• Авторизация


Александр Школьник: «За Путина – дело добровольное» 03-08-2011 15:21


Наш друг, соратник и товарищ Александр Школьник участвует в праймериз Народного фронта по определению кандидатур для последующего выдвижения на выборах в Государственную Думу.

Когда-то нас объединял Первый канал, когда Школьник был продюсером детского вещания на Первом канале (до 2007 года), потом - «Русская служба новостей» (2006—2008), когда он был генеральным директором. А потом - член Совета Федерации (2008—2009), помощник Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе (2010).

Его детища - Национальная Ассоциация журналистов "МЕДИАКРАТИЯ", творческое объединение "ЮНПРЕСС", Общероссийская общественная организация Лига юных журналистов РФ живут и здравствуют до сих пор.
 

[показать]


Разобрал на цитаты:

«…Не все за Путина …»
http://www.youtube.com/watch?v=_WRLXmF-Law



«…Благодаря Общероссийскому Народному Фронту переформатировалось политическое и информационное пространство…»
http://www.youtube.com/watch?v=WnOJnoE3QM8



«…Смысл и цели Общероссийского народного Фронта …»
http://www.youtube.com/watch?v=CG-J38upW1Y

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рухнувшие Небеса / Falling Skies 02-08-2011 18:43


Смотрю сейчас по мере появления серий новый сериальчик «Рухнувшие Небеса» / «Falling Skies» . Уж как седьмая серия… Кончено, точнее было бы «Сошедшие с небес»

Заинтересовало. Т.к. после обрыва «Каприки» и «SGU» научной (и не очень) фантастики про космос (пришельцев) почти не снимают… Спилберг участвует в создании сериала, и этого хватает… Использованы образы из "9ый район", "Война миров"…

По сюжету – настал для землян пипец… Вся электроника сразу приказала долго жить. Выжило несколько сильных и боевых плюс балластом еще женщины + дети + прочие гражданские. Выжившим в разных уголках надо как-то наладить связь-объединиться, чтобы дать отпор гадам, которые уж распоясались: ловят детишек, вставляют им в спины управляемые инопланетным мозгом штуки и превращают в рабов…

Конечно, драматизм слабый, и диалоги оставляют делать лучшего. Задумка очень неплохая (с решительными землянами).

Не все люди – Рэмбы. Поэтому часто в кадре смотрят на врагов инопланетян с открытыми ртами, вместо того, чтобы мочить их и бежать…

В этой истории у героев у всех кукушки сбитые, как и у нас: особенно в сцене, когда собачка решила покусать зеленеького пришельца ростом с девятиэтажку, а мальчуган решил четвероного выручить из предстоящей разборки… Мы любим собак… И как только разборки предвещаются – тут сразу разговоры-обсуждения, слезы-сопли…

В сериале много детей, поэтому получается семейный сериал, не будет много смертей и крови. А многим бы этого очень хотелось…
Бюджет съемок видно что небольшой, да и не хватает комп. графики. Но смотреть фильмы только из-за картинки глупо. Очень интересная завязка, посмотрим куда приведет сюжет…

Жду 8-ю серию.

Вот такие скиттеры наших валят:

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новая Волна - Творческий вечер Александра Зацепина 30-07-2011 22:34


Самое лучшее, что было в этом эфире -
Финальные титры, где не было братской могилы тех, кто пел.

Было просто и ясно :

[показать]

И больше - ничего. Никаких имен. Ничего лишнего.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Властелина 29-07-2011 16:41


Валентина Соловьевой ("Властелина") отпраздновала свой юбилей.
Странно, но желтая пресса могла бы себе рейтинги приподнять на теме.

Помните, как в эпоху Ельцина преступниками, преследуемыми за финансовые преступления, были практически все, кто занимался бизнесом. Наказали многих. Кто-то получил большие сроки, кто-то маленькие. Эдакий рэкет со стороны государства.

Но финансовые преступления - как паутина, практически невидимая, на тысячах и миллионах жертв (граждан)... Пойди там в эту кучу, разберись с точностью до мелочей...

Финансовые схемы отлично отработаны, и заключение под стражу означает ли крах карьеры ?

Давно хотел лично познакомиться с Валентиной Ивановной. Хочется разгадать, что ж такое в головах таких людей…
Мы долго говорили, пили чай.

Присутствовал еще один очень уважаемый автор-композитор: «Валентина Ивановна, да про Вас песни складывать надо !!!»

Ну вот мы с песней долго и не тянули.
Я написал красивые стихи, под который и водочки тяпнуть не грех… Музыку написал некогда музыкант Ларисы Долиной, а нынче Алены Апиной Игорь Самаркин.

((( Это не окончательная запись, конечно. Исполнитель, который напел эту демо-запись, в нескольких местах ошибся с текстом, т.к. проникновенно записывался в студии, закрыв глаза.
Будто о Родине пел.
А так оно и вышло…

Итак, входим в выходные под песню и под рюмочку !!!



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зоо 29-07-2011 15:51


Зоомагазинчик на Старом Арбате продолжает поражать меня своим уютом и гостеприимством.

Если заглянете за угол слева от входа – попадете в мир рыбок и их товарищей. Просто потрясающе.

Сегодня у меня в аквариуме поселилась усатая парочка:

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проект БАГ 29-07-2011 15:32


Мы поэкспериментировали на студии Алексея Мускатина, написал стихи-тексты. На трезвую голову.
И на свет появился новый проект.

Назвали его – Проект БАГ Жесткий, перпендикулярный, спорный и непредсказумый.

Багом обычно мы назваем ошибку, неточность, погрешность, требующие устранения.

Баг — фактически это отклонение полученного результата от ожидаемого.

Реально баг вокруг нас, когда мы получаем то, что неадекватно нашим запросам.

Первый Promо трек вы можете послушать уже сейчас:

Музыка: Игорь Самаркин, слова: Сергей Грушевский
Запись, аранжировка, сведение: Антон Артисюк, Александр Горбунов
Гитары: Александр Венгеров
Саунд продюсер: Александр Горбунов


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волочкова в вирусной рекламе 25-07-2011 23:36


Скоро появится второй "вирусный" рекламный ролик концерта группы "Винтаж"
в Crokus City Hall 15 октября 2011г.

Если кто-то не видел первый - посмотрите....

"... меня же с шестого ряда видно не будет!?"..
"... ты тоже балериан, только маленькая, и тебя с 14-ти лет..."


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неведомая зверушка 25-07-2011 23:10


Попробуйте угадать, что это такое?

Даже если вам не привозили такой подарок-сувенир из Италии -
попробуйте проявить фантазию...

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая Волна – 2011 23-07-2011 20:14


Вот и стартует «Новая Волна»
В принципе, меня не слишком тревожит этот самый конкурс, хоть и юбилейным (десятый!) обозначен ему это год…

Больше симпатизирую ребрендингу девчонок из группы «Aссорти», которые сейчас называются (с марта 2011 г.) группой «N.A.O.M.I.» и являются участниками конкурса «Новая Волна» от России.

Сама группа «Aссорти», с оставшейся от первого состава единственной Оксаной Казаковой, нынче выглядит так:

[показать]

«N.A.O.M.I.» - финалистки телепроекта "Народный артист - 1", экс-солистки группы «Ассорти» - знакомые незнакомки:

Девчонки!!! Кусаю в плечо дружески!
Хмурые тучи конкурсного дурдома обойдут вас стороной!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Архивное 22-07-2011 14:42


Уважаю тех, кто не хвалится своими добрыми делами. И эти кадры лежали у меня по несколько лет.

Визиты в больницы и госпиталя, подарки, импровизированные концерты прямо в коридоре, самые настоящие улыбки… Много всего было. Много еще всего будет.

Только с каждым годом лица детей и взрослых (они живут в таких больницах вместе с детьми) всё грустнее и грустнее…

Я успевал всегда еще и фотографировать, записывать адреса, чтобы потом высылать фотографии...

[показать]

[показать]



ЕЩЕ смотреть фотографии ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тротуарная плитка как оружие пролетариата 22-07-2011 13:26


Катастрофа с тротуарами у нас в центре Москвы силами (вроде как татар по внешнему виду) приходит к своему завершению (скорее, хотелось бы…)

А вам эта тротуарная плитка не навевает никакие ассоциации? С революционным прошлым, например?

Булыжник - оружие пролетариата. Плитка, плиточка, не дай бог ты пригодишься тут как раз в центре Москвы по своему историческому предназначению… И камни искать кидать не нужно будет – все под рукой. И выточен он как раз под ладонь для дальности броска.

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Петросян 21-07-2011 19:55


Как-то без него скушновато стало без его большого присутствия на ТВ.
Сегодня вот разбирал старые кадры и вспомнил поезду в Душанбе 6-7 ноября 2004-го.

Это был большой концерт во Дворце Республики в два отделения в пополам с Жасмин (её на фото тоже увидите). Запомнил шикарный городской рынок, потрясающий восточный прием.

Вспомнил, как зал ждал начала концерта, пока свои места не торопилась занимать семья президента Эмомали Рахмона…

Запомнил неофициального Евгения Петросяна, когда организаторы концерта устроили нам шикарный ужин.
Как и концерт, я вел и это застолье, поэтому кадры – мои, а меня на кадрах – нет ))))

[показать]

[показать]



ЕЩЕ смотреть фотографии ТАНЦУЮЩЕГО ЕВГЕНИЯ ПЕТРОСЯНА...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Презентация альбома Анны Сизовой «На Ивана, да на Купала» 21-07-2011 19:06


24 июля в торгово-развлекательном комплексе «Горбушкин двор» состоится презентация нового альбома фолк-певицы Анны Сизовой «На Ивана, да на Купала». Это уже третий сольный диск певицы, как и два предыдущих, он выпущен компанией «Квадро-диск».

В альбом вошли народные и авторские песни. «Песнь Шамана» Анна Сизова посвятила своим родным местам – сибирской и мировой жемчужине - озеру Байкал и старинной легенде о дочери батюшки-Байкала Ангаре и красавце Енисее. Все времена года нашли отражение в песнях – тут и авторская «Зимушка-зима» и народные «Весна-весняночка» и «Ой, черемушка», летняя «На Ивана, да на Купала» и осенние «На улице дождь» и «Попрошу у ветра».

Песня «Красная горка» по решению Управления ЗАГС Москвы признана лучшей современной свадебной песней и звучит в каждом ЗАГСе столицы, «Русь православная» звучит на телеканале «Союз», под «Ромашковое поле» балетные коллективы из разных регионов водят хороводы и ставят танцы, несколько песен используются в качестве звукового сопровождения в официальном интерактивном путеводителе по Алтайскому краю, многие композиции звучат на «Радио России», «Милицейской волне», радио «КП», 101.RU (радио «Этника»), РТВ-Подмосковье, ВКТ и других радио и телеканалах. «Голос России» назвал Анну Сизову «сибирской фолк-звездой».

Концерт-презентация нового альбома Анны Сизовой «На Ивана, да на Купала» состоится 24 июля в 14.00 и будет транслироваться в прямом эфире на сайте www.gorbushkin.ru. Концертный зал «Горбушкиного Двора»: сектор H-1 Мобайл Плаза.

Адрес: станция метро «Багратионовская», Багратионовский проезд, д. 7
Вход свободный.


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоторепортаж – Руки Вверх, Мираж 90-х, Горячие Головы и др. 20-07-2011 20:00


Добрые люди подсказали ссылочку на большой фоторепортаж с нашего мероприятия, чем и делюсь.

Смотрим здесь: http://musecube.ru/?p=15779

Автор фоторепортажа: Александр Каф

[показать]

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легенды Константина Кинчева 19-07-2011 17:30


Чего-то воткнул сейчас альбом «Jazz» «Алисы» послушать…Тут же стал рыться в своих старых газетных вырезках, где нахожу много забавного.

Вот «Московский Комсомолец» от 29.05.1987 г., интервью Константина Кинчева Александру Шерстогатову под названием «Энергия и энергичность»

Эта статья (как легендарное интервью) есть и в в Интернете. Вот, например:
http://sovr.narod.ru/articles/87005.html

Забавный факт цитирую:

Шерстогатов: - На экраны страны вышел художественный фильм "Взломщик" с твоим участием. Мы можем поздравить тебя с актерским дебютом. Расскажи немного об этой работе.

Кинчев: - Спасибо. Дебют, правда, состоялся несколько раньше: еще в школе меня пригласили сниматься в фильме "Мальчик и лось", где, естественно, предложили роль мальчика, тоже музыканта. Так что это не первая работа….

[показать]

Вот парадокс. В фильме "Мальчик и лось" Кинчев не снимался. Мальчиков-музыкантов сыграли Александр Морозов, Михаил Путинцев и Андрей Шепелев… Приврал Кинчев.
Вот, вспомните: http://ruskino.ru/mov/7762

Еще одну забавную статью хочу найти у себя, где Кинчев говорил, что не снимался в фильме «Переступить черту». Там он в обратную сторону соврал. В «Переступить черту» он снимался как вокалист группы «Бумажный Змей», но в титрах не указан. Еще интереснее, что в фильме песни этой группы исполняются голосом Святослава Задерия, который тоже в титрах не указан…
Вот-с.. http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/5080/annot

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Премьера клипа - Вася Обломов "Унылое говно" 19-07-2011 11:47


Снимался Михаил Ефремов


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порву за Путина! 18-07-2011 23:22



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадьба Афиногенова и Дементьевой 18-07-2011 20:27


Коллеги из lifenews жгут
http://www.lifeshowbiz.ru/news/63941

Подпись под фото:
"Гости церемонии щеголяли своими нарядами"

И кого ж там на работу-то в lifenews набрали, что футболка как наряд в транс приводит...
Или это платьишко, не приведи госППади, рекламу "бренду" мне тут дать...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятность 18-07-2011 19:20


Вот такую приятность завел себе.
Булькает по всем правилам!

На Старом Арбате есть зоомагазин, а за ними (слева со двора) вход в спец. аквариумный отдел...
Просто милые люди.
Я и сам по рыбкам не новичок, но, охаяв нашу московскую воду, все-таки смогли мне насоветовать всяких разностей и баночек... Эту материальную кучу (без которой нынче - никуда) сфотграфирую-покажу потом...

Рыбки без проблем доехали до нового дома, привыкают к рычанию компьютера, просмотру огромного плазменного телевизора и моей ночной жизни.
Пока еще шарахаются от звонка мобильника, но пусть спят, когда пеня дома нету...

С удовольствием приму советы от бывалых аквариумистов...

[показать]

А эти два, заразы, прям фотосессию для себя устроили.
Остальные-то от объектива шарахались...
А этим двум - приятно...

[показать]



ЕЩЕ смотреть фотографии РЫБОК...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ярмарка беспородных собак 17-07-2011 22:19


Не так давно я писал о том, что Илона Броневицкая устроила приют для бездомных собак.
(здесь http://grushevsky.livejournal.com/135620.html )
У этой истории получилось множество продолжений, о которых узнаете из СМИ.

А сегодня получил информацию о том, что одна инициативная группа придумала на осень ярмарку для привлечения внимания к непристроенным братьям нашим меньшим. Беспородные достойны не меньшего внимания и любви, чем породистые.
Поддержу.

На ярмарке можно будет встретиться с представителями различных приютов Москвы и МО, увидеть выставку "достижений" беспородных животных, поучаствовать в различных конкурсах, посетить концерт, а также принять участие в благотворительной распродаже. Все вырученные средства ярмарки пойдут в приюты, а также остронуждающимся животным.

группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club28748948

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии