[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Еду с Командой БАГ.
После рок-фестиваля "Нашествие", прошедшего 6-8 июля до конца июля Команда БАГ станет участником еще трех крупных рок-событий.
- Фестиваль «Рок-холмы» - г.Брянск, 20.07.2012, выступление в 18-00
- Международный Байк фестиваль «Ночных Волков» - г. Севастополь 21.07.2012, выступление в 19-30
- Фестиваль "Соседний мир" - г. Керчь 28.07.2012, выступление в 16-00
Присоединиться к рок-фестивалям можно будет и В КОНТАКТЕ, ФЕЙСБУКЕ, ЮТЮБЕ: материалы и репортажи будут доступны в Интернете на официальных страницах Команды БАГ:
Присоединяйтесь!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]