• Авторизация


Ушел в астрал... 29-06-2012 21:46


... но буду на связи

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем - желаю Лета! Команда БАГ - Глаза в глаза 27-06-2012 22:46


Музыка: Алексей Мускатин
Слова: Сергей Грушевский
Режиссер: Мария Ежова

(с) 2012 Квадро-Диск

В Контакте: http://vk.com/komanda_bag
Facebook: http://www.facebook.com/groups/203925283052000/

Если понравится - скопируйте к себе, вот ссылочка: http://www.youtube.com/watch?v=CJYgBF0N_Fs


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Команда БАГ - Отпусти 27-06-2012 14:24


Не стали мы держать песню до осени.
Песня хорошая получилась, поэтому - в народ!

Музыка: Игорь Самаркин
Слова: Сергей Грушевский
Режиссер: Мария Ежова
(с) 2012 Квадро-Диск

В Контакте http://vk.com/komanda_bag
Facebook http://www.facebook.com/groups/203925283052000/

И да будет вам уютно !


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 27-06-2012 11:37






@SGrushevsky:
11:36:02 Архив: Владимир Пресняков http://grushevsky.livejournal.com/244622.html
14:25:04 Команда БАГ - Отпусти http://grushevsky.livejournal.com/244962.html

22:16:24 Re: Может опубликуете (если есть в Вашем архиве)?! - http://grushevsky.livejournal.com/2...390160&#t390160


22:48:59 Всем - желаю Лета! Команда БАГ - Глаза в глаза http://grushevsky.livejournal.com/245056.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Архив: Владимир Пресняков 27-06-2012 11:31


Разобрал очередную архивную папку.
В одной оказалось много статей и заметок про Владимира Преснякова.
Это был как раз его старт...
Ниже - публикации 1991 года - газеты "Семья", "Вечерний Челябинск", "Аргументы и факты", журнал "Студенческий меридиан".

(предыдущие сканы материалов на музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

[показать]
[показать]
[показать]

ЕЩЕ смотреть сканы статей...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разглядывая... 27-06-2012 11:18


Моя бабушка передала мне в Москву свои фотографии.
Попросила напечатаьь в ольшом формате.
Сканирую... Чуть почищу...

Ей сейчас 83 года.
Эту карточку она любит разглядывать ми показывать...
Тут ей 28...

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрома 26-06-2012 21:58


Вы уже спрашивали, откуда беруться у меня вырезки из газет и журналов 80-х и 90-хх гг., публикуемые в ЖЖ с тегом "АРХИВ" и настоящие ли они...

Вот покажу: распечатал еще одну коробку с толстыми папками, в которых всё расфасовано, подписано и пронумеровано.

Будет еще чем вас порадовать и увидивить.
P.S. фанатов "Наутилуса Помпилиуса" порадую, как и обещал.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 26-06-2012 16:34






@SGrushevsky:
16:34:06 Последнее Байк-шоу "Ночных волков" в Крыму http://grushevsky.livejournal.com/243939.html
21:58:43 Закрома http://grushevsky.livejournal.com/243984.html

23:39:00 Благодарим ВСЕХ, кто принял участие в съемке! http://vk.cc/NNpPd


23:43:57 Команда БАГ - Отпусти (Official HD Movie) http://vk.cc/NNphJ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последнее Байк-шоу "Ночных волков" в Крыму 26-06-2012 16:31


[показать] 20-21 июля буду в Севастополе, где пройдет XVII Международное Байк-Шоу мотоклуба «Ночные Волки» у подножия горы Гасфорта - последнее в старом привычном месте.

Организаторы обещают, что Байк-Шоу-2012 пройдет в России.

Еду с «Командой БАГ», которая примет участие в рок-программе Байк-Шоу вместе с группами «Ария», «Король и Шут», «Тараканы», «Би-2», «Кукрыниксы», «Черный кофе», «Земляне» и др.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая длинная ночь 24-06-2012 23:26


Видеоотчет со вчерашнего выступления на выпускном в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 24-06-2012 22:29




@SGrushevsky:
22:28:12 Выпускной - 2012 http://grushevsky.livejournal.com/243404.html


23:27:08 Самая длинная ночь http://grushevsky.livejournal.com/243705.html
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпускной - 2012 24-06-2012 22:28


Вчера выпускники жгли в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках.

Реально жгли.
Живая музыка дергает за живое.

Видео - следующим постом заливаю...

Снял фото:

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Алла Пугачева & Ксения Собчак 23-06-2012 17:56


Это фэнский ролик от Konstantin Xaas
Автор музыки: Алла Пугачева и Dj Junior

Пугачевский бунтарский дух: конец затишью и начало нового периода творчества ?

И это не совет от Пугачевой. Это пугачевское восхищение.




По легенде песня записана полгода назад, а привязку к Ксюше придумала пресса.
Поэтому видео могло выглядеть и так:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Fools Garden в Москве 23-06-2012 17:41


28-го июня буду в Москве отсутствовать, а вас информирую о концерте «Fools Garden» в клубе «Milk»

Я бы назвал «Fools Garden» самой недооценённой группой всех времен и народов.

На трек «Lemon Tree» уже существует полсотни каверверсий…
А еще мне нравится «Does Anybody Know?»

Интересный факт:
«Fools Garden» крайне внимательны к своим поклонникам. После каждого шоу музыканты выходят в зал, чтобы пообщаться со зрителями.

28 июня 2012 г., Москва, клуб Milk, ул. Сергея Макеева, 9. Начало в 19.00

Видео - с призда Fools Garden в Москву в 2008-ом году:



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 23-06-2012 12:36






@SGrushevsky:
12:35:08 Выпускной - такими мы были http://grushevsky.livejournal.com/242591.html
12:47:36 На первом фото сверху стою неузнанный ))) Можно и без "Тараканов", просто под виски ))) http://grushevsky.livejournal.com/2...388255&#t388255

17:40:56 Fools Garden в Москве http://grushevsky.livejournal.com/242757.html


17:57:11 Алла Пугачева & Ксения Собчак http://grushevsky.livejournal.com/243095.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпускной - такими мы были 23-06-2012 12:34


В Москве сегодня выпускные вечера.

Забавные фотографии, над которыми улыбнутся мои одноклассники....

Такими мы были ))))))))))))

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Московская ночь - Манежная 22-06-2012 15:55


Москва готовится к Ночи Выпускников.
Заглянул для вас на Манежную площадь....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
22 июня - Вахта Памяти 22-06-2012 14:46


Сегодня ночью я был там....

Что снял - покажу:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 22-06-2012 14:46




@SGrushevsky:
14:45:49 22 июня - Вахта Памяти http://grushevsky.livejournal.com/241988.html


15:55:42 Московская ночь - Манежная http://grushevsky.livejournal.com/242312.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Архив: Рок вокруг земли 21-06-2012 16:54


Нашел у себя вырезки 1990-1991 гг. из "Комсомольской правды".
Эти колонки формировал (и комментировал в примечаниях - читайте ниже) Артемий Троицкий.

Вот только так провинциальные меломаны узнавали что-то приличное о музыкальной жизни за рубежом...

(предыдущие сканы материалов на музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии