[показать]
[показать]
[249x237]В блоге продюсера проекта Василия Шумова, отмечается, что «…российские независимые музыканты объединились для создания "Белого альбома" в знак солидарности с участниками митингов на Болотной площади и проспекте Сахарова, а также участниками движения "ОккупайАрбат"…»
"Белый альбом" собран инициативной группой в составе: Александр Липницкий ("Звуки Му"), Артемий Троицкий (музыкальный критик), Василий Шумов ("Центр").
В уникальный проект из четырех CD, не имеющий аналогов в истории российской музыки, вошел и наш трек «Команды БАГ» «Туда» (музыка: Игорь Самаркин, слова: Сергей Грушевский)
На “Белом альбоме" представлены все поколения отечественных рок-музыкантов, начиная с 60-х гг.: Юрий Шевчук и ДДТ, Вася Обломов, Noize MC, Глеб СамойлоFF & The MatriXX, группы "Браво", "Крематорий", "Тараканы!", Radio ЧАЧА (проект вокалиста гр."Наив" Чачи Иванова), Zorge (новый коллектив экс-лидера Tequilajazzz Евгения Федорова), Александр Кутиков, Алексей Романов, Сева Гаккель и многие другие известные музыканты.
"Я восхищен и преклоняюсь перед музыкантами, которые подержали нашу инициативу и прислали свои композиции для “Белого альбома". При таком многочисленном участии самых разных музыкантов “Белый альбом" по праву может стать музыкальной версией “Марша миллионов", – заявил лидер группы "Центр" Василий Шумов.
Скачать "Белый альбом" можно на странице проекта здесь ->... или на rutracker ->...
Еще один ремикс появился на нашу песню.
[показать]
[показать]
[показать]