• Авторизация


Марк Юсим. Евровидение. Michael Jackson 10-03-2010 01:55


Сегодня был славный музыкальный вечер.
У Марка Юсима  (призер «Новой Волны» - 2009) был сольник в клубе «16 тонн».
Получил удовольствие (и немного поснимал).

[показать]
У Марка все в порядке со вкусом, с образованием, с живым коллективом.
С последним все было настолько слаженно, что не возникало никакого сомнения в том, что ребята делают одно дело. Зал отвечал взаимностью. Причем ПОЛНЫЙ зал.
Марк - светлый и солнечный человечек, поет funk, soul, jazz, jazz-rock и иже с ними – дорогую и взрослую музыку. Хотя, я бы сделал замечание ему лично: уж очень слишком он мальчишка на сцене)))
Жаль, что он не успел со своей новой песней к отбору «Евровидения».
Вот отснял эту песню, посмотрите:

[показать]

А это еще одна из песен с концерта

[показать]

Смотрите трибют Michael Jackson вместе с группой «Los Девчаtos / Лос Девчатос»

[показать]

Еще трибют Michael Jackson с концерта в «16 тонн»
  [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Евровидение: Россию представит Петр Налич 08-03-2010 04:45


Итоги подведены.
Россию представит Петр Налич.

Са-а-а-аш! Но я болел за тебя....

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дизигн )) 06-03-2010 15:47


Вчера были на открытии нового ресторана Vertigo на Садовом.
Оч сипатишно всё))
поравились светильнички на одной кулуарной стене: вот гляньте -
отличное применение ситичек )) и это вам не хо-хо..
[показать]

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Памяти Влада Галкина 28-02-2010 23:36


…Даже если все у вас в порядке – остановитесь ненадолго: присмотритесь чувствительнее и внимательнее к своим близким и друзьям… Даже сильный может однажды оказаться очень слабым…
…Какая-то глупая ситуация…
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбилейные / Творческие вечера 21-02-2010 14:37


После череды отечественных творческих юбилеев – Матвиенко – Антонов – Брейтбург и т.д. Уж невольно для души чего-то захотелось ))) У НИХ как-то все по-другому, по-настоящему ))
Беру с полки «Slaves To The Rhythm» (Live at Wembley Arena) – вряд ли у вас есть эта DVD-дишка. Это просто супер-концерт артистов, которые в разные годы поработали с легендарным Тревором Хорном (Trevor Horn). Супер продюсер!
Pet Shop Boys, Frankie Goes To Hollywood, ABC, Lisa Sansfield, Grace Jones, Art Of Noise, TATU ( и еще не все) приняли участие в концерте. DVD вышел в 2008-ом, продавали в Англии. В России я его не видел.
Изумительный концерт!  Один из самых лучших концертов за последнее время! Вспоминается еще отличный концерт Live 8.
Звук и музыканты - просто супер!
…И  TATU - All The Things She Said в концерте не по недоразумению, а наоборот... Их надо было представить принцу (который присутсвует на концерте), это и было сделано... Но TATU надо было показывать принцу раньше в клетчатых юбочках ("шотландскую поэтику" толкнули бы)...
Тут Pet Shop Boys с симфоническим оркестром, Grace Jones с Slave To The Rhythm и Seal с хитами Kiss from the rosе, Killer.
И что славненько: The Buggles с самым первым хитом MTV “Video Killed The Radio Star”.
Оставьшиееся время этого дня спасет только хороший скоч…
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торренты. Пресняков. Инна Желанная. 17-02-2010 15:13


Но Торренте Ру появилась авторская раздача альбома Владимира Переснякова-мл. Т.е. надо понимать не без ведома автора и с его согласия))) Приятно, когда известные личности, а не только молодые музыканты выкладывают свой материал на Торренте. хорошая тенденция наметилась с авторскими раздачами.
Это муз.инет.новость.
Пресняков vs Малярия 2005-го года. Конечно, для привычного уха – тогдашний неформат. Но оч интересно. Тут же – треки из концерта 2005 г. в Кремле - ранее эти треки нигде не издавались.
Если к некоторым песонам на Торренте мы уже привыкли (например, Инна Желанная всегда желанна и постоянна в авторских раздачах), Ито остальных это пока только привлекает ))
Еще сегодняшняя новость на Торренте - новый сингл Инны Желанной (записи принимала участие Маша Макарова) Меня впечатлило.

[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветная «Волга-Волга» 10-02-2010 23:28


На торрентах уже встречал «Броненосец Потемкин» БЛЮ РЭЙ. Вот это да…
В воскресенье Первый ТВ покажет цветную «Волгу-Волгу».
Не выдержал и купил DVD-дишки (их в лицензии две). Посмотрел – цветная Волга-Волга» еще лучше, чем цветная «Золушка», но на некоторые лица без слез смотреть нельзя - ну очень коричневые)), как у мексиканцев в старых американских вестернах.

Про "Золушку" писал тут  http://www.liveinternet.ru/users/grushevsky/post117235302/
В титрах «мастеров-ремастеров» много индусов )))) Индусы красили - они видят лица вокруг себя как для них естественно и привычно))
И посмотрел  ремастированную черно-белую - ремастеринг неплохой!
Хотелось бы увидеть в цвете "Офицеры", "Девчата" и "Неподдающиеся" - может и правда будет….
А будут точно уже "Веселые ребята", "Подкидыш"…
 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ольга Аросева в Театре Сатиры 05-02-2010 02:38


В Театре Сатиры идет спектакль «Как пришить старушку».
Удалось посмотреть только на днях, нам с друзьями необходим был скоростной культурных шок. (К сожалению, в этот день на «Три товарища» в «Современник» как всегда не было билетов – ((видел уже пару раз этот спектакль с Чулпан Хаматовой – просто бомба! Колоссально!))
«Как пришить старушку» - фактически бенефис Ольги Аросевой (помните водительницу троллейбуса в фильме «Берегись автомобиля»?..), забавное представление для тех, кто не боится отправиться в прошлое…
Очень трогательно….
Знаю, что в Театре Сатиры – вяло… Но был Аншлаг.
Цитата из спектакля:
«Бог учит нас любить ближнего, но не всегда ближний оказывается любимым…»
P/S/ фото свои… хоть и нельзя…
[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одинокий вечер: Релакс. Мантры. 05-02-2010 02:32


Это только для знатоков и ценителей...
Отменил тренировку.
Одинокий вечер.
А, отложив кроссворд, можно попытаться определить что это там поджигается-готовится-пьется...

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снег в Красной Поляне 02-02-2010 01:26


...ликбез для тех, кто уже туда собрался на выходные...
Он есть! Хотя реально непредсказуемая погода:
на днях снег выпал, но, пока готовили снаряжение - пошел дождь..
В низине - все растаяло! Но в горах - тридцать три удовольствия!

[показать]

взглянув на градусник - можно ужаснуться...

[показать]

...ну уж если Путин с Медведевым катаются - то и нам в бой...

[показать]

ПОЕХАЛИ ! ЕЩЕ смотреть фотографии ...
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивный торт… 02-02-2010 00:48


…а, может, даже креативный ))) на днях снял на свадебном мероприятии этот кадр.
Вкусняшка без сил ))
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оззи Осборн / Ozzy Osbourne и Alice Cooper / Элис Купер 26-01-2010 01:10


Просматривая как-то любимый Heavy Metal, решил в паспорт заглянуть.
О ужас… пипец какой-то… В этом году по 62 года исполнится Элису Куперу и Оззи Осборну…
Пипец…
Пошел за виски…

P.S.
Оззи Осборн / Ozzy Osbourne (наст. имя Джон Майкл) родился 3 декабря 1948 г.
Элис Купер / Alice Cooper (наст. имя Винсент Дамон Фурнье) родился 4 февраля 1948 г.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Богдан Титомир - Москва - говно. Говно ? 24-01-2010 04:06



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие во времени. Сергей Дубровин , экс – «Фристайл» 23-01-2010 20:02


С 1992 по 2001 год Сергей Дубровин пел в гр."Фристайл". В составе этой группы им были исполнены песни  "Ах, какая женщина", "Злая доля", "Падает снег", "Подруга ночь", "Соседка", "Белая орхидея" и многие другие....
Конечно, самая известная - "Ах, какая женщина".
В 2001 году Сергей уехал в Германию, где нынче и обитает.
Общался с ним недавно, Сергей рассказывал, как выступает нынче с нашим «сбитыми летчиками», говорил, что с песнями сейчас непросто: случилась какая-то оказия с автором новые песен, которые он не имеет права выпускать и исполнять.
Авторы запросили за исполнение песен 1 000 000 рублей...
Автор большинства новых хороших, на мой взгяд, песен — гражданин Германии Антон Шмидт. Зачем, интересно, ему в Германии миллион рублей?..
[показать]

Новую песню можно послушать здесь
http://blogs.mail.ru/mail/grushevsky/2EA8275DE83463FA.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Солист» (The Soloist) режиссер Джо Райт / Joe Wright 22-01-2010 18:49


Тут в новостях и «Алексей Дымовский арестован в Новороссийске по решению суда», и «Ющенко присвоил Степану Бандере звание героя Украины», и «В садовом товариществе «Речник» продолжается противостояние», и «возврата к советской политической системе не будет (Медведев)»… и далее еще куча гэ.
Чтобы не сойти с ума, посмотрел потрясающее кино «Солист» (The Soloist).
Фильм не показывали в кинотеатрах, он вышел на DVD.
Кто смотрел фильм "Рэй", тоже с Джереми Фоксом, получит истинное удовольствие.
Еще раз убеждаюсь в том, что не нужно читать краткие аннотации, т.к. пишут их идиоты, которые к искусству кино имеют отношение только через преломление денег. Ну вот что было:
«Бездомный музыкант со Скид Роу из Лос-Анджелеса, больной шизофренией, мечтает сыграть в концертном зале Уолта Диснея»
И только идиот может не знать, что реально это кино -  история Натаниеля Айерса (Nathaniel Ayers)  - музыканта виолончелиста. Его карьера сломалась, когда он заболел шизофренией. А спустя годы и годы о Натаниеле – уже бездомном просто гражданине просто Америке пишет журналист Стив Лопес (Steve Lopez) из «Los Angeles Times», и пишет целую серию статей…

Жизнь Айерса – это его выбор. Он хочет остаться жить на улице. Вот и решайте: что гуманнее и человечнее: поверить ему или уповать на то, что в приюте ему будет лучше? Насилие или свобода? Свобода среди тысяч и тысяч потерянных людей…
Посмотрите это кино: вас будет распирать от счастья, у вас будут на глазах слезы…
Знать, на небесах что-то есть…

p/s/ для тех кто-любит-в-кино-поржать- попкорн-пожрать: антиреклама:
«Сумбурное и скучное кино. Для тех, кто любит нудятину, кто любит повтыкать в то, что сам до конца не понимаешь» «Такую нудоту не советую никому свое смотреть, не тратьте свое время»
Истинное удовольствие.
[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Школа" Валерии Гай Германики на ТВ 15-01-2010 00:14


Теперь только ленивый не выскажется на эту тему.
Сначала посмотрел 10 минут. (смотрю ТВ только в записи, когда время появляется). Не стошнило.
Ничего подобного в моей школе не происходило, когда я в ней учился и когда в ней работал. Не уверен, что все это происходит и сейчас.
Школьники в 23:30 уже спят, а взрослые люди будут тратить время на такую требуху? Будут.
У первого канала Самый Агрессивный Захват подростковой аудитории за все время существования. «Дом-2» повержен ?!
Подростки, еще не до конца определившиеся по жизни и ищущие себе героев, найдут их себе в этом сериале. И МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!
(но давайте сделаем скидку на то, что все-таки пропендосовский Первый канал не все дети смотрят…)
Я здесь у школьника вместо "ужаса" и "шока" вижу восторг, самоассоциацию, одобрение насилия при разрешении каких-либо внутренних проблем, для школьников, он 100% будет не источником призадуматься, а наоборот, примером как себя надо вести.
 Когда смотрел её фильм "Все умрут ,а я останусь" – тоже думал, что это перебор…
Сейчас: хлам, снятый с рук? У Валерии кризис жанра? А был ли мальчик-то ?...
Да, мы бесились. Да издевались над другими, но были рамки, и большая часть детей в классе были доброжелательны, любили учителей. Были КВНы, танцы, баллы, дни рождения, бесконечные репетиции, походы, и олимпиады, и все мы хотели куда-нибудь поступить, что мотивировало нас всех к учебе.
Показать школьную систему изнутри и подчеркнуть иногда неоправданно жёстко и цинично все её слабые места, среди которых насилие - далеко не самая страшная вещь… Лично мне в школе было очень хорошо – поэтому я с вами.
Я лично не знаю людей которые очень сильно пострадали от школы и не все смогли дальше нормально жить. Они вышли во "взрослую жизнь" не такими как все – и они тоже с нами.
Хочется верить, что недооцениваю современных подростков - они умнее и взрослее, чем мы были в их возрасте. Все они понимают и, повинуясь чувству самосохранения, не будут копировать "киношные" злодейства, дабы не пострадать самому.
Шпана была во все времена. Сейчас их несколько больше.
Вас стошнило?! Тогда смотрите сериал "Простые истины". Там всё проще гораздо...
Лучшие зарубежные фильмы на тему , например, замечательный фильм "Класс" ,"Сердце Америки" - намного жестче , чем «Школа».
Насколько мне известно, Валерия Гай Германика в школе НЕ УЧИЛАСЬ, её одноклассники магко выражаясь «терли», и она обучалась дома репетитором. Частенько ( а  то и постоянно) где-то в Строгино на местных дискотеках её били…
А это уже к  уважаемому мной психологу Виноградову…
 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
«Ласковый май» на юбилее «Фристайла» 05-01-2010 14:19


Накануне Нового Года 21 декабря в Киеве во Дворце спорта группа «Фристайл» отметила свое 20-летие (хотя в столичном яхт-клубе «Адмирал» заранее от этой даты «Фристайл» уже отметил свое следующее День Рождение –21-летие... подробности – тут http://kp.ru/daily/24390.5/569577/ )
Все было как положено в те времена: артисты, песни, одетая публика на стадионе, а также звук, свет и оформление сцены, и качество передаваемого материала в эфир.
В последнем – вы сможете убедиться в видеоролике: на нем – «Ласковый май – Андрей Разин»
p/s/ достойна внимания игра клавишника в полосатой майке – присмотритесь )))

[показать]

Хотя трудяги мне всегда нравились во все времена
(на фото: Фристайл в нынешнем составе. Я, конечно, не в счёт )))))
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отреставрированная и раскрашенная «Золушка» 23-12-2009 21:39


Сегодня посмотрел  «Золушку» 1947-го года Кошеверовой-Шапиро – теперь «Золушка» - цветная! Полная реставрация изображения и звука - картинка просто класс !
Реставраторы, конечно, погорячились кое-где, например, всем героям «выдали» голубые глаза… В целом - здорово !
«Книга мастеров» - О Т Д Ы Х А Е Т! Раневская рулит!
Кто-то скажет, посмотрев новый-старый фильм: «Самая ужасная колоризация! Краски так ярки, что кажется смотришь мультфильм!» «Режиссеры и актеры в гробу-бы перевернулись», «Реставрация - сплошной пластилин» и т.п. и т.д.

Краски - по кайфу! Детишки будут рады !
Шедеврище!!! Обязательно в коллекцию! Дай Бог каждому из нас внукам показать нашщу любимую новую-старую «Золушку»
 

А у вас какие впечатления ?
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шереметьево. Новый терминал 23-12-2009 02:32


В «Шереметьево» уже несколько лет грандиозо-масшабо. И вот сегодня был сдан новый терминал Е в «Шереметьево» – строительство окончено!
Отметили торжественным вручением тех.паспорта Генеральному директору «Шереметьево» М.М. Василенко
Подробности в телесюжете тут:
http://www.vesti-moscow.ru/video.html?type=r&id=51206
Говорят, паспортный контроль пассажиров одного рейса займет не более 25 минут…
А далее «Шереметьево»-2 более не будет.
А будет Терминал F. Грандиозо-масшабо.
Умиротворенно выглядят огромные площади нового терминала «Шереметьево» без пассажиров и навязчивой рекламы…
p/s/ спасибо креативной твроческой команде, придумавшей торжественную сдачу объекта!
С вами работать было здорово!
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост в поддержку: Срочно нужна помощь ! 22-12-2009 16:22


Дорогие друзья - позитивные и сострадательные, верующие в чудо в канун Рождества!
Дмитрий Персин, веселый и яркий актер кино, один из звезд спектакля "Чапаев и Пустота" тяжело болен.
Ему всего 46 лет, он снялся более чем в 50 картинах и сериалах, и до сих пор поступают предложения от кинорежиссеров.

[показать]

В прошлом году у Дмитрия обнаружили очень редкую и недоступную опухоль головного мозга.
Сейчас он похудел на 45 кг, принимает пищу через зонд и не может ходить и говорить из-за сильной слабости. Каждый день он проживает как последний.
В данный момент находится дома вместе с семьей и двумя детьми. Он в тяжелом состоянии и ему требуется срочная и дорогостоящая операция. Помогите!

Перевод на банковскую карточку в рублях, реквизиты:
Получатель :
Персин Дмитрий Евгеньвич (назначение платежа - Благотворительное пожертвование на лечение)
номер карты:639002389005455589
Сбербанк России ОАО
Краснопресненское отд.
1569/0274
р/с30301810738006003817
к/с30101810400000000225
в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК 044525225
ОГРН 1027700132195
ИНН 7707083893
КПП 7750001001
ОКПО 00052537
ОКВЭД 65.1

Для перечислений через Интернет:

Кошелек в системе "Яндекс.Деньги": 41001506371888

WebMoney:
R130968412843 - рубли
Z355610875450 - доллары
E327317511089 - евро
В примечании к платежу, можно указать "Благотворительное пожерствование на лечение артисту Персину Д."

Если Вы готовы внесити пожертвования через платежные системы Почта России, Юнистрим, Вестерн Юнион, Контакт, Анелик и другие, пожалуйста, напишите по адресу: persinhelp@yandex.ru или dima_persin@mail.ru.
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии