• Авторизация


Дима Билан – Мечтатель – новый альбом – 2011 31-05-2011 01:12


Обложка:
…Луч света на орбите Луны – чей символ ?!
..демонические скулы, проступающие на лице feat Lady GaGa  «Born This Way»
..есть еще один персонаж, под оккультизмом - Adam Lambert

[показать] [312x314]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Егору Титову – 35! 30-05-2011 01:33


Приятно мы отгуляли День Рождения футбольного клуба звёзд «Артист», созданного музыкантом Николаем Трубачом 2 года назад. Дата совпала с Днем Рождения ещё одного игрока команды «Артист» - экс-полузащитника "Спартака" и сборной России Егора Титова.

Егора - символ красно-белых, клуб «Артист», а также друг друга поздравляли коллеги-спортсмены Аркадий Белый, Юрий Ковтун, Александр Ширко, артисты Николай Трубач и Игорь Саруханов, представившие на суд публики премьеру дуаэта «Счастливый билет», Владимир Пресняков ст., Евгений Кемеровский, «Экс ББ Гия», Женя Рассказова, «Группа Захвата», «НеСтрелки», композитор Андрей Косинский, солист легендарного ВИА «Синяя птица» Сергей Дроздов, Алексей Яшин и группа «CASUAL», Михаил Химичев, «Любовные истории», Роман Лямцев, «Планеты», Наталья Лазурная, «Диамант», Vеrба, певица Александра Германовна.

Среди гостей были замечены: дизайнер Нелли Агафонова, композитор Юлиана Донская, шансонье Сергей Кама, генеральный директор InterMedia Евгений Сафронов, продюсер Михаил Бебинг и др.

А еще вы можете побывать на тренировке Футбольного клуба "Артист"
Подробности - здесь http://grushevsky.livejournal.com/120350.html

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

«За тобой» Татьяны Ивашкиной 27-05-2011 19:17


Хмурое московское утро провел на пресс-показе фильма «За тобой» Татьяны Ивашкиной в «Космосе». Фильм добил меня на весь сегодняшний день...

Первая реакция неизвестного мне соседа слева: «Наши всегда умеют делать лучшее в мире кино, после которого жить не хочется»…

«За тобой» - это сложная психологическая портретная драма. У меня осталось двоякое впечатление. Конечно, это кино не для всех. Но всегда у каждого из нас в жизни появляются события, кардинально меняющего всё. И это определяется нашим же образом жизни... И это не всегда счастливый случай, как в жизни семьи героев фильма. Жизнь и смерть. Мгновенье выбора…

Без привычного для западного стандарта количества крови в кадре автор в нескольких местах держал меня в напряжении: настолько жестко разобрана ситуация ответственности человека перед собой, своими близкими… Казалось бы, что мешает искренней, по-доброму решить ту или иную проблему, даже совсем маленькую. Обычно часто чувствуем, что из-за этой проблемы многое может измениться в привычном течении событий. А если не чувствуем – то, действительно, бывает страшно ощущать итог… И ничего уже не изменить…

Светлана Ходченкова и в этом фильме вновь героическая женщина, растящая Даньку - младшего брата инвалида, роль которого исполнил Максимка Колесников. Со времени его дебютного фильма «Ярик» (2007) он славно подрос внешне и творчески, а сегодня я встретил его на показе и рассмотрел уже ужасно взрослеющие глаза…

Для Татьяны Ивашкиной – это фильм-дебют. Это её удачный шанс помочь каждому из нас найти свой шанс, когда на выбор – всего одно мгновенье…

Работу оператора Ивана Гудкова без комментариев можно оценить по трейлеру:


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
То, что неведомо простому зрителю… 26-05-2011 21:12


Дворцы спорта есть дворцы спорта.
Но частенько (очень) приспосабливаются под концертно-зрелищные мероприятия.
Хорошj, если зрителей - полна арена – звук лучше ложится…
Но традиционно – летает под куполом.
«Звуууук плоооохооооЙ!!!» - будет возмущаться зритель…

Решил вам показать, как в одном городе X проект дворца спорта доработали матрасами под куполом для улучшения качества звука.
На время проведения концертов матрасы спускают вниз над ареной-партером на высоту хорошего зрительного зала. Чтобы звук не летал под куполом.
Для звука практически как лечебные ортопедические матрасы ))))…
 

[показать]


А вот еще один секретик того, как звукорежиссер справляется с 64-канальным звуковым пультом, в который заведены микрофоны (много), барабаны (каждый), гитары и проч.
Каждый канал для каждой отдельной позиции на сцене подписан маркером.
А как подписан Самый Главный на сцене (т.е. Звезда)?!

Дык вот звездой и обозначен ))))

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний звонок: смех сквозь слезы 26-05-2011 10:33


Позвонки (т.е. герои Последнего Звонка) начали выкладывать в сеть отчеты о «проведенном мероприятии».
Каждый год пробегаюсь почитать такие записи для бодрости духа с утра по раньше…
Окунитесь в магию школьного праздника этого года и вы…
))))
(орфография, пунктуация, указание авторов – сохранены)

------------------------------------------------------------------------------------
Концерт сам мне не понравился, было довольно уныло. Все те же песни 80х которые мы слышали миллион раз, как будто на английский праздник пришли, родителей посадили на места в жопе, думая о том что не хватит мест ученикам, на самом деле мест было дох…я.
Из того чем остался доволен так это речь учителей мне более менее понравилась…
http://ligtprint.livejournal.com/9447.html

всё видео с песни на последнем звонке я мотаю головой, выражая непонятно что.
и главное все люди как люди, а я стою такая, как будто рассуждаю чего-то.
идиотизьм. хахаха. зато будет над чем поржать потом.
http://svetik-mira.livejournal.com/27474.html

Отпраздновали последний последний звонок
Маша не пила, Маша молодец, у Маши завтра экзамен
Держите за меня кулачки, ругайте, материте, что в общем угодно делайте.
Всем, кто сдаёт что-нибудь завтра тоже удачи!
http://krukova-m.livejournal.com/140439.html
Вчера был последний звонок. Концерт в школе в 10.00.Он был так себе,но я сделала что хотела) Подарила подарки некоторым учителям... после него мы с Леркой , Викой и пацанами пошли в центр. … В центре мы купили бухло, все кроме меня и Антона. Мне нельзя(после операции), а Антон не захотел .Пошли мы на какую-то площадку(Я бы назвала это помойкой), посидели там, а потом народ пошёл к Латыпову(бухать дальше) , а я домой .Ну, конечно, все проводили меня до остановки и купили ещё и вина, мы попрощались и я поехала)) …
P.S всё, больше никому не разрешу висеть на мне, в любом состоянии!
http://www.diary.ru/~INAMATUS/p160408688.htm

у меня сегодня был последний звонок, я выпил бутылку пива и очень много курил, но это, согласитесь, уж лучше, чем литр водки или ещё какого-нибудь крепкого алкоголя
но это не оправдание: либо ты пьёшь, либо ты не пьёшь
http://vkontakte.ru/note45587873_11024602

Извините, вот такая у вас тупая дочь. Ору то сколько было.
Какой блят выпускной, у меня на последний звонок желания идти нет. Всё в пизду, к черту экзамены. Гулять, пить, курить и трахаться!
http://fraserfq.livejournal.com/43844.html

…я и не ждала,что вы скажете мне спасибо,но чтобы так...последний звонок как никак,один раз в жизни,а вы меня даже не позвали тупо сфоткаться. я делала всё,чтобы мы не сели в лужу на выступлении,но,увы ах. сама же и виновата.
сколько нервов я потратила на вас,на всех,а вы тупо не позвали сфоткаться. да,какая-то фотография, и всё же мне очень обидно. … ладно уж,на одной то фотке есть.где мы с классными руководителями и то.встала я сзади любимейшей Екатерины Эдуардовны, и что вы думаете? Покровская втиснула свой зад и нагло встала передо мной.мелочь,а безумно обидно. в итоге я с боку,на фотке только лишь половина меня,хотя я отдавала себя полностью этому классу.
http://edwigeir.livejournal.com/64335.html

вчера был последний звонок, и, вроде, все так мило - все друг друга обнимают, все друг друга любят "как же я буду скучат" от человека, с которым я и не здоровалась-то, вся эта наигранность от учителей - ну почему бы в выпускной открытке не написать "ты тупой кретин, я всегда тебя ненавидел, придурок", нет же - вместо этого "мы тебя любим, у тебя все получится".
нахуя весь этот пафос, ну?
я скучать-то буду по двум-трем людям - не более, остальных я всегда ненавидела и считала дураками - что уж тут скрывать. или математичка, которая всю жизнь считала меня моральным уродом "ты молодец такая" с хуя ли врать ложь ложь ложь вот на чем держится мир.
http://www.diary.ru/~alina-gei/p160409159.htm

о дааааа! одна четверка блеать! одна!
одна еб…я четверка! и я закончила почти отлично
http://forexampleforyou.blogspot.com/2011/05/yeah-baby.html

прошёл последний звонок, после которого большинство одноклассников пошли гулять. Я решил не идти. Нефиг. Тем более, я бы им там всё портил своей кислой физиономией. Настроения дико не было. Тараканов в голове становится всё больше и больше, что ну ни капельки не радует. получается так, что, пытаясь вычистить мозг от старых тараканов, я прибавляю себе одного-двух новых.
http://proffy-45.livejournal.com/1019.html

аа, сегодня все так клево было. только ноги болят, такое чувство, что пальцы на ногах были сжаты в кулак. ну да не важно. отец таки пришел на последний звонок, я счастлив. хотя он негодовал из-за того, что я на сцене сзади стояла и меня не видно было. внизапен был праздничный обед завтрак. картошечка с отбивной и желе. быстро так съев его, мы поехали фоткаться у достопримечательностей города, объехав все за 40-50 минут.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отчетный концерт в Музыкальной школе 25-05-2011 13:27


Побывали в муз. школе им. Шопена, что на Садовом на отчетном концерте класса аккордеонистов…
Замечательные ребята преподавателя Ирины Викторовны Соболевской.

Это Трифон Точеный, выпускник этого года, играет Баха




А это ансамбль аккордеонистов из ребят разных лет.
Приходят играть даже те, кто окончил муз.школу в прошлые года…


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний звонок 25-05-2011 12:42


На кадрах с нашего школьного Последнего звонка меня нет ни на одном фото… ((((
Я снова готовил то ли официальную часть праздника, то ли дискотеку. Обычно – и то и другое. Так что ни в один кадр не попал…

А вот это – наши одноклассницы.
Мы тогда и не знали, что, спустя время, этот светлый праздник будет именоваться как «День Блюющих бантиков»…

[показать]

[показать]
А вот спустя несколько дней в газете появился кадр с нашего первого экзамена. Это было сочинение. Писали все выпускники всех классов в оборудованном под это дело спортивном зале школы…

Обратите внимание на девочку Олю на первом фото. На кадре в газете – она же…

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чемпионат по парикмахерскому искусству на Кубок Губернатора 25-05-2011 00:38


Вот такая бывает у меня еще и красивая работа.
В том смысле, что я на сцене бла-бла, а конкурсанты в партере чик-чик.

В Одинцово прошел Чемпионат по парикмахерскому искусству на Кубок Губернатора Московской области. Фактически – это полуфинал Чемпионата России.

Пытался понят чего и как там судят… И как обычно в этих случаях пишут: «…преобладали смелые дерзкие цвета и неожиданные формы…« ))))))))))
Сделал несколько кадров в перерывах.

Особенно искушенным дамам РЕКОМЕНДУЕТСЯ !

[показать]

[показать]

ЕЩЕ смотреть 20 фотографий с ЧЕМПИОНАТА ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светлана Лазарева 23-05-2011 00:04


О, как давно я её не видел!
Помню светины спагетти ещё в квартирке с тогдашним мужем Симоном Осиашвили лет эдак надцать назад… Пару лет назад делали большое интервью на радио, много вспоминали, смеялись ))))

Сегодня она выглядит ещё потрясающе, работает – отлично!

Света! Хороших тебе песен и преданных поклонников !!!


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Ягья – День Рождения 22-05-2011 23:47


Заехали мы тут под вечер к Александру Ягья (экс-«Белый Орел») на День Рождения в Загородный клуб "Юна-Лайф" (Una-Life).

Уже много посидели-выпивали, а Сашу всё и не видели… Артисты пели-выступали…
Хотелось поздравить именинника…
Соответственно жанру он появился, как Орел (не белый) вдали на высоком помосте высоко под небом совсем не у нас перед столами… Очень неожиданно!

Я выбежал снять (из-под шатра) было совсем неудобно снимать), но вместо видео – щелкнул страшные фото пару раз…. Что-то увидите вдали…
 

[показать]


Саша! С Днем Рождения!

А вот и съёмочка с недавней встречи


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Погодаев на телеканале "Ля минор" 22-05-2011 12:02


Мой друг, композитор Николай Погодаев стал гостем программы "К нам приехал..." на телеканале "Ля минор".

Мало у кого этот канал вещает, поэтому я предлагаю вам посмотреть программу в исходном варианте из студии.
Из беседы с ведущей Ксенией Стриж вы поймете, сколько замечательный песен он создал для разных артистов, и какие красивые песни он приберег для себя...

Милости прошу:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание! За Вами следят! 21-05-2011 19:47


Вот что вычитал:
"В Екатеринбурге разгорается скандал вокруг публикации в агенстве Ura.ru заметки о создании при подразделении ГУ МВД по Свердловской области отделе «К», занимающимся раскрытием преступлений в сфере IT-технологий, некоего подотдела «И» – следящего за блогосферой. Эта информация вызвала бурный отклик читателей в виде ярких комментариев к заметке. В ответ, отдел «К» потребовал у редакции предоставить данные всех IP-адресов комментаторов."
подробнее тут... http://www.gazeta.ru/news/social/2011/05/19/n_1846113.shtml

Конечно, про Москву-то мы давно читывали:
ГУВД сообщало: http://www.politonline.ru/politika/1692.html
http://www.politonline.ru/politika/2294.html

Конечно, прокси еще никто не отменял (но это для знатоков).
И шли бы письма по заграницам: "...владелец такого-то  IP написал такую-то какашку...".
Сообщите нам - кто там по такому-то IP ..."

А вот интересно,  создатели блогов еще не придумал всякие штуки "невидимой" работы?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конец света 21-05-2011 19:26


Получил очередной массовый спам. По срокам вроде бы конце света.

"Конец света наступит 21 мая 2011 в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск), в живых останется всего 2% населения Земли."
 

Но, по-моему, по московскому времени это уже 22 мая будет.
По нашему времени ? или заокеанскому ?

"Многие лжепророки восстанут, и прельстят многих" (Евангелие от Матфея 24:11). А я, пожалуй, позавтракаю. Не то что я не верю в конец света. Просто на этот счет есть четкие инструкции - "О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец". (Ев. от Марка 13:32).

Анекдот :
Приходит батюшке SMS" от знакомого собрата: Отец, срочно покупай пшено, муку, соль, спички! Старцы передали, что осталось нам до весны, а там - конец."
Батюшка, потянувшись, ответил свой SMS-кой: "Отец, ещё с прошлого твоего шухера хавки много осталось. Хватит нам?"

P.S. ни в какой секте я не состою...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прячьте книги от детей 19-05-2011 20:35


Есть в моей коллекции несколько изданий, которые не стоЯт на полке ПРОСТО ТАК. Спрятаны. Подальше от детей.
Например эта – «Стихи и рингтоны».

Как-то побывал в эфире её автор - Орлуша (Андрей Орлов)… Его стихи про Резиновую Собчак – это еще семечки…
Сразу договорились, что не будет читать в эфире стихи ПРО ЭТО и про то же самое… Обещание сдержал.
Подписал и подарил мне свою книгу.
 

[показать]

[показать]
Стихи в исполнении автора:




Его стихи про Волочкову в исполнении Зазы Наполи:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем Пионерии !!! 19-05-2011 19:37


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медведев танцует лучше 18-05-2011 22:03


Писал вчера о флэшмобе "Танцуй как президент"
http://grushevsky.livejournal.com/120968.html

Сегодня лил дождь, поэтому наблюдать/зевать никуда я не поехал.
Спасибо за видеоотчеты тем, кто смог там побывать.

Больше понравились комменты оператора (Это ж для отчета надо было еще снять):
"Ребята, по переднему плану не бегайте"
и т.п.

В итоге: холодно, мокро. Майки обошлись недорого.
Утренняя / вечерняя зарядка удалась.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня, проплаченная Путиным 18-05-2011 14:15


Это новое от My Duck's Vision
Интернет-фольклор в действии. Чем его больше - тем больше популярность. Там же - в интернете.
«В штаны будто бы насрал, на голове носок» )))))))))))

С субтитрами – хорошо, дизайнер просто любит шрифты ))))
Забавно про Навального ))
А про Википедию – забыли )))

P.S.
В этом ролике есть скрытая реклама рэпа )))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нелли Агафонова и её бабочки 18-05-2011 14:09


Бывший кинотеатр «Орленок», что у Сокольников восстановили. Теперь это кино-кафе.
Вот и прошло первое большое мероприятие – показ коллекции дизайнера и модельера Нелли Агафоновой.

«Нелли Агафонова и её бабочки» - это история рождения и рассвета бабочки в красках вечерних платьев

Гости-артисты в первой части вечера выходили на подиум в нарядах от Нелли Агафоновой.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повтори танец Медведева – танцуй Как Президент 17-05-2011 23:35


Я получил приглашение.
18 мая в 19.00 на Красной площади обещается быть действо от некой группы "Медведев - наш Президент" - Флешмоб на Красной Площади «Танцуй как Президент».
(она существует в Контакте, и очень Знаете ли, многочисленная)) ты-ся-чи и ты-ся-чи…

Не спорю, я был Танцором Диско лет эдак 20-25 -ть назад )))) Но лучше как-то я темной ночью порезвлюсь )))

А если по делу: то туса собирается в 18.30, встречаемся около памятника Маршалу Жукову – и вперед на дэнс!

Танец соответственно знамо под что )) «Комбинация» - «Американ бой».

На ютюбе есть даже видеоинструкция.

Но ващщще-то в оригинальном видео с места событий Первого крутили попами. И активно. И Первый в том числе. Это были реальные медведтанцы ))
А тут уж очень профессионально получаеЦЦа.

Распознал я парней из «I-TEAM» Dance Studio Moscow





Пипец, страна.
Теперь уже и флэшмоб под властью…


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про вступительные экзамены 17-05-2011 11:59


Список вступительных экзаменов в ВУЗЫ будет изменен ?
Список вступительных экзаменов в ВУЗЫ НЕ будет изменен ?

Тут же вспомнил, как сам поступал на Филфак.
Я не был медалистом, троек у меня в аттестате не было. Ни о каких репетиторах и не думал. На подготовительные курсы не ходил. Как учил, что знал, как отложилось – так и сдавал. Как-то распределил время на все вступительные предметы и периодически полистывал учебники + справочные пособия. Утро – день – вечер.

Были, правда, в течение учебного года некие курсы в моем ВУЗе. Но мне по факту они мне пригодились для того, чтобы познать, что представляют из себя коридоры, аудитории, расписание-бегунок и пр. и др. Помню, как в первую неделю в институте был в шоке от того, что целую неделю преподаватели что-то рассказывали и ничего не спрашивали…

После школьных экзаменов перед вузовскими по большей части – освежал то, что знал. С русским – проблем не было, хвала Галине Петровне, усадившее меня первую парту на своих предметах. Литературу – по диагонали пробежал ещё раз то, что попалось бы точно (Пушкин, Достоевский, Лермонтов…). Предмет истории как-то в голове сложился схемой: мог упустить даты, но контент всегда был при мне )))

На вступительных было почти 5 человек на место как раз в то время, когда из одних учебников истории делали другие, когда из одной страны складывалась другая… Из экзаменационных билетов убирали то, что зачеркивалось в истории…

Мандраж меня не бил. Успокоительное я не пил. Шел и сдавал. Потом шел и смотрел результаты, вывешенные на оконном стекле. Ни одной тройки не получил.

Когда всё закончилось, почувствовал не легкость, а усталость. Жуткую. Но она более не повторялась ни на одном экзамене в сессиях.

А учиться потом было легко и интересно. Особенно в библиотеке.

Нынешнему поколению абитуриентов желаю ощутить такую же приятную усталость о осознание того, что сдать экзамен, сдать сессию, получить диплом – не столь важно. Важно быть создателем самого себя, исполнителем своих собственных задач. Представьте, сколько будет во взрослой жизни ежедневных экзаменов по самым неизвестным предметам.

Поэтому – должно быть абсолютно всё равно: будет ли список вступительных экзаменов в ВУЗЫ изменен или не изменен…

P.S. как только наш потоr закончил институт, ВУЗ стал Универcитетом… Это было тоже не столь важно…

Вот такие были мы:

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии