• Авторизация


Медведев уволил ряд высокопоставленных чиновников МВД 25-02-2011 13:15


Этот заголовок сегодня мелькает в новостях...
А мы тут на праздники с друзьями сидели... Из органов обыкновенных районных УВД товарищи тоже были...
Как, говорю у вас проходит та самая аттестация?..
Оказывается, в районных ОВД главный по кадрам делает характеристики на сотрудников,
потом - по кругу по руководителям на подпись...
И никаких бесед, никаких зачетов-экзаменов-тестов..

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Ванга. Правда и слухи… 24-02-2011 21:59


Коллеги делают материал о Елене Ваенге.
Кто такая, откуда взялась… Поддержка цыганской диаспоры…
Настоящая фамилия «Хрулева» - кремлевская ?...
Придворная певица Матвиенко?...

Выкладывать какие-то тезисы текстом – не буду.
Предлагаю послушать фрагмент разговора с продюсером Алексеем Мускатиным.

Дополняю от себя еще:
Конечно, исключительный проход вперед/вверх Елены Ваенги и Стаса Михайлова обусловлен катастрофической востребованностью у народа/публики обыкновенных простых человеческих кухонных слов/разговоров… Так же, как и в период появления успеха Высоцкого… Народ хочет говорить на понятном языке понятными словами, без блесток, гламура и ТВ-грязи…
Годами ранее ни у Михайлова, ни у Ваенги этого не получалось.
Такое время настало…
У Вас может быть и другое мнение...




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дима Билан: прошлое VS настоящее 24-02-2011 21:53


Выдалось время – сел разбирать архивы…
Процесс может затянуться на долгие времена,
т.к. от смеха иногда можно разорваться ))
Некоторые кадры есть с чем сравнить…
Мда… Были когда-то и мы рысаками )))

Вот тут даже себя не узнаю ))) Прикалывались с Биланом
Это осень 2004-го…

[показать]


А это уже июнь 2008-го…
[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Сергей Челобанов нашёл новую Пугачёву" 24-02-2011 01:07


Заголовок не мой - отсюда http://www.eg.ru/daily/stars/24259/
Но по факту я там был, и необычная девушка Александра Германовна в памяти у меня осталась.
Не скажу, что являюсь большим поклонником поклонника Пугачевой Сергея Васильевича Челобанова,
но его качественные грамотные музыкальные работы мне очень нравились.
Как-то не везло ему на воспитанниц долгое время (кто-то кидал, кто-то уезжал за границу).
Насколько глубоко на этот раз Челобанов погрузился в проект, можно судить
уже по готовым студийным работам, по его комментариям в адрес Александры Германовны

Вот один из них:




Послушаем:





А вот так они выглядят вместе
[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нас с праздником! Всем слушать муз.подарок! 23-02-2011 02:16


Только что приехал со студии. Рабочая обстановка без отвлечения на время…
Артисты. Музыканты. Сочувствующие (тоже).
Новые работы и проекты Сергея (Васильевича) Челобанова впечатлили…
А мимо тащили пакеты с едой и напитками… В машины, подъезды, лифты…
Праздник, ё-моё ))

А, может быть, такой должна быть праздничная патриотическая песня?
Всем слушать свежак:




[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анонс. Детское. 21-02-2011 17:12


Вот такой вот живет у меня (фото)…
Родственники сберегли и передали мне этого медвежонка,
которого подарили мне на первый мой День рождения.
Т.е. ему столько же лет как и мне… Ровесничек )))
На фото он мал, но ростом он 50 см..
Он успел даже вместо химчистки побывать в стиральной машине,
Но чувствует себя прекрасно….
[показать]
Это было детское начало. Следом должно было получиться детское
продолжение в виде анонса, но реклама мероприятию друзей уже не понадобиться:
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ…
[показать]
В субботу с детьми идем на «Барбариков» в КЗ «Мир», что на Цветном бульваре.
Будем шариками махать, есть мороженое, остальные детские радости уже не помню.
Подробности – тут:
http://www.barbariki.ru/index.php?page=news_read&news=821

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В детском доме Хаапсалу произошел пожар, погибли 10 детей 20-02-2011 21:59


Вот так.... Мы говорим об антитеррористической защищенности и успокаиваемся в повседневных проблемах...
И, хотя, это произошло не у нас - это страшный пример...
Зато у нас - Шойгу призвал оснастить кондиционерами детские сады и школы...

ссылка на RUS.ERR.EE тут
http://rus.err.ee/estonia/341db67d-9c36-4b65-981f-0e40969fa354

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечеринка с "Диамантом" 20-02-2011 12:40


Вчера были в «У Швейка» на гала-party под названием «2000 +».
Фактически друг и товарищ продюсер Алексей Мускатин отметил 10-летие своего проекта "Диамант".
Пусть большинству из читающих эта группа так и осталась неизвестной за все 10 лет, но,
значит, "фишка" соблюдена :)))) "Диамант" - самая известная из неизвестных групп. Вечная и приятная ностальгия, бесконечные 80-е, никогда не выходящие из моды…
Если прогуглите или яндекснёте - неизвестность проясниться.
Девчонки разных составов впервые собрались вместе, принимали поздравления от гостей,
спели вместе песен, повеселились. Здорово.
Приятно было увидеть многие лица, с которыми так редко сейчас встречаюсь.
"Диамант" нового состава сейчас - это Маша, Марина, Лола.
А начиналось всё вместе так давно, поэтому любимые девчонки первого состава -
Наталья Куницкая, Ирина Медведева, Камила Ставицкая - я с вами.
Традиционно перечислю тех, кто пришел поздравить:
Алексей Митрофанов, Феликс Царикати, Николай Трубач, композитор Александр Морозов, Александра Германовна (новый проект С.В.Челобанова); группы "Доктор Ватсон", "Мираж-90х", "140 ударов", "Хамелеон", Геннадий Богданов (группа «Русские»), Сергей Чумаков... простите тех, кого не успел увидеть...
+ еще на фото: Александр Айвазов и Александр Ягья (экс-"Белый Орел")



[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Построить курорты на Кавказе? Там стреляют... 19-02-2011 17:34


Я бывал и не раз на Эльбрусе, в предэльбрусье, много где был в Кабардино-Балкарии… Там еще на Чегете есть канатки…
Поеду ли сейчас – вряд ли.
Только безголовый может поехать туда в отпуск, пока там нет порядка…
Разве что под видом биатлонистов для тренировки…
А вам не становится жутковато дома? Теракты, население запугано, обстановочка в регионе ещё та…, разжигание национальной розни как факт…
У нас ставят металлоискателей рамки….
А там в горах тоже будут ставить ?
И далее по списку ставить:
в общественных туалетах, булочных и кулинариях, на реках и озерах (пляжный вариант), в школах и детских садах, лесах, степях, долинах и берегах…
Хватит, бля..ть, сюсюкать и на лыжах в Сочи кататься!
Скоро будем считать список стран, отказавшихся от поездки на Олимпиаду в Сочи…
Гондурас ?
Хочу ГОНДУРАС !!!

P.S. вот и надпись к моим фото: «Эльбрус. Мирное время.»

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В мороз без шапки 18-02-2011 20:31


Сегодня в Москве холодно. И вчера.
Сегодня вновь увидел мадам без шапки. Молодую мадам.
Конечно, у нас - не Сибирь. Но, может, в этой голове и мозгов-то нет,
или просто оторвать её в мороз некому...
А потом подумал: а чего это я такой агрессивный ?
Идет она себе без шапки, никому ничего плохого не делает,
морозит себе сопли, задницу и менингит,
ну и что, что отходит она от общепринятых норм поведения.
Ходят же у нас в кроссовках по морозу зимой. И без пальто ходят. Трезвые.
Насрать.
Не будем устраивать им кровавую расправу...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлдуз Усманова / Yulduz Usmonova в марте в Москве 17-02-2011 19:27


Аж остановился, сфотографировал.
На фоне всех билбордов Стаса-Михайлова-Аллегровой-Николаева и др. – это маленькие скромные наклейки поверх плакатов, которые (уверен!) соберут переполненный зал.
Юлдуз Усманова при жизни стала национальной легендой. Она Пугачева-Ротару- Аллегрова Убекистана, поет по-узбекски, по-русски, по-турецки и на фарси.
Приходилось пересекаться с ней на заказных мероприятиях в Казахстане, куда Юлдуз прилетала ради пары-тройки песен. Помню, было мероприятие, где она пела одну и ту же какую-то песню 5 раз (!) подряд. Помню, как обращается к публике, примиряя между собой казахов, киргизов, узбеков, армян, таджиков… Помню, как Киргизские власти ополчились на нее Юлдуз Усманову за песню о погромах на юге Киргизии…
Работает на сцене потрясающе, выглядит великолепно. Воистину её творчество не имеет границ.

[показать]

[показать]




[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гномео и Джульетта 3D 17-02-2011 17:16


Хорошая мультяшка. Сегодня посмотрели. Ярко, динамично, забавно.
Уж не знаю, чего у них там наозвучивали в реальности Майкл Кейн, Оззи Озборн (!), Стейтхэм и др.,
в нашем "оригинале" перевода шуточки для взрослых от кого (Рева? Родригез?) проскакивали:
(о возлюбленном): "А какой у него колпак ? Большоооооой и тоооооолстый?..."
…в этом месте дети в зале не поняли ржущих рядом переростков…
Да и "красные" гномы обыгрывались сначала как "Плохие" комуняки и "Очень плохие".
О чем:
трагическая история Шекспира перенесла всех детей зрителей вместе с героями - в сад.
Те же Монтекки и Капулетти, но они – живущие забор в забор садовые глиняные гномы.
Вот так вот сэр Элтон Джон (именно его музыка звучит в мультике, спустя годы после успеха «Короля Льва» с его же участием) с другом Фернишем (а он в числе продюсеров) переработали классику.
Поэтому-то красные гномы борются именно с голубыми (синими).
В финале Шекспир повержен (он там будет. Он же – памятник).
Окончательно побеждает любовь. Между гномиком и гномчихой.

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Форма от Юдашкина 17-02-2011 10:45


Мой товарищ в Сибири nalya-om опубликовал у это себя фотографию, которую привезла коллега.
Ездили в военную часть делать материал к 23-му февраля.
Начальство по такому случаю тут же переодело бойцов в новенькую форму от Юдашкина.
И каково же солдатикам в этом гламуре в минус -20 на морозе?
Шарфики бы еще. Иначе - пытки в морозном поле…
Юдашкин, наверное, часто икает…

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мираж: Гулькина больше не работает с Суханкиной? 16-02-2011 12:00


Сегодня получил новый пресс-релиз  "Миража" (с золотыми голосами).
Вся упаковка - с Маргаритой Суханкиной и Светланой Разиной. Новый старый "Мираж"
Без Натали Гулькиной.
Новая фотосессия, новые костюмы, и, понятное дело, треки уже переписаны.
Официальный сайт mirage-vocal.ru временно недоступен.

Да и сайт у Гулькиной не обновляется с прошлого года.
Хотя, можно расценивать рассыл пресс-релиза как угодно, ведь у Гулькиной 20-го февраля День Рождения... Вот и подарочек...

Вот пресс-релиз дословно ...

А вот и ролик в "новом" составе



 

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зацеперы в каждом дворе 15-02-2011 14:40


Мы тоже прыгали в детстве по заснеженным гаражам,
а потом прыгали в сугробы. Ума хватало быть осторожными.
Как-то все это быстро надоело...

А сколько нужно ума, чтобы, после этого трагического случая в метро
с 19-летними оболтусами, показывать по всем тв-каналам эту романтичность самоубийства.
Тут тебе и тех. особенности метро, и культ зацеппинга среди подростков,
кадры любительских съемок "подвигов" на вагонах, вяся тебе отвага-выдержка-сила-мощь...

НО НЕ ПОКАЗАЛИ слезы и боль родителей, чтобы остальные подумали...

Вот и оградили в очередной раз детей от картинок для взрослых...
Наверное, это всего лишь ягодки по сравнению с сюжетами про наркоманов, проституток и расчлененку...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Michael Jackson's Vision 15-02-2011 14:14


от такой триптих теперь у меня есть.
В "Пурпурном легионе" как-то времени не было прикупить,
а тут друг из Германии выполнил просьбу.
Да и там как-то вышло подешевле (см. ценничек немецкий) по сравнению с продажами в Росии.
10 из 40 клипов никогда прежде не издавались на DVD, все - заново ремастированы.
есть и редкая версия «THEY Don’t Care About Us», снятая Спайком Ли. Один из клипов
Фронтон обложки - голографический
[показать]

[показать]

[показать]
вот так это выглядит в реале (руки в кадре - не мои :)))))




А вот такие штуки у меня тоже есть, писал ранее:
http://www.liveinternet.ru/users/grushevsky/post79885759/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развод по SMS 15-02-2011 00:36


Про SMS типа: «Мама, положи денег на телефон, я в аварии.. потом объясню..» я уже слышал. Да и сам такие получал…

А сегодня мне пришла раритетная (дословно):
/BANK/ Заявка на перевод с карты 9.500 рублей принята.
Инф.> (895)127-xx-xx

Сумма не ахти какая, но у кого-то, возможно, сразу возникнет потребность проверить свою карту, свои счета.
Я бы, может быть, и среагировал на сообщение типа:
«Ваша предоплата 000 тыс. дол. Готова к зачислению. Позвоните»
Или «Подъезжайте за гонораром. Звоните. Лиза»
Но пока мозги на месте
Номер не показал, чтобы Вам ума хватило не звонить по этому номеру, чтобы денег с вас не сняли.
Отправлено с того же номера, но с другой постановкой знаков - +7951271хххх
Пробить легко – это Курганская область
Оператор: ОАО "Уралсвязьинформ"
Челябинское отделение межрегионального ф-ла сотовой связи ОАО "Уралсвязьинформ" / г.Курган/
Как-то эта тема уже обсуждалась, но ответственность операторов сотовой связи никакая за подобные вещи…
Находчивость разводил всегда удивляет…
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киноуикенд: Город воров, Охотник на троллей, Телохранитель 14-02-2011 11:40


Кое-что из на днях просмотренного, в качестве небольших советов:

Город воров / The Town / Extended cut (США, 2010, Режиссер: Бен Аффлек / Ben Affleck)
Оочень скучное кино, чувство, что всё, что в этом фильме - я уже видел ("Схватка" и еще куча про грабителей банков).
Куча матов в каком-нибудь альтернативнойм переводе Гоблина фильм вряд ли спасет.
Но без матов этот фильм выглядит еще более серым...
Зачем нужно было делать кино, в котором ясно, что будет в следующей сцене...?
Смотреть только поклоникам Бена Аффлека. Он в главной роли

Охотник на троллей / The Troll hunter / Trolljegeren (Норвегия, 2010, Режиссер: Андре Овредаль / André Øvredal)
Люблю скандинавское кино!
Из последних советовал этот http://www.liveinternet.ru/users/grushevsky/post144980904/
Но на этот раз - эдакая псевдодокументалистика с юмором в стиле "Реальные съемки".
Спецэффекты - на высоте.
Круто:
- актер-охотник на троллей, который так серьезно все объяснял, строгий "Тролль егерь" - просто колоритный персонаж
- анкета тролля - 5 баллов !!!
- виды местной природы чумовые: норвежские горы, водопады
Тема троллей раскрыта на 100% :))))))))))))))))))))))
Информация для общего развития:
Тролли - культ норвежцев, в них и дети, и взрослые. Говорят, тролли по вечерам выбираются из пещер
и фермеров. Узнать троллей просто - хвост! На крыльце в Рождество оставляют молоко и печенье, иначе тролли будут злиться.

Телохранитель / London Boulevard (США, Великобритания, 2010, Режиссер: Уильям Монахэн / William Monahan)
Если у вас возникнут ассоциации с фильмом с участием Кевина Костнера и Уитни Хьюстон - это не так.
Название, плакат, аннотация - все сделано для того, чтобы наш россиянин пошел в кинотеатр это смотреть...
Средний сценарий, средняя игра актеров, но - чисто английский корень фильма...
Ожидал большего (Колин Фаррелл, Кира Найтли в гл. роли), фильм на троечку. Тягомотное начало пусть вас не смущает.
Концовка отличная, но вы расстроитесь: без хеппи энда.
Отличный саундтрек, великолепная музыка!
 

[показать]


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марк Юсим. Клуб Б2 , 10.02.2011 11-02-2011 16:20


Это была презентация дебютного клипа призера Евровидения-2008 + сольный концерт.
«Давай лететь вверх» спродюсировали Андрей Тимониным и Юрий Усачев, текст песни написали Игорь Сироджа и отец Марка - Геннадий Юсим. Музыка написал сам Марк.
Поддержать пришли «Мисс Россия 2010» Ирина Антоненко (она снималась в клипе в роли Героини), Стас Пьеха (спел одну красивую вещь вместе)…




Не сказать, что я поражен режиссерскими находками этой первой видеоработы и самой песней, но в парне из российской глубинки (Марк – из города Глазова, Республика Удмуртия) достаточно вкуса, музыкального воспитания и образования, чтобы наконец-то разобраться – что с этим вкусом делать.
В Марке растет замечательный эстрадный и джазовый исполнитель, и, если на одном из концертов как-то все это в нём привычно было услышать вместе (я писал
http://grushevsky.livejournal.com/68964.html
), то в «Б2» кавер-версии уже, на мой взгляд, выглядели лишними в программе. Очевидно, Марк пока осторожничает со своим полным репертуаром на широкую публику, всегда экспериментируя: сегодня был ДРУГОЙ состав музыкантов, да и сам Марк стоял за клавишами, одновременно управляясь с компьютером. Живущий в нем «всё еще мальчишка» не давал раскрыться полностью драматическому образу в нескольких песнях, преследуя одну только мысль – завести зал. Например, именно так трешево прозвучала одна из вещей Сандлера.
Юсиму не хватает рядом продюсера, который направил бы всю творческую энергию студента Гнесинки в нужное русло. Иначе опять можно во многом и на многое опоздать… Как, например, к прошлому отбору Евровидения





ЕЩЕ видео с КОНЦЕРТА...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Кобылянский запел 10-02-2011 15:45


Новости об этом уже рассылают пиарщики, но вот собственный сайт kobylyanskiy.ru композитора и продюсера работает пока в полуживом режиме, поэтому подробностей нет…
Сейчас у крестного отца многочисленных хитов таких же многочисленных звезд особый период:
готов сам исполнять свои собственные песни. Я так понимаю, уже и исполняет.
Одна только «Рюмка водки на столе…» чего стоит…
Я так понимаю, готовится концертная программа без страха у микрофона :)
Если найдете где записанные треки – просигнальте мне.
Пока я нашел только вот это :



p.s. мне всегда нравились его работы!

А еще – вот эта сторона деятельности Евгения Кобылянского :




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии