• Авторизация


Катю Гордон отстранили от эфира из-за Собчак 11-07-2008 19:26


Перепалка между Ксенией Собчак и Екатериной Гордон, которая произошла в конце прошлой недели в прямом эфире радиостанции «Маяк», завершилась грандиозным скандалом. Сегодня программа «Вечернее шоу Кати Гордон и Дмитрия Глуховского» выйдет в эфир без Екатерины. Эта новость стала неожиданной даже для самой радиоведущей: она узнала о том, что отстранена от работы, только сегодня утром. Это я узнал из "Life.ru".

Читал я стенограмму этого эфира, ничего так дамы пообщались :) Ксения оказалась гораздо "более тренированной" такими "беседами" и вполне культурно ставила на место Катю. Слушать эту болтовню, конечно, в записи не стал. Обе бабы - базарные, только одна от этого открещивается, а другая хамит не стесняясь. Кто первый начал - вопрос спорный, но закончили они явно с перевесом Собчак в сторону культурного уровня, Катина лексика к финалу просто убивала...

Решение коллег с "Маяка"- отстранить Гордон от эфиров - поддерживаю. Катя вела себя крайне непрофессионально в эфире. В этой партии "защита Собчак" на высоте.

А я даже забыл... о чем они "беседовали" в эфире?  О воспитании молодежи? Ну да. Было бы с кем. И было бы кого приглашатьв эфир.

Хочешь, коллега, экстрима, типа "элекстрический стульчак"?
Посиди сначала в мягком кресле рядом с Ксенией Собчак!
(с) Грушевский

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ксению Собчак замуруют в бункере 10-07-2008 16:36


Скоро на ТНТ появится новое шоу - микс «Дома-2» и «Большого брата». Девять человек замуруют на две недели в бункере с видеокамерами без возможных средств общения, а также элементарных принадлежностей.

Продюсером нового шоу является Мария Шайкевич, занимающаяся мистическим направлением канала («Битва экстрасенсов», «Интуиция»).

Чтобы уж совсем в полной мере составить конкуренцию «Дому-2», создатели «Бункера» пригласили на роль ведущей Ксению Собчак.

Предлагаю: все потенциальные жертвы должны быть исключительно из отечественного Шоу-биза... И надолго. И без "отпуска" домой и на гастроли )) Я б сам в бункер залез лишь бы много не видеть и не знать в реале ) Предлагаю этот проект осуществить в Магадане .

Надо еще одно место оставить для того, кто эту тсу не уважает и желал бы туда попасть, чтобы разобраться. То-то шоу будет: Остаться ему один и не потратить ни одной секунды дорого эфиного времени даром! До потери пульса и до кровавых соплей!

А будет ли это "Последний Дом - 2" :))) ??

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Гость: сетевой поэт Orlusha - Андрей Орлов 10-07-2008 16:12


15.10 - 15.50 - Гость: поэт Orlusha - Андрей Орлов

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Конфликты недели": Останется ли Севастополь русским? 10-07-2008 16:04


16.05 -16.50 - Беседуем в программе "Конфликты недели" с политологом Павлом Салиным. Тема: Останется ли Севастополь русским?

Подробные тезисы программы:

Итак, страна, наступила пора отпусков, и мы сегодня предлагаем для обсуждения тему, которая на первый взгляд и связана с отдыхом, а вообще, конечно, все обстоит гораздо серьезней. В центре нашего внимания Крым, а точнее – Севастополь. Обстановка там накалена постоянно, а в последнее время – особенно. Вот, буквально пару дней назад жители Севастополя в третий раз сорвали и утопили в море табличку, которую украинские военные пытались установить в центре города на Графской пристани в честь 90-летия поднятия флагов над кораблями Черноморского флота. Что там происходит и как вести себя России мы и попытаемся сегодня понять.

читать  далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журналу Playboy - 13 лет в России. Гость: Владимир Ляпоров 10-07-2008 03:18


15.10 - 15.50 - Тема: Журналу Playboy - 13 лет в России! 3 июля в Москве в честь десятилетия журнала Playboy прошла юбилейная вечеринка. Гость: Главный редактор журнала Playboy Владимир Ляпоров.

Кого бы вы хотели видеть на страницах журнала Playboy ?

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нонна Мордюкова дружила с Сергеем Зверевым?! 10-07-2008 03:13


Читаем «Life.ru»:
- Последнюю нашу встречу пришлось перенести, поскольку у нее случился приступ, и Нонну Викторовну увезли на «скорой», - рассказал Зверев.
Мордюкова и Зверев, к удивлению многих, достаточно близко дружили. Как рассказал Сергей, ему было крайне приятно, что актриса такого уровня так живо и действительно искренне интересовалась его жизнью и творчеством.
- Она следила за моим творчеством, за моей жизнью, даже смотрела все выпуски программ «Полный Фэшн», «Звезда в кубе», - с гордостью признается Сергей, - она читала все мои интервью, и мне очень приятно, что человек такой величины мне так симпатизировал.
----------------------

Ну стебалово на грани - это слишком! Да уж какие воспоминания ждать об актрисе от Эльдара Рязанова или Вячеслава ТИхонова, если все свои свободные минуты Нонна Викторовна отдавала просмотру тв-смотрилова "Полный фэшн" и "Звезда в кубе", даже чтобы не пропустить - писала на видик на кассетки ?!?!?
А может и вырезки собирала про Сергея, вклеивала их в альбомчики? А большие постеры - на стену. Про ее "Они сражались за Родину", "Молодая гвардия", "Родня" уже нечего было собирать из прессы...
пипес (
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Солистку «Чи-ли» проверили на пол 09-07-2008 00:22


Пипец, что пишет «Life.ru»: "Ира Забияка, солистка группы «Чи-ли», чтобы доказать мужской половине населения, что она не трансвестит, а красивая девушка, обнажилась перед камерой для журнала Playboy".

Оказывается "у рыжеволосой Иры главной проблемой было и остается доказать завистникам, что она не трансвестит, а вполне здоровая девушка, у которой каждый сантиметр тела - настоящий. Сомнения в ее ориентации появились у слушателей сразу же после того, как в радиоэфир вышла первая песня группы «Лето», где вместо сладкого голоска все услышали низкий голос".

А кто думает до сих пор, что она - трансвестит, тот сам дурак. Может проще было выложить скан свидетельства о рождении? Прочитал про завистников - К завистникам, видимо, относились трансвеститы, у которых получился не такой удачный образ. Или ждете "Главное" доказательство?

Ира, жди комментса от меня в "одноклассниках". До видзеня!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Michael Jackson "Thriller - 25th Anniversary Edition" 08-07-2008 23:57


[показать]Лапаю Michael Jackson "Thriller - 25th Anniversary Edition"!
Порадовал себя сегодня - в коллекцию поимел Michael Jackson "Thriller - 25th Anniversary Edition".
Красивая штуковина. Альбому - 25 лет исполнилось. Джако постарался наславу. Лапал весь вечер. Как всегда сделан качественно. CD:16 треков - это 10 треков классического альбома + 6 бонусов, среди которых 5 ремиксов 2008 года. Опупенно! + DVD: 'Thriller', 'Billie Jean' & 'Beat It' и special live performance of 'Billie Jean',

MICHAEL JACKSON Thriller (2008 issue UK '25th Anniversary Edition' 2-disc set comprising a 16-track CD album containing the original 10-track album with 6 Bonus Recordings including 5 2008 remixes from Will.I.Am & Kanye West and the previously unreleased recording 'For All Time' [from the 'Thriller' sessions] plus Bonus DVD featuring digitally enhanced videos for 'Thriller', 'Billie Jean' & 'Beat It' and a special live performance of 'Billie Jean', presented in a card picture slipcase with metallic 'Zombie' imagery complete with extensive picture booklet containing lyrics).

 


 

[показать]

[показать]

А еще с гордостью вытащил с полки полапать еще один раритет в коллекции из 5-ти дисков Джако, который у меня давненько:

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытие "Летних балетных сезонов" 08-07-2008 23:46


15.10 - 15.50 - Тема: В Москву приходит время VIII «Летних балетных сезонов» Гости: Алла Немодрук – организатор фестиваля, Владимир Моисеев, руководитель Русского национального балетного театра

19 июля 2008 года на сцене Российского академического Молодежного театра (РАМТ) состоится открытие "Летних балетных сезонов". В рамках проекта представлены лучшие классические балеты: "Щелкунчик", "Дон Кихот", "Спящая красавица", "Жизель", "Золушка", "Ромео и Джульетта". Спектакли можно будет увидеть в исполнении трупп Русского национального балетного театра и Театра "Смирнов Балет" (ранее известного как Театр классического балета Смирнова-Голованова). Ежегодные выступления, ставшие традиционными, пройдут в России в восьмой раз в период с 19 июля по 10 сентября 2008 года.
[показать]
читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В школах запретили сотовые телефоны 05-07-2008 03:11


Сотовые телефоны в кипрских школах объявлены вне закона, сообщает Reuters. Соответствующее решение было принято кипрским правительством. Также в настоящее время рассматривается вопрос о блокировке мобильной связи в школах.
Если ученик будет замечен в школе с сотовым телефоном, то его ждет выговор. В случае использования телефона для разговоров или SMS-общения ученика отстранят от занятий. Наиболее жесткие санкции ждут любителей мобильной фото- и видеосъемки - их будут отчислять из учебного заведения.
Эти ограничения объясняются тем, что школьники без стеснения пользуются сотовыми телефонами во время уроков и экзаменов. Были случаи, когда в Интернете появились фотографии экзаменационных тестов, сделанные мобильным телефоном.
Также сообщается, что несколько раз Интернете появлялись записи издевательств школьников над одноклассниками, сделанные мобильным телефоном.

ДАВАЙТЕ продолжим список запретов:
- перочинные ножи нужно запретить, а то порежут (ся)
- интернет в школе перекрыть - дети имеют доступ к порно, а также экзаменационные ответы тырят
- запретить фото и видеотехнику ВООБЩЕ: иначе будут избивать и снимать на профессиональную аппаратуру, тесты на "зеркалки" фотографировать...
- нужно разделить школы на мужские и женские, а то ж перетрахаюся все...
- запретить носить карманные деньги в школу (завтрак ?проезд?) - это провоцирует воровство...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не пойму: церковь пиарится или Собчак? 04-07-2008 18:03


Цитирую для начала: «Любой пиар лучше, чем никакой», - любит повторять самая скандальная отечественная блондинка Ксения Собчак. На днях ей представился случай убедиться, насколько ее любимое высказывание соответствует действительности. Православная церковь выступила против детища Ксении Анатольевны - популярного шоу канала «Муз-ТВ» «Блондинка в шоколаде», пишет «Life.ru».

То блондинка читает в эфире матерные стихи о себе, то ее, изрядно выпившую, несут домой охранники, а то и вовсе экстравагантная дива принимает на глазах у всех заинтересованных телезрителей ванну в чем мать родила. Это вызывает тревогу у служителей православной церкви.

- Церковь сегодня делает многое, - говорит священник Михаил Прокопенко, - чтобы привлечь внимание людей к этому безобразию, которое творится на телевидении, но видимо, пока эта критическая масса не набрана.

Однако молча ждать церковные служители не намерены. В своей борьбе за души и тела россиян посланники веры добрались до самого Владимира Путина.

- Мы встречались с Владимиром Путиным и обсуждали эту программу, - с гневом в голосе продолжает свой пламенный монолог священник. - Да, люди сами решают, что смотреть, а какую программу лучше переключить и посмотреть что-то более полезное, но боюсь, что если такие программы останутся на ТВ, то полезных программ просто не останется.
---------------------------------------------------
Опять по теме выступает церковь, а не государство... Хотя и первые и вторые "строят свою любовь".

И все же странно. Если церкви не нравится что-то на ТВ, то можно призвать прихожан не смотреть то, что показывают. Вот нам с вами если что-то не нравиться - мы и не смотрим. Давайте вместе не будем смотреть Собчак - не будут показывать. Никакого рейтинга - никакой передачи в эфире. Никто не имеем никакого права тыкать каналу что им показывать. Работал. Знаю.

... Вот если бы бы ребенок по недосмотру мамаши попал под машину, а она начала бы призывать запрещать автомобили?!?
Церковь просто не в состоянии воспитать прихожан.

...Я не курю. И мне нет соблазна покупать сигареты, хотя они везде продаются. И шаурму не ем. Но это не значит, что другим нельзя. Если кто-то хочет смотреть Собчак - пусть смотрит. Я не смотрю. А тут думается еще про С.Союз: кто-то будет за других решать, что им есть, пить, смотреть, слушать?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Конфликты недели": Россия и Азербайджан: партнеры или соперники? 03-07-2008 13:55


16.05 - 16.50 - Беседуем в программе "Конфликты недели" с политологом Павлом Салиным. Тема: Россия и Азербайджан: партнеры или соперники?

Подробные тезисы программы:
Итак, сегодня мы поговорим он нашем соседе, бывшей республике СНГ, которая до последнего времени находилась в тени нашего внимания – все Грузия да Украина. А между тем на постсоветском пространстве не только Россия претендует на статус энергетической державы, и не только среднеазиатские республики- есть еще и Азербайджан, который сегодня принимает нашего президента Дмитрия Медведева. Сегодня мы поговорим об отношениях двух стран, о том, что нас связывает и разделяет.

Традиционно приглашаю наших слушателей принять участие в дискуссии. Как вы считаете, как России следует строить отношения с этой закавказской страной – как с потенциальным «агентом влияния» Запада, равноправным партнером или бывшей республикой, которая нас должна слушаться?

читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обсуждаем в эфире: Городское управление: какой мэр лучше? 02-07-2008 13:32


16.05 - 16.50 - Беседуем с экспертом Центра политической коньюнктуры Оксаной Гончаренко в программе "Карта России". Тема: Городское управление: какой мэр лучше?

Подробные тезисы программы:

К концу текущего года завершится переходный период в реформе местного самоуправления, и с 1 января 2009 г. муниципалитетам придется взять на себя весь объем полномочий по городскому управлению. Это электро-, тепло-, газо- и водоснабжение населения, строительство автомобильных дорог общего пользования, содержание транспорта и муниципального жилищного фонда и т.д. Между тем сегодня далеко не все городские администрации справляются со своими обязанностями. Скандальной отставкой завершилась на прошлой неделе работа мэрии Костромы: по выражению губернатора, город «превратился в помойку». Дискуссия о том, что лучше – избранный мэр или наемный менеджер, в регионах продолжается. Довольны ли Вы работой мэрии вашего города? Кто управляет лучше – избранный жителями мэр или менеджер, работающий по контракту? Звоните и высказывайтесь в прямом эфире.

Как реформа местного самоуправления отразится на городском хозяйстве?

читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гость: писатель Олег Рой 01-07-2008 14:10


[300x321]13.05 - 13.50 - Гость: Олег Юрьевич Рой – российский писатель, член Союза писателей России и Союза писателей Европы, лауреат нескольких литературных премий, автор более чем двух десятков книг различных жанров для взрослых и детей. Личность Олега Роя легендарна: прекрасный семьянин, человек, в котором творческий потенциал сочетается с превосходными менеджерскими навыками. Почти одиннадцать лет писатель жил и работал в Швейцарии, а два года назад вернулся в Россию. Многие его произведения переведены на европейские языки и выпущены на Западе.

Роман Олега Роя «Няня» экранизирован известной голливудской киностудией «Miramax» (США). На данный момент автор по заказу ведущих телеканалов – ОРТ, Россия, Стармедиа, PBC – завершил работу над сценариями к приключенческому сериалу по книге «Улыбка черного кота», к мистическому триллеру по роману «Черная радуга» и к фильму того же жанра по еще не изданному произведению «Сценарист».

В настоящее время работает над сценарием продолжения культового сериала «Бригада». Живет в Москве.

 

[показать]

читать далее...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гость: Людмила Лядова - народная артистка СССР 27-06-2008 19:19


[300x321]15.10 - 15.50 - Гость: Людмила Алексеевна Лядова - народная артистка СССР (1985) и РСФСР, заслуженный деятель искусств РСФСР (1975), лауреат Государственной премии СССР, Государственной премии России имени А.В. Александрова, премии Ленинского комсомола. Награждена орденами «За заслуги перед Отечеством» III степени (2000) и Дружбы (1997), медалями «За трудовое отличие», «За освоение целинных земель».

 

 

 

 

 

[показать]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Конфликты недели": Россия и Европа: враги или просто соседи? 26-06-2008 16:19


16.05 - 16.50 - беседуем в программе "Конфликты недели" с политологом Павлом Салиным.
Тема: Россия и Европа: враги или просто соседи?

Россия и Европа: враги или просто соседи?

Подробные тезисы программы:

Ведущий: Сегодня в нашей программе мы поговорим о вопросе, который находится «на острие» - о взаимоотношениях России и Европы. Сегодня в Ханты-Мансийске открывается саммит на высшем уровне «Россия-ЕС», где будут обсуждаться многие из животрепещущих проблем двусторонних отношений. И сегодня же наша сборная встречается с очередным противником из Европы – Испанией. Пожелаем нашим футболистам удачи, все сегодня будем за них болеть и ожидаем только победы. Ну а сами пока попытаемся разобраться – кто нам Европа – друг, враг или просто сосед?

читать  далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гость: Александр Субботин (сценический псевдоним Любослав) – 23-06-2008 15:46


[300x321]15.10 - 15.50 - Гость: Александр Васильевич Субботин (сценический псевдоним Любослав) – музыкант (гусли, свирель, валдайский колокольчик)

Родился в городе Орле. Его биография включает: Орловское художественное училище, учёбу в Ленинградском художественном институре им. Репина, занятия музыкой и вокалом, службу в армии, работу на орловских заводах, преподавательскую деятельность.

С самого детства Александра увлекает музыка. Сначала гитара - бард, композитор, исполнитель. С успехом он принимает участие во многих фестивалях бардовской песни, становится лауреатом.

К 1995 году Александр понимает, что необходимо новое направление в творчестве. И тогда появляются гусли. материализуются они из мечты, вдохновения и старого рояля "Шредер", который уже не подлежал восстановлению. Гусли сделаны своими руками. Они имеют старинную форму, отличную от той, которая используется современными ансамблями. И начинается новый этап в жизни: Любослав становится гусляром - странником. Он странствует по земле, собирает народную мудрость, песни. Появляется много новых произведений. В 2003 году, уже с гуслями, Александр Субботин становится лауреатом 1-го Международного фестиваля бардов "Поющая душа России" в городе Санкт-Петербурге.

В репертуар Александра Субботина включены песни разных направлений. Часть песен - это работа как композитора на стихи русских поэтов: Фета, Апухтина, Есенина, Пушкина, Рубцова и других.

читать  далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Бумеранг» в "Орленке" 23-06-2008 14:26


Финал Всероссийского Форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг» пройдет 11-17 сентября 2008 года в рамках 10 смены Всероссийского детского центра «Орленок».

читать  далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня День Рождения Валерия Меладзе 23-06-2008 12:59


[300x321]Сегодня родился певец Валерий (Шотаевич) Меладзе, брат композитора Константина Меладзе.

Поздравляем!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня День Рождения Светланы Разиной 23-06-2008 12:55


[300x321]Сегодня празднует свой День Рождения Светлана Разина, экс-солистка группы "Мираж", сестра продюсера Степана Разина, жена поэта Валерия Соколова.

Поздравляем!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии