• Авторизация


У наших друзей вышел новый сборник 23-10-2011 15:11


Он называется "Вечеринка с Игорьком"

Это первая вечеринка Игорька спустя 10 лет с начала творческой деятельности. В сборнике - песни его друзей. Сборник веселый и танцевальный.

Издатель: Монолит
Штрих код CD: 4640004107327

[показать]

Заказать и купить можно здесь:

OZON.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великая сила интернета 23-10-2011 14:56


Подросли мальки от это красавицы серебряной моллинезии-снежинки:

[показать]

Настало время раздавать-раздаривать. И это проблема, когда друзьям и знакомым уже много ранее дарено-задарено. И тут призадумаешься, когда их почти сорок штук...

Ну понятно, что 5-6 можно оставить себе. А остальных ?
Хотел тут блогах вам написать, может кому и нужно. А, оказывается, многим рыбки нужны.

Для эксперимента хватило сил на одно объявление на каком-то из аквариумных сайтов (уже не помню на каком...)

Невероятно, но позвонили в это же день две девушки-рыбкины-фанатки и папа первоклассника.
В этот же день и приехали забрали.

В придачу дал еще водорослей разросшихся и улиток.

P.S. а звонки по рыбкам идут еще. Не помню сайт, чтобы удалить это объявление...
Помню, что через месяц само должно удалиться.
Потерпим )))))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Снежный город – кровищщщще ! 21-10-2011 13:31


Снежный город / Snowtown
Австралия, 2011 г.
Режиссер Джастин Курзель / Justin Kurzel
==========================

Совсем свежачок. Но, прежде, чем смотреть, подумайте: а надо ли ?
«Груз 200», «Мученицы», «Граница»…. И «Снежный день» в этот ряд…
Посмотришь такое, и подумаешь, что мы тут еще нормально живем. Так что может быть и хуже…

Фильм австралийский, и, возможно, австралийские аборигены унаследовали гены от беглых эсэсовцев. Но – все отлично: актеры, атмосфера, операторская работа.
И даже в конце вас может стошнить…

До сих пор этот фильм озвучен только одноголосо любительски, т.к. дублировать его по этическим соображениям отказываются.

Сюжет: Джим (а ему 16-ть) узнает, что новый хахарь его матери – самый крутой и знаменитый убийца страны….

Кстати, где-то в истории Австралии известен такой реальный персонаж, и дело было довольно крутое…»

P.S. Хорошо, что хоть ничего страшного в фильме с животными не делают, кроме убийства собаки из револьвера и расчленения мёртвых кенгуру...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слава Зайцев реабилитировался 21-10-2011 11:48


Ну вот совсем другое дело. И года не прошло.
Теперь парадная в норме...
Поблескивают новенькие буковки...

[показать]

А еще пару недель назад меня бесила эта вывеска:

http://grushevsky.livejournal.com/160509.html

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский язык 2-й класс 21-10-2011 11:31


Делали домашнее задание с второклассником по русскому языку….

Обратите внимание на задание:
Нужно подобрать и написать подходящие по смыслу слова с сочетаниями «ЧУ» «ЩУ».

После первых двух пунктов мы ушли в тупик… Потом, конечно, хохотали )))

И Вы тоже призадумайтесь: что подберете с «ЧУ» «ЩУ» в предложении:

НАДЕЯТЬСЯ НА СКОРУЮ ……………..

И это, я Вам скажу, не так просто….. Какие у Вас будут варианты ? Пишите.

Несколько легче пошло:
СЛОЖИТЬ ДРОВА В ……………………………

Хотя, кроме как в костер мы дрова инее складывали никогда. Это из практики….

И совсем непознанное:
ПОВЕЗТИ САЖЕНЦЫ НА …………………………………

Туда мы сами-то и не ездим, да и саженцы, кроме как во дворе, не высаживали…

Пишите варианты. Потренируемся )))))

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый клип - Каста - Такое чувство 19-10-2011 11:33


Премьера. Очень, я бы даже сказал, спокойненько...
Без наркотиков, бандюганов и пафоса...




И в этот же день у моего земляка Бледного премьера.
Жесткач.
"Было плохо - будет хуже".


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эхо СССР 19-10-2011 11:24


Удивился менюшке столовой в школе у мелкого. Даже не знал...
Все как раньше (по ценам)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милла Йовович - Лица в толпе 16-10-2011 01:05


Лица в толпе / Faces in the Crowd (2011)
США, Канада, Франция (ужасы, триллер)
Режиссёр: Жюльен Манья / Julien Magnat
--------------
Фильм в сети раньше появился, чем мировая премьера.

Мила, очень мило. Вечер не испорчен )))
Но жаль что почти в самом начале всё понятно становится. Триллер ляжет многим на душу.

Сюжет: трагедия произошла в жизни молодой женщины: после нападения серийного убийцы она чудом осталась жива. Но травма головы сделала её фактически беспомощной: она не запоминает лица людей… Как только люди исчезают из ее поля зрения, они стираются из памяти навсегда.

Узнали что-то общее с «Помни» От Кристофера Ноллана? Мда, но в «Помни» герой не помнил прошедшие события, людей, а здесь только лица.

Гдето и мне казалось, что и я лица не различаю )))

P.S. а кто-то обязательно посмотрит из-за Сары Уэйн Кэллис в одной из ролей…

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Басков и гей-радуга 16-10-2011 00:40


Хех, забавно.
В "ПрожекторПерисХилтон" процитировали Вадима Пономарева (Гурукена) http://www.newsmusic.ru/news_3_23839.htm.

Провокационная (для поднятия продаж) все-таки обложечка у американского диска Баскова «Romantic Journey» («Романтическое путешествие») под неким лейблом Razor&Tie Label.

[показать]

Голубенький пиджак на фоне искарёженной гей-радуги кой-кого и заставит подержать пластинку в руках

[показать]

Радуга в такой раскраске считается символом гей-движения и толерантного отношения к нему.
Или скажем:
The rainbow flag has been adopted as the symbol of gay...

А когда-то "Тату" брали мир лесбийской темой...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пикник – Три судьбы (2011) 12-10-2011 21:03


Признаюсь сразу – я многолетний поклонник «Пикника».

…Всегда существовали и будут существовать хорошие (и не очень) попытки спеть известные песни по-своему. Эдмунд Мечиславович (+ «Пикник) не первый и не последний.

Мне нравится «Пикник», но после «Стекла» достойными были не альбомы, а лишь отдельные песни. «Пикнику» уже 30 лет, и он может позволить себе делать не только то, что просят, но и то, что они считают нужным в тот период, когда отвратительных рок-релизов на осень уже предостаточно…

Вечные, проверенные временем, песни «Трех судеб» не претендуют на подъем патриотизма в среде русской молодежи. Даже, наоборот, оттолкнет кого-то «унылой длинной песней» с желанием порвать песни про Красную Армию и сжечь романсы.

Но «Три судьбы» - это наше, родное... Серьезная работа выросшего «Пикника», а, может, и как эпиграф к новому витку творчества.

Просто в застойном роке интересный альбом «Пикника». Потому что лучше «Пикника» у нас всё равно никого нет.

итак:
- если не понравилось - послушайте еще раз, а потом еще раз..
- если Вам кажется, что это хрень - значит для Вас еще время этого альбома не пришло... "

Треклист:
1. Ой, мороз-мороз… (народная)
2. Полюшко-поле (музыка Л. К. Книппер, слова В. М. Гусев)
3. Черный ворон (народная)
4. Романс "Сомнение" (музыка М. И. Глинка, слова Н. В. Кукольник)
5. Полюшко-поле (героическая версия) (музыка Л. К. Книппер, слова В. М. Гусев)
6. Любо, братцы, любо (народная)
7. По долинам и по взгорьям (музыка И. С. Артуров, А. В. Александров, слова П. С. Парфенов)
8. Песня о любви (На тот большак...) (инструментальная версия) (музыка М. Г. Фрадкин)
9. Ой, да не вечер… (народная)
10. Течет река Волга (инструментальная версия) (музыка М. Г. Фрадкин)
Бонус-трек:
11. Романс "Сомнение" (инструментальная версия) (музыка М. И. Глинка)

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Michael Jackson 12-10-2011 20:43


Моя коллекция пополнилась еще фанатскими раритетами.
Подарили и блю-рашки, а то всё самому было как-то не с руки купить...

Майкл форева!

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Smokie feat Александр Ягья 12-10-2011 20:39


Мой товарищ, отличный музыкант и артист Александр Ягья приглашает всех 30-го ноября в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках.

Легендарные «Smokie» вместе Александр Ягья в программе «Встреча друзей»

Сюрпризы будут. И совместные дуэты, конечно, тоже.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вася Обломов, Сергей Шнуров, Noize MC - Правда 10-10-2011 16:40


Премьера


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бьянка - Наше поколение 10-10-2011 16:29


У меня хватило терпёжки послушать новый альбом.
Авторы постебались.
По-черному.



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабуля-позитивка 09-10-2011 16:50


жесть


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Центральное телевидение 08-10-2011 19:11


Вчера днем с Анной Николаевной Шатиловой работали концерт.
Она (как и я) мобильный за кулисами держит при себе.

Во время концерта ей звонил Вадим Такменев, пригласил на запись программы "Центральное телевидение" про эпоху Брежнева в тот же день на вечер.
Хотел он начать программу с её выхода в эфир... Даже за финансовое поощрение...

Вадиму было вежливо отказано.

И не потому, что про эпоху Брежнева.

Анна Николаевна сразу после концерта спешила к внуку Арсению, чтобы за город на выходные выбраться в Звенигород...
Семейные ценности - дороже.

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто осень 08-10-2011 18:56


У мелкого творческое задание по "Окружающему миру":
наснимать природу рядышком и описать:

[показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Слава Зайцев обсыпался 06-10-2011 12:03


Уж нету мочи обращать внимание на это безобразие на центральной улице.

Сегодня сфотографировал.

Или у Славы тоже кризис?

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый альбом Пропаганды 03-10-2011 18:44


Держу в руках новую пластинку.
Должна разойтись в ноябре. Это подарок (70 тыс. экземпляров).

Писал об этом тут http://grushevsky.livejournal.com/152458.html

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живая вода 03-10-2011 18:33


С Таганки к нам еще центрее переехала "Живая вода".
Теперь соблазну мне еще больше ))))

Поселил еще новичков - очаровательных креветкафф

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии