• Авторизация


Эволюция ведущих 02-09-2012 03:16


Мы уже за кулисами и готовы к работе!

[показать]

Почитаем-ка, чего нам тут незамедлительно вручили, понаписанное на двадцать страниц мелким шрифтом ?!

[показать]

Почему писатели становятся сценаристами концертов ?!?

[показать]

Просто шок. Трудночитаемое и неудобопроизносимое... А нельзя было ЭТО прислать хотя бы накануне концерта ?!

[показать]

Вышли и жжем практически наизусть: что написали, то и скажем...

[показать]

А куда деваться: за нами - Москва!

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Из разряда ляпов "Победа над Великой Германией" 02-09-2012 02:12


Сегодняшний трэш на сцене:
к 200-летней годовщине войны 1812 года в оформлении праздничной сцены в Москве
смело изображены французы (форма французской армии!!!)

Благо, что дети сейчас в этом не разбираются и не играют в "солдатиков"

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

1 сентября 02-09-2012 01:45


Мой 1-й сентября

[показать]

Моя школа
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 02-09-2012 01:31






@SGrushevsky:
01:30:40 Бесповоротно ))) http://grushevsky.livejournal.com/2...429466&#t429466
01:46:11 1 сентября http://grushevsky.livejournal.com/276901.html
02:03:45 Это школа в 1980-ом )) я в нее с 3-его класса ходил. Первые две остались далеко, переезжали. http://grushevsky.livejournal.com/2...429989&#t429989
02:15:14 Из разряда ляпов "Победа над Великой Германией" http://grushevsky.livejournal.com/277166.html

02:22:02 нет, Сыроежкин нет )) Эта школа оччч далеко за МКАДом, но абсолютно новая для начала 80-х )) http://grushevsky.livejournal.com/2...430757&#t430757


03:17:36 Эволюция ведущих http://grushevsky.livejournal.com/277479.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анне Вески 31-08-2012 23:49


Сегодня встретились на концерте.
В руках у Анне - фотография, с которой 30 лет назад делали её первые плакаты... Раритет!

[показать]

а это - за 5 минут до выхода на сцену

[показать]

А это фото - ровно 5 лет назад ))))))))))))

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня года 31-08-2012 23:14


Пррррактически.....
Сегодня работали концерт в День нефтяника.
Афиша говорит обо всем.

А еще была 2-я часть. Ретро. Анне Вески, "Добры Молодцы", Сергей Беликов и др...

[600x]

А после концерта - вам натюрморт из гримерки ))

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 31-08-2012 22:58






@SGrushevsky:
22:57:35 Вдребезги http://grushevsky.livejournal.com/276218.html
23:17:01 Песня года http://grushevsky.livejournal.com/276471.html

23:31:06 Это уже "праздник первой нефти". Или "Посвящение в нефтяники". http://grushevsky.livejournal.com/2...428791&#t428791


23:50:05 Анне Вески - 2012 http://grushevsky.livejournal.com/276634.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдребезги 31-08-2012 22:57


Уже подъежзали сегодня на концерт на Софийскую набережную прямо в "Роснефть",
и перед входом такая картина: эта дура, газель, разворачивалась и въехала в зад.
А мотоциклетка уже на автопилоте - под газель...

Все живы...

[600x]
[600x]
[600x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ля-Минор: К нам приехал - Елена Хмель 30-08-2012 22:27


Записали сегодня программу "К нам приехал" с Еленой Хмель.
Увидите в ближайшее время на телеканале «Ля-Минор» ( http://www.laminortv.ru )

Познакомившись с ней, могу точно сказать: на её примере честность и шоу-бизнес – понятия совместимые. Талантливая, удивительно работящая, она, к том уже, еще и хрупкая, поэтому чемоданы с деньгами за радио и телеэфиры не носит. А, кстати, в ротации у неё уже 7 (!) песен.

Послушайте одну из моих любимых, когда свербит внутри от зависти, что не я написал эту песню.
Послушайте, и всё поймете:



Listen or download Елена Хмель Если ты меня ждешь for free on .

Обязательно найдется гадина-журналист, который её однажды спросит:
«А чего Вы, Елена, песни такие странные поете?!», потому что вся ее богатая внутренняя культура, образованность и прекрасный голос как-то отторгают муси-пуси…

[показать]



А эфир сегодня состоялся с Ренатом Сафиным.
Записав первые песни далеко не в 18 лет, имея за плечами техническое и экономическое образование,
Ренат Сафин окончательно оставил бизнес, целиком посвятив себя творчеству.
Он стал известен, благодаря песен "Я - татарин", без которой не обходится практически ни одно национальное торжество в нашей стране.
Сейчас готовит к выпуску свой альбом.

Вот небольшой фрагмент сегодняшней программы:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 30-08-2012 21:35





@SGrushevsky:
21:35:02 Луна, луна... http://grushevsky.livejournal.com/275709.html

22:01:54 Лучше виски )) http://grushevsky.livejournal.com/2...427261&#t427261


22:29:23 Ля-Минор: К нам приехал - Елена Хмель http://grushevsky.livejournal.com/275827.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луна, луна... 30-08-2012 21:34


Ого, какая луна за окном...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женя Галич - Верю небесам (Анонс) 29-08-2012 22:17


Порадуемся вместе новой песне ))

В Санкт-Петербурге прошли съемки музыкального DVD-фильма "Ночное такси: Новое и лучшее",
в рамках которой состоялась премьера песни в исполнении Жени Галич "Верю небесам"
(музыка: Эльшан Дадашев, Антон Артисюк, слова: Сергей Грушевский)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гонорары "Мелодии" 29-08-2012 13:42


Не думаю, что простого обывателя в те годы посещали мысли о процессе записи пластинок фирмой "Мелодия" и гонорарах за это. Тем не менее, в прессе проскакивала информация о рублях и копейках.

Это моя вырезка из газеты "Комсомольская правда" от 9 апреля 1989 года.
Официально )
Итак:
солист - 6 руб за минуту
участник професс.группы - 2,50 руб. за минуту
участник НЕпрофесс.группы - около 1,80 руб. за минуту

Отдельно прочитие про гонорары А.Пугачевой за запись пластинки, группы "Форум" и авторские.

(предыдущие мои сканы материалов на музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку АРХИВ внизу этого поста)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 29-08-2012 12:42





@SGrushevsky:
12:42:13 Вот и лето прошло... http://grushevsky.livejournal.com/274698.html

13:42:41 Гонорары "Мелодии" http://grushevsky.livejournal.com/275053.html


22:19:51 Женя Галич - Верю небесам (Анонс) http://grushevsky.livejournal.com/275423.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и лето прошло... 29-08-2012 12:41


"Отпусти"
музыка
: Игорь Самаркин
слова: Сергей Грушевский

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытие Детского Музыкального Театра «На Моховой» 28-08-2012 21:57


8 сентября в самом центре Москвы – на улице Моховой, около Кремля и Красной Площади, откроется Детский Музыкальный Театр «На Моховой». Этот театр станет уникальным местом для посещения детей с родителями – судите сами: здание находится в одной минуте ходьбы от метро Охотный Ряд, просторный и уютный театральный зал на 200 мест с очень удобными креслами, высокими потолками и потрясающей акустикой в здании старинного особняка. В сезоне 2012/2013 года театр порадует маленьких зрителей мюзиклами для детей “Аладдин и Тайна Волшебный Лампы», «Холодное Сердце», «Питер Пэн», «Щелкунчик», «Снежная Королева» и «Хозяйка Медной Горы».

читать в подробностях далее ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День Города 28-08-2012 20:42


Москва гуляет 1-2 сентября. Где мы с вами увидимся:

1-е сентября:
- веду в Анной Снежной (Первый канал) праздничную программу в Зеленограде (площадь) с 16-00.
Участвуют: Руслан Алехно, "Республика", "Самоцветы", "Мираж" (Маргарита Суханкина) и еще несколько имен.

2 сентября:
- веду праздничную программу "Московской правды" на Цветном Бульваре (сцена у цирка) с 16-30.
Участвуют: Марина Хлебникова, Николай Трубач, Сергей Демин, "Любовные истории", Сабина, Владимир Девятов и др.

Спокойных вам праздников!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трэш от компании "Новый диск" 28-08-2012 14:18


Лейбл "Новый диск" выпустил на Blu-ray любимые "Королевство кривых зеркал" (1963) Александра Роу и "Волшебная лампа Аладдина" (1966) Бориса Рыцарева.

Братцы, но это ни в какие ворота...
Купленная конфета оказалась горькой ((
Blu-ray сделали с исходников RUSCICO, на основе которых выпускались DVD, выжали максимум. Новый трансфер и реставрация - дорого и неокупаемо, поэтому картинка получилась ужасная, с артефактами (царапины, пыль, сигаретные ожоги, волоски и прочий мусора)... На большой плазме смотрится удручающе...
Звук сильно очищен от шумов - исчезла индивидуальность в голосах актеров, как в "Золушке".

Для коллекционеров еще: еще есть апскейл с реставрированных DVD - все советские мультфильмы от "Лизарда" (Ну, погоди!, Чебурашка, Маугли, Кот Леопольд, Винни Пух, Малыш и Карлсон и Простоквашино). И сериалы современные тоже есть такие - "Исаев" и "Вольф Мессинг" от "Флагман Трейда" 2-х дисковые.

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 28-08-2012 13:40






@SGrushevsky:
13:39:07 Алла Борисовна http://grushevsky.livejournal.com/273853.html
14:14:20 Ага ) если с ними не няньчиться )) http://grushevsky.livejournal.com/2...423613&#t423613
14:19:07 Трэш от компании "Новый диск" http://grushevsky.livejournal.com/274164.html
15:58:24 А, может, просто любовь http://grushevsky.livejournal.com/2...424637&#t424637

20:44:22 День Города http://grushevsky.livejournal.com/274290.html


21:08:06 Открытие Детского Музыкального Театра «На Моховой» http://paparazzi.livejournal.com/30656449.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алла Борисовна 28-08-2012 13:38


Алла Пугачева приехала на «Крым Мюзик Фест-2012».

Тааааакая хорошенькая !!!

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии