• Авторизация


Креведко 08-09-2011 16:40


Вот так они и живут там все вместе...

Снял сейчас. Креведко, блин, по-прежнему выползает и днем...
Ничего не боится, зараза.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кадр 08-09-2011 16:34


Снял 1-го сентября в школе.
Спрашивать девчушку о том, кто на картинке не стал.

Она уже этого дядьку знает

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Великая сила Ютюба 06-09-2011 21:50


У моего знакомого сын-старшеклассник пришел домой в этот выходной изрядно выпимши (нажрался, гаденый просто в Говно!!!)…

Этот мой знакомый папа не стал его отчитывать с моралью, не стал песочить, лупить тапком, а просто снял видео на телефон: очень трэшевый фильм про блюющего подростка, пытающегося сказать несколько слов. Потом уложил спать.

На следующий день сынок уже был вменяем, поэтому с удивлением посмотрел себя в главной роли в своем телефона. Папа, стоя рядом, сделал режиссерский комментарий: «Еще раз такой кам бэк домой – выложу тебе в ЖЖ, выложу на ютюб, пошлю всем твоим друзьям в контакте».

Думаю, действенное решение. А вы как считаете?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ивана Охлобыстина в Президенты 05-09-2011 19:48


И типа гламур не пошел бы голосовать, если это всерьез ?!
По приколу бы пошел.
В буфеты избирательных участков завезут вискарь и первых план будет выполнен…

Короче, для «Камеди Клаба» куча жэгов на эту тему на ближайший сезон обеспечена.

Изучим биографию будущего Кандидата в Президенты:
Сильно пьющий актер -> писатель –> пьющий актер -> дьякон -> актер -> президент?

Примерный семьянин, многодетный отец.
С татуировками.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Контактный Зоопарк 05-09-2011 00:01


В Зеленограде в фойе большого Дворца культуры выставлены забавные зверушки под заголовком
"Контактный Зоопарк": еноты, ленивцы, игуаны, удавы, питоны и пр. и др.
Все сытые и ухоженные.

Занимается проектом некая организация "Забота о животных "Анита".

Идея неплохая. Дети визжат от восторга, обнимая зверушек. Зверушки тоже визжат.
Всякие зайца, кролики, свинки и свинята вообще без стекол и решеток - не бегают на волю!
И фиг их выгонишь из вольера.

А накануне дикобраз прогрыз фанерную стенку и шарахался сутки по ДК.
Дикобразиху не нашел, поэтому вернулся обратно к кормушке.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филипп Киркоров и Настя Петрик - Снег 03-09-2011 15:16


Вот после этого-то выступления на Детской Новой Волне и стало понятно,
что песня "Снег" Ирины Билык все-таки про папу, который бросил своего ребенка...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Единая Россия осыпается 03-09-2011 15:09


Сколько раз, проезжая по Варшавке, ловил себя на мысли: жалею что с самого начала выпадения из стены декоративной плиточной обшивки на здании брынцаловского «Ферейна» не фотографировал…

Сейчас получилась бы история в плитке.
И кому-то же они на голову-то падают… И не маленького размера…
И выпадают плитки как-то планомерно... Не с головы…

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пьяное субботнее утро 03-09-2011 14:59


Случилось мне сегодня около 8 утра оказаться в Бирюлево. Или в Бибирево.
Пока ждал человека, из окна машины нащелкал кадров у пивного ларька.

Картина, думаю, похожа и на ваш Волгоград, Омск, Томск, Урюпинск или Верхние Пышмы.

С разницей в 3-4 минуты человеки появлялись, брали пивка и радовались субботнему утру по-своему…

Ну какую еще контору заставишь работать с 8-ми утра!
Россия да и только…

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 лет назад зазвучала «Пропаганда» 01-09-2011 23:40


Просто катастрофически быстро летит время… Ровно 10 лет назад 1 сентября 2001-го «Пропаганда» дебютировала на Европе+ хитом «Мелом»…

Я помню, как девчонки орали в машине, когда первый трек звучал в эфире. Помню, всех, кто приходил в группу и уходил. Помню массу забавного на гастролях, помню ночные съемки клипов… Помню девчачьи скандалы и истерики…

Вот так «Пропаганда» выглядит сейчас:

[показать]

Это обложка нового диска, который в продаже не появится. Это будет подарок (70 тыс. экземпляров). Подробности – на сайте группы.


А это вам всем в подарок новая песня:



После «Мелом» Вика Воронина писала замечательные песни.



Серега Иванов (продюсер) ! Держись!
Серега Изотов старался как мог!
Серега Грушевский будет всегда рядом!

P.S.
Вика, хоть тебя и больше нет,
я тебя все равно поздравляю с нашим Днем Рождения!
Твой Груша.


[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех с 1-ым сентября ! 01-09-2011 19:07


В противовес нашим наилучшим воспоминаниям о школе:





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс в Космосе 01-09-2011 18:53


Всем, кто собирается в пятницу на Дискотеку Радио "Кекс" - напоминаю:
в пятницы 2 и 9-го сентября программы не состоятся.

Старт по пятницам - 16-го сентября!
Всегда можно уточнить по телефону: (495) 787-51-89

Подробности - здесь:
http://www.muskoncert.ru/news/davajte-vstrechatsya-kazhduyu-pyatniczu!.html

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реклама тротуарная 29-08-2011 11:54


Итак, сравним:
сегодня я вновь оказался в том месте, которое показывал вам ранее здесь:
http://grushevsky.livejournal.com/144639.html
Плотность тротуарной рекламы увеличивается.

Это кадр первых чисел августа:

[показать]

А этот кадр снял сегодня:

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я влюбилась сгоряча в Дмитря Анатолича... 27-08-2011 17:23


Слышал я эту песню уже. А вчера вот еще и увидел, подснял для вас.
По нее еще и танцевать можно.

Исполняет Ангел-А ("...А ты меня любишь?! Ага!...")
Автор песни - небезызвестный Андрей Алексин, его шедевры тут
http://grushevsky.livejournal.com/120301.html


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Навстречу учебному году 27-08-2011 10:40


Сфотографировал в книжном на Садовом.
Полистал.

Хоть и в аннотации написано, что это лучшие работы школьников, но ни фамилий этих отличников, ни номеров школ я там не нашел...

Зато тексты сочинений в духе Дарьи Донцовой.
Так что сразу после начальной школы не учись учиться, а приспосабливайся учиться...

Грустно.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая дискотека «Кекс в Космосе» - сегодня открытие 26-08-2011 12:57


Сегодня, 26-го августа, запускаем новый сезон на новом месте с Радио «Кекс FM»!

Каждую пятницу с 20-00 – Большая дискотека до упаду в стиле «Почти девяностые…» с участием популярных артистов. ВХОД – СВОБОДНЫЙ!

Сегодня участвуют:
«Горячие головы» Ангел-А
«Хамелеон» Александр Ягья (экс «белый Орел»)
Алена Васильева


- конкурсы от ди-джеев «Кекс FM»
- весь вечер – исполнение хитов в стиле «Почти 90-е…»
- розыгрыш призов от радио КЕКС FM и клуба «Хэппилэнд»
- меню из девяностых! 1 грамм водки - 1 рубль!

Начало: 20-00, не опаздывайте!
ВХОД – СВОБОДНЫЙ!

Адрес: Клуб «Хэппилэнд», Метро «ВДНХ», главный вход гостиницы «Космос»
Телефон для справок: (495) 787-51-89

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Думки 25-08-2011 22:54


Когда такое небо над головой - хочется, чтобы оно было всегда.

[показать]

Вот и вечер. Хочу такое небо всегда.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 25-08-2011 22:28


И эта участь постигла меня.
Други-фрэнды мне настоятели быть и в Твиттере. Хоть и не люблю короткие послания.

Теперь добавляйтесь сюда http://twitter.com/SGrushevsky

Ищите - на http://twitter.com - SGrushevsky

Записи Блогов и ЖЖ будут транслироваться, можно читать и комментировать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошачий all inclusive 25-08-2011 19:14


У кошек тоже есть свой рай. Пятизвездочный.

Пытался застать их в этом кошачьем ресторанчике, но они, заразы,
либо по барам бухают, либо на пляжах жмуться.

У священный коров и обезьян тоже, наверное, такое же all inclusive есть. По расписанию.

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И как людей хватает на долгий отдых?! 20-08-2011 21:34


Копчусь три дня и осознаю, что на длительное безделье меня не хватит...

И как все здыхи-отдыхающие выносят длительные сроки допустим, в две недели !?

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии