Омск. Прогуливаясь с воспоминаниями по набережной Иртыша у дома Колчака, заговорил с дамой у синих домиков.
Настоящая героиня для телесюжетов.
Она даже восседает как-то в стороне от санузов, регламентируя расход туалетной бумаги зычным голосом издалека.
Как оказалось, она всю жизнь проработала официанткой в ресторане "Турист", тут же рядом.
В нем когда-то и я сиживал, и вечерами, и днев=мЮ назначая встречи.
Теперь ресторана нет.
И клянет она власти местные на чем свет стоит.
Хотя, какое дело власти до ресторана "Турист". Тут власти вообще ни до чего дела нет...
Вот такие дела, Маруся...
[показать]
[показать]