• Авторизация


Дисков нет 23-09-2009 20:52


Наш товарищ guruken.livejournal.com/1205574.html Гурукен отписал, что музыканты перестали выпускать новые альбомы...
Кризис-шмизис... Знать все пишут (чешут) в стол.
Если кому-то из вас удалось купить чей-то новый дисочек - пишите в комменты.
Внесу свою лепту - наш товарищ "Комиссар" сподобился на релиз. Но получилось чуть-чуть нового + greatest hits. Хотя обещал еще нового...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кросс Наций. Праздник бега 20-09-2009 19:40


Сегодня страна (по крайней мере 64 города точно) бежали Кросс Наций. Спортсмены и любители бежали, а мы с артистами работали.
Это часть кучи наград:

[показать]

Милиции было спокойно, и даже весело было наблюдать за ними
 

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пусть говорят: Пугачева – Орбакайте - байсаров 18-09-2009 21:02


Приквел: Грозненский суд, присудил, что Дени Байсаров будет проживать с папой. Орбакайте решила подать в Тверской суд встречный иск: мальчик должен жить с мамой…
Тверской суд круче Грозненского? Будет ли отмена его решения ? Сомневаюсь…
Просто Грозненский суд оказался оперативным, быстрым по такому сложному делу.
О герое программы. Бл-ть! (не дай бог дети прочитают эту мою писанину!) Меня шокировала депутатка Государственной Думы Нина Останина*– уповала на беспредел и беззаконие («все решают деньги…») Бл-ть! «Кто же Россию стоить будет, если все уедут…» - уповала она… Г-жа депутат: Грозненский суд –это не Российская Федерация? Депутат признался, что у нас беззаконие…
ОНА ГЕРОЙ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ ! Боже, как она ненавидит Пугачеву.
Нина, Алле с Кристиной пиар не нужен этой программой. Просто не решается проблема…
Я знал, что тусовка (Достман, Юдашкин, Кучерена и проч.) накануне встречались с байсаровым и пытались как-то примирить стороны. Позор чеченкского мужчины: мужское слово не оказалось твердым на пути к компромиссу.
Мне в студии байсаров и не нужен был (я и в заголовке написал его с маленькой буквы). Подло вбивать палку в добрые образы родителей.
Да, две стороны конфликта вокруг Дени: правовая и нравственная.
Мелкая месть успешным бабам! Жуткий торг детьми… Брак гражданский. У отца такое же право на ребенка, как и у матери. 30-я статья. В возрасте 10-ти лет ребенок все решает сам.
Это жутко: в возрасте Дени – это сложный психологический переход у ребенка.
Это жутко по отношению к тем детям, которым стыдно, что у них нет мамы / папы…
Воспитать можно только любовью. Любое давление ужасно.

p/s/ очень много зависит от пацана… пусть решит…
т.к., думаю, байсаров на мир не пойдет, т.к. полили грязи на него в программе много. Гордый чеченец.

* Место рождения: с. Колпаково Алтайского края
Окончила исторический факультет Алтайского государственного университета в 1978 году. Работала преподавателем общественных наук в Алтайском медицинском институте, Сибирской горно-металлургической академии в г. Новокузнецке.
Секретарь Кемеровского обкома КПРФ, член Комитета спасения Кузбасса, член-корреспондент Международной академии информатизации. Кандидат социологических наук (защита диссертации по теме «Российская молодежь на рынке труда: социально — управленческие аспекты» в 2006 году в Академии труда и социальных отношений).
(Википедия)

p/s/s/ Но Пугачева была Пугачевой ))) со всеми на «ты», депутат у нее – «депутатик»…
Она не есть баранину.
Я тоже.
 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
«Школа для негодяев» 13-09-2009 13:46


В лёт прочел «Школу для негодяев» Дэнни Кинга (не путать со Стивеном Кингом»!)
Желтая серия книг «Альтернатива» прелюбопытнейшая, а тут хотел бросить ее после первого десятка страниц. Издевательской мне показалась версия автора о «перевоспитании» трудных подростков в малолетних преступников.
Но затянуло… Хотя автор, уверен, не видел наши фильмы «Пацаны» Динары Асановой или тех же «Сволочей». У него тоже весь сюжет на стороне правды – малолетний преступник – будущий преступник:
По сюжету: трудных подростков отправляют учиться со всей Британии в закрытую спецшколу, где, как оказалось, идет воспитание… будущей элиты преступного мира. Можно в школе все: пиво, драки и т.п. Нельзя – тяжелые наркотики. Естественных отбор отсеял всех, кроме 16-ти негодяев, от лица которого идет повествование. Преподаватели «натаскиваю» «учеников» на смысл жизни через насилие и ограбления, видеохроники преступлений, разбор ошибок воров и налетчиков, а герой пытается понять – к чему же такой учебный год…
Оказалось, что целью создания подобной спецшколы, была затея «преподавателей» совершить ограбление века клада золотых монет из музея с помощью детей – эдакий выпускной экзамен.
Автор пытается отстаивать борьбу «детей» за справедливую дележку добычи (со смертельным исходом!), и от этого становится жутко.
В Великобритании многим мозги продуло холодным ветром, и вот у Денни Кинга целая серия есть: «Дневник налетчика», «Дневник киллера», «Дневник порнографа» и др.
Не дай бог прочитаю). Это ж маргинальная проза - затягивает )))
Невольно навевает про параллель лагерей скинхедов и проч., реально существующих.
И становится не смешно.

P.S. : моя садомазорука к комментсу отношения не имеет )))

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полчаса негатива. А как в других городах? 13-09-2009 13:05


Местом сбора в очередной отъезд «х» была площадь у Павелецкого вокзала.
Представлял, что привокзальные площади могут быть эпицентрами массового психоза,
Но народ, очевидно, воспринимает это как привычное:
За полчаса ожидания всех своих, пока сидел в машине, в окно доносились вокзальные предупреждения-увещевания из громкоговорителей:
«не покупайте с рук…»
«не оставляйте без присмотра…»
«случайные торговцы продуктами….»
«не пользуйтесь частными извозчиками…» и т.д. и т.п.
С десяток разных предупреждений точно насчитал.  И НИ ОДНОГО приветствия гостям и жителям города, или типа «с приездом в столицу!».
А вот интересно, у остальных столичных вокзалов такое же давление на психику? А как в других городах?
Мрак. «Сумерки». «Метро 2034». Доброго пути…
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Егору Летову – 45 10-09-2009 19:34


Сегодня я, как и многие наши товарищи, получили от Сергея Попкова, директора «Гражданскй обороны», доброе послание…
45 лет назад родился Егор.
Сегодня в Москве удивительный день - светлый и умиротворённый. Краски и формы, свет и тени образуют чудесный калейдоскоп мира сущего. Каждое мгновение он изменяется, радует и завораживает. В утренней глубине синего неба висит три четверти луны, бок светила задевает
серебристая тушка проплывающего самолёта, незаметный ветерок пошевеливает ветвями деревьев под моим окном, в колонках бьётся позитивная энергия "The Avalanches",
в холодильнике стынет бутылка хорошего пива и рыбка на вкусненькое, пахучие дрова сложены и ждут своего часа, печь лучит тепло - будет славный вечер и ужин.
Ещё многое нужно успеть сделать.
45 лет назад родился Егор.
С Праздником всех!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dress Code. Украина рулит! 08-09-2009 03:52


Ну до чего же банально, весело и на уши ))
Вещь )
Кто не знает:
Состав группы: Александр Стьоганoff (экс-"Вхід У Змінному Взутті"), Leon (грузин Каха) и две девушки - Mimi (Анна Воеводина) и MeLanа (Светлана Зубченко).
Продюсер - Валерий Свидерский
Персона VIP
[показать]

А Вова Рулит (запрещён к показу на TV в Украине и России)

[показать]

Не хочу учиться

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каникулы строгого режима 29-08-2009 15:35


Как-то привык перед просмотром экранизаций книгу сначала прочитать…
Вот и, отставив в сторону любимого Жан-Жака Гранже, отчитал Кивинова+Крестового и пошел в кино ))
В книге всё как-то ярко и глубже. Это точно.
Ругать фильм не буду. По сравнению с многочисленной российской лабудой – «Каникулы» смотрятся достойно – на 8 из 10-ти!
Хороший наивняк с оглядной на прошлое хорошее кино.. Аж местами было грустно )
Как-то не увязались у меня Безруков-Дюжев с образами мента-бандита. В «Бригаде» пара лучше отработала. Да и множество штампов-проходов (характерных только для нашего кино!) замечено было:
- откуда взялся велосипед (с неба?)
- майор спецназа помогает бежать
- реально банальные переодевания
Саунтрек – просто беда…
Отличный оператор + две пары хороших актеров на главные и второстепенные роли
НеВзрослая – НеСемейная комедия.
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Welcome! Все флаги в гости к нам! 22-08-2009 14:17


Несколько раз проезжал уже мимо этой стеллы с флагштоками.
Ни утром, ни вечером флаги не поднимают...
Наверное бережливый папуасский народ ))) ждет праздничка для этой процедуры)
У них в перехода флаги стран мира не продают как у нас )
Может и клучшему, т.к. нашего флага там нет. И не так обидно ))

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова укатил / прикатил в далекие края 20-08-2009 14:09


Ну и как вам: надпись гласит:
"Вы купаетесь на свой риск"

[показать]

А встретили нас сразу вот эти чудики-зверушки

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Донорские почки в кризис ? 20-08-2009 14:01


Ну и как вам эта гадость?
(можно нажать картинку - будет лучше видно,
или заскочить на сайт http://pochkapochka.ru)
"Приведи друга и получи 20 процентов от стоимости его почки".

[показать]
Там есть тестик. По приколу. Моя почка не катит (

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДК «Настроение» 14-08-2009 19:05


Не реклама. Новый проект стартовал у команды КВН «Университетский проспект» - ДК «Настроение».
Каждый четверг в «Темпл Баре», что на «Войковской» в здании кинотеатра «Варшава» сделан новый зальчик амфитеатром. Уютно, вкусно, забавно ))
Если кто-то скажет, что похоже на «Камеди Клаб» - побывайте, посмотрите, посмейтесь от души. Ударов ниже пояса не будет ))

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Майкл Джексон: Концерт в Вене 14-08-2009 00:30


Оттолкнемся от новости: «В начале сентября в Вене пройдет концерт в память о Майкле Джексоне под открытым небом на территории дворца Шенбрунн - бывшей летней резиденции австрийских императоров. Сцена, на которой участники будут петь песни Джексона, будет иметь вид короны…»

Джексон любил Вену. Я сам без ума от Вены. А Шенбрунн – это резиденция Габсбургов, кабинеты и гостиные, роскошные покои, посмертный слепок сына Наполеона, его личные вещи, миллионная комната, императрица Елизавета… Около полутора тысяч комнат. Посетителям открыто немного. И, оказывается, остальные используются как жилые квартиры для госслужащих. Вот австрийская практичность…
Снимал специально для Вас:
 

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На воздушной подушке… 10-08-2009 18:31


Серия празднований Дней Городов открыта…
К тому же в это воскресенье отмечался День строителя.
Отработал его в городе на Волге. Приключения начались после…
Оказывается, переехать через единственный мост из г.Бор в г.Нижний Новгород – это целая проблема для местных жителей: многочасовые пробки, а в выходные с дач народ добирается аж до 3-х ночи…
Вот и мы с командой Александра Барыкина преодолевали Волгу (чтоб успеть на обратный рейс в Москву!) вот на таком «такси» на воздушной подушке (на фото).
С одного берега на другой – за 4 минуты.

[показать]

PS – не спрашивайте про видео с концерта: забыл камеры в гостинице перед выездом на площадку… (((
в прошлом году успел снять с Наташей Королевой с того праздника. Вот тут
http://blogs.mail.ru/mail/grushevsky/90B6584EA1575C1.html
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто МЕГА Лепс! 04-08-2009 02:46


очень сильно, посмотрите:

[показать]

p/s/ а в финале - улыбнитесь:
цитата: Григорий Лепс - Юрию Антонову:
"Если вы, Юрий Михайлович, решите жениться на Ксении Собчак - я застрелюсь!"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие в СССР – «Морской бой»! 02-08-2009 23:01


Советую развлечение на свободное время – «Музей советских игровых автоматов» (7-я Парковая, 9/26)! Аж слезы наворачиваются!
Помню 15-тикопеечные монеты, походы в Салон игровых автоматов, «Морской бой», «Городки», «Снайпер», «Скачки», Сафари»…
Приглашаю бросить пятнашку ! http://www.15kop.ru/
А я сам иду играть в морской бой http://morskoy-boy.15kop.ru/game/ прямо сейчас!
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый проект на ДТВ 02-08-2009 22:49


Снимались с Викой Пьер-Мари (кто еще не знаком – заходите на http://www.pier-mari.ru/) в новом проекте на канале ДТВ, позиционирующим себя как остросюжетное ТВ.
Программа запускается в сентябре. Ведущий Андрей Ургант.
Это заседание присяжных (12 человек) по разбору закрученной истории.
Виновен-невиновен. Факты и аргументы. Жутковато, конечно.
Нам досталась история о выпавшем ребенке из окна 4-го этажа по вине/не по вине матери…
Что получилось – увидите в сентябре.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креатив украинского шоу-бизнеса: «Ва-Банк» 31-07-2009 01:27


Всякое видал )) такое – впервые!
Записал с украинского ТВ.
И уверяю: при первом просмотре мне было не смешно.
Наверное, долго продюсеры до ЭТОГО додумывались.
Кому интересно:
Эдакие украинские «Иванушки Интернешнл» - группа «Ва-Банк» (! - ничего общего с Ал-дром Ф.Скляром - !) на первом творческом вечере композитора Николы (Николо Петраш)
[показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Каток в Москве 29-07-2009 13:29


Несколько катков еще не работают до сентября, в том числе и в «Европейском».
Поехали на «Русский лед» в Парк Горького. Холодина жуткая, и заточить коньки там нам поленились: «Камень сточился»… хм.
Попали на сеанс в «Олимпийский». Оказывается там есть какая-то схема  катания по расписанию, которое меняется. Теперь будем знать.
Но удовольствие не из дешевых… Ценничек сфотал ниже.
Народу достаточно много (загоняют максимум 70 человек), но лед отличный!
На здоровье!
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы говорите "свиной грипп" всех нас… 27-07-2009 23:05


Опаздывал сегодня на встречу. Понедельник все-таки… Спустился в метро.
Оказался как в зверинце )
В одном вагоне у кого-то ехала собака, у тетки – кошка.
А совсем рядом – вот это хвостатое чудо, которое разрешила сфотографировать его андеграундная эмо-хозяйка.
Обратите внимание что у крысеныша в ухе ))
Вроде и не против я… Но все же. При мне хозяйке этой крысы тетка в годах что-то выговорила. Не слышал что. Но смысл дотягиваю )
И надо еще добавить в инфо-объявления в метро:
«Выходя из вагона, не забывайте свои вещи и.. своих животных…»

[показать]

[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии