Бываю на студии
Алексея Мускатина http://muskoncert.ru/ в центре на Белорусской и не по делу. Всегда есть кого встретить, с кем поболтать. Сегодня встретил
Диму Романова из группы «Планеты». Он мне цитировал ЖЖ
Николая Фандеева http://fandeeff.livejournal.com/537163.html и поспешил срочненько отписаться по этому поводу в своем ЖЖ
http://planety.livejournal.com/5529.html.
Интересную историю (для тех, кто не любит ходить по ссылкам) процитирую:
«С
Джоном Джоном МакИнерни (John McInerney) мы знакомы уже не первый год. А с 2006-го года, когда в
«Bad Boys Blue» влился темнокожий
Карлос, от нашей дружбы ему уже некуда было деваться. Еще лет двадцать назад я и представить не мог, что будем вместе петь и пить. А началась дружба с совместных гастролей с группой «Комиссар», в репертуаре которой есть мои песни. В микроавтобусе, на котором нас везли из гостиницы на площадку, Джон уступил место никому неизвестному пареньку из России. Невольно я стал напевать «You're women…», за что получил улыбку, аплодисменты и предложение потренировать печень перед концертом за стаканчиком виски.
«Bad Boys Blue» уже давно и навсегда влюбили в свою вселенную. Они уже вряд ли напишут что-то лучшее, чем «Come back and stay» или «Love is no crime». Джон предложил сделать на русском языке их песню «Power of the night». Но встречным от меня было ассимилировать стиль и идеи «Bad Boys Blue» и записать новую песню. И вновь рекой полились и мысли, и проекты и спиртное...
Две очаровательные блондинки-супруги участников «Bad Boys Blue» - Джона и его друга-растамана Карлоса - достаточно строгие, но нашему совместному очень непринужденному общению никогда не мешают. И вот в награду такой женской преданности и верности появилась песня
«Любовь - L.O.V.E.», которую я напел парням уже в в начале этого года.
В известной на сегодня версии «Любовь - L.O.V.E.» сделана для эфира на Радио «Кекс FM» в продолжение нашего блокбастера «Всем привет из девяностых».
Решено было вместе потрудиться на студии вместе с «Bad Boys Blue» и сделать совместный вариант «Любовь - L.O.V.E.» уже на трезвую голову. Это будет песня нашей дружбы. Тренирую печень».
[показать]
[показать]