабытого эффекта Talkbox в эффектной городской радиобалладе «Глаза в глаза». Звук гитар – модный и «генераторный», но партии Александра смикшированы здесь достаточно низко, чтобы не отвратить того широкого слушателя, который до сих пор полагает, что от примоченной гитары до топора – один шаг.

Так что нельзя не отметить достижения неожиданного трагического настроения в пьесе «Небеса» именно за счет интересного сочетания вокальной мелодии и гитарных риффов – зато номер «Туда» написан явно с оглядкой на звучание классического, по определению автора этих строк, русскоязычного рока начала 80-х, а гитара в нем звучит совершенно по хард-роковому. Тексты авторства известного шоумена Сергея Грушевского (он же – креативный продюсер CD) совершенно не отвлекают от музыкального материала и, по-хорошему, «Команда БАГ» должна стать фаворитом отечественного примодненного FM-эфира. Увы, в данной области у нас прогнозы строить сложно…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 01-06-2012 11:59





@SGrushevsky:
11:58:35 Всех поздравляю с началом Лета! http://grushevsky.livejournal.com/232224.html

12:12:47 Рецензия на макси-сингл группы «Команда БАГ» «Вход в систему» (2012) http://grushevsky.livejournal.com/232679.html


16:50:47 Волки бывают разные http://grushevsky.livejournal.com/232725.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех поздравляю с началом Лета! 01-06-2012 11:58


Хочу всем любви, тепла и позитива!

Наш летний подарок - жаркий трек от "Команды БАГ"

Скачать ремикс в двух версиях можно здесь -> ССЫЛКА - Команда БАГ "Меня искала" (Remix)




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 31-05-2012 01:42


@SGrushevsky:

01:41:47 Команда БАГ - Гармония (Promo Club Tour - may 2012 - Part 4) http://vk.cc/L4FbN
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артуру Беркуту - 50 27-05-2012 00:15


Успели сегодня еще в "Граф Чернышев". Артур Беркут отмечал свой полтинник с фанатами и друзьями.

Недоумеваю, почему выступления отменного Беркута проходят в малоприспособленных клубешниках с некачественым звуком ?
Стыдно, что журналисты не пожаловали. Стыдно, что было мало народу.
Да и жаль, что в творчестве Беркут идет на поводу у поклонников "Арии" - таков новый материал. Он может гораздо масштабнее.

Именинник жёг с 18-00. Мы успели увидеть его самого, кучу поздравлений и совместные вытупления. Пара видео - для вас.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Революция 26-05-2012 23:59


Были сегодня в Клубе Алексея Козлова (да да, пару недель уже как есть: в «Олипийском»).
Игорь Сандлер & Центр «Революция» подвели итоги годового отбора материала по России для музыкального фестиваля: Рок, Джаз, Альтернатива, Рэп, Фолк.

Это была целая история живых концертов в клубах Москвы. Сегодня – был финал в новом клубе Алексея Козлова. Будут еще Фестивали по городам и финал (? - на Красной площади). Если глобально – задача представить Российскую качественную музыку в концепте мировой музыкальной культуры.

Пока перевариваю, то что увидел и услышал. Тяжеловато-то как-то…

Алексей Белов, Ольга Кормухина, Алексей Козлов, Сергей Манукян , «А-Студио», Дмитрий Четвергов, Даниил Крамер, Александр Левшин и многие другие пришло поддержать сложное дело.

Приятно было пообщаться и послушать мудрую Ольгу Кормухину

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 26-05-2012 23:11





@SGrushevsky:
23:10:59 Кто все-таки окажется мужиком с яйцами? http://grushevsky.livejournal.com/231439.html

23:59:41 Революция http://grushevsky.livejournal.com/231740.html


00:16:26 Артуру Беркуту - 50 http://grushevsky.livejournal.com/231990.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто все-таки окажется мужиком с яйцами? 26-05-2012 23:11


Ксению Собчак отстранили от ведения премии МУЗ ТВ.
Совместимы ли шоу-бизнес и солидарность?
Оказывается, уже совместимы шоу-бизнес и сведение политических счетов.
А, может быть, это не политика? Ведь были еще подколы Волочковой и Ренаты Литвиновой, хамство Хаматовой и Татьяне Лазаревой.. А были еще другие сценические подвиги… А «Дом 2» ?

Ждем солидарного решения от Максима Галкина, Андрея Малахова и Леры Кудрявцевой.

Кто все-таки окажется мужиком с яйцами?
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Тяжелый день 25-05-2012 14:50


Завтра соберемся в Клубе "Граф Чернышев" отмечать Артуру Беркуту ("Автограф", "Ария) пятидесятилетие.
Увижу многих кователей рока, которых не видел уже давно, выпьем, повспоминаем...

Сегодня вот стал листать архивы, видюшки, что напомнили старые добрые времена.
Отрыл и "Тяжелый день", про которые нынешнее поколение и не знает совсем.
Так что архивная публикация из далекого 1988-го года - в качестве ликбеза.

(предыдущие сканы материалов на музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)



[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии