• Авторизация


Наводка для папарацци - футбольный клуб "Артист" 16-05-2011 16:32


В понедельник/четверг можете заглянуть на Стадион "Локомотив", что на "Черкизовской".
С 11-30 утра где-то 30-40 человек в крутой экипировке от "Адидаса" - это звезды-артисты и звезды футбола -
футбольный клуб "Артист" на традиционной тренировке.

В этом году "Артисту" уже 2 года. На поле можно увидеть Егора Титова, Алексея Яшина, Александра Ширко и др.
в гонке за мячом с Николаем Трубачом, Игорем Сарухановым, Алексеем Глызиным, Виктором Салтыковым
+ еще Иракли, Кемеровский, Пресняков и др...

Если едите на машине - смело в гланые ворота. Пароль: "Артисты!".
И далее - смело на центральную стоянку...
Всё действо будет от вас регулярно слева...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евровидение - Алексей Воробьев - Eurovision - Düsseldorf 2011 16-05-2011 16:31


Его результат - 16-е место.
Его итог - конец карьере. Назад в деревню...
Наш итог - это ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ !!!

Закулисный концертный анекдот на злобу дня:

"Кто-КТО тут просится выступить пораньше и поехать на следующий концерт?!?!
Ты, шестнадцатый, ваще бы помолчал!!!!"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

И не накрашенная - страшная, и накрашенная! 16-05-2011 16:00


В пятницу - практически вечер черного юмора.
Гостить будет Алексин.
Подробности - тут http://muscatin.livejournal.com/7922.html

Вотс:

"Страшная"




"Шалавы"




"Красивая"




Кстати, Андрюхины замечательные песни исполняют Киркоров, Аллегрова, Распутина. И даже Зверев ))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денис Майданов - Арендованный мир 14-05-2011 20:13


Вот получил от доброжелателя рекомендательное послание:
(орфография сохранена)

«Послушай его классный альбом. Песни стали немного другими.
Такие песни ну просто красавчик исполнитель ничего щас нету подобного».

Упс..

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про Авоську 11-05-2011 20:16


В арке на Тверской (прямо у Пушкинского в сторону Кремля) заставили себя остановиться:
Мы увидели разноцветные атрибуты детства: самые настоящие действующие авоськи в одноименном магазинчике «Авоська»!

Для особо любознательных современников там организован целый стенд – инструкция по правильному применению авосек.

А я  же помню, что они у нас вроде бы практически одного цвета были – эдакие из желтой/коричневой капроновой нити.. А тут – целая радуга ))))

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евровидение - Алексей Воробьев - Eurovision - Düsseldorf 2011 11-05-2011 19:45


Страна, я с тобой ! )))
Но это не имеет никакого отношения к этому альбому - "Детектор лжи" Алексея Воробьева.

На обложке наклейка - "RedOne представляет", но это не спасает ))
Судя по аннотации в буклете (а тем более и по музыке!), к альбому, ни к одному из треков он и не притрагивался...
Леша сам их пишет, похвально это. Но материал - никакой...
Музыки нет. Есть только что-то похожее на Тимбаленда / Timbaland...
ОЧЕНЬ неинтересный альбом.
Очевидно, надо было просто что-то издать перед Евровидением...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Саввино-Строжевский монастырь 10-05-2011 12:55


Побывали в Саввино-Строжевском монастыре, что под Звенигородом.
У этого места многовековая история…

[показать]

[показать]

ЕЩЕ смотреть фотографии ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
У мусора есть дом…. 10-05-2011 12:02


Ух какой длинный срок у этой рекламной кампании… Очевидно, шагает она из одного района Москвы в другой поэтапно… Все-таки и я оставил кадр себе на память с Лубянки…

«У мусора есть дом». Перед грядущими выборами как бы в минус такая реклама не сыграла…
Я помню другой лозунг одной из кампаний: «Россия - наш общий дом». Или было и такое: «Наш дом – Россия»…

Вот и Россия - дом для мусора… И какая разница, где валяется мусор… Он у себя дома.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир глазами россиян 08-05-2011 17:26


Это такое название у фотовыставки под открытым небом, на которую мы сегодня набрели на Тверском бульваре (напротив Пушкинского).

Как-то мы привыкли уже к подобного рода экспозициям на бульваре у Чистых прудов, а тут вот еще одна новинка…

Кадры с кадров из разных уголков нашей планеты показывать не буду.

Советую прогуляться и посмотреть, размеры и краски вас впечатлят. Есть работы и серьезные, и забавные…

[показать]

[показать]

Вот этот кадр нас заулыбал )))))
 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная дискотека в пятницу с Кекс FM 08-05-2011 17:02


6 мая отыграли еще одну Дискотеку Кекс FM.
А началось все с хита-скороговорки «бананылопалабомба» группы `Горячие Головы`, которая привезла в этот вечер и премьеру «Переживая любовь», Сергей Васюта с группой `Сладкий сон` вновь взывали к зиме «На белом, белом покрывале января».

Певица Светлана Лазарева устроила из своего выступления настоящее шоу с публикой: поднявшись на сцену, она тут же спустилась в зал, где пела и танцевала вместе со зрителями!

Диско группа `Диамант`, активно готовящаяся к гастрольно-отпускному сезону представила будущую летнюю программу из хитов «Улыбнись», «Домик у моря» и др.

Группе `Планеты`, постоянному резиденту дискотеки КЕКС НА КРЫШЕ в это раз практически не пришлось сольно исполнять «Всем привет из 90-х…»: этот неофициальный гимн радио КЕКС FM, написанный ими же, все знают наизусть - публика пела от первого до последгнего слова!

Артистическом VIP-зале были замечены: композитор Виктор Чайка, промоутер Сергей Сулименко, известный фотохудожник Владимир Мальцев, дизайнер и модельер-конструктор Нелли Агафонова, Президент АНБ `Красная Площадь` и ведущая АНБ-радио Елена Тарасова, ветеран мотодвижения Павел Фролов, стилист Алёна Кулешова, Женя и Света из группы `Н2О`, певица Александра Германовна, певец Габриэль… Певица Наталья Лазурная под настроение вечера из гостьи неожиданно превратилась в участницу шоу на сцене с парой своих премьер, ее примеру последовал и Андрей Крутов с ностальгией по 90-ым.

Продолжение следует 13-го мая:
Подробности
– тут http://muscatin.livejournal.com/6298.html

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людмила Гурченко. Вот уж сорок дней... 06-05-2011 10:29


Фактически это последняя съемка полного концерта Люси...
Москва, клуб "Альма Матер" на Таганке
1-я часть:



2-я часть:

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа «Технология» в фильме «Сдается недорого» 05-05-2011 19:10


Фильм Александра Василевского «Сдается недорого», в котором музыканты группы «Технология» снялись в полном составе, и песни к которому специально отбирались, выложен от авторов в сеть на трекере для всеобщего доступа:
смотреть тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3558253

смотреть трейлер


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Шаганов + Сергей Мудров 04-05-2011 10:33


Накануне встретили в Москве Виктора Чайку (автор десятков песен для А. Глызина («Зимний сад», «Ты не ангел»), Т. Овсиенко («Капитан», «Красивая девчонка»), Аллегровой («Транзитный пассажир», «Угонщица») и многих других.
Живет он сейчас в Америке (семейные дела, шурум-бурум, музыка для кино и т.п.) так что удачно может появится в пятницу на Дискотеке 90-х от Кекс FM.

В итоге, это уже стало традицией: авторы как Special Guest!
Вот посмотрите гостевые выступления Александра Шаганова и Сергея Мудрова.
(только не надо спрашивать «Хто ето?». Лучше попурри послушайте и вспомните их песни…






Продолжение следует в эту ПЯТНИЦУ!!

Подробности – тут http://blogs.mail.ru/mail/diamantmusic/D39ED2D8304A7FD.html
Также
Заходите в группу «В контакте» http://vkontakte.ru/keksfmmsk
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочный уикенд закончился…. 03-05-2011 23:27


Всё, как в сказках: Главный Герой убит, и Принц женился.
Трам-пам-пам!

Свадьба оказалась популярнее по просмотрам:
Данные TNS :

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виски по вечерам… 02-05-2011 19:44


И как мне ответить на такой вопрос:
"А Вы разлюбили пить виски по вечерам?"

Как тут НЕОДНОЗНАЧНО ответить?!
Ну так как?
ДА или НЕТ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отыграли Маевку на крыше Европейского 02-05-2011 01:43


DJ Elmax – просто красава! Уложил всех!

Группа «Мираж 90–х» (Екатерина Болдышева и Алексей Горбашов) привезли на дискотеку премьеру – шуточный хит «Я люблю тебя лысый», за что тут же получили шикарный букет от обладателя блестящего затылка.

«Вирус» начал свой сет с песни «Я убегаю», который ровно месяц вошел в ротацию Кекс FM и полюбился слушателям. В этот вечер солистка группы Лаки объявила, что свой День Рождения и День Рождения группы «Вирус» хочет отмечать только во «Фрателло» вместе со всеми! Ведущие, поспешив выяснить у Лаки эту дату, тут же застолбили 20 мая, объявив в этот день будущую дискотеку «Кекс на Крыше Европейского» под девизом «день Рождения группы «Вирус»!

Как бы не старалась Диско группа «Диамант» оставлять позади свой хит «Мама, не звони», зрители вновь попросили исполнить эту песню. На что Маша, Лола и Марина предложили спеть её всем вместе. И получился замечательный хор!

Нина Кирсо и группа  «Фристайл», отметившие на днях 22 года своей творческой деятельности, были долгожданными гостями на дискотеке. Три песни трех поколений слушателей «Ах, какая женщина», «Капелька» и «Метелица» прозвучали в новых аранжировках очень свежо.

Юрий Цейтлин, Президент компании CD Land Corporation сдержал обещание и представил в этот вечер новый проект -  бойз-бэнд «Герои». Солидный опыт юных участников в составе еще группы «Волшебники Двора», позволил завладеть аудиторией с первых же аккордов. Ориентированная на подростковую аудиторию, команда показала качественный материал на русском и английском языках.

Неожиданно из гостевой артистической комнаты композитор и продюсер Николай Погодаев поспешил прямиком на сцену и поддержал дух Маевки своим Интернет-хитом «Это полюбому любовь». Вслед за ним тот же путь проделала эпатажная артистка Александра Германовна с песней «Мистическая роза».

В числе гостей Маевки также были замечены шансонье Михаил Бондарев, Александр Школьник (в прошлом Ген.директор Радио «Русская служба новостей»), композитор и продюсер Виталий Осошник.

Продолжение следует:
Подробности
– тут http://muscatin.livejournal.com/5210.html

В ролике звучит песня группы «Планеты «Всем привет из девяностых»


Это Ольга Козина (Лаки) — группа ViRUS! («Вирус») - вокал, текст, музыка

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый слон (США, 2011) 02-05-2011 00:20


Режиссер: Прачья Пинкаю / Prachya Pinkaew
В ролях: Кевин Бейкон, Джимон Хунсу и др.

Из аннотации: «…История одного из наемников, который, повстречав в Таиланде 14-летнюю девочку, кардинально меняет свои взгляды на жизнь…»
Типа ага.  Старый хрен повстречал 14-летнюю Тайку. А они в 14 тако-о-о-о-е могут...
Или можно сразу вспомнить фильм «Леон» с Жаном Рено…

Смотрел ради Кевина Бэйкона. Актёр замечательный.
Не зря потратил время, мне понравилось. Для любителей бабахов со снайперки и красивого убийства.
Задумка – классная. Необычный финал для такого жанра кино, и это окончательно спасает фильм, в котором актеры честно отрабатывали своё бабло, как и трудяга-оператор )))
Пересказывать не буду.
P.S. посмотрите в фильме ляп/ не ляп: а разве профи снайпер на одну и туже позицию приходит несколько раз? Профи дважды в одном месте ж не появляется…

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фристайл 01-05-2011 16:16


Нравится мне заглядывать в свои архивы. Обычно для подъема настроения )))

Этот кадр с Ниной Кирсо («Фристайл») 5 лет назад в апреле 2006-го года…
[показать]


А этот кадры мы с Ниной сделали вчера…
[показать]


Заодно и видео вчерашнее посмотрите:




Нина Кирсо Фристайл Сергей Грушевский Блог ЖЖ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заглянем за кулисы 28-04-2011 22:04


Завтра, в пятницу, вечерина. Будут – «Фристайл», «Вирус», «Мираж 90-х», Игорек
и другие… Праздник будем гулять 29, 30 апреля и 1-го мая.
Собираемся с 20-00
Подробности – тут http://muscatin.livejournal.com/4016.html

Заедет также Ю.Цейтлин (CD Land), он представит новый проект компании – группу «Герои» (о них – тут http://grushevsky.livejournal.com/110229.html),
Заглянет и А.Бражкин (Квадро Диск), у него есть желание посмотреть-издать кое-кого.

Обещал показать, что происходит за кулисами во время мероприятия.
Вот посмотрите выпивашки-интервьюшки-обнимашки….


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В центре Москвы рухнул фасад старинного здания 28-04-2011 21:26


Это реально вандализм…
Этот дом памятником архитектуры не является, но входит в охранную охранную зону исторической застройки…

Я множество городом исходил пешком и в нашей стране и, тем более, за рубежом. Я бродить по старинным улочкам, люблю разглядывать старую кладку, лепнину, придумки архитекторов…

Вот вам мой живой пример из Вены.
Это самый известный жилой дом в Вене. 50 квартир. Ни одна не похожа на другую. Круче те, что на последнем этаже, т.к. у каждого хозяина есть свой кусочек сада на крыше.
Лепнина, подоконники, метраж… Забавно )) Внутри колонны – разные, фонтан ассиметричный, декор необычный…
Квартиры в муниципальной собственности (все-таки ж шедевр создал дизайнер), аренда квартиры стоит от 5 евро кв.м. Вот и считайте.

Автора-архитектора Хундервассера уже нет в живых, но он оставил много работ после себя. Их сразу видно на улицах Вены.

[показать]

[показать]

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии