• Авторизация


I live in Russia 03-10-2011 18:21


У мелкого на английском в английской школе сейчас учат разговаривать "Я живу в России / I live in Russia":
- Where are you from?
- I'm from Russia

В классе есть пара девчат из Вьетнама и Лаоса (p.s. из ближнего зарубежья нет н-и-к-о-г-о).
Катастрофически теряюсь в догадках: а к этим девчата какой подход?
У мелкого не спрашиваю, чтоы в классе не нагнетал))
У учительница - неудобно спрашивать.. Молодая совсем...
Скорое всего - просто обход девчат из Вьетнама и Лаоса.

Либо просто ответ как у временных: "I live in Russia"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Премьера: Лолита и Quest Pistols - Ты Похудела 01-10-2011 13:17


Украинские казаки на каблуках.
Леди Гага нервно икает.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сергей Челобанов пришел-таки к Малахову 30-09-2011 23:27


«Пусть Говорят»: Сергей Василич меняет профессию.
Эфир был сегодня, а съемки программы тройку дней назад. Я ничего не рассказывал, уж не знал, как смонтируют…

Как рассказал мне Алексей Мускатин http://muskoncert.ru, до последнего мало верилось, что Сергей Васильевич появится на эфире. Подобные неявки у него случались…

А тут еще казус в родном Балаково описал Михаил Филимонов (тут http://www.newsmusic.ru/news_3_23642.htm)

Но все случилось. Тёзка был в ударе.
Выпимший был только Крис Кельми, и он был неповторим ))



[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерия in gold 29-09-2011 12:50


Традиционный домашний разбор завалов на полке с дисками:
что-то на выброс, что-то на безвозмездные подарки...

Этот диск я явно не покупал. Значит, подарили. Или подарила.
Надпись дарственная есть.

Помню, что внутри его пахло духами. Внутренний оберточный вкладыш пахнет до сих порю
Помню, что вложен был еще в бокс еще типа розы лепесток, пропитанный духами...
Еще внутри - порядковый номерок диска (есть вкладыш о розыгрыше авто. И, насколько я помню, Валерия вручила все-таки кому-то автомобиль...)
Сделана пластинка (+ DVD) очень симпатично...
В магазинах тогда (в 2006-ом) она стоила более 500 руб.

Оставлю на память...

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасное далеко 29-09-2011 12:27


Неожиданно приятно улыбнуло, откопав у себя несколько старых фото.

В школьный фотокружок в классе пятом записалось много народу, но регулярно ходить на занятия смогли только самые стойкие: возиться с ванночками, растворами терпения не хватало. Никаких цифровых фотоаппаратов и в помине...

Это ж кто-то меня щелкнул (из наших.. не помню..) на первой выездной съемке с авоськой и в шапке с помпоном.... Апапарт "Смена 8"... Это ж кто-о ж мне его купил тогда...

А ниже - мой самый снятый первый кадр и самостоятельно напечатанный... Никольский Собор...

[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виталий Мутко бежал Кросс Нации 25-09-2011 20:22


Сегодня отработали культурную программу на Московском этапе Кросса Нации.
Погода - жуткая. Артисты задубели.

Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко, открыв мероприятие, объявил, что побежит кросс и сам. И побежал. Реально. Дистанцию в 2013 метров.

В 2013-ом в Казани Универсиада. в честь которой и была одна из дистанций.
Сам бег и финиш министра не снял - отогревал артистов. Но видел, что за Министром побежали и подчиненные. Дистанцию одолели успешно.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медведев предложил Путина на пост президента России 25-09-2011 20:05


Как-то подумалось в такую ненастную московскую погоду (и настроение),
что у трех вождей стоял в пионерской траурной вахте.
Помню, как календарь:
Леонид Брежнев (1982)
Юрий Андропов (1984)
Константин Черненко (1985)
Наша жизнь еще не прошла... Счет правителей еще не закончен...
но:
Белорусам проще - простая у них математика...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В театре Сац стартовал новый сезон 18-09-2011 13:33


Поддержу замечательный театр http://www.teatr-sats.ru. В сентябре сразу 4 премьеры:
- «Кошкин дом» (для детей от От 3 лет !!!) представление будет разыграно в фойе и длиться будет совсем не долго…
- «Любовь к трем апельсинам»
- «Принцесса и свинопас»
- «Трубадур»

Мы пошли на самый первый спектакль сезона – «Волшебник изумрудного города». Мелким пришлось заранее объяснить, почему в спектакле девочку будут звать не Элли, а Дороти. Впрочем, со сцены это имя произносилось всего пару раз, так что эту утрату они пережили.

В который раз повторю: все спектакли в Театре Сац просто потрясающие! Видно и слышно – с любого места. А еще – заработает в этом сезоне система электронных билетов (посмотрите на сайте).

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Bad Boys Blue» выпивает с русскими парнями 14-09-2011 21:18


Бываю на студии Алексея Мускатина http://muskoncert.ru/ в центре на Белорусской и не по делу. Всегда есть кого встретить, с кем поболтать. Сегодня встретил Диму Романова из группы «Планеты». Он мне цитировал ЖЖ Николая Фандеева http://fandeeff.livejournal.com/537163.html и поспешил срочненько отписаться по этому поводу в своем ЖЖ http://planety.livejournal.com/5529.html.

Интересную историю (для тех, кто не любит ходить по ссылкам) процитирую:

«С Джоном Джоном МакИнерни (John McInerney) мы знакомы уже не первый год. А с 2006-го года, когда в «Bad Boys Blue» влился темнокожий Карлос, от нашей дружбы ему уже некуда было деваться. Еще лет двадцать назад я и представить не мог, что будем вместе петь и пить. А началась дружба с совместных гастролей с группой «Комиссар», в репертуаре которой есть мои песни. В микроавтобусе, на котором нас везли из гостиницы на площадку, Джон уступил место никому неизвестному пареньку из России. Невольно я стал напевать «You're women…», за что получил улыбку, аплодисменты и предложение потренировать печень перед концертом за стаканчиком виски.

«Bad Boys Blue» уже давно и навсегда влюбили в свою вселенную. Они уже вряд ли напишут что-то лучшее, чем «Come back and stay» или «Love is no crime». Джон предложил сделать на русском языке их песню «Power of the night». Но встречным от меня было ассимилировать стиль и идеи «Bad Boys Blue» и записать новую песню. И вновь рекой полились и мысли, и проекты и спиртное...

Две очаровательные блондинки-супруги участников «Bad Boys Blue» - Джона и его друга-растамана Карлоса - достаточно строгие, но нашему совместному очень непринужденному общению никогда не мешают. И вот в награду такой женской преданности и верности появилась песня «Любовь - L.O.V.E.», которую я напел парням уже в в начале этого года.

В известной на сегодня версии «Любовь - L.O.V.E.» сделана для эфира на Радио «Кекс FM» в продолжение нашего блокбастера «Всем привет из девяностых».




Решено было вместе потрудиться на студии вместе с «Bad Boys Blue» и сделать совместный вариант «Любовь - L.O.V.E.» уже на трезвую голову. Это будет песня нашей дружбы. Тренирую печень».

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пробки от Coca-Cola 14-09-2011 10:11


Держа в руках бутылочку с водой BonAqua, заметил, что пробки у бутылок стали другие.
Где-то на 2 мм. Соответственно, и горлышко бутылки тоже.
Сама форма тары и оформление остались прежними.

Реально The Coca-Cola Company. сэкономила на этом кучу денег.
Хотя, чтобы выпускать новую тару, уж новую линейку прессов для бутылок уж точно нужно было ставить...

Так что заводики, в том числе и наши, влетели на переоборудовании...

Вот фото исследование:

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выборы: Кто следующий ? Путин или Медведев 14-09-2011 09:53


Путин или Медведев - тема как бы скучная.
Но у нас за кулисами тоже есть о ком поболтать в варианте - а вот если бы да кабы...

Дык вот говорят, что следующий - интеллигентный Доктор наук Рыжков.

Это из разряда неисполнимой мечты.

А вот еще вчера слышал, что Собянин мэром ненадолго...
Уж не буду озвучивать предполагаемый вариант...

И у вас в окружении, думаю, много подобной болтовни.

Это мы с вами ворожим, чтобы привлечь перемены...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Пенкин 12-09-2011 10:49


Он снова отработал ломовой концерт.
Пенкин сам от себя тащится, и драйв несется сумасшедший.
Я сам посмотрел с удовольствием.

В коллективе Пенкина гитаристом работает Серега из группы "Комиссар". Сказал, что за 4 прошедших месяца - это первый концерт с аккомпанирующим составом.
Суть не в том, что у Пенкина не было работы. Просто был занят чем-то другим. Лето было все-таки...

Снял вчера.
Покажу Рахманинова "Здесь хорошо" - оцените:






Ну и как всегда - фото.
И куда это Серёга Пенкин смотрит: Анютке на грудь или, зараза, опять в мою сторону?!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карина Кокс 12-09-2011 10:31


Честно скажу, после "Сливок" на заказном концерте видел ее впервые.
Пара новых песен из ящика не отложилась никак.
Но она - трудяга. Чего уж тут...
Снял вчера:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мебельный креатив 12-09-2011 10:23


Работали концерт на стадионе. Гримерка - в тренерской.
Вполне уютно.

Спортсмены бережливые оказались: чтобы не карябать паркет - теннисные мячики нашли новое применение.

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пополнение 12-09-2011 10:11


С полуночи, как приехал с концерта, случились еще бессонные три часа -
вот эта красавица-снежинка родила двадцать с лишним малышей.
Пришлось спасать-отлавливать, если уж отсадить не успел...

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Лазарев в 12 лет любил плести фенечки 10-09-2011 21:27


Мы начали выкладывать записи из архивов "Шпаргалки" на Первом канале (тогда - ОРТ) на youtube -
канал : http://www.youtube.com/user/Shpargalka1tv

Рубрика выходила в утреннем эфире ТВ (тогда Андрей Малахов был просто тв-корреспондентом), поэтому школьники успевали ее посмореть перед школой. Многие становились героями сюжетов.
Вел рубрику - Александр Школьник.

Готовится новый проект. Хотелось бы найти выросших героев.
Всех, кто узнал себя или своих друзей - свяжитесь с нами ms_ant@mail.ru

А для затравки - посмотрите сюжет про 12-летнего Сергея Лазарева.
Оч забавный )))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 Unlimited и Радио Шоу по Станиславскому 09-09-2011 22:36


Европейская медиагруппа, куда входят «Европа плюс», «Ретро FM», «Кекс FM», «Радио 7», «Свежее радио» на старте нового сезона собрала всех своих друзей и партнеров на закрытой вечеринке по случаю Нового Рабочее Года.

Действо получилось преприятнейшее и превкуснейшее. Каждая радиостанция презентовала свой сет из программного директора, ди-джеев и, конечно, звезд своего эфира. На одной сцене в один вечер встретились «Технология», «2 Unlimited», Bosson, Елка, «JukeBox», Нюша, Dan Balan, «Secret Service», «Серебро», Amel Bent, «Самоцветы», Алексей Глызин. Единственными новичками-дебютантами в тусовке была группа «Планеты», чей трек «Всем привет из девяностых» стал гимном радио «Кекс FM» (у них информация в ЖЖ-ке должна появится об этом… тут http://planety.livejournal.com )

Мне, конечно, как и когда-то 20 лет очень вставило от «2 Unlimited», которых пригласил «Кекс FM».
Когда-то все подростки после Алисы Селезневой из фильма «Гостья из будущего» возбуждались именно от Анита Дот из «2 Unlimited»




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елка для Пугачевой 09-09-2011 22:09


Пока Алла Борисовна с тусовкой в Ялте на фестивале,
Елка ей посылает месседж (от англ. message – сообщение, донесение) в виде своей версии пугачевской нетленки.

Снял вчера:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потап и Настя - Пугачева vs Ротару 08-09-2011 16:50


Этот номер - просто жесткач...
Поэтому не могу вам его не показать.

Это с трансляции украинского ТВ "Интер" 6-го сентября с Ялты - Crimea Music Fest.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светлана Лобода - Crimea Music Fest 08-09-2011 16:45


Не о песне пойдет речь, и не о певице.

Посмотрите ролик: обратите внимание, как режиссерски сделана инсталляция (видеоэкраны) под артистку.
Это дорогого стоит. Очень грамотно.
Повторяю: Не о песне речь, и не о певице.

Это с трансляции украинского ТВ "Интер" 6-го сентября с Ялты - Crimea Music Fest.
С того самого, где Пугачева с Ротару рулят.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии