• Авторизация


Архив: Ольга Кормухина 01-08-2012 14:35


Продолжаю раскапывать свои газетные вырезки.

На этом скане - типа юмор из газеты "Труд" от 29.11.1989 г.

(предыдущие мои сканы материалов на музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни про вагину и член 01-08-2012 00:59


Кортни Лав в твиттере певице Лане Дель Рэй по поводу исполнения песни группы Nirvana "Heart-Shaped Box":
"Ты в курсе, что это песня про мою вагину? – «Отбрось свою пуповину, чтобы я мог вернуться обратно...» Кое-что в текст о моей вагине привнесла я. В следующий раз, когда будешь петь песню Nirvana — думай о моей вагине, хорошо?»




Ну и нам нечего скрывать...
Он Нём Важном мы тоже песню записали:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои твиты за сегодня 31-07-2012 12:41




@SGrushevsky:
12:40:36 Косяки / Loosies (2012) http://grushevsky.livejournal.com/253985.html


01:00:06 Песни про вагину и член http://grushevsky.livejournal.com/254381.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косяки / Loosies (2012) 31-07-2012 12:40


Косяки / Loosies
Режиссер
: Майкл Корренте / Michael Corrente
В ролях: Питер Фачинелли (Bobby), Джейми Александр (Lucy), Майкл Мэдсен (Lt. Nick Sullivan), Винсент Галло (Jax,), Джо Пантольяно (Carl), Уильям Форсайт (Capt. Tom Edwards), Марианн Леоне (Rita), Кристи Карлсон Романо (Carmen), Эрик Филлипс (Donny), Tom DeNucci (Detective Jeffrey), Tom Paolino (Detective Verdi), Ara Boghigian (Officer)

Сборы в США: $3 519

-----------------------------------

Посмотрел, чтобы скоротать жару....
У этого фильма небольшие сборы в кинотеатрах, а жаль. Неплохой фильм на вечер.
В меру экшена, комедии и романтики…

И не читайте официальную аннотацию к этому фильму:
«…Все окончательно переворачивается с ног на голову, когда девушка, с которой Бобби однажды переспал, заявляет ему, что беременна…» - это можно сказать еще не про одну тысячу историй )))

Фильм духе старых добрых 90-х ))) Про трудную жизнь карманника )))
Здоровый парень мог найти работу, а тут - карманником...


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Архив: Юрмала - Новая Волна 30-07-2012 17:08


... а в 1989-ом году обладателем Гран-При в Юрмале стал Сосо Павлиашвили

Из моего архива: вырезка из журнала "Работница" за 1989 г.

(предыдущие сканы материалов на музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 30-07-2012 16:34




@SGrushevsky:
16:33:13 Смените обстановку (на голове) http://grushevsky.livejournal.com/253611.html


17:08:34 Архив: Юрмала - Новая Волна http://grushevsky.livejournal.com/253720.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смените обстановку (на голове) 30-07-2012 16:33


Вот уже не в первый раз.
И вам советую:
стилист Алена Кулешова 8 926 698 09 98

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Алексей Черемных (Alex Che) в Папа Bar 29-07-2012 03:12


Успел сегодня еще и на Тверскую в Папа Bar.
Высталявлялся художник и дизайнер Алексей Черемных (Alex Che), заодно отмечал День Рождения.

Было накурено спонсорскими сигарами и надышано перегаром от односолодового виски, поэтому лимитировал для себя час.

А работки-то, в принципе, презабавные.

Полюбуйтесь:

"Уронили Мишку на..."
Политический памфлет о событиях российско-грузинского конфликта
[показать]

"Запах прибыли приятен, от чего бы он не исходил..."
(изображена яхта Романа Абрамовича)
[показать]

ЕЩЕ смотреть фотографии ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Экс-мэр Владивостока Виктор Черепков 29-07-2012 02:39


Экс-мэр Владивостока и почти кандидат в Президенты в последнем сезоне, отметивший в апреле этого года свой 70-летний юбилей, давно не был в кадре фотокамер.

Вот случилось сегодня ...

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбилей Елены Тарасовой 29-07-2012 02:01


Искреннюю, добрую, человечную, неиссякаемую энергией Елену Тарасову поздравляю с Юбилеем!

Увлеченные трудяги - наша современная ценность!

С Юбилеем!
[показать]


[показать]

ЕЩЕ смотреть фотографии ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он её зверем 28-07-2012 13:00


Хорошая получилась песня.
Волан-де-Морт и Бабайка нервно курят в стороне.

Треш вам в плейер

Автор музыки: Антон Артисюк
Автор слов: Сергей Грушевский


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 28-07-2012 12:51






@SGrushevsky:
12:49:58 Украина, гуд бай http://grushevsky.livejournal.com/252221.html
13:00:28 Он её зверем http://grushevsky.livejournal.com/252567.html

02:04:05 Юбилей Елены Тарасовой http://grushevsky.livejournal.com/252812.html


03:13:50 Алексей Черемных (Alex Che) в Папа Bar http://grushevsky.livejournal.com/253426.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина, гуд бай 28-07-2012 12:48


Домой

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытие Олимпиады в Лондоне 28-07-2012 00:32


Смотрю открытие Олипиады в Лондоне.
Денни Бойл - просто красавец! Реальный трэш! Очень впечатляеееееет!!!

Даешь артхауз от Ренаты Литвиновой на открытии Олипиады в Сочи-2014!

p.s. уж если английская королева снялась по сценарию с вертолетом и Джеймсом Бондом, то уж Путин/Медведев запросто по самбо ударят! ))

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивка к открытию Олимпиады 27-07-2012 21:25


Снял кадр на границе России, Белоруссии и Украины:

налево пойдешь - в Россиию попадешь, направо - в Украину,
а за моей спиной - Беларусь!

но всё равно все мы одеты в Bosco di Ciliegi*!
* форма Олимпийской Сборной России 2012

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня День Рождения Юрия Хоя (Клинских) 27-07-2012 13:50


В мою газетную бытность я писал о "Секторе Газа", снимал кое-что.

Потом держал связь с известным в секторагазовских кругах В.Кудиновым из Воронежа.
В 1991-ом он прислал мне оригинал вот этого фото.
Может быть у поклонников нет этого кадра.

На отправленном из Воронежа концерте стоит дата 19 ноября 1991 года.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 27-07-2012 12:05






@SGrushevsky:
12:05:16 Архив: Крокодил http://grushevsky.livejournal.com/251303.html
13:14:03 Команда БАГ - Он ее зверем (Байк-Шоу 2012) http://vk.cc/QHIFO
14:00:21 Сегодня День Рождения Юрия Хоя (Клинских) http://grushevsky.livejournal.com/251578.html
17:09:15 Сегодня могу показать обложку CD (макси-сингл) , выйдет в августе. Почему - "До звезды"? Да потому что ДО П...ды! http://twitter.com/SGrushevsky/stat...6720128/photo/1
21:26:31 Позитивка к открытию Олимпиады http://grushevsky.livejournal.com/251871.html
00:19:34 Смотрю открытие Олимпиады. Денниса Бойл - красавца! Даешь артхауз от Ренаты Литвиновой в Сочи-2014!! http://twitter.com/SGrushevsky/stat...6008321/photo/1
00:36:50 Я протсо в ахуе! Хор глухонемых детей пробирает! Даешь артхауз от Ренаты Литвиновой на открытии Олипиады в Сочи-2014! … http://sadalskij.livejournal.com/83...0669&#t54930669

00:54:21 Я в шоке. Супер. P.s. открыл Green Label. Сижу. p.s. но комментаторы - не вах! http://sadalskij.livejournal.com/83...5789&#t54935789


01:02:38 Re: Путин/Медведев запросто по самбо ударят! )) http://sadalskij.livejournal.com/833517.html?thread=54938861&#t54938861
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Архив: Крокодил 27-07-2012 12:03


Одной из забав юмористического журнала "Корокодил" были карикатуры/дружеские шаржи на поп-артистов.
Но иногда попадали и рок-звезды, как здесь внизу "Pink Floyd".
Шаржи рисовали мастера жанра.
А снабжались рисунки - безобидными эпиграммами или комментариями, которые часто присылали читатели журнала.

Посмотрим, почитаем, улыбнемся ))))

Это мои вырезки из журнала "Крокодил" 1989 года.

(предыдущие сканы материалов на музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 26-07-2012 23:34


@SGrushevsky:

23:34:05 Байк-Шоу 2012: видеотчет http://grushevsky.livejournal.com/250896.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Байк-Шоу 2012: видеотчет 26-07-2012 23:32


мы съездили


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии