[показать]
[показать]
Выдалось время – сел разбирать архивы…
Процесс может затянуться на долгие времена,
т.к. от смеха иногда можно разорваться ))
Некоторые кадры есть с чем сравнить…
Мда… Были когда-то и мы рысаками )))
Вот тут даже себя не узнаю ))) Прикалывались с Биланом
Это осень 2004-го…
[показать]
А это уже июнь 2008-го…
[показать]
[показать]
Заголовок не мой - отсюда http://www.eg.ru/daily/stars/24259/
Но по факту я там был, и необычная девушка Александра Германовна в памяти у меня осталась.
Не скажу, что являюсь большим поклонником поклонника Пугачевой Сергея Васильевича Челобанова,
но его качественные грамотные музыкальные работы мне очень нравились.
Как-то не везло ему на воспитанниц долгое время (кто-то кидал, кто-то уезжал за границу).
Насколько глубоко на этот раз Челобанов погрузился в проект, можно судить
уже по готовым студийным работам, по его комментариям в адрес Александры Германовны
Вот один из них:
Послушаем:
А вот так они выглядят вместе
[показать]
[показать]
Только что приехал со студии. Рабочая обстановка без отвлечения на время…
Артисты. Музыканты. Сочувствующие (тоже).
Новые работы и проекты Сергея (Васильевича) Челобанова впечатлили…
А мимо тащили пакеты с едой и напитками… В машины, подъезды, лифты…
Праздник, ё-моё ))
А, может быть, такой должна быть праздничная патриотическая песня?
Всем слушать свежак:
[показать]
Вот такой вот живет у меня (фото)…
Родственники сберегли и передали мне этого медвежонка,
которого подарили мне на первый мой День рождения.
Т.е. ему столько же лет как и мне… Ровесничек )))
На фото он мал, но ростом он 50 см..
Он успел даже вместо химчистки побывать в стиральной машине,
Но чувствует себя прекрасно….
[показать]
Это было детское начало. Следом должно было получиться детское
продолжение в виде анонса, но реклама мероприятию друзей уже не понадобиться:
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ…
[показать]
В субботу с детьми идем на «Барбариков» в КЗ «Мир», что на Цветном бульваре.
Будем шариками махать, есть мороженое, остальные детские радости уже не помню.
Подробности – тут:
http://www.barbariki.ru/index.php?page=news_read&news=821
[показать]
[показать]
Вчера были в «У Швейка» на гала-party под названием «2000 +».
Фактически друг и товарищ продюсер Алексей Мускатин отметил 10-летие своего проекта "Диамант".
Пусть большинству из читающих эта группа так и осталась неизвестной за все 10 лет, но,
значит, "фишка" соблюдена :)))) "Диамант" - самая известная из неизвестных групп. Вечная и приятная ностальгия, бесконечные 80-е, никогда не выходящие из моды…
Если прогуглите или яндекснёте - неизвестность проясниться.
Девчонки разных составов впервые собрались вместе, принимали поздравления от гостей,
спели вместе песен, повеселились. Здорово.
Приятно было увидеть многие лица, с которыми так редко сейчас встречаюсь.
"Диамант" нового состава сейчас - это Маша, Марина, Лола.
А начиналось всё вместе так давно, поэтому любимые девчонки первого состава -
Наталья Куницкая, Ирина Медведева, Камила Ставицкая - я с вами.
Традиционно перечислю тех, кто пришел поздравить:
Алексей Митрофанов, Феликс Царикати, Николай Трубач, композитор Александр Морозов, Александра Германовна (новый проект С.В.Челобанова); группы "Доктор Ватсон", "Мираж-90х", "140 ударов", "Хамелеон", Геннадий Богданов (группа «Русские»), Сергей Чумаков... простите тех, кого не успел увидеть...
+ еще на фото: Александр Айвазов и Александр Ягья (экс-"Белый Орел")
Я бывал и не раз на Эльбрусе, в предэльбрусье, много где был в Кабардино-Балкарии… Там еще на Чегете есть канатки…
Поеду ли сейчас – вряд ли.
Только безголовый может поехать туда в отпуск, пока там нет порядка…
Разве что под видом биатлонистов для тренировки…
А вам не становится жутковато дома? Теракты, население запугано, обстановочка в регионе ещё та…, разжигание национальной розни как факт…
У нас ставят металлоискателей рамки….
А там в горах тоже будут ставить ?
И далее по списку ставить:
в общественных туалетах, булочных и кулинариях, на реках и озерах (пляжный вариант), в школах и детских садах, лесах, степях, долинах и берегах…
Хватит, бля..ть, сюсюкать и на лыжах в Сочи кататься!
Скоро будем считать список стран, отказавшихся от поездки на Олимпиаду в Сочи…
Гондурас ?
Хочу ГОНДУРАС !!!
P.S. вот и надпись к моим фото: «Эльбрус. Мирное время.»
[показать]
Аж остановился, сфотографировал.
На фоне всех билбордов Стаса-Михайлова-Аллегровой-Николаева и др. – это маленькие скромные наклейки поверх плакатов, которые (уверен!) соберут переполненный зал.
Юлдуз Усманова при жизни стала национальной легендой. Она Пугачева-Ротару- Аллегрова Убекистана, поет по-узбекски, по-русски, по-турецки и на фарси.
Приходилось пересекаться с ней на заказных мероприятиях в Казахстане, куда Юлдуз прилетала ради пары-тройки песен. Помню, было мероприятие, где она пела одну и ту же какую-то песню 5 раз (!) подряд. Помню, как обращается к публике, примиряя между собой казахов, киргизов, узбеков, армян, таджиков… Помню, как Киргизские власти ополчились на нее Юлдуз Усманову за песню о погромах на юге Киргизии…
Работает на сцене потрясающе, выглядит великолепно. Воистину её творчество не имеет границ.
[показать]
Хорошая мультяшка. Сегодня посмотрели. Ярко, динамично, забавно.
Уж не знаю, чего у них там наозвучивали в реальности Майкл Кейн, Оззи Озборн (!), Стейтхэм и др.,
в нашем "оригинале" перевода шуточки для взрослых от кого (Рева? Родригез?) проскакивали:
(о возлюбленном): "А какой у него колпак ? Большоооооой и тоооооолстый?..."
…в этом месте дети в зале не поняли ржущих рядом переростков…
Да и "красные" гномы обыгрывались сначала как "Плохие" комуняки и "Очень плохие".
О чем:
трагическая история Шекспира перенесла всех детей зрителей вместе с героями - в сад.
Те же Монтекки и Капулетти, но они – живущие забор в забор садовые глиняные гномы.
Вот так вот сэр Элтон Джон (именно его музыка звучит в мультике, спустя годы после успеха «Короля Льва» с его же участием) с другом Фернишем (а он в числе продюсеров) переработали классику.
Поэтому-то красные гномы борются именно с голубыми (синими).
В финале Шекспир повержен (он там будет. Он же – памятник).
Окончательно побеждает любовь. Между гномиком и гномчихой.
Мой товарищ в Сибири nalya-om опубликовал у это себя фотографию, которую привезла коллега.
Ездили в военную часть делать материал к 23-му февраля.
Начальство по такому случаю тут же переодело бойцов в новенькую форму от Юдашкина.
И каково же солдатикам в этом гламуре в минус -20 на морозе?
Шарфики бы еще. Иначе - пытки в морозном поле…
Юдашкин, наверное, часто икает…
Сегодня получил новый пресс-релиз "Миража" (с золотыми голосами).
Вся упаковка - с Маргаритой Суханкиной и Светланой Разиной. Новый старый "Мираж"
Без Натали Гулькиной.
Новая фотосессия, новые костюмы, и, понятное дело, треки уже переписаны.
Официальный сайт mirage-vocal.ru временно недоступен.
Да и сайт у Гулькиной не обновляется с прошлого года.
Хотя, можно расценивать рассыл пресс-релиза как угодно, ведь у Гулькиной 20-го февраля День Рождения... Вот и подарочек...
Вот пресс-релиз дословно ...
А вот и ролик в "новом" составе
[показать]
от такой триптих теперь у меня есть.
В "Пурпурном легионе" как-то времени не было прикупить,
а тут друг из Германии выполнил просьбу.
Да и там как-то вышло подешевле (см. ценничек немецкий) по сравнению с продажами в Росии.
10 из 40 клипов никогда прежде не издавались на DVD, все - заново ремастированы.
есть и редкая версия «THEY Don’t Care About Us», снятая Спайком Ли. Один из клипов
Фронтон обложки - голографический
[показать]
[показать]
вот так это выглядит в реале (руки в кадре - не мои :)))))
А вот такие штуки у меня тоже есть, писал ранее:
http://www.liveinternet.ru/users/grushevsky/post79885759/
[показать]
[показать]
Кое-что из на днях просмотренного, в качестве небольших советов:
Город воров / The Town / Extended cut (США, 2010, Режиссер: Бен Аффлек / Ben Affleck)
Оочень скучное кино, чувство, что всё, что в этом фильме - я уже видел ("Схватка" и еще куча про грабителей банков).
Куча матов в каком-нибудь альтернативнойм переводе Гоблина фильм вряд ли спасет.
Но без матов этот фильм выглядит еще более серым...
Зачем нужно было делать кино, в котором ясно, что будет в следующей сцене...?
Смотреть только поклоникам Бена Аффлека. Он в главной роли
Охотник на троллей / The Troll hunter / Trolljegeren (Норвегия, 2010, Режиссер: Андре Овредаль / André Øvredal)
Люблю скандинавское кино!
Из последних советовал этот http://www.liveinternet.ru/users/grushevsky/post144980904/
Но на этот раз - эдакая псевдодокументалистика с юмором в стиле "Реальные съемки".
Спецэффекты - на высоте.
Круто:
- актер-охотник на троллей, который так серьезно все объяснял, строгий "Тролль егерь" - просто колоритный персонаж
- анкета тролля - 5 баллов !!!
- виды местной природы чумовые: норвежские горы, водопады
Тема троллей раскрыта на 100% :))))))))))))))))))))))
Информация для общего развития:
Тролли - культ норвежцев, в них и дети, и взрослые. Говорят, тролли по вечерам выбираются из пещер
и фермеров. Узнать троллей просто - хвост! На крыльце в Рождество оставляют молоко и печенье, иначе тролли будут злиться.
Телохранитель / London Boulevard (США, Великобритания, 2010, Режиссер: Уильям Монахэн / William Monahan)
Если у вас возникнут ассоциации с фильмом с участием Кевина Костнера и Уитни Хьюстон - это не так.
Название, плакат, аннотация - все сделано для того, чтобы наш россиянин пошел в кинотеатр это смотреть...
Средний сценарий, средняя игра актеров, но - чисто английский корень фильма...
Ожидал большего (Колин Фаррелл, Кира Найтли в гл. роли), фильм на троечку. Тягомотное начало пусть вас не смущает.
Концовка отличная, но вы расстроитесь: без хеппи энда.
Отличный саундтрек, великолепная музыка!
[показать]
[показать]