• Авторизация


Мои твиты за сегодня 12-08-2012 19:19






@SGrushevsky:
19:18:50 Архив: Сергей Мудров http://grushevsky.livejournal.com/261668.html
22:27:18 Подготовился смотреть закрытие олимпиады http://twitter.com/SGrushevsky/stat...4948096/photo/1

23:53:07 Архив: Про гастроли http://grushevsky.livejournal.com/262155.html


00:32:05 Аж страшно пересматривать старые ролики .. Вемя летит... http://grushevsky.livejournal.com/261668.html?thread=416292&#t416292
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Архив: Сергей Мудров 12-08-2012 19:18


Пошлю привет видеоблогеру-другу Сергею Мудрову -
пароходу и композитору.
Думаю, что этолй видеозаписи даже у него нет:
Выступление в ночном клубе "Метелица", которого в прежнем виде уже тоже нет...

Сергей Мудров известен в качестве автора песен для звезд российской эстрады: Аркадий Укупник («Я на тебе никогда не женюсь», «Судьба-тельняшечка»), Валерий Леонтьев, Кристина Орбакайте («Ноль часов, ноль минут»), гр. «На-На»(«Прикинь,Да!», «Пилот», «Провожу тебя до дому»), Наталья Ветлицкая («В ожидании любви»), Ирина Салтыкова («Целуй меня»), Татьяна Буланова («Скоро боль пройдет», «Романс»), кабаре-дуэт «АКАДЕМИЯ» («Капитан»), Виктор Салтыков («Даже если мы будем не вместе», «Семь цифр», «Шаг за шагом», Влад Сташевский («Вино любви», «Последний раз», «Остановились часы»), гр. «ПЛАМЯ», Вася Богатырев, Ян Марти, Александр и Георгий Барыкины, гр. «Трудное Детство», Лена Зосимова и др. ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои твиты за сегодня 11-08-2012 14:48




@SGrushevsky:
14:47:19 Ля-Минор: К нам приехал - Сергей Демин и Сергей Непяхин http://grushevsky.livejournal.com/261552.html


19:51:41 Света из Иваново, повзрослев, должна оглянуться на содеянное и покончить жизнь самоубийством. (c) http://twitter.com/SGrushevsky/status/234316159514734595/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ля-Минор: К нам приехал - Сергей Демин и Сергей Непряхин 11-08-2012 14:46


У меня даже этого эфира нет, а в сети уже выложено.
Послушайте песни. Очень хорошие. Приятно даже для себя делать открытия.

Сам Сергей Непряхин в сети живет - жмите здесь ЖЖ, можете поделиться впечатлениями.




Ближайший повтор в эфире - 18 августа в 21.00 по Москве, телеканал "Ля-Минор"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Архив: Асса (1988) 10-08-2012 22:11


Отсканировал страницу из сохранившегося журнала "Экран - детям" (№5, 1988 г.).
Агитка для школьников к походу в кино на "Ассу" с эпилогом в аннотации:
"Это фильм про нас..."

(предыдущие мои сканы материалов на музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 10-08-2012 15:42






@SGrushevsky:
15:41:49 Рыжий пес / Red Dog http://grushevsky.livejournal.com/260946.html
21:58:52 Тучи над городом встали.. http://twitter.com/SGrushevsky/stat...5962752/photo/1

22:12:08 Архив: Асса (1988) http://grushevsky.livejournal.com/261259.html


22:38:47 Да, пластинку я тоже сохранил. И журнальчик вот забавный попался в стопке с "Веселыми кратинками" http://grushevsky.livejournal.com/261259.html?thread=415883&#t415883
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыжий пес / Red Dog 10-08-2012 15:41


Рыжий пёс / Red Dog
Австралия, 2011
Режиссер: Крив Стендерс / Kriv Stenders
В ролях: Рэйчел Тейлор, Джош Лукас, Ноа Тейлор, Киша Касл-Хьюз, Люк Форд, Имон Фэррен, Билл Хантер, Тиффани Линдэлл-Найт, Alex Williamson, Джон Батчелор...
---------------------------------------------------------------------
Посмотрите обязательно.
Давно ничего так не трогало со времен "Белого Бима". Ну, еще "Хатико".
Очень человечный, трогательный фильм.
И даже хорошо, что снимали не американцы.
Тем, кто в детстве мучил кошек - не смотреть: все равно ничего не поймете...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая Катя Огонек 09-08-2012 23:04


Закончили новую песню для Фестиваля Шансона студии "Ночное такси".
Съемка в Санкт-Петербурге 16-го августа в шоу-холле "Атмосфера".
Итак,
Женя Галич - Верю небесам
автор музыки: Антон Артисюк
автор слов: Сергей Грушевский

милости прошу копировать себе в плейлисты


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апокалипсис: DJ Smash & Тимур Родригез 09-08-2012 22:15


Совсем свежак.
Новый треш от режиссера Худякова


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 09-08-2012 13:37






@SGrushevsky:
13:36:03 А ночью Валерия написала Ксении Собчак письмо... http://grushevsky.livejournal.com/260101.html
14:15:05 Подздняк метаться. Поздний прогиб. http://grushevsky.livejournal.com/2...414213&#t414213
14:16:16 "Орленки" есть практически в каждой области. Обязательно упомяну об этом. Бывал там, конечно, http://principesa-shop.livejournal....153717&#t153717
22:16:03 Апокалипсис: DJ Smash & Тимур Родригез http://grushevsky.livejournal.com/260538.html
22:25:09 сам вижу ( хоть за счет видеоряда песню вытянуть ( http://grushevsky.livejournal.com/2...415162&#t415162

23:07:00 Новая Катя Огонек http://grushevsky.livejournal.com/260757.html


23:11:49 песня женская, жду ваши комментарии / http://vk.cc/S4a58
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ночью Валерия написала Ксении Собчак письмо... 09-08-2012 13:34


Что ж, наши селебрити переключились на эпистолярный жанр...
И это - не "слово - не воробей, вылетит не поймаешь",
это "то, что написано пером - не вырубишь топором"...

Почитаем  у Валерии здесь:  в Я не склонна к суициду

Дорогая Ксения Анатольевна,

Хотела было написать "уважаемая", но рука не поднялась. А вот судя по последним оперативным сводкам, эпитет "дорогая" Вам подходит гораздо лучше. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпустите уже этих дур... 09-08-2012 01:21


Сейчас сайт фейковых новостей fognews.ru объявил на своих страницах День траура с 8-го по 10-е..., вывесив на главной вот такое черное предписание
(снял для вас с экрана кадр...)

Только вот почему обращение не В.В. ?

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ля-Минор: К нам приехал - Сергей Демин 09-08-2012 00:09


Завтра, 9 августа в прямом эфире программы "К нам приехал!" на телеканале добрых песен "Ля-Минор" буду беседовать с Сергеем Дёминым (Начало: 17-00 мск.)
В программе принимает участие также Сергей Непряхин.

Поговорим о том, почему многие авторы-исполнители шансона открещиваются от блатных песен, впомним о его успехал в команде КВН Высшей Лиги "Эскадрон гусар летучих", об улыбнувшейся фортуне в Театре Песни Аллы Пугачевой в недалекие 90-е, о творческом союзе с Сергеем Непряхиным и о многом другом.

Эфир прямой, можно звонить в студию как всегда ))

из старенького:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 08-08-2012 13:53





@SGrushevsky:
13:52:57 Архив: Афиши http://grushevsky.livejournal.com/259412.html

00:09:18 Ля-Минор: К нам приехал - Сергей Демин http://grushevsky.livejournal.com/259717.html


01:21:46 Отпустите уже этих дур... http://grushevsky.livejournal.com/260051.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Архив: Афиши 08-08-2012 13:52


В догонку к посту с концертными газетными афишами 80-х http://grushevsky.livejournal.com/256798.html
отсканировал еще один блок из ежедневки "Омская правда" от 4 февраля 1989 г.:
В газете регулярно печаталась культурная афиша города, с указанием киносеансов, спектаклей, концертов.

(предыдущие мои сканы материалов на музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

Нынешнему поколению придется объяснять, что кинотеатров городе было много (иных уж нет...), что во Дворцах культуры тоже показывали кино, а Городская видеотека (справа внизу на скане) - это место, где показывали кино с видеокассет.

Обратите внимание: фильм "Игла" тогда презентовали на большом экране в Концертном зале.
А в кинотеатрах в это время шествоаали "Новые амазонки", "Маленькая вера", "Менязовут Арлекино", "Танцор Диско", "Граф Монте-Кристо"... А в "Маяковском" работал стереозал. Помню, там впервые посмотрел "Бойся, враг, девятого сына"...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Барто - Кисья ересь (feat. КА4) [Pussy Riot cover] 08-08-2012 00:50


Ночной свежак.

Встречаем приговор суда.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Madonna & Pussy Riot 08-08-2012 00:25


Только что в эфире "Москва 24" в прямом эфире корреспондент побоялся сказать о том, делала ли Madonna какие-либо заявления.

Чтобы никто ничего не переврал:

На спине у Madonna "татуировка" Pussy Riot, и со сцены она говорила:

Madonna: "...They deserve a right to be free... And - Nadia, Katya and Masha - and I pray for their freedom..."
Они заслужили право быть свободным ... И - Надя, Катя и Маша - и я молюсь за вашу свободу

Далее - очень аплодисменты заявлению Мадонны в поддержку Pussy Riot. Стадион обезумел.

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Madonna, Moscow, Олимпийский 7-08-2012 07-08-2012 23:19


По особой причине не мог пойти сегодня на концерт.

Слежу по сети.
Чувствую, что рассказы о концерте завтра будут не очень веселые...
Питер, держись...

Madonna вышла с большой задержкой на сцену в одиннадцатом часу вечера (начало было обозначено в 19-00)

[показать]

Хронология с 22-00:

Maxim ‏@alfaline

Мадонна пока опаздывает на концерт в #Олимпийский

lenamoon ‏@lenamoon
Мадонна, выходи! Или вынеси попить!

lenamoon ‏@lenamoon
Сижу на полу. Старая кляча не выходит погулять уже 2 часа. Дышать нечем. Мужчины снимают майки. Охрана раздает воду.

Екатерина Макаревич ‏@katsotv
Олимпийский свистит и топает ногами! Это уже не уважение по отношению к зрителям!

Anna Vzorova ‏@cutevzor
Почему при входе в зал просят снять крышки с бутылок? Крышечкой можно покалечить какого-то?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 07-08-2012 17:24






@SGrushevsky:
17:23:42 Команда БАГ - До звезды `2012 (MCD) http://grushevsky.livejournal.com/258336.html
18:31:55 Дык и ночь тоже будет с движухой. Новый жених Мадонны носит фамилию Заибат. http://im-producer.livejournal.com/...128435&#t128435
23:20:08 Madonna, Moscow, Олимпийский 7-08-2012 http://grushevsky.livejournal.com/258814.html

00:25:42 Madonna & Pussy Riot http://grushevsky.livejournal.com/258972.html


00:50:12 Барто - Кисья ересь (feat. КА4) [Pussy Riot cover] http://grushevsky.livejournal.com/259267.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Команда БАГ - До звезды `2012 (MCD) 07-08-2012 17:21


В середине августа Компания "Квадро-Диск" выпускает макси-синг "Команды БАГ".
http://kvadro.ru/disc/detail.php?ID=538614

Покажу вам несколько своих творений с этой пластинки:

"Он её зверем"
(автор музыки: Антон Артисюк, автор слов: Сергей Грушевский)


Listen or download Команда БАГ Он ее зверем for free on Prostopleer

"Ты и я (Билет)"
(автор музыки: александр Горбунов, автор слов: Сергей Грушевский)


Listen or download Команда БАГ Я и ты for free on Prostopleer

"Просто дождь переждем"
(автор музыки: Игорь Самаркин, автор слов: Сергей Грушевский)


Listen or download Команда БАГ Просто дождь переждем for free on Prostopleer

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии