• Авторизация


Google, Яндекс и Виктор Цой 21-06-2012 16:34


Какой Google сегодня молодец!
Сохраню скрин на память

[показать]

И Яндекс молодец. На "Яндекс.МУзыке" http://music.yandex.ru/#!/artist/41075/  - выложена полная дискография, видео и шикарный фотоальбом!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 21-06-2012 15:00




@SGrushevsky:
14:59:01 Ты же тоже можешь со скальпелем и видеокамерой по артериям лазить )) Хлавное - творчески )) http://grushevsky.livejournal.com/2...387538&#t387538


16:32:30 Google, Яндекс и Виктор Цой http://grushevsky.livejournal.com/241550.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Виктор Цой - Юбилей 20-06-2012 21:53


Вот купил по случаю к юбилею.

Издательство «Эксмо». Сборник «Мы ждем перемен».
Стихи, проза, рисунки времен учебы в серовском художественном училище
+ фотографии.

С юбилеем всех нас!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рома Жуков ((((((((((( 20-06-2012 12:43


Просто кошмар какой-то....
http://kp.ru/daily/25901/2859458/

Очень... очень.. очень....

Рома, прими мои соболезнования....

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 20-06-2012 12:40




@SGrushevsky:
12:40:22 Рома Жуков ((((((((((( http://grushevsky.livejournal.com/241075.html


21:53:13 Виктор Цой - Юбилей http://grushevsky.livejournal.com/241226.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Андрей Губин вышел из тени 19-06-2012 22:38


И даже не спрашивайте. Давно не видел его.

Совсем Новая песня (муз. и сл.) для Юлии Беретты


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 19-06-2012 22:25




@SGrushevsky:
22:24:05 Диво дивное http://grushevsky.livejournal.com/240388.html


22:38:25 Андрей Губин вышел из тени http://grushevsky.livejournal.com/240859.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диво дивное 19-06-2012 22:24


... Пока не реклама, но за деньги - могу и сделать...

Сегодня выпил несколько стаканчиков из этого аппарата, размером с 90-литровый аквариум (+ сверху 19-литровый бутыль с водой)

Похож на кофе-машину, но делает из капсул сок, колу, энергетики, фраппе и проч.
Более 15-ти разновидностей видел точно. Презабавная вещица.
На вкус - натурель.. Немецкое качество.

[показать]

Выглядят как обычные капсулы для кофе-машин.
Вот это - сок:

[показать]

А это: кола (аппарат еще и жидкость газирует)

[показать]

Цена аппарата - не для слабонервных: более 2-х тыс. евро,
но дома стоит уже у Алики Смеховой, Алексея Митрофанова и др.

Где в кафешке увидите - попробуйте.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Агитация на деньгах 18-06-2012 18:03


Сегодняшнее


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А у вас что на спине написано? 18-06-2012 15:43


Еще одно вчерашнюю фотографию невыложенную нашел.

После того, как я его сфотографировал, разглядел спереди.
В принципе, позитивный.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сами мы не местные... 18-06-2012 13:03


Видеоотчет по вчерашней поездке


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 18-06-2012 12:57






@SGrushevsky:
12:57:00 Сами мы не местные... http://grushevsky.livejournal.com/239826.html
15:44:47 А у вас что на спине написано? http://grushevsky.livejournal.com/240098.html
15:46:53 В следующий раз зажжешь по-станиславскому http://grushevsky.livejournal.com/2...385746&#t385746

18:03:18 Агитация на деньгах http://grushevsky.livejournal.com/240148.html


18:05:39 уже есть в ходу с профилем вождя http://grushevsky.livejournal.com/240148.html?thread=386068&#t386068
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фестиваль "Holmowood" (фотоотчет) 17-06-2012 22:59


Успел сегодня поснимать. Руки и шея сгорели под солнцем (

В воскресенье 17-го июня в Тульской области завершился 3х-дневный фестиваль «Holmowood» под открытым небом. Он стал аналогом популярного Фестиваля «Пустые холмы», который в этом году не проводится по решению оргкомитета, объявленном еще в ноябре прошлого года.

Музыканты и художники собрались красивом холмистом месте, увенчанном речкой и родниками посёлка Шатск, что в 17 км от Тулы, чтобы пообщаться в неформальной обстановке с ярмаркой, мастер-классами и концертной программой.

На стене фестиваля «Holmowood» выступило почти 30 музыкальных коллективов, а завершил фестиваль сет «Команды БАГ»

[показать]
[показать]
[показать]

ЕЩЕ смотреть фотографии ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 17-06-2012 22:38






@SGrushevsky:
22:37:46 Фестиваль "Holmowood" вместо "Пустых холмов" http://grushevsky.livejournal.com/239325.html
22:59:53 Фестиваль "Holmowood" (фотоотчет) http://grushevsky.livejournal.com/239590.html

23:11:28 Следующий пост слил. Написал "аналог"... )) А любоваться - фотки только "В контакте" будут. Доступ у тебя там вроде … http://grushevsky.livejournal.com/2...383965&#t383965


02:49:58 Были сиськи. Никуда не делись )) Но тут меня дети читают )))) Прибережём ))) http://grushevsky.livejournal.com/239590.html?thread=384998&#t384998
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фестиваль "Holmowood" вместо "Пустых холмов" 17-06-2012 22:29


Только что вернулись с закрытия Фестиваля «Holmowood», что прошел под Тулой вместо известного феста "Пустые холмы"

Фотоотчет - в следующем посте

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Степной волк - 2012 15-06-2012 20:25


После старта скандальной истории "Тимати-Киркоров" и ее предистории как-то страшновато произносить слова "Объекктивная премия", "Реальные номинаты" и т.п.

По факту - Премия "Степной волк" , учрежденная Артемием Троицким - "самая субъективной, а потому самой объективная" (цитата).

В зтом году Церемония (как бы попсово это не звучало) 28 июня в парке «Музеон».

ДДТ - аж в 6-ти номинациях.. Есть и Вася Обломов (лучший поэт), есть и Иван Дорн (дебют, лучшее видео) и еще куча уважаемых людей и позиций, ветераны и новые имена.

В прошлом году Премия закончилась вот так:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 15-06-2012 20:09





@SGrushevsky:
20:08:40 Юля Савичева - "Юлия" http://grushevsky.livejournal.com/238778.html

20:25:00 Степной волк - 2012 http://grushevsky.livejournal.com/238973.html


00:22:48 Я посчитал только предмет любви )) http://grushevsky.livejournal.com/238137.html?thread=382521&#t382521
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юля Савичева - "Юлия" 15-06-2012 20:08


Тем, кто не видел совсем новый клип Савичевой.
О чем песня - в конце титры...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Архив: Любэ - 1991 14-06-2012 23:57


Продолжаю раскапывать у себя вырезки из газет прошлых лет.

Забавное интервью газете "Советский спорт" 1991 года еще беспартийного со злоровой печенью Николая Расторгуева.

Как всё было простенько )))

(предыдущие сканы материалов на музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К 50-летию Виктора Цоя 14-06-2012 19:47


21-го июня Цою – пятьдесят. С ужасом жду пришествия в прессе разных бла-бала-историй на тему «Знаете, каким он парнем был…» Не промолчит и жуткий НТВ.
В юбилей он сам бы себе такого не пожелал.
Насмотримся-начитаемся открытий….

И Сашу Цоя покажут. Сыну Виктора в этом году уже будет 27… Если кто до сих пор не верит: песен Цой-младший не поет. Программист Александр Цой декабре 2010 года женился на дизайнере Елене… Папа Виктора Роберт Максимович Цой в том же году тоже женился, второй раз…

Гуманный Первый канал как всегда покажет последний концерт «Кино» в «Олимпийском» от 5 мая 1990 года, перед этим промыв нам мозги докфильмом от «последней подруги Виктора Цоя» Натальи Разлоговой…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии