• Авторизация


Алиса Мон + Балаган Лимитед + Сергей Чумаков + Светлана Рерих 26-04-2011 21:58


Алиса Мон + Балаган Лимитед + Сергей Чумаков + Светлана Рерих

Небольшой экскурс в настоящее звезд 90-х…
Видео снято в минувший уикенд…

Куму удобнее – стаканчик пивка/шампусика держите рядом… Ностальгия…










Кстати, в эту пятницу там же – «Фристайл», «Вирус», «Мираж 90-х», Игорек
и другие…
Подробности – тут http://muscatin.livejournal.com/4016.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про Радио Шоколад и какашки 26-04-2011 21:45


Какой-такой пЕАр я только видывал и слыхивал, но увешанная дизайнерскими какашками (билбордами) весенняя Москва – это что-то… Перемудрили…. Уж сколько их упало в эту бездну…

Пришлось послушать ту самую 98,0 FM… Чегой-то там …
И вы знаете, господа-товарищи, эфир грамотно скомпонован. Слушательский контингент в возрасте 20-40 лет может быть счастлив… Не грузит. Даже наоборот.
Треть эфира – западные хиты, остальное – наши. Плейлист одобряю.

Слова про какашки – не вырежу ))))

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ирина Аллегрова в продукте 24-04-2011 22:27


Переставлял дисочки с полки на полку и обнаружил этот CD. Подарил же кто-то… Знаю, что в свободной продаже он не был (предыдущий официальный альбом артистки для масс выходил аж в 2007-ом…) А этот продается только на концертах певицы… В приличных городах-миллионниках аж по 1000 рэ…
[показать]

Как-то спрашивал я в разговоре об издании и переиздании материала у самой Ирины Александровны. Но как-то у нее с этим бизнесом все время не ладится… Ведь на самом деле до недавних пор Аллегрова была единственной артисткой, у которой официально на DVD не выходило ни одного (!!!) концерта… Теперь даже у Ротару есть один оф.DVD со съемками 80-х, у Леонтьева два выходило…

[показать]


А благодаря НТВ, которое само выпуском не занимается, а лишь продает права на издание, теперь у Ирины Александровны появился первый официальный DVD.
Вот этот :

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Технология 24-04-2011 22:18


В 90-х они мне инопланетян напоминали…
Такие космические были….
А тут все как-то уже по домашнему ))))
Вот и видео вам с уикенда минувшего покажу :


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всероссийский Ленинский субботник 23-04-2011 17:31


Сегодня у нас на проспекте пахло одновременно краской, свежевскопанной землей и перегаром.

Всё как в стародавние времена, только без ярких лозунгов и с гастарбайтерами в оранжевых жилетках.

Видел, как старшеклассники драили сайдинг своей школы с помощью моющего пылесоса «Керхер» с яркими щетками из «Икеи» и с пакетами всевозможных моющих средств….
…А школьный газон вспахивали всё те же гастарбайтеры в оранжевых жилетках…

А это мы всем классом в 1982-ом.
Обычно убирали школьный двор, близлежащую территорию.
Но на фото – один из наших бросков на близлежащую автодорогу. Почему-то мы должны были очищать её обочины…

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти 90-е на Дискотеке Радио КЕКС FM на крыше Европейского 23-04-2011 17:12


Под лозунгом «Почти 90-е..» вечер пятницы 22 апреля снова собрал всех поклонников еженедельной дискотеки 90-х Радио КЕКС FM в клубе-кафе ФРАТЕЛЛО. "Заветы Ильича" каждый вспомнил по-своему: на танцполе можно было увидеть молодых людей в пионерских галстуках с красными ленточками на свитерках, и «подросших девчонок» в джинсах и коктейльных платьях, удивительные пары с красными гвоздиками в руках...

Но все началось с речевок и девизов от радио-диджеев КЕКС FM Ивана Арбузова и А.Софронова, заявивших, что веселью все возрасты покорны! А в доказательство семьи, пришедшие на дискотеку в полном (!) составе, были награждены вкуснейшей пиццей!

Под хит 90-х «Ладошки» от Светланы Рерих на танцполе оказались самые юные гости «Фрателло», увлекшие за собой и родителей.

Сергей Чумаков несколькими песенными рекомендациями постарался укрепить семейные союзы танцующих ("Не обижай, жених, девчонку-малолетку…").

Алиса Мон предложила вспомнить школьные уроки музыки, и нестройный хор дискотеки «Кекс на Крыше» громогласно выводил «Алмаз» и «Согрей меня».

Александр Шаганов постарался вместить в свое 10-минутное попурри максимум своих песен, сочиненных для «Любэ», «Иванушек», Маликова, Чумакова и др., чем вызвал бурю восторга у всех поколений присутствовавших

Диско-группа «Диамант», следуя Заветам Ильича, все-таки соблюдает свои правила – к каждому выступлению – новая песня! В итоге еще один новый хит был успешно оттестирован!

Дима Романов из группы «Планеты», вспомнив о традиционных ленинских субботниках, предложил заменить мужчинам привычные бревна на плечах на своих спутниц, за что наградил победителей в этом конкурсе винтажными подарками из 90-х и Гимном дискотеки КЕКС FM «Всем привет из девяностых»…

Неожиданный прием был оказан группе «Технология»: как в 90-е выросшие фанаты пытались ухватиться за джинсы Романа Рябцева и Владимира Нечитайло… Визитные карточки «Нажми на кнопку», «Странные танцы» были исполнены с публикой в едином порыве, а массовая спонтанная автограф-сессия навсегда останется в памяти тех, кто танцевал в тот вечер вместе с нами!

Вспоминать Заветы Ильича за Крыше Европейского заезжали также композитор-хитмейкер Юлиана Донская, модельер Нелли Агафонова, певицы Наталья Лазурная, Ежевика, шансонье В.В. Полковник.

Продолжение следует!
Подробности – здесь http://muscatin.livejournal.com/4016.html

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...пока без Пугачевой.... 21-04-2011 20:41


Пока Алла Борисовна сами знаете где, её легендарные музыканты - группа "Рецитал"
не дают себе зачахнуть...

Такая афиша замечена в Екатеринбурге. Позаимствовал у своего друга-земляка DJ Вasic
Бессменный музыкальный коллектив Народной артистки
- гитара - Александр Левшин
- гитара - Александр Венгеров
- бас-гитара - Анатолий Куликов
Что в итоге - любимые хиты 70-х, 80-х, 90-х годов плюс Авторская программа из песен авторов Левшина, Венгерова, Куликова: рок, поп и баллады...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Ягья с травмой на сцене 21-04-2011 00:00


Я обещал выложить видео с выступления Александра Ягья (экс-«Белый Орел») на Дискотеке «Кекс на крыше Европейского», где Саша вышел на сцену после серьезной травмы (читать об этом здесь http://grushevsky.livejournal.com/112225.html)
Так что – смотрите видео.
Ягья действительно не работает больше в группе «Белый Орел»
Информация о создании им группы «Черный ворон» в действительности была первоапрельской шуткой.
Саша записывает свой новый прекрасный материал. Послушайте:



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Технология» на дискотеке 90-х «Кекс на крыше» 20-04-2011 23:33


У каждого артиста есть песни, которые любит народ, и которые, в свою очередь, самому артисту уже поперек горла.
У «Технологии» есть хорошие новые песни, но мы опять попросили «Нажми на кнопку»…
А ведь Рома Рябцев еще собак любит. ))) Вот из свеженького вышло:
http://www.eg.ru/daily/animal/25223/

Напомню, что в эту пятницу 22-го апреля группа «Технология» -
участники дискотеки "Кекс на крыше Европейского" под девизом "Завет Ильича"
ВХОД СВОБОДНЫЙ !!!
Подробности – здесь: http://muscatin.livejournal.com/3034.html
 

Адрес: Клуб-кафе «Фрателло», Метро: «Киевская», 7-й этаж (крыша) Торгового центра «Европейский»
Это фото – с предыдущей дискотеки 15-гго апреля, когда ребята из «Технологии» заезжали просто на огонек

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солист «Божьей коровки» вновь на сцене после операции на сердце 19-04-2011 22:50


С Владимиром Воленко (группа «Божья коровка»), после перенесенной им операции на сердце, увиделся на концертной площадке впервые. Он бодр, полон сил и энергии. Кажется, что своей незатейливой песенкой про гранитный камушек в сердце он застраховал себя…
Володя – молоток! Успехов тебе!
В интервью (здесь http://eg.ru/daily/stars/25184/) он вспомнил о тех коллегах, чье сердце не выдержало: Александр Барыкин, Гарри Мур, Бобби Фаррелл из «Бони М», Роман Трахтенберг, Володя Турчинский…

А то, как была рада публика встретится вновь с «Божьей коровкой», вы можете посмотреть в моем свежем видеоролике с Дискотеки Радио Кес FM «Кекс на крыше Европейского»
Подробности – здесь Подробности : здесь http://grushevsky.livejournal.com/112225.html




ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

22 апреля - Дискотека "Кекс на крыше Европейского" под девизом "Завет Ильича"
Мастер-класс по проведению субботников, сбору картошки, игре на духовом музыкальном инструменте «горн»
и по классу игры на пионерском барабане проведут:
группа Технология, Алиса Мон, Светлана Рерих, Сергей Чумаков, группа Планеты, диско группа Диамант.


Специальный гость – Александр Шаганов (автор хитов групп "Иванушки Интернешнл", "Любэ",
Дмитрия Маликова, Влада Сташевского, Сергея Чумакова и др.)

Начало: 20-00
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Адрес: Клуб-кафе «Фрателло», Метро: «Киевская», 7-й этаж (крыша) Торгового центра «Европейский»,
Телефон для справок: + 7 (495) 500-23-33
Аккредитация представителей СМИ: 8-926-837-30-10 Мария Горюнова
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассказываю певцу Данко анекдот 18-04-2011 12:10


Эдакий анекдот про наш шоу-бизнес:

Приходит Певец в Компанию издавать свой новый альбом на CD-диске: «Послушайте мои песни! Какой прекрасный материал!» После прослушивания Директор Компании заявляет Певцу: «Какое г..но! Засуньте себе это в ж..пу!»
Певец, не отчаиваясь, приходит в следующую Компанию, показывает вновь свои песни её Директору. А директор в ответ: «Г..но! Засуньте себе это в ж..пу!»
И в третьей Компании Директор так же резко резюмирует творчество Певца: «Это г-но издавать не буду! Засуньте себе это в ж..пу!»
Несломленный Певец использует последний шанс издать свой новый альбом, приезжает в последнюю Компанию, показывает свои песни и слышит неожиданный ответ: «Ого! Какие чудесные песни! Какой великолепный материал! Как вы думаете назвать этот альбом?»
Певец, не задумываясь, отвечает: «Давайте назовём так – Из Невошедшего !!!»

Это мы встретились за кулисами Дискотеки "Кекс на крыше Европейского"
Подробности : здесь http://grushevsky.livejournal.com/112225.html

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кого кинули с кастингом на Факторе А + Продажа творчества 17-04-2011 23:43


Иногда неожиданно читать послания, которые получаю.
Некоторые буду вам периодически показывать.

Вот первое. От некоего Владимира Парфенова 31 год (12.06.1979) из Воронежской обл.,
который распространяет следующее (цитирую дословно):

Всем, кого кинули с кастингом на Факторе А 22-23 марта 2011 года, предлагаю юридическую помощь во взыскании понесенных расходов по проезду/проживанию в городе Москве, а также компенсации морального вреда посредством подачи иска к телеканалу Россия, признания недействительными результатов конкурса и недостоверной рекламы конкурса. Безвозмездно. Призываю присоединиться к коллективному иск и коллективным жалобам в Федеральную антимонопольную службу и Федеральную службу по надзору за СМИ. Заинтересованные - пишите: karaokeman@mail.ru

Еще одно повергло меня в ступор.
цитирую дословно:

От кого: Александр Кучма
Я бывший сокамерник Хадарковского Александр Кучма. В 2006 году я сидел с Ходорковским в штрафном изоляторе и ударил его ножом по лицу, заявление о возбуждение уголовного дела в отношение меня Хадарковский подавать не стал. Администрация исправительного учреждения выдвинула свою версию случившегося: якобы конфликт между осужденными Кучмой и Хадарковским возник из за сексуальных домогательств со стороны Хадарковского, затем в 2008 году от моего имени подавались исковые заявления в которых я якобы обвинял его в сексуальных домогательствах. За неочень большую суму я готов дать подробное интервью о случившимся с применением полиграфа, также продать свои дневники в которых подробно описано все происходившее со мной kuchma2004-11@mail.ru



Вот такая продажа творчества...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про прошедшее: Дискотека Кекс FM на крыше Европейского 16-04-2011 17:35


Каждую пятницу - Дискотека радио "Кекс FM" "Кекс на крыше Европейского"
Прошла вечерина 15-го апреля.

На нынешней дискотеке «Кекс на крыше» приятно было заметить множество взрослой публики, пришедшей на встречу со свой любимицей – певицей Мариной Журавлевой, сейчас проживающей в Лос-Анджелесе. Покинувшая нашу страну 20 лет назад последняя реальная звезда СССР, готовит новый альбом и новую концертную программу, фрагмент которой впервые представила в Москве в этот вечер. Она охотно фотографировалась с поклонниками, и, конечно же, выполнила их главную просьбу – исполнила знаменитую «Черемуху белую».


Но вернемся к старту вечера:
Евгений Холмский и Светлана Олейник, в прошлом участники группы «Турбомода», а сейчас именуемые «H2O», сразу задали танцевальный настрой своими танцевальными боевиками прошлых лет «Ла-ла-ла» и «Лето» и, конечно, новыми песнями.


Пока, после объявления ведущих, группа «Божья коровка» преодолевала путь из гримерки на сцену, весь зал уже громогласно распевал «Гранитный камушек» Солисту Владимиру Воленко оставалось только руководить огромным хором публики, с чем он успешно справился.
Неожиданно удачно вписалась в дискотеку 90-х группа «Балаган Лимитед» популярнейшей «Че те надо?», сделанной в несвойственном для коллектива стиле евро-дэнс.


Считалочка «12-85-00» в 90-е была 90-е годы самой желанной песней девчонок на вечеринках, и группа «Хамелеон» успешно освежила её для повзрослевших школьниц.


Александр Ягья (в прошлом солист группы «Белый Орел») приехал представить свой новый сольный проект и смог после тяжелейшей травмы ноги на одном из предыдущих концертов все-таки без посторонней помощи подняться на сцену, и был очень тепло принят публикой.


А вот группа «Диамант» смогла выйти на сцену только вдвоем вместо привычного трио, т.к. солистка Лола угодила в больницу, простыв накануне на большом праздничном концерте в Звездном городке ко Дню космонавтики.


Группа «Планеты», фактически резидент каждой дискотеки 90-х Радио Кекс FM благодаря своему хиту «Всем привет из девяностых», в этот раз вышла на сцену в одежде молодежи тех лет: в объемных толстовках, штанах-янычарах, высоких кроссовках, ярких бейсболках.


А ещё ведущие объявили в этот вечер о закладке памятника от всех холостых мужчин за песню «Я на тебе никогда не женюсь» композитору Сергей Мудрову. Ответом автора стало поппури хитов, написанных для Орбакайте, «На-На», Булановой, Укупника и др.
Наверное, еще одной доброй традицией дискотеки «Кекс на крыше» станет знакомство с новыми исполнителями. В этот вечер ди-джеи Радио Кекс FM представили певицу Марину Минаеву, специально приехавшую из Сочи.

На дискотеке также были замечены, заехавшие на огонек будущие участники «Кекса на крыше» Роман Рябцев и Владимир Нечитайло из группы «Технология», Данко, Алексин, Президент компании CD Land Юрий Цейтлин, Наталья Божко («Хит-FM»), музыкальный критик Вадим Пономарев (Гурукен), продюсер Константин Щербинин, участник «Минуты славы» фокусник Сергей Листопад, самый титулованный дзюдоист Сибири, двукратный чемпион Европы, неоднократный призер чемпионатов мира Сергей Космынин.

Смотрите фото Дмитрия Лифанцева
 

[показать]

ЕЩЕ смотреть фотографии с Дискотеки ...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

22 апреля - Дискотека "Кекс на крыше Европейского" под девизом "Завет Ильича"

Мастер-класс по проведению субботников, сбору картошки, игре на духовом музыкальном инструменте «горн»
и по классу игры на пионерском барабане проведут:
группа Технология, Алиса Мон, Светлана Рерих, Сергей Чумаков, группа Планеты, диско группа Диамант.

Специальный гость – Александр Шаганов (автор хитов групп "Иванушки Интернешнл", "Любэ",
Дмитрия Маликова, Влада Сташевского, Сергея Чумакова и др.)

Начало: 20-00
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Адрес: Клуб-кафе «Фрателло», Метро: «Киевская», 7-й этаж (крыша) Торгового центра «Европейский»,
Телефон для справок: + 7 (495) 500-23-33
Аккредитация представителей СМИ: 8-926-837-30-10 Мария Горюнова

Смотрите ролик :
В ролике звучит песня "Всем привет из девяностых" группы "ПЛАНЕТЫ"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вирус - Оксана Почепа (Акула) - Унесенные ветром 14-04-2011 12:34


Видео с прошлой вечеринки. Эдакий девичий сабантуй. Было весело.
Приходите в эту пятницу. Информация - ниже.








А вот и рекламка:
полная информация - здесь: http://muscatin.livejournal.com/2108.html
В видеоролике звучит песня группы ПЛАНЕТЫ "Всем привет из 90-х!"


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Backup Марины Журавлевой – Upgrade Черемухи Белой 11-04-2011 01:44


Backup Марины Журавлевой – Upgrade Черемухи Белой

Марина Журавлева собирается зажить новой творческой жизнью в России.
Последняя звезда исчезнувшего СССР быстро стала мегапопулярной, благодаря той самой Черемухе Белой, которая звучала из каждого утюга.
Также быстро она исчезла из поля зрения (в Америку).

Кассетные палатки продавали её записей больше, чем магазины картошки или батонов.
Её песни были теми самыми хитами, которые одновременно нравились и взрослым и подросткам.
Под её песни танцевали как в ресторанах, так и на дискотеках.

Сейчас у Марины готов новый материал на новый альбом, готова новая программа.

Давайте попробуем друг у друга спросить – а готовы ли мы (тряхнуть/воспрянуть)?
Спросите также у своих родителей, а юные читатели моих записей могут спросить у своих бабушек:
СПОЕМ еще раз про Черемуху Белую ?

15-го апреля Марина Журавлева впервые выступит на реальной публике
На дискотеке Радио Кекс FM на крыше Европейского
ВХОД СВОБОДНЫЙ !
Подробности – здесь http://muscatin.livejournal.com/2108.html

Послушаем : «Черемуха Белая» - 2011 и новая песня из будущего нового альбома!






[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошедшая Дискотека Кекс FM на крыше Европейского 11-04-2011 00:18


8 апреля на крыше ТРЦ «Европейский» музыка 90-х вновь собрала многочисленную танцующую публику на вечеринку под названием «Девичий переполох».

Ведущие программы – ди-джеи КЕКС FM Иван Арбузов и А.СОФРОНОВ – были атакованы девицами-красавицами, чьи бурные юные годы как раз пришлись на 90-е

Концертный блок открыл сет группы U.KEY, показавшей на сцене фрагмент своей новой костюмированной концертной программы. Группа УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ о главе с Татьяной Морозовой поддержала эмоциональное настроение вечера главными песнями хит-парада Радио КЕКС FM «Какао-какао» и «Полтергейст», а группа АДРЕНАЛИН вынуждена была следовать пожеланиям подогретой публики в зале, и лидер группы Андрей Рябенко, дополнил свое подготовленное выступление, включавшее, конечно, дембельский блокбастер «Ковыляй потихонечку», еще и исполнением на бис песни «Солнечный зайчик». Диско-трио ДИАМАНТ презентовала всем присутствующим будущий хит этого лета «Там, на море», написанный Алексеем Потехиным из группы «Руки вверх». Гости из Санкт-Петербурга – группа ВИРУС – подарила не только главные песни дискотек 90-х, но и абсолютно новую работу «Я убегаю», которая в ближайшее время появится на волнах радиостанций. Группы БЭТМЭН и ПЛАНЕТА 90, авторы неофициального гимна Радио КЕКС FM «Всем привет из 90-х…», пообещали быть резидентами каждой дискотеки «Кекс на крыше». Специальный гость - Оксана Почепа (Акула) поделила свое живое выступление с публикой - каждую из её песен пел в зале абсолютно каждый!

Среди гостей в зале были замечены композиторы-хитмейкеры Евгений Кобылянский, Юлия Донская, Николай Погодаев, Президент компании «Vip Art Концерт» Александр Зыкин, хозяйка «Бутоньерки Ру» Олеся Кучай.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

15 апреля, Еженедельная БОЛЬШАЯ ДИСКОТЕКА по пятницам от радио КЕКС FM и клуба-кафе ФРАТЕЛЛО пройдет под девизом: «Автопробег «КОРОЛЕВСКИЕ Авто`ГОН`ки»!

В программе:
возвращение легендарной певицы 90-х МАРИНЫ ЖУРАВЛЕВОЙ!

группы Божья Коровка, Балаган Лимитед, Хамелеон, H2O (экс-Турбомода), Диамант, Бэтмэн
Александр Ягья
(экс-солист гр. Белый Орел) и Сергей Мудров (автор хитов Орбакайте, Булановой, На-На, Салтыкова, Укупника и др.)

Начало: 20-00
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Адрес: Клуб-кафе «Фрателло», Метро: «Киевская», 7-й этаж (крыша) Торгового центра «Европейский»,
Телефон для справок: + 7 (495) 500-23-33
Аккредитация представителей СМИ: 8-926-837-30-10 Мария Горюнова


[показать]

ЕЩЕ смотреть фотографии ...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дискотека Радио Кекс FM На крыше "Европейского" 07-04-2011 20:28


Дискотека Радио Кекс FM На крыше "Европейского"
В пятницу как всегда встречаемся на дискотеке Радио "Кекс FM",
которые проходят каждую пятницу с 20-00 в кафе-клубе "Фрателло" на крыше ТЦ "Европейский" в Москве

Забавную историю рассказал Бари Каримович о песне группы "На-На" (смотрите ролик).
Реально в оригинале - это мексиканская народная песня, кто её только не пел.
В России она стала известной благодаря группе «Хуанес», которые находятся под Warner Brothers.
Следовательно, права на песню качают «Хуанес».
Это обычная мировая практика, ведь даже на песню «Дорогой длинною»
права принадлежат Полу Маккартни )))



Приходите в эту пятницу !!!
В эту пятницу участвуют:
«Краски», «Вирус», Акула, «Унесенные ветром», «Адреналин», «Диамант», «Бэтмэн», «Ю-Кей» и еще несколько персон…
Подробности тут: http://muscatin.livejournal.com/825.html
Адрес: Клуб-кафе «Фрателло», Метро: «Киевская», 7-й этаж (крыша) Торгового центра «Европейский»

Вход СВОБОДНЫЙ

Телефон для справок: клуб-кафе «Фрателло»+ 7 (495) 500-23-33
Аккредитация представителей СМИ: 8-926-837-30-10 Мария Горюнова

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умер цыганский музыкант Игорь Федоричев… 07-04-2011 18:12


Я собирался что-то написать еще несколько часов назад… Не смог…
Смерть цыгана просто не укладывается в голове…
Наше горе разделяют многие и многие наши общие друзья и знакомые
во всех уголках земли…
Я просто не представляю, что Игоря больше нет…

Столько лет пройденного, придуманного, сделанного, казалось, застраховали талантливого и удачливого цыгана от неожиданностей…
Не так давно, мы душевно праздновали юбилей его детища - цыганского ансамбля
«Русска рома»… Не понимая по-цыгански ни слова, я от души подпевал по-тарабарски…
Главное – от души…

26-го марта Игорь, звонил мне, первым узнав от Димы Маликова о смерти Александра Барыкина… Печальная эстафета…
Сегодня первым сообщаю Маликову о смерти Игоря, чья совместная с «Русской Ромой» песня «Птицелов» была награждена премиями «Песня года» и «Золотой граммофон»…
В песне звучит и низкий голос Игоря…
Там есть такие слова:
На дорогах пыльной азии
Нас чужие звезды сглазили
И счастливая судьба мне теперь не светит
Ты как птица упорхнула прочь
На крылатый день упала ночь
Я неловкий птицелов, попавший в сети

Ой-о, Словно волны в море
Разошлись пути
Если, ой-о, Я принес лишь горе
Улетай, лети

Улетай, Лети, Прощай, Прости...

Прощай, Игорь…
--------------------------------

Игорю было 53. По предварительной версии причиной смерти стал инфаркт.
У него осталась жена Нина и дочь Маргарита, которые работали в "Русской роме".
Похоронен он будет на Люблинском кладбище в субботу, 9 апреля.

--------------------------------------------------------



[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шуфутинский. Пиарщики. «Успех» 07-04-2011 11:57


Шуфутинский. Пиарщики. «Успех»

Прислали инфу. С благодарностью за возможную публикацию…
С радостью! Чтобы, бл…ть, и Баскову, Михайлову, Киркорову такие тексты писали!
Талантливые люди же работают в пиар-агентстве…!
А про «накуплю много вкусной еды и напитков» - это просто классика!

ЦИТИРУЮ ДОСЛОВНО:
------------------------------------------
Михаил отметит Шуфутинский день рождения дома

Король шансона Михаил Шуфутинский готовится отметить день рождения. 13 апреля маэстро исполнится 63 года. Никаких особенных традиций, связанных с этим днем в семье Михаила Захаровича не существует. По признанию певца, каждый день рождения кого-то из его родных или его самого - праздник индивидуальный. Это всегда экспромт.

«Честно сказать, грандиозных. торжеств я не готовлю – дата не юбилейная. Накануне у меня будет большой концерт в Нижнем Новгороде. Утром я вернусь в Москву, отдохну с дороги, накуплю много вкусной еды и напитков, и с трех часов дня двери моего дома будут открыты для всех друзей» - рассказал Михаил Шуфутинский

БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА СООБЩЕНИЕ О ВЫХОДЕ МАТЕРИАЛА
----
с уважением, Маша Кузьмина
kuzmina.masha@gmail.com
www.uspehpr.ru
8-916-883-26-60
ICQ: 358959790
------------------------------------
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
CD LAND запускает проект «Герои» 05-04-2011 23:52


Мега успех Jastin Biber в 2010-ом г. окончательно добил школьниц, выросших из них девчонок, муз.продюсеров и сподвигнул компанию CD LAND заняться группой «Герои».

Сама по себе группа «Герои» выросла из воронежских детей «Волшебников двора» Виталия Осошника, чьи солисты Миша Пунтов и Влад Крутских открыли России дорогу на «Детское Евровидение». Они подросли, и теперь – «Герои».
Колоссальное количество фанатских сайтов «Волшебников» по всему миру теперь «перепрофилируется» на «Героев» и их мелодичный дискант…
Но, замечу, что поющим (мутация!) остается пока Миша Пунтов – его цыганские корни помогли преодолеть этот подростковый «недуг».

Не скажу, что первые треки «Героев» коммерчески успешны - все-таки не берут их на радио… Умиления мало. Хочется хита. BackstreetBoys – в пример. Hanson взяли публику живым драйвовым исполнением.






[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии