• Авторизация


Ля-Минор: К нам приехал - Ренат Сафин 18-08-2012 22:08


Месяц праздничный прошел, Ураза Байрам пришел!
Поздравляем всех с праздником Ураза-байрам!

На телеканале "Ля-Минор" в эфир выйдет программа "К нам приехал" с Ренатом Сафиным
(расписание эфиров смотрите на сайте http://laminortv.ru)

Записав первые песни далеко не в 18 лет, имея за плечами техническое и экономическое образование,
Ренат Сафин окончательно оставил бизнес, целиком посвятив себя творчеству.
Он стал известен, благодаря песен "Я - татарин", без которой не обходится практически ни одно национальное торжество в нашей стране.
Сейчас готовит к выпуску свой альбом.

Покажу немножко из будущего эфира:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулочки по закоулочкам 18-08-2012 20:37


Сегодня по центру города


[показать]
[показать]

ЕЩЕ смотреть фотографии ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои твиты за сегодня 18-08-2012 19:30






@SGrushevsky:
19:29:52 РаритеТТТо http://grushevsky.livejournal.com/264786.html
20:38:15 Прогулочки по закоулочкам http://grushevsky.livejournal.com/265035.html

22:08:25 Сергей Грушевский (нарезка) К нам приехал - Ренат Сафин http://vk.cc/T1XHX


22:09:12 Ля-Минор: К нам приехал - Ренат Сафин http://grushevsky.livejournal.com/265227.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РаритеТТТо 18-08-2012 19:29


Мои домашние сохранили вот это достижение советской фототехники.
Сейчас держу в руках и улыбаюсь ))
В средних классах школы я на него снимал.

[показать]

А вот и кадр со мной, где я держу его в руках в 1983-ем году )))

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ля-Минор: К нам приехал - Ефросия 17-08-2012 23:57


На телеканале "Ля-Минор" покажут душевную программу, которую мы записали с певицей Ефросией

Из программы «К нам приехал!» вы узнаете:
- что у Ефросии и Фроси Бурлаковой, героини фильма «Приходите завтра», совпадают не только имена
- что Ефросии – финалистке российского отборочного этапа «Евровидения-2012» за прару дней до прямого эфира заменили не только туфли, но и песню-участницу
- что «Бурановские бабушки» сумели заговорить кровавую рану на ноге Ефросии за несколько минут до выступления
- что Алла Пугачева на «Факторе А», прослушивая Ефросию на отборе дольше(!) других участников, громко объявила о её профессиональном мастерстве и отказала участвовать в шоу в ряду самодеятельных артистов

И самое главное: прозвучит много хороших лирических песен…



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 17-08-2012 23:55





@SGrushevsky:
23:54:42 Белки в Чернолучье http://grushevsky.livejournal.com/264230.html

23:58:35 Ля-Минор: К нам приехал - Ефросия http://grushevsky.livejournal.com/264498.html


00:10:09 Сергей Грушевский - К нам приехал - Ефросия (ролик) 2012 http://vk.cc/SWwQR
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белки в Чернолучье 17-08-2012 23:54


Слились с природой: кормили белок в Чернолучье.
Это в районе "Автомобилиста".
Своими лапками они тянули наши ладони с едой к себе, забавляя нас не однажды.
Портреты:

[показать]

ЕЩЕ смотреть фотографии ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 16-08-2012 22:24




@SGrushevsky:
22:24:18 +1 Талант на ум не всегда делятся... http://vs-baronin.livejournal.com/3...28907&#t2128907


23:39:56 S7 опять жжет: на вылете N выхода перенесли 2-й раз. Сбегали со 2го этажа на 1й и обратно. Вылет отложен. Почти на час http://twitter.com/SGrushevsky/status/236185541647929344/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Команда БАГ - До звезды `2012 15-08-2012 17:10


Держу в руках новый CD.
В концептуальном дизайне - макси-сингл "Команды БАГ" - 4 песни + 2 видео.
Вот так настрадали-намучали... Приложился я к поэзии на нервяке.
А вам - слушать...
На следующей неделе уже будет во всех интЫрнетах.
P.S. обратите внимание, что выпускающая компания "Квадро-Диск" теперь снабжает диски (сзади) новым штрих-кодом...

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 15-08-2012 16:52




@SGrushevsky:
16:52:07 Про чуть-чуть беременных... http://grushevsky.livejournal.com/263869.html


17:10:50 Команда БАГ - До звезды `2012 http://grushevsky.livejournal.com/264182.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про чуть-чуть беременных... 15-08-2012 16:51


Вчера в ночь на ТВ "Москва-24" получил филологический шок:
вот эта корреспондентка (фото), рассказывая об очередном треше в Химках с беременной постарадавшей героиней сюжета, наградила ее репликой:
"...она СОВСЕМ чуть не стала мамой...",
именно акцентируя на слове СОВСЕМ (->советую перечитать с интонацией и понять)...

А я всегда думал, что не бывает чуть-чуть беременных,
как и не бывает чуть-чуть обосравшихся...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Архив: Президент Наджибулла вручает афганский орден Эдите Пьехе 14-08-2012 20:26


Вот еще одна цитата прошлого.
Отсканировал из своей коллекции - газета "Труд" 23 ноября 1988 г.

Поездки в Афганистан у Пьехи случались несколько раз. Освещение в прессе позитивное.
Президент Наджибулла вручает афганский орден Эдите Пьехею
Спустя 8 лет талибы его казнили...

(предыдущие мои сканы материалов на музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ля-Минор: К нам приехал - Ринат Сафин 14-08-2012 17:25


Т.к. программка ТВ-передач на сайте канала "Ля-Минор" с лета еще не вырулилась,
от меня получится оперативнее.

В четверг 16-го записываем эфир с Ринатом Сафиным www.rinat-safin.ru ,
и в этот же день - прямой эфир в 17-00 (мск. вр.) с Сергеем Жариновым из Липецка.

А это подглядки в студии с предыдущего эфира

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 14-08-2012 16:53






@SGrushevsky:
16:52:42 У Алисы Мон День Рождения http://grushevsky.livejournal.com/263007.html
17:25:51 Ля-Минор: К нам приехал - Ринат Сафин http://grushevsky.livejournal.com/263363.html
17:33:22 Ну хоть бы Лениным и Марксом прорядила. А то совсем от прошлого отрекаешься. Один Декамерон на полках ) http://dubrovska.livejournal.com/20...75276&#t7675276

20:27:48 Архив: Президент Наджибулла вручает афганский орден Эдите Пьехе http://grushevsky.livejournal.com/263601.html


20:30:13 У нее все в порядке. И с репертуаром - тоже. Она мне оч нравится )) http://grushevsky.livejournal.com/263007.html?thread=418655&#t418655
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У Алисы Мон День Рождения 14-08-2012 16:52


15-го августа.
Не забудьте завтра поздравить

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Wi-Fi, Давай, до свидания! 13-08-2012 18:27


В свете назначения вице-премьера РФ Владислава Суркова куратором по вопросам взаимодействия с религиозными организациями в правительстве страны, сайт фейковых новостей fognews.ru опубликовал трэш под названием "Wi-Fi? Давай, до свидания!", спрогнозировав закрытие сетей Wi-Fi в столице с 1-го сентября и процитировав Суркова:

"...Я вообще не понимаю, зачем нужен интернет, когда у людей есть телевизор с кучей каналов! Именно на телевидении работают лучшие продюсеры, режиссёры, художники и ведущие. Как его можно променять на какой-то белый экран с цветными строчками?..."

Забаы ради можно рассмотреть и ограничение выхода в свет печатной продукции, за чем стоит и вредность производства, и вырубка лесов....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Монин 13-08-2012 18:14


27-го августа будет уже 2 года как не стало Александра Монина...

Светлая Память...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 13-08-2012 12:22





@SGrushevsky:
12:21:46 Мда, только они скромничают )) http://grushevsky.livejournal.com/2...417316&#t417316

18:14:13 Александр Монин http://grushevsky.livejournal.com/262533.html


18:27:32 Wi-Fi, Давай, до свидания! http://grushevsky.livejournal.com/262732.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Архив: Про гастроли 12-08-2012 23:52


Разбирая старые вырезки, нашел вот эту.
"Комсомольская правда" от 3 февраля 1989 г.
Яркая характеристика организации концертов той поры на примере города Кировоград.
Красной линией пророходит концерт "Арии".
Забавно окунуться вновь...

(предыдущие мои сканы материалов на музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрытие Олимпиады 12-08-2012 23:44


Ну вот и все. Наши победили.

Я готов смотреть Церемонию Закрытия Олимпиады...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии