• Авторизация


Yanni в Москве 05-04-2011 23:23


Yanni в Москве

Один мой хороший товарищ, который занимается большими концертами в Москве,
сообщил, что привозит Yanni. Скорее всего, концерт будет в Крокус Сити Холле.
У Янни – тур. Так что мимо не проедет.. Это хорошо.. Послушаем…
Для тех, что не в теме – советую изучить. Его музыка очень красивая…
Все-таки ничего уж себе наследие… 16 albums, 14 Compilations, 3 Soundtracks.
Прошу не сравнивать с Jean-Michel Jarre.

Янни Хрисомаллис (Yanni Hrisomallis) пишет музыку, которая попадает внутрь.
Будь то поп-мелодии, классические темы или специальные мелодии для кино, радио, ТВ…
Всегда интересно найти в его аранжировках новые ходы и задумки…

Думаю, смотрели “Бегущий по лезвию бритвы” Ридли Скотта с Гаррисоном Фордом и вспомните музыкальные темы из фильма, которые делал Yanni вместе с с Вангелисом (Vangelis). Или вспомните «Сердце полуночи» (1988) с Дженифер Джейсон Ли…

Я впервые прибалдел, когда увидел 1994-ом его концерт в эпоху видеокассет на японском LD (Lazer Disc), находясь во Владивостоке… Это был концерт Янни 1993 года на своей родине в стенах древнего Акрополя в Афинах…





 

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бари Алибасов брал гонорары свиньями 03-04-2011 23:27


Про свиней – смотрите подробности в видеороликах ниже…
А если официально – то так:

1-го апреля на Дискотеке Радио Кекс FM на крыше "Европейского" к 20-00 зал был переполнен разнообразной публикой – аншлаг!
Сложнее всего пришлось представителям СМИ - приходилось прорываться сквозь танцующих и аплодирующих, чтобы взять интервью у тех, кто вместе с ди-джеями радио КЕКС FM пришел вспомнить старые добрые традиции дискотеки 90-х!
А начиналось все так… Два эпатажных ведущих радио КЕКС FM А.Софронов и Иван Арбузов (ди-джеи КЕКС FM) буквально оглушили публику своим появлением на сцене: сразу стало понятно, что на дворе 1 апреля - настоящий день безудержного юмора и смеха! Анекдоты, интерактив, конкурсы и розыгрыши, танцы на барных стойках и столах – все это первая, но уже очень Большая дискотека радио КЕКС FM!

Народу в этот день было много настолько, что яблоку было негде упасть. Все шутили, пели, танцевали, веселились.

Побывать на крыше, отведать итальянскую пиццу от брателло шеф-повара клуба-кафе ФРАТЕЛЛО, встретить Примаверу, поддержать публику и повеселиться вместе со всеми решили все те, кто зажигал в 90-х. И как продолжили в 2011-м! Юные представители поколения, которое выбирает то Пепси, то Колу, были просто шокированы… Сергей Чумаков спел свои лучшие боевики, написанные более 15-ти лет назад от весны 1994 года и объявил со сцены, что готовит к выпуску новый альбом; Игорек приехал с репетиции своего большого юбилейного шоу, до начала которого оставалось менее 20-ти часов отрапортовав своей визиткой «Подождем твою мать…»; группа ПРОПАГАНДА безукоризненно дирижировала публикой, исполнявшей любимый хит «Мелом»; группа НА-НА в подтверждение успеха музыки 90-х убедительно спела «Я знал»;




На-Найцы приехали на дискотеку в полном составе вместе с Бари Алибасовым. Ох и зажгли они в этот раз. Девушки визжали от восторга, а пацаны пытались танцевать с утроенной силой, отодвигая девчат подальше от сцены, не давая четверке разгуляться со своими спутницами.




Диско группа ДИАМАНТ рефреном вслед за публикой повторяла «Мама, не звони» - и это правда: звонки мобильным невозможно было услышать в шумном безостановочно танцующем партере;

Сергей Васюта и группа СЛАДКИЙ СОН трижды в своем блоке исполнили нетленный шлягер «На белом покрывале января»; Николай Ким из группы АРАМИС с фантастической иронией отца и практически деда исполнил свою легендарную «Девочка ждет, мальчик не идет», передав эстафету группе ПРИНЦЕССА, которая с юмором прокомментировала свое возвращение на эстраду; группа МИРАЖ 90-х (Екатерина Болышева и Алексей Горбашов) удивили драйвом, будто перенесенным с дискотек девяностых с новыми песнями «Ветер за спиной», «Остров Л», Александр Айвазов и Геннадий Богданов (группа РУССКИЕ) приехали не только со своими хитами, но и представили каждый по новой песне, которые гости дискотеки смогли оценить первыми! И, наконец, группа БЭТМЭН преподнесла сюрприз не только зрителям, но и самой радиостанции «Кекс FM»: лидер группы Дмитрий Романов и солист группы «Ненси» Андрей Костенко записали «Привет из девяностых», который станет не только визитной карточкой дискотек «Кекса на крыше» в «Фрателло» по пятницам, но и визитной карточной нового формата вещания радиостанции.

И я блин, в кадр, попал ))))))))))))




Финал блокбастера наступил уже за полночь, но дискотека продолжалась до самого утра!

Продолжение следует…
8 апреля – дубль № 2, серия вторая:
«Девичий переполох»!

Дискотека Кекс FM на крыше Торгового Центра «Европейский»
8 апреля (пятница), Начало: 20-00

Подробности тут: http://muscatin.livejournal.com/825.html

Участвуют: «Краски», «Вирус», Акула, «Унесенные ветром», «Адреналин», «Диамант», «Бэтмэн», «Ю-Кей» и еще несколько персон…

Адрес: Клуб-кафе «Фрателло», Метро: «Киевская», 7-й этаж (крыша) Торгового центра «Европейский»

Вход СВОБОДНЫЙ

Телефон для справок: клуб-кафе «Фрателло»+ 7 (495) 500-23-33
Аккредитация представителей СМИ: 8-926-837-30-10 Мария Горюнова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кекс на крыше – немного фото 03-04-2011 23:05


Как и обещал, покажу немного из того, что было.

1 апреля 2011 года в День Смеха на крыше Торгово-развлекательного центра (ТРЦ) "Европейский" стартовал музыкально-развлекательный блокбастер в стиле «Почти 90-е…» от радио КЕКС FM и клуба-кафе ФРАТЕЛЛО – дубль № 1, серия первая, КЕКС НА КРЫШЕ!

Гостей в этот день в кафе "Фрателло" было море. Все веселились до упаду, слушая песни 90-х годов. А все-таки и в это время, как оказалось, было немало хороших песен, ставших хитами на радио и запавших в души нашей молодежи. Спасибо Кекс FM напомнили, ну,и заводили в этот вечер не по-детски!

Фотографии подготовлены Барановским Евгением специально для Evbar Studio
А также от автора:
http://foto.mail.ru/mail/kotka-mow/4811

[показать]

[показать]

ЕЩЕ смотреть фотографии ...
Зову вас снова:

ДУБЛЬ 2: «ДЕВИЧИЙ ПЕРЕПОЛОХ в 90-х»
Дискотека Кекс FM на крыше Торгового Центра «Европейский»
8 апреля (пятница), Начало: 20-00

Подробности тут: http://muscatin.livejournal.com/825.html

Участвуют: «Краски», «Вирус», Акула, «Унесенные ветром», «Адреналин», «Диамант», «Бэтмэн», «Ю-Кей» и еще несколько персон…

Адрес: Клуб-кафе «Фрателло», Метро: «Киевская», 7-й этаж (крыша) Торгового центра «Европейский»

Вход СВОБОДНЫЙ

Телефон для справок: клуб-кафе «Фрателло»+ 7 (495) 500-23-33
Аккредитация представителей СМИ: 8-926-837-30-10 Мария Горюнова

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорек – Подождем твою мать 03-04-2011 03:05


Благополучно к своему юбилею добрался основоположник стёбного рэпа Игорек,
он же – сибиряк-ди-джей Игорь Сорокин,
собравший сегодня за МКАДом в клубе «Адмирал» внушительную тусовку друзей.
Когда-то мне хотелось немедленно знать как он выглядит на самом деле,
Потом хотелось знать куда он надолго пропал,
Сегодня хотелось обнаружить кому он ещё нужен…
Мой мозг окончательно разрушен: толпа скандировала до боли русское: «Твою мать»,
сотрясая танцпол, как когда-то 10 лет назад…




А в это время за сценой в пустоте кулис мною было сфотографирована
нетканая истина шоу-бизнеса, которой как раз не хватало коронной фразы Игорька:
«Твою мать»!!!
 

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошла первая Дискотека Кекс FM на крыше 02-04-2011 14:40


Дискотека Кекс FM на крыше

У Радио «Кекс FM» (89,9 FM в Москве) состоялась первая большая дискотека.
Позже выложу инфу и фото. Было реально весело и отрывно!
Кое с кем из френдов блогов и ЖЖ встретился ))) Есть еще порох в пороховнцах!
Из артистов зажигали:
«На-На», Сергей Чумаков, «Пропаганда», Александр Айвазов, «Мираж 90-х», Игорек, «Сладкий Сон», «Диамант», «Бэтмэн», «Арамис», «Принцессы», Геннадий Богданов («Русские»)… кое-кого забыл точно…

Печально, что не послушали меня те, кто опоздал к началу в 20-00: к 20-30 гардероб на 500 человек был уже переполнен, но, уже потеплело, и он более вряд ли понадобится…
Зову вас снова:

ДУБЛЬ 2: «ДЕВИЧИЙ ПЕРЕПОЛОХ в 90-х»
Дискотека Кекс FM на крыше Торгового Центра «Европейский»
8 апреля (пятница), Начало: 20-00

Подробности тут:

Знаю точно, участвуют: «Краски», «Вирус», Акула, «Унесенные ветром», «Адреналин», «Диамант», «Бэтмэн», «Ю-Кей» и еще несколько персон…


Адрес: Клуб-кафе «Фрателло», Метро: «Киевская», 7-й этаж (крыша) Торгового центра «Европейский»

Вход СВОБОДНЫЙ

Телефон для справок: клуб-кафе «Фрателло»+ 7 (495) 500-23-33
Аккредитация представителей СМИ: 8-926-837-30-10 Мария Горюнова

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помощь Александру Чернецкому (Разные Люди)... 02-04-2011 11:54


Я бывал на его концертах. Они навсегда будут у меня в числе самых чумовых концертов,
на которых я когда-либо побывал.
Его песни слушают уже 20 лет. У многих до сих пор зиждется мечта записать совместные песни...
Бодрости духа в Чернецком предостаточно...
Но нужно наше с вами обыкновенное человеческое чудо...
Саша, держись!

Лидеру известному рок-музыканту Александру Чернецкому, лидеру группы "Разные Люди"
нужна срочная операция!

Говоря медицинским языком - проблема:
Нестабильность левого тазобедренного протеза (высыпался вкладыш).
Об окончательном диагнозе говорить сложно, не готовы результаты пункции. Нужно будет либо заменить вкладыш и головку (сейчас стоит металл). Худший вариант: замена протеза полностью.

Подробности на сайте музыканта http://www.raznyeludi.com/




[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Неизвестная песня Александра Барыкина! 30-03-2011 00:04


Сколько еще неизвестных широкому слушателю песен Александра Барыкина
нам всем предстоит услышать !
Сегодня познакомились с Владимиром Седневым, в прошлом –
помощником директора по авиации МЧС России (..если верно вспоминаю должность…)
Он рассказал историю появления песни Александра Барыкина об Авиации МЧС,
которую любезно нам предоставил…
Интервью мы записали на видео…
Сегодня Владимир Седнев – советник Федерального агентства по интеллектуальной собственности двойного военного и специального назначения при Министерстве юстиции






[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Барыкин… Звёздный корабль сел на мель… 29-03-2011 22:35


Мы сегодня прощались с АлБаром… Сан Санычем…
Очень грустно, что на прощании не увидел Владимира Кузьмина…
Знаю про их взаимоотношения, но все-таки…
Фантастически ужасно было видеть, как у гроба ВСЕМ присутствующим в Театре Эстрады
раздавали на сцене, в зале, в фойе этот диск (ниже фото)…
Возможно, упорная и в стену проходящая тусовщица Лена Ленина
http://www.rosconcert.com/common/arc/story.php/49883
(она же - Елена Суренова), однозначно не «последняя любовь Александра Барыкина»,
могла бы поднять Барыкина на новый виток жизни…
Но пиар в России – хуже, чем в Африке пиар…

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1-го апреля Вечеринка Радио Кекс FM 29-03-2011 22:02


Френды, есть повод потусоваться вместе!

1 АПРЕЛЯ Радиостанция КЕКС FM (89.9 в Москве)
и клуб-кафе «Фрателло» на крыше Торгового Центра «Европейский»
открывают серию музыкально-развлекательных блокбастеров
в стиле «Почти девяностые…» в самом центре Москвы!

Начало: 20-00 (окончание вечеринки в 23-30)

Адрес: Клуб-кафе «Фрателло», Метро: «Киевская», 7-й этаж (крыша) Торгового центра «Европейский»
Гардероб вмещает до 500 человек.
Быстрый контактный бар. Неожиданные приятные цены на вкусную еду и напитки!

P.S. ещё будет куча всяких узнаваемых персон, которые даже не выступать приедут,
а потусоваться и пиццы поесть...
Телефон (а мало ли какие вопросы...) + 7 (495) 500-23-33

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День театра в Московском Детском театре эстрады 27-03-2011 20:48


Есть у нас и такой. Ранее Московский детский театр эстрады располагался на Маяковке,
А нынче – в своем здании на Бауманской. К своему стыду, сегодня я был в нем впервые.
В итоге - сегодня мы отметили День театра походом на Музыкальный
спектакль "Давай поиграем в кино".
Зал - отличный! Эдакий амфитеатр, где и маленькому зрителю видно с любого места.
Свет и звук – на зависть многим взрослым площадкам. Знаю еще, что есть и грамотная профессиональная звукозаписывающая студия…
На сцене – поют и танцуют только дети.
Конечно, можно придираться и к вокалу, и к танцам, но худрук театра Валентин Овсянников
всегда трепетно относится к своим подопечным, оберегая их в том числе и от съемок (!) в кино. Получается, что сам спектакль для ребят-актеров как игра в кино,
которое пока для них под запретом на время обучения и работы в театре.
Сквозь интригу актера и продюсера-карабаса на придуманной съемочной площадке
звучали и «взрослые» произведения Дашкевича, Дунаевского и др.
и известные детские песни из кино. Хочется думать, что звездная галерея портретов наших легендарных мастеров, прошедшая рефреном в спектакле, все-таки будет
ребятами изучена: взрослые в зале взорвались аплодисментами, увидев памятные кадры с любимыми
Мироновым, Леоновым…
А еще мне подумалось "Давай поиграем в кино" могло бы однажды стать церемонией открытия
тематического кинофестиваля…
Фрагмент спектакля:


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночной тур 27-03-2011 20:14


Мы решили повторить наше путешествие по ночной Москве месячной давности
(это было тут:
http://www.liveinternet.ru/users/grushevsky/post153690854 )

Мы добавили в список посещений еще несколько клубов,
но нет смысла описывать всё в подробностях: народа в клубах нет…
Много соответствующей публики только лишь в пьяных барах,
В «Жигулях» на Арбате в том числе…
Например, в «Метелице» была презентация одной новой промо-группы,
Куда свои-то еле-еле собрались…
А в «8 с половиной долларов» на Каланчевке вообще был «поэтический» вечер
в виде рэп-тусовки неизвестных нам персонажей, одновременно
отмечавших День рождения, возможно, своего лидера:
туса сидела в кальянном зале и периодически выбегала в большой зал
лицезреть выступления своих же…
Самое удивительное, что в маленьком клубе «Рублев» вновь было битком народу.
Нас заманили на выступление некого синти-поп дуэта (???), коему аплодировало
Множество поклонников, а мы успели поболтать с владельцем клуба Александром Рублевым
На видео – он и фрагменты выступления синти-поп дуэта (???)




[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манхэттен 26-03-2011 12:48


В клубе «Story» на Старой Басманной бывает весело, когда бывает народ.
Вчерась увидел там ещё и веселый народ: некий Международный клуб лысых зажигал…
Было много артистов, но, наконец-то, я увидел группу «Манхэттен», про которую мне
Давно говорили…
Знаю, что парни из Старого Оскола перебрались в Москву, играют поп-рок,
Вполне прилично…
Снял на мобилку очень хитовую песнягу про волосы:





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний натурал Пугачевой (чужой рефрен) 24-03-2011 23:18


Я ожидал, что персона Сергея Васильевича Челобанова его творчество в моих постах
вызовет интерес, но что это будет та-а-а-ко-о-ой интерес – не ожидал…
Узнал, что существуют целые сайты и форумы его поклонников, куда копируется и информация от меня.
На здоровье, еще много интересного будет!
С каждым свои сообщением о Челобанове, я получаю от реального множества
его поклонников:
- личные послания-просьбы рассказывать ещё и ещё о нем,
- стихи и тексты песен для него,
- истории встреч с ним и частные фото,
и пр. и др.
Обещаю, что всё передаю Сергею Васильевичу регулярно, подтверждаю, что
Всё он читает и в интернет заглядывает, а рефрен «Последний натурал Пугачевой»
вызвал у него адекватную реакцию ))))
Обещаю, что буду рассказывать, как идет подготовка к выпуску нового альбома, к юбилейному концерту, обещаю, что буду показывать новые песни.
Отыскалась и школьная любовь Челобанова, которую уже атаковали журналисты…
Спасибо авторам за монтаж с любовью видеороликов на песни, Сергей Василевич их смотрит.
Сегодня покажу любительский ролик-нарезку на песню Челобанова
для Александры Германовны.
Предыдущую информацию по теме найдете, нажав на теги внизу этого поста…





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клуб интернациональной дружбы 24-03-2011 22:11


…Было у нас и такое в 80-х – КИД (Клуб интернациональной дружбы), очень объединяющее…
Из небольшой школьной комнатки с кучей стеллажей и витрин, хранивших сувениры счастливчиков, побывавших в соц.и кап.странах: значки, открытки, этикетки, газетки, всё переехало в большой и просторный кабинет…
Сувенирный немецкий шоколад поедали вместе, вмести распивали и подаренную европейскую шипучку, делили вкусные швейцарские конфеты…
…Адреса друзей для переписки печатались во многих журналах, письма перечитывались и хранились в красивых альбомах… Со знакомой по переписке девочкой из Тольятти я вновь встретился в «Одноклассниках» в 2010-ом… Чудо какое-то, но мы узнали друг друга.
Иностранные делегации возили к нашему очагу дружбы на экскурсии, а наших лучших награждали путевками в «Артек», «Орленок», «Океан». Однажды наградили и меня, но не поехал… Сидел с родителями на чемоданах в отъезд в Кемерово…
…Часто приезжали всевозможные корреспонденты, писали, снимали, показывали, печатали…
На фото не видно, что у меня не обычный красный галстук, а бардовый. Его мне прислал друг по переписке из Германии. Он писал мне всегда на ломаном русском, а я вот только на чисто русском, без признаков немецкого…
В течение всего учебного года около политические интернациональные конкурсы, фестивали и смотры были как по расписанию, и родители нас не ругали за позднее пропадание в стенах школы…
Всё это как-то стало тормозится после смерти Брежнева, еще притормозилось на смерти
Андропова (помню, как стоял с траурной повязкой на рукаве у портрета на 1-ом этаже школы…). После смерти Черненко у нашего Клуба интернациональной дружбы всё остановилось совсем…
Не буду расписывать слова благодарности руководителю нашего КИДа Нине Александровне Матвеевой, удивительному учителю английского языка, научившей нас практически всему, что нам пригодилось сейчас по жизни…
Волею судьбы у моей мамы тоже имя Нина Александровна…

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЕКС на крыше! Большая дискотека Радио КЕКС FM 24-03-2011 14:45


Помогу с инфой, сам там буду и предлагаю Вам опубликовать к себе в ЖЖ -

1 АПРЕЛЯ Радиостанция КЕКС FM (89.9 в Москве)
и клуб-кафе «Фрателло» на крыше Торгового Центра «Европейский»
открывают серию музыкально-развлекательных блокбастеров
в стиле «Почти девяностые…» в самом центре Москвы!

Брателло, приходи в «Фрателло»!
В День Смеха и розыгрышей - вход свободный!
Hоusa не будет! Но каждый обязательно
впадет в состояние trancа в атмосфере 90-х!

На серьезные музыкальные разборки с публикой приедут: гр.Краски, гр.Мираж 90-х, гр.Пропаганда, Акула (Оксана Почепа), Сергей Чумаков, Игорек, Сергей Васюта и Сладкий Сон, Геннадий Богданов (гр."Русские"), Александр Добронравов, диско гр. Диамант, Бэтмэн, Каролина…

Стрелку на крыше «Европейского» забивают: брателло MC Шар, Иван Арбузов, А.Софронов - ди-джеи КЕКС FM!

Итак! Музло, вино и домино!.. 89 и 9 воспоминаний из 90-х:
М: Вся наша музыка из 90-х!
В: Пиво разливное, Кровавая Мэри, Амаретто, Лимонный, банановый и малиновый ликеры, Слънчев Бряг…Лимонад «Колокольчик», «Дюшес», «Байкал», «Буратино»…А также – сигареты «Космос», «Стюардесса», «Герцеговина Флор»...
Д: Турнир по домино и первые любимые конкурсы дискотек 90-х ! Призы для брателло и его подруг – пицца от «Фрателло» и сюрпризы от КЕКС FM в подарок! + предложение принять участие в следующей вечеринке в качестве соведущего!

Идеальный dress code:
- для брателло – малиновый пиджак, оружие запрещено!!!
- для спутниц брателло и всех девушек – маленькие сапожки, колготы в сеточку и разноцветные, гетры и варенки! Особым вниманием организаторов будут пользоваться пергидрольные блондинки!


Начало: 20-00 (окончание вечеринки в 23-30)
Адрес: Клуб-кафе «Фрателло», Метро: «Киевская», 7-й этаж (крыша) Торгового центра «Европейский»

Гардероб вмещает до 500 человек.
Быстрый контактный бар. Неожиданные приятные цены на вкусную еду и напитки!

Телефон для справок: клуб-кафе «Фрателло»+ 7 (495) 500-23-33
Аккредитация представителей СМИ: 8-926-837-30-10 Мария Горюнова

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элизабет Тейлор... 23-03-2011 16:46


Очень очень жаль...
В день смерти грандиозно красивой Одри Хепберн Элизабет Тейлор сказала:
“Ангел взлетел на небо“...
Теперь еще один ангел будет парить над нами,
напоминая о себе в кинематографе, вкусе, стиле и элегантности....

И еще о гениях и талантах:
Элизабет Тейлор о своем друге Майкле Джексоне:
"Кто такой гений? Что значит быть живой легендой?
Кого можно назвать мегазвездой? Майкл Джексон. И это все о нем.
Когда Вы думаете, что знаете его полностью, он откроет для Вас нечто новое.
Я думаю, что он один из лучших людей на этой планете,
и в моем понимании он истинный король поп, рок и соул музыки".

[показать]

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пугачевщина на НТВ 23-03-2011 11:31


Просочилось, что НТВ готовит ко Дню Рождения Пугачевой, что 15-го апреля,
необычный проект.
А кто, кроме Путина, может говорить с народом в прямом эфире? - Пугачева!
Реально уже намечается прямой эфир со страной «вопросы-ответы»….
НАВЕРНОЕ, АЛЛА РАССКАЖЕТ НАМ ПРО АПОКАЛИПСИС !
Плюс готовится фильм «Пугачевщина» на основе киноматериалов оператора
Юрия Занина, который на протяжении многих лет снимает Аллу и семью
(на кинопленку!!!).
Его съемки уже были в основе пятисерийного документального цикла
«Жди и помни меня» в 1995 году,
но время заставляет показать еще и редкие кадры….
Слышал, что самой Алле название «Пугачевщина» ооочень не-пон-ра-ви-лось…
У меня сразу (может и у нее тоже…) ассоциация с книгой композитора Эдуарда Ханка
(«Потолок ледяной, дверь скрипучая», «Завируха», «Малиновки заслыша голосок»,
«А я лягу-прилягу», «То ли еще будет»)
«Пугачевщина», вышедшей более 10 лет назад,
а потом и шедевром «Пугачевщина. Десять лет спустя»…
Неплохо он тогда устроился за счет Пугачевой…
Алла вспыльчива, но и отходчива… Попрут отзывы и реакции (даже на название) –
и всё будет о кей…
 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тимати... 23-03-2011 10:54


Сейчас туманным утром осознал, что среди моих знакомых и знакомых моих знакомых
нет ни одного фаната и поклонника творчества Тимати...
А они на самом деле есть ?

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесогон ТВ Никита Михалков 22-03-2011 12:36


Бесагон ТВ уже положил наш Инет на лопатки. Одним пинком.
Гришковец вот не выдержал в ЖЖ и свалил...
Ниже новое обращение Михалкова в собственном блоге.
Уважаю за то, что отвечает за свои слова. Достойно отвечает.
Какими они бы не были - они его слова. Вот такой он есть. И насрать на всё.
И высказывания типа: "Был бы неугоден, давно посадили бы" -
это из другого измерения.
Потому что он с "Оскаром" и Львами Венецианскими.
Я равнодушен к неудачникам.
У него ещё есть связь с действительностью,
чего уже нет у Сами Знаете У Кого.
Пересмотрите "12", "Свой среди чужих...", "Сибирский Цирюльник", "Статский Советник"
и заткнитесь...




[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс FM 89,9 – почти девяносто… 22-03-2011 11:59


У Радио «Кекс FM» меняется всё: от логотипа до внутреннего наполнения.
Теперь радио играет музыку 90-х или почти 90-х.
Рулит СуперАлена, и впереди – много сюрпризов.
Наконец-то запускается серия вечеринок Радио «Кекс FM»,
Уже есть информация, что первая состоится 1-го апреля в кафе-клубе «Фрателло»,
Что на крыше ТЦ «Европейский» на площади у Киевского вокзала.
Забавный каламбур получается: «Брателло, приходи в «Фрателло»!
Список артистов-участников приятный (об этом – позже сообщу), приезжают
не просто выступать, а еще пообщаться. Реальный клуб встреч…
Главное: вечеринки для взрослых (с 20-00 и до полуночи все закончится),
Вход – свободный, гардероб – до пятисот человек, меню бара и кухни –
Очень неожиданно приятное.
Знаю нынешних владельцев этого заведения, поэтому без ошибочно буду.
Приходите, потусуемся!
Вопросы – задавайте сюда + 7 (495) 500-23-33

Новый смешной логотип:

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии