• Авторизация


А зайки врозь... 16-07-2012 12:45


Снял не у нас.
Приглядитесь: сколько мусора можно разделить по таким бакам.
Если не удастся прочитать - подскажу.

Конечно, с точки зрения гуманного человечества - я "за".
Но у подъезда такая шеренга выглядит жутко )))

А еще сверху есть козырек, взывающий к разуму и указывающий кошмарные даты разложения ВСЕГО в природе: от пластикового пакета до бумажных стаканчиков

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нашествие - 2012 15-07-2012 18:56



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои твиты за сегодня 15-07-2012 10:53





@SGrushevsky:
10:52:58 Блогер против мусора http://grushevsky.livejournal.com/247033.html

12:08:05 Фига все котэ и сабакофф показывают... Светлану рыбок своих... http://twitter.com/SGrushevsky/stat...9130880/photo/1


18:54:41 Нашествие - 2012 http://grushevsky.livejournal.com/247124.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блогер против мусора 15-07-2012 10:52


Привлекающий флэшмоб.
Снял сегодня.
Москва, центр

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пугачевская правда 14-07-2012 13:34


Была и такая.
Откопал у себя в архивных папках. Несколько изданий (№14 декабрь) 1989 г. и (№ 15 февраль) 1990 г.
Выпускал такие минский Фан-клуб «Алла» Тихоновича с июня 1987 г. под девизом «Поклонники всех стран, объединяйтесь!».
Эдакое отсканированное издание рукописных черной тушью листков с фотографиями и рисунками формата А3.
Очень презабавнейшие письма поклонников, репортажи фантаов с концертов Аллы в разных городах, попытки аналитических статей.
Фактический раритет. Фанаты Пугачевой выпрашивали эти «газеты». Сохраню.
Для потомков ))

(предыдущие сканы материалов на музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 14-07-2012 13:24





@SGrushevsky:
13:22:58 Мохито http://grushevsky.livejournal.com/246317.html

13:34:53 Пугачевская правда http://grushevsky.livejournal.com/246543.html


13:59:36 Ну, значит, я коллекционер-миллионер )) У меня еще и не такого можно найти )) http://grushevsky.livejournal.com/246543.html?thread=392975&#t392975
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мохито 14-07-2012 13:21


Винтаж на пропускном пункте "Останкино".
Выбивается из истории только электронный дисплей и раздача мохито...

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 13-07-2012 23:30


@SGrushevsky:

23:30:17 Пятница, 13-е http://grushevsky.livejournal.com/246196.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятница, 13-е 13-07-2012 23:29


День-то сегодня был замечательный.

Если не считать ливня у нас в центре Москвы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 10-07-2012 08:57


@SGrushevsky:

08:56:46 Страна, как я люблю тебя! Тема в Инете "Новая ведущая НТВ - Света из Иванова" вызвала гораздо бОльший отклик, чем наводние на Кубани.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 09-07-2012 19:01


@SGrushevsky:

18:59:47 Три пальмы не на Плющихе. Лечу домой http://twitter.com/SGrushevsky/status/222344299365416962/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 08-07-2012 10:36


@SGrushevsky:

10:35:19 Гуляем по побережью. Колючий цвяточик. Утренняя непролазная даль. http://twitter.com/SGrushevsky/status/221854959854026753/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нашествие - 2012 + три рок-фестиваля в июле 07-07-2012 15:26


[показать]В этом году мы внесли свою лепту: Команда БАГ – на «Нашествии».

Одно из главных действ года для российских любителей рок-музыки уже стартовало.

В прошлом году фестиваль продал 175 тысяч билетов, сейчас организаторы рассчитывают на еще больший наплыв народа. Фестиваль проходит уже в 11-й раз. Территория «Нашествия» в Большом Завидово Тверской области разрослась, заняв почти все поле целиком.

Команда БАГ выйдет на сцену «ЧеStars» Фестиваля «Нашествия» в 13-00 8-го июля.

«ЧеStars» - Национальный музыкальный конкурс, благодаря которому в 2012 году на «Нашествии» выступают молодые коллективы, что для Фестиваля беспрецедентный случай.

Далее еду с Командой БАГ по июльским Рок-фестивалям:

- Фестиваль «Рок-холмы» - г.Брянск, 20.07.2012, выступление в 18-00
- Международный Байк фестиваль «Ночных Волков» - г. Севастополь 21.07.2012, выступление в 19-30
- Фестиваль "Соседний мир" - г. Керчь 28.07.2012, выступление в 16-00
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 07-07-2012 13:01






@SGrushevsky:
13:01:13 На "Нашествии"! Команда БАГ выступит на Рок-фестивале "Нашествие" 8-го июля на сцене ЧеСтарс. информация на сайте "Нашествия". Сет - в 13-00
15:26:46 Нашествие - 2012 + три рок-фестиваля в июле http://grushevsky.livejournal.com/245768.html

17:31:21 Just posted a photo http://instagr.am/p/MyAovFNlgn/


21:40:52 Just posted a photo http://instagr.am/p/MydMLCNlhH/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 06-07-2012 09:43




@SGrushevsky:
09:43:25 Наше вам с добрым утром http://twitter.com/SGrushevsky/stat...9855104/photo/1


12:26:52 Единенная планета Земля! завтра - 50 лет Жанне Агузаровой... А после завтра - 38 лет Жанне Фриске!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 05-07-2012 19:19


@SGrushevsky:

19:18:35 Пост для Онищенко по поводу лучшего отдыха в России: вот еще и инет на пляже чистом у чистого моря. Только. В России http://twitter.com/SGrushevsky/status/220899477559590914/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 04-07-2012 21:47


@SGrushevsky:

21:46:22 Еще немного, еще чуть-чуть... http://grushevsky.livejournal.com/245649.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще немного, еще чуть-чуть... 04-07-2012 21:46


и вернусь

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 02-07-2012 15:45




@SGrushevsky:
15:44:21 Какая жуткая прелесть... http://sadalskij.livejournal.com/79...9916&#t52989916


22:03:38 Путин в заставке страшненький. Чтобы выглядел выигрышней - подобрали ведуших и журналистов на контрасте ? http://nalya-om.livejournal.com/807951.html?thread=7871247&#t7871247
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 29-06-2012 21:47


@SGrushevsky:

21:46:08 Ушел в астрал... http://grushevsky.livejournal.com/245341.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии