• Авторизация


Байк-Шоу 2012: Тараканы! 25-07-2012 14:24


Это было первое приглашение "Тараканов" на Байк-Шоу в Севастополь.
Видел их там во второй день 21-го июля.

Спирин жёг от души. Реальный пацана в нём внутри, несмотря уже на 21-летнюю историю группы.

А для гитариста Александры Пронина (из "Пургена") это был один из первых больших концертов в составе "Тараканов".

Вам фото мои:


[показать]
[показать]

ЕЩЕ смотреть фотографии ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 25-07-2012 13:15





@SGrushevsky:
13:15:27 Вкусный пост http://grushevsky.livejournal.com/250452.html

14:24:40 Байк-Шоу 2012: Тараканы! http://grushevsky.livejournal.com/250672.html


19:53:29 А море-то и вправду черное, когда штормит. Жуткое такое. Окунул ногу. http://twitter.com/SGrushevsky/status/228156022571810816/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вкусный пост 25-07-2012 13:14


Красоты Крыма выражу в ярких красках.

Вкуснотищу наснимал за пару часов:

[показать]
[показать]
[показать]

ЕЩЕ смотреть фотографии ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Пуговкин. Крым 24-07-2012 22:06


абавное место над приличным уровнем моря.
Местные и туристы (рядом тут знаменитая турбаза "Севастополь") карабкаются на пляж круто вниз и обратно круто вверх, и даже не пикают. Цивилизация не знакома. Я бы сдох два раза.

Среди нескольких наших уютных домиков затерялся и этот.
Табличка на нем говорит почти правду.
Только Пуговкин здесь не просто отдыхал, он жил.
Известно, что за пару лет до смерти он попал на "черных риэлторов" со своей квартирой в Ялте.
Квартира "ушла", Пуговкин остался без жилья.
Вот братва его и пригрела на Радиогорке в Севастополе, где он и жил до конца жизни...

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крым, Севастополь 24-07-2012 15:52


Байк-Шоу в Севастополе отбабахали.
Завтра выдвигаемся в Керчь на Фестиваль "Соседний Мир"

[показать]

Виноградика вам крымского жалую...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 24-07-2012 15:36






@SGrushevsky:
15:35:05 Крым, Севастополь. Завтра едем в Керчь на Фестиваль "Соседний мир" http://twitter.com/SGrushevsky/stat...1921921/photo/1
15:36:51 Виноградика вам крымского жалую! http://twitter.com/SGrushevsky/stat...5146240/photo/1
15:57:22 Крым, Севастополь http://grushevsky.livejournal.com/249949.html

20:21:12 Прохладное , терпимое )) http://grushevsky.livejournal.com/2...402013&#t402013


22:06:30 Михаил Пуговкин. Крым http://grushevsky.livejournal.com/250182.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 23-07-2012 15:21


@SGrushevsky:

15:20:41 Крым, Севастополь, Радиогорка. Утро после концерта http://twitter.com/SGrushevsky/status/227362592698544130/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рок-июль 19-07-2012 14:55


Еду с Командой БАГ.

После рок-фестиваля "Нашествие", прошедшего 6-8 июля до конца июля Команда БАГ станет участником еще трех крупных рок-событий.

- Фестиваль «Рок-холмы» - г.Брянск, 20.07.2012, выступление в 18-00

- Международный Байк фестиваль «Ночных Волков» - г. Севастополь 21.07.2012, выступление в 19-30

- Фестиваль "Соседний мир" - г. Керчь 28.07.2012, выступление в 16-00

Присоединиться к рок-фестивалям можно будет и В КОНТАКТЕ, ФЕЙСБУКЕ, ЮТЮБЕ: материалы и репортажи будут доступны в Интернете на официальных страницах Команды БАГ:

Присоединяйтесь!

Команда БАГ  Команда БАГ  Команда БАГ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Архив: Юрмала - Новая Волна 19-07-2012 13:36


В преддверии конкурса "Новая Волна" в Юрмале отрыл у себя старые публикации.

Вот интересненькое интервью Юрию Филинову из "Комсомольской правды" от 29 декабря 1989 г. тогдашнейзвездной пары: обладателя Гран-при "Юпмалы-89" Сосо Павлиашвилии и  Ирины Понаровской...

(предыдущие сканы материалов на музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 19-07-2012 11:48






@SGrushevsky:
11:46:59 маленькие дисочки )) http://grushevsky.livejournal.com/2...400296&#t400296
13:37:23 Архив: Юрмала - Новая Волна http://grushevsky.livejournal.com/249408.html

13:51:22 Да, я тоже помню эти первые конкурсы. Все было искренне наивно... Добрые воспоминания ) http://grushevsky.livejournal.com/2...400704&#t400704


14:56:20 Рок-июль http://grushevsky.livejournal.com/249698.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В добавок к Стасу Михайлову еще и презервативы 19-07-2012 00:33


Информация сегодняшняя. Ни для кого не удивительная.
По итогам сезона продаж компании «Квадро-Диск» (она выпускает более половины всех CD в нашей стране) лидеры продаж: Стас Михайлов, Елена Ваенга, Григорий Лепс.

Сергей Трофимов отстает очень-очень-очень…

Заглянул на стол выпускающего продюсера. На столе – маленькая коробочка со Стасом Михайловым.
Презервативы с изображением? А почему бы и нет.

Но не мечтайте ))))

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки, поющие голосом Глюкозы 18-07-2012 22:36


Игрушки с песней Глюкозы изъяли на российской таможне
http://afisha.mail.ru/stars/news/35018/

Эх, не те ишгрушки пели голосом Глюкозы....
Или: не тем голосом поют игрушки...

Вот как для этой (из нашей коллекции):

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 18-07-2012 12:04






@SGrushevsky:
12:04:13 Закрома http://grushevsky.livejournal.com/248811.html
22:37:59 Игрушки с песней Глюкозы изъяли на российской таможне http://afisha.mail.ru/stars/news/35018/ Эх, не те ишгрушки пели … http://grushevsky.livejournal.com/249073.html

00:33:43 В добавок к Стасу Михайлову еще и презервативы http://grushevsky.livejournal.com/249256.html


01:49:42 А Байк-шоу у Хуирурга под Севастополем 20-21-го - мимо ? http://volochkova-a.livejournal.com/103322.html?thread=7734170&#t7734170
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрома 18-07-2012 12:03


Подготовился/заготовился.
А сегодня оказалось не жарко...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он её зверем. Не прА любоффь 17-07-2012 22:33


Закончили делать пластинку для «Команды БАГ». Это будет второй макси-сингл: 4 трека + видео. Выпустит в август на «Квадро-Диске»

Самая новая песня - «Он её зверем», которая войдет в макси-сингл, еще не исполнялась концертах. Те счастливчики, кому удалось её уже услышать наградили эпитетами: «стервозная», «провокационная», «подстрекательная», «вызывающая».

Старт-премьера нелегкой судьбы песни «Он её зверем» состоится на Рок-фестивале байк-шоу «Ночных Волков» в Севастополе 21-го июля.

Еду. Это будет последнее байк-шоу в Украине.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 17-07-2012 14:36




@SGrushevsky:
14:35:36 Архив: Майкл Джексон. Крокодил http://grushevsky.livejournal.com/248087.html


22:34:11 Он её зверем. Не прА любоффь http://grushevsky.livejournal.com/248514.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Архив: Майкл Джексон. Крокодил 17-07-2012 14:35


КапнУл в своих папках еще глубже. 1989 г. Почти ничего не пожелтело.
Папку с 1989 г. сколько уж лет не открывал…

…Про Джексона тогда писал даже «Крокодил». С эмоциями. Соответственно времени.
Раритет даже для фанатов.

(предыдущие сканы материалов на музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вставляй и слушай 17-07-2012 00:22


В качестве информационной поддержки друзьям:

Лидер группы «Комиссар» Алексей Щукин запустил серию сборников поп-музыки под названием «Вставляй и слушай», 1-й выпуск которой – уже в продаже.

1-я серия посвящена 90-м годам: 20 треков - это танцевальные блокбастеры 90-х и новые версии старых хитов.

В продаже здесь: http://www.ozon.ru/context/detail/id/18017509/?item=18002467

Определенный интерес представляют треки от Кая Метова «Position №2» в оркестровой версии, интересный ремикс на «Тойоту» от Саши Айвазова, новая танцевалка «Плакать не стану» от «Мишель», «Всем привет из 90-х» от группы «Планеты».

Так же на диске: «Космиссар», Игорек, Рома Жуков, «Хамелеон», «Арамис» и др.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он её зверем 16-07-2012 14:13


"Он её зверем" - вот так и без всяких полунамеков...

Записали для "Команды БАГ" новую песню. Жесткую и интересную.
За пультом в студии у звукорежиссера Александра Горбунова аж очки вспотели, пока он разбирал текст.

музыка: Антон Артисюк, слова: Сергей Грушевский

НИКАКИХ НАМЕКОВ В ТЕКСТЕ НЕТ! Каждый ищет то, что он хочет найти!

Премьера - скоро.

Смотрите видео со студии с подглядываниями и подсматриваниями:




В награду за смелость и честность (после принятия ЗАкона о реестре "Запрещенных сайтов", я получил в награду от директора группы Юрия Газибагандова вот этот "Оскар":

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 16-07-2012 12:46






@SGrushevsky:
12:45:53 А зайки врозь... http://grushevsky.livejournal.com/247402.html
14:14:33 Он её зверем http://grushevsky.livejournal.com/247628.html
14:29:56 Хоть обштрафуйся - бесполезно. В этом направлении - я не позитивен ))) Но раньше всего - баки утащать на дачу по … http://grushevsky.livejournal.com/2...394346&#t394346
00:23:20 Вставляй и слушай http://grushevsky.livejournal.com/248057.html
01:51:24 Жаль, что Булановой нет... ( http://grushevsky.livejournal.com/2...396025&#t396025
01:58:42 С Таней всё в порядке, ее просто в сборнике этом нет )) http://grushevsky.livejournal.com/2...396537&#t396537

02:20:25 хе-хе, ноу коментс ) Пиратку - не обсуждаю. Нынешний продукт весь официален и чист по правам во избежание проблем как … http://grushevsky.livejournal.com/2...397049&#t397049


02:41:49 в вашем случае - это мимо дистрибьюции, мимо скидок фабрик на тиражи, мимо предзаказов опт. сетей, мимо линейной … http://grushevsky.livejournal.com/248057.html?thread=397561&#t397561
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии