• Авторизация


РПЦ - детям 23-08-2012 11:35


Разбираю отснятые в Омске фотографии.
В городе контрастов есть и такое - Детская школа иконописи на улице Ленина. Трэш.
А со здания табличку с названием улицы Ленина сняли. Иначе контраст был бы разительнее )))

[показать]
[показать]

Детская школа иконописи на улице Ленина как раз напротив огромного герба Советского Союза, сохранившегося на здании авиационного техникума.

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ля-Минор: К нам приехал - Александр Левшин 22-08-2012 23:20


Завтра, 23-го августа, гостем прямого эфира программы "К нам приехал"
на телеканале "Ля-Минор" (www.laminortv.ru) станет Заслуженный артист России, солист группы "Рецитал", композитор, саунд продюсер Александр Левшин (www.alevshin.ru )

Программа в прямом эфире с 17-00 до 18-00 (мск.вр.)

Цитата:
"...Послужной список талантливого Александра Левшина велик. Широкому кругу почитателей он больше всего известен, как музыкант группы "Рецитал", которая всю свою творческую жизнь сопровождает Аллу Борисовну Пугачеву в ее сольных концертах по всему миру. "

и еще:
"... Александр Левшин записал песни, которые вошли в новую концертную программу "Я соберу своих друзей". На сцене звучат произведения, созданные в совместном творчестве Александра Леонидовича, с такими поэтами как: Симон Осиашвили, Илья Резник, Никита Джигурда и другие. В своих выступлениях певец радует своих поклонников композицией - посвящением Алле Борисовне Пугачевой, в основу которой лег сонет Валерия Брюсова - "Ты женщина".

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

День Рождения: Алена Апина 22-08-2012 11:10


Сегодня!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слияние и поглощение 22-08-2012 09:51


Омск. Вечер. Пугающая тишина центральной улицы Ленина...
Магазины ушли в большие гипермаркеты, отстроенные в городе в ненужном количестве.
А кто не ушел - уж точно уехал из этого города.
Грязные огромные витрины - участь города, вступающего в капитализм.

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 22-08-2012 09:39






@SGrushevsky:
09:39:07 Иртыш омелел.... http://grushevsky.livejournal.com/268512.html
09:51:36 Слияние и поглощение http://grushevsky.livejournal.com/268697.html

11:10:12 День Рождения: Алена Апина http://grushevsky.livejournal.com/269014.html


23:20:57 Ля-Минор: К нам приехал - Александр Левшин http://grushevsky.livejournal.com/269185.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иртыш обмелел.... 22-08-2012 09:39


Снял вчера.
Виноваты китайцы ?

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Муратов 21-08-2012 20:18


Омск. Пока я еще здесь.
В "Континенте" выставка местных фотохудожников. Много.
Среди множества есть несколько кадров с подписью "Без названия".
Эта работа известного Андрея Кудрявцева тоже "Без названия".
Хотя рядом висит его же работа, запечатлевшая художника Вигилянского
с подписью: "Художник Вигилянский".

А то, что это тоже известных художник - Муратов, и он не подписан ?
хм...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоу Tango Seduccion 21-08-2012 12:24


22, 23 и 24 ноября, Москва, Концертный зал гостиницы «Космос» - три дня Густаво Руссо и его шоу Tango Seduccion в Москве.

Хорошая цитата :
Густаво Руссо, маэстро самого чувственного танца всех времен и народов, прозванный "Барышниковым танго". Молодой, но уже знаменитый аргентинский танцор и хореограф - настоящий знаток своего дела. Танцует он с 16 лет, известность обрел в 18, выступал во множестве танцевальных шоу - "La ventana", "Che bandoneon", "La veda", "Taconeando", а затем создал собственный ансамбль Tango Seduccion. С этой труппой Руссо объездил весь мир - ансамблю рукоплескали в парижской "Олимпии" и московском Кремле, в Вене, Амстердаме, Сеуле и городах Латинской Америки. Как писала восторженная критика, "Руссо - умелый постановщик. Он способен расположить своих танцоров на сцене так, что действие воспринимается как реальное, и зритель будто оказывается в самом спектакле, в баре, где и происходят события, на темных улицах Буэнос-Айреса".

Подобно Астору Пьяццоле в музыке, Густаво Руссо создал новый тип танго в танце. Его постановки - это волнующие произведения искусства, где к высокому профессионализму и отточенной технике движений добавляются жгучие эмоции, неподдельные страсти. Всего в шоу заняты 14 танцовщиков и 5 музыкантов - действо сопровождает живая музыка. Управляет оркестром маэстро Роберто Сантоконо, который играл когда-то в оркестре Астора Пьяццолы.
Танго - это когда тебя обнимают. И Густаво Руссо прекрасно об этом осведомлен, передавая в своих постановках богатейшую гамму эмоций, где даже страсть - разных оттенков. Так что если вы хотите сами убедиться в том, что танго - больше чем танец, то у вас есть для этого великолепная возможность.


ВИДЕО:
http://www.youtube.com/watch_popup?v=7zJkR5Tuw14&vq=large 
http://www.youtube.com/watch?v=NCfBxJS1yhc 
Сайт проекта: www.show-tango.ru 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Официантка, официанточка... 21-08-2012 12:03


Омск. Прогуливаясь с воспоминаниями по набережной Иртыша у дома Колчака, заговорил с дамой у синих домиков.
Настоящая героиня для телесюжетов.
Она даже восседает как-то в стороне от санузов, регламентируя расход туалетной бумаги зычным голосом издалека.

Как оказалось, она всю жизнь проработала официанткой в ресторане "Турист", тут же рядом.
В нем когда-то и я сиживал, и вечерами, и днев=мЮ назначая встречи.
Теперь ресторана нет.

И клянет она власти местные на чем свет стоит.
Хотя, какое дело власти до ресторана "Турист". Тут власти вообще ни до чего дела нет...
Вот такие дела, Маруся...

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 21-08-2012 11:46






@SGrushevsky:
11:46:25 Супруги Штейнбах. Кто они ? http://grushevsky.livejournal.com/267476.html
12:03:41 Официантка, официанточка... http://grushevsky.livejournal.com/267744.html
12:24:26 Шоу Tango Seduccion http://grushevsky.livejournal.com/268023.html
20:18:37 Художник Муратов http://grushevsky.livejournal.com/268270.html

20:26:40 ОбЫдно же. Фоном висящая работа как декор интерьера ( http://grushevsky.livejournal.com/2...419822&#t419822


22:00:01 Юрьич, Не фейк ? http://sadalskij.livejournal.com/869628.html?thread=56944892&#t56944892
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супруги Штейнбах. Кто они ? 21-08-2012 11:46


Омск. В самом центре города на мосту через реку Омь, так понимаю, поспиливали все свадебные замки и замочки, остаточно они еще фигурируют.
Практика спиливания уже успешно прижилась в Питере, где железо висело тоннами...

Но вот, среди ярких, презентабельных, выгравированных остатков я снял (на третьем фото) и эконом-вариант:
обычновенный замочек с именами молодоженов, прилепленными скотчем.
Это будет самая крепкая семья. Хоть и Штейнбах ))))

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вася Обломов - бесплатно! Безвозмездно! 21-08-2012 00:48


Френды!
21 августа, уже сегодня, на канале "Москва 24" состоятся съемки программы "Живой звук" с Васей Обломовым.
Если вы хотите БЕСПЛАТНО оказаться в студии, то вам нужно всего лишь написать на вот этот адрес - vgostym24@yandex.ru  .
Место съемок - район Белорусской. Время - где-то в 17:45

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скандальный провальный Сибирский марафон - 2012 21-08-2012 00:40


Стою сегодня в центре Омска...

По этой теме не прошелся только ленивый омич.
Тот, кто не бежал. ТОт, кто не сочувтсвовал тем, кто бежал.
Вспомним - (тут) http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=55259

Новодельный парад победителей еще не запечатлел имена лидеров кровавого забега этого года...

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белка шишки всё грызет 21-08-2012 00:18


Сегодня. Омск, Чернолучье.
Белки - стрессоотвод!

Сегодня они как-то вдарили по грецким орехам (чищенным), а семечки по 75 руб. пакет для них не лакомство...

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 21-08-2012 00:04






@SGrushevsky:
00:04:11 Афиша: Лепс, Стас Михайлов, А-Студио, Nazareth http://grushevsky.livejournal.com/266289.html
00:18:13 Белка шишки всё грызет http://grushevsky.livejournal.com/266614.html
00:40:57 Скандальный провальный Сибирский марафон - 2012 http://grushevsky.livejournal.com/266846.html

00:49:00 Вася Обломов - бесплатно! Безвозмездно! http://grushevsky.livejournal.com/267152.html


00:49:51 Вася Обломов - бесплатно! http://paparazzi.livejournal.com/30607198.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афиша: Лепс, Стас Михайлов, А-Студио, Nazareth 21-08-2012 00:04


Афиша сегодня в Омске.
...а концертный зал-новодел в колере общественого м/ж всего на 850 мест.
Это ни в какие ворота для отбивания гонорара и какого-либо предмета гастрольного торга.
Поэтому артисты будут выступать там, куда больше народу втолкнут...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ля-Минор: К нам приехал - Сергей Жаринов 19-08-2012 19:33


Три минутки нарезки с прошедшего прямого эфира:
Гость программы "К нам приехал" на телеканале душевных песен "Ля-Минор" - Сергей Жаринов.

Сергей - поющий спасатель: музыкант с консерваторским оборазованием вот уже много лет работает спасателем.
Пишем песни, руководит вокально-инструментальным ансамблем при МЧС.

(расписание эфиров и повторов на http://laminortv.ru)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Автомобилист 19-08-2012 18:09


Пост не автомобильный, а отдыхательный.

Проезжали в Чернолучье мимо профилактория «Автомобилист» (по крайней мере, в наше советское время он имел статус профилактория). И покажу даже номер, в котором мы отдыхали вместе с родителями в 1982-ом…

В мае 1989-го в нем случился пожар. У ремонтников взорвался баллон. И были жертвы.
«Автомобилист» восстановили.

Сегодня мы его увидели в тихий час после обеда:

[показать]

ЕЩЕ смотреть фотографии ...

А вот и надпись об опасности пережитков времени

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 19-08-2012 17:30






@SGrushevsky:
17:30:12 Банный день http://grushevsky.livejournal.com/265650.html
18:10:29 Автомобилист http://grushevsky.livejournal.com/265826.html

19:23:46 Сергей Грушевский (нарезка) К нам приехал - Сергей Жаринов http://vk.cc/T78Ys


19:33:51 Ля-Минор: К нам приехал - Сергей Жаринов http://grushevsky.livejournal.com/266197.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банный день 19-08-2012 17:30


Сегодня !

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии