• Авторизация


Ушел в астрал 19-08-2011 20:46


Релакс. Уже лежу.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскопки 17-08-2011 23:54


Сегодня - не музыкальный пост.
Перетряхивал сегодня старые коробки. Много забавного нашел.
До сих пор улыбаюсь над своими тетрадками из начальной школы.

А еще сохранились всякие раритеты. Некоторые давайте рассмотрим:

Как видно по датам - коробка цветных карандашей была выпущена к юбилею дедушки Ленина,
а вот фольга, измятая временем, так и не была использована на уроках труда -
клей ПВА тогда на уроках не приветствовался, а вот на канцелярский (конторский клей)
фольга не садилась...
 

[показать]


Вот еще такие упаковки цветных карандашей практиковались в наше время...
А в центре фото - акварельные цветные карандаши, ими мы рисовали, обмакивая в воду.
И, действительно, они были лучше подсохших акварельных красок...
 

[показать]


А вот предназначение этих штемпелей-цифр я не припомню...
Но куплены они были точно в том же канцелярском отделе в Детском мире...

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

На примере Lady Gaga 16-08-2011 20:15


Непонятно мне это массовое рвение снимать.
И не только на этом фото. И не только в нашей стране.

В кадре – сделал для вас скриншот с записи живого выступление Lady Gaga на Good Morning America 27.05.2011.

Телефоны, фотоаппараты и фотоаппаратики… А потом – показать другу-маме-бабушке, что был на концерте и снял эту уникальную запись…

А много ли остается в голове от прекрасного концерта, когда все силы уходят на съемку?

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсмотрел 16-08-2011 13:43


Лучшее временное - это вечное...
Так подумалось, когда увидел эту инкрустированную табличку на стеклянное стенке прозрачного дорогого лифта...

Приклеено намертво. Очевидно, намертво встал лифт.

Сфотографировал:

[показать]

А вот взгляните на это фото: табличка для тупых ? Или есть варианты ?
Как вы думаете: куда это вход женщинам запрещен ?

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кай Метов и Акула вчера... 15-08-2011 22:20


Три активных дня уикенда позади.

Вчерашние съемки - Кай Метов и Акула






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выходные удались... 15-08-2011 15:24


Угарный уикенд Open Air под ритмы 80-х и 90-х успешно завершился.
Еле жив.
Сегодня выложу еще видео с Кай Метовым и Акулой.
Предыдущие дни: Женя Осин, Виктор Салтыков, Самоцветы, Алексе2 Глызин - смотрите в предыдущих постах.

[показать]

Бодрость духа за кулисами поддерживалась:

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Самоцветы вчера 14-08-2011 11:39


Второй день мероприятия. "Самоцветы".

Снял вчера:





[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Осин вчера 13-08-2011 14:36


Меня давно уже многие просили показать как Евгений Осин выглядит сейчас.
Ну что ж, смотрите: снимал вчера:

Реально Осин в свои почти 47 работает на сцене просто мега-профи.
Весь концерт - живое исполнение.

Нынче у его есть 8-10 концертов в месяц - и это очень прилично при нынешней ситуации в шоу-бизе.

...Однажды, недавно в самолете, он сказал, что устал уже выступать, хочет быть пенсионером... Не ходит на тв-съемки, отказывается от интервью
Но на пенсию - это вряд ли. Вряд ли он променяет этот кайф.




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Виктор Салтыков вчера 13-08-2011 14:23


Периодически я вам показываю видео с наших мероприятий.
Снял вчера:

Виктор Салтыков с песней (моей любимой тоже) "Нежные локоны" на стихи А Фета.
Традиционно он вытаскивает на сцену девушку из публики, чего с ней делает,
а в конце - знакомится. Из моего опыта могу сказать, что всех вытащенных из зала
девушек на протяжении долгого времени зовут Ирина...

И этот вечер - не исключение. Она тоже Ирина. В чем Салтыков и не сомневался,
отшутившись на эту тему )))




А теперь вы можете посмотреть, как публика рвала Салтыкова


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Lady Gaga в Москве 11-08-2011 12:47


Вчера мы встречались с моим товарищем X. Он рассказал, что один очень известный артист XX пожелал срубить бабла на привозе в Москву Леди Гаги с концертом. Ну, уж если на корпоративе она уже в Москве была за 2 млн $ (за 20 минут), то уж и с гонораром за большой сольник проблем не станет.

А сегодня мой френд vs-baronin в своем ЖЖ http://vs-baronin.livejournal.com/214384.html показал и рассказал элементы привоза Lady GaGa (с замечательным пресс-релизом!) неким концертным агентством (с сайтом Under construction) за за 6 млн $ .

Сегодня сама Леди Гага он нас узнает о том, что она к нам приезжает…
Это я о шуме до офиц. подтверждения концерта…

Все-таки Официальный сайт Lady GaGa www.ladygaga.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русская смекалка 10-08-2011 23:46


Зашли сегодня с детишками суши поесть.
Все-таки рано или поздно, но стоило научить есть японскую еду не вилками.
(вилками роллы разваливаются)

Вот, увидев когда-то в провинции изобретательность местных жителей,
сегодня осуществил проект "Учебных палочек для суши"
с помощью резинки для денег (нашлась у официантов) и скомканной салфетки

[показать]

[показать]

А всё потому, что дома забыли вот такие детские палочки для суши -
их когда-то в Макдоналдсе в "Хэппи Миле" в качестве подарка детям продавали...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анна Сизова - На Ивана, да на Купала 09-08-2011 00:35


Посоветую вам всем свою хорошую знакомицу Анну Сизову.
"Квадро-Диск" выпустил её новый альбом.

Можете скачать послушать вот здесь:
mp3 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3176832
lossless http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3176857

А можете гуманно купить CD вот здесь: http://www.ozon.ru/context/detail/id/6967562/


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбья жизнь 09-08-2011 00:26


Креветко у меня в аквариуме поселилась недавно.
Уж как пару дней вылазить из укрытий за едой стала днем (обычно ночью, или вечером в сумраке).
Старожилы поначалу обалдели от такой наглости и тычут в нее своими плавниками.
Креветко отмахивается усищами.

В кадре - Апистолярия VS Креветко: "Ты чьих будешь-то?!!!"

Снял даже эти разборки на мобильник, но стер файл... (((((

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про Рэмбо 07-08-2011 17:38


И речь уже не про DVD. Эра дисков Blu-Ray накрыла с головой и меня.
С каким интересом воспоминаниями просматриваю на Blu-Ray старые фильмы, на которые мы давным-давно рвались в видеосалоны… И пусть не шедевр тот же самый «Рэмбо», но какие-то чувства всплывают… И даже хочется потратить на них время, чтобы посмотреть на огромном телевизоре в новом качестве спустя годы…

Блин, Сильвестру Сталлоне месяц назад стукнуло 65 !!!

Помните: забитые битком комнатки и зальчики в ДК или клубе, плотные-плотные первые ряды, видик VHS подключенный к телевизору и гнусавый голос (переводчик Володарский), или голос легендарного переводчика Алексея Михалёва (увы, уже нет с нами…)

Помню, что смотрели: на рукописных самодельных афишах в один день могли разместиться «Кошмар на улице Вязов», «Греческая смоковница», «Рэмбо», «Дети кукурузы», «Рокки», «Гремлины», фильмы с Брюсом Ли… Еще «Том и Джерри» в качестве «журнала», пока народ приобретал билетики и рассаживался… Видеосалоны открыли неведомый нам мир.

Попкорн тогда на просмотре не ели. И пиво перед «сеансом» не пили: в зале было жарко от количества народы, поэтому затаривались водой и мороженым.

А для того, чтобы занять приличные места мы приходили задолго до сеанса и стояли большую очередь с мятым советским рублем в кармане.

…Финал всегда был приятным: приподнятое настроение после просмотра…!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Встречи: Владимир Бережков 07-08-2011 17:24


Все-таки есть плюсы и в нашей работе. Иной раз задумывашся, что подобных встреч в наших буднях могло и не быть…

На мероприятии среди гостей был Владимир Бережков. Педагог по образованию с 60-х пишет песни не только на свои стихи. У него есть песни на стихи И. Бродского, Б. Пастернака, Н. Заболоцкого и др.

Снял вчера :




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Встречи: Александр Мирзаян 07-08-2011 17:13


Когда-то его запрещали за «неофициальную» культуру (Хармс, Бродский), вносили в «черные» списки, исключали из программ сборных концертов…

Снял вчера :




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо Саше за стрижки наши 05-08-2011 17:56


За милою беседой, очередным марафетом, чаем с газировкой полдня пролетели у Саши в салоне.

Теперь у него уютно, поэтому смело могу рекламнуть место, куда стричься-красится-завиваться приезжают постоянно Сергей Дроботенко, Вашуков с Бандуриным и многие-многие другие.

Смело за хорошим настроением! Александр Нестеров – человечище!
Можете записываться к нему или к его мастерам:
Ул. Космонавтов, дом 6 (рядом – метро «ВДНХ») телефон (495) 686-16-08

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Москва тротуарная 05-08-2011 16:35


В Москве процесс обновления тротуаров плиткой продолжается.
Асфальтовых тротуаров все меньше.
Приспособленность и необходимость тротуаров из плитки мы с вами уже обсуждали

А, значит, и меньше асфальтовых "рекламных площадей" остается.
Теперь такую картину из плотно нанесенных рисунков на асфальте можно увидеть у многих подземных переходов (тень моя... та, что справа)

И даже заметьте: на такую "пиратскую" рекламу пошли и радиостаншии "Хит FM" и "D FM"

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро - Кекс в Космосе ! 05-08-2011 15:45


Скоро запускаем новый сезон на новом месте -
Дискотеки "почти 90-е...". Естественно, с теми же артистами 90-х...

[показать]

Подробности - будут.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КПРФ в действии 04-08-2011 23:19


Как только я опубликовал (клонировал) предыдущий пост (читайте ниже) на Гайдпарк
здесь http://gidepark.ru/user/main/grushevsky
как получил там массу выпадов от настроенных голосовать за КПРФ.
В принципе, знаю, что у Зюганова молодежь натаскана на интернет,
а кому ж еще сподручно др...ть на клавиатуру у монитора...
Ненавижу таких сетевых борцов.
Если нет сил на лопаты, камни и булыжники - сидите и др...те...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии