[показать]
[показать]
Дорогая Ксения Анатольевна,
Хотела было написать "уважаемая", но рука не поднялась. А вот судя по последним оперативным сводкам, эпитет "дорогая" Вам подходит гораздо лучше.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]