• Авторизация


Кинчев о выборах 17-12-2011 01:02





Хотя, когда-то и он говорил - Путин — наилучший!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Андрей Разин пойдет на подвиг 15-12-2011 13:16


Подвигом (а как еще) можно назвать решение Великого и Ужасного Разина:
он решил.. похудеть!

Это мы виделись на днях, и обсудили негласно )))
Знаковое для друзей и недругов событие будет приурочено к его собственному юбилею.

Вариантов несколько:
- закрыться в дорогой клинике на полгода (и устроить реалити шоу для одного из ТВ-каналов)
- резко бросить есть после 18-00, а значит, бросить посещать банкеты, корпоративы, тусовки и пр. и др.
- сесть на дорогую диету и всего самого невкусного...
или устроить глобальный тур обновленному "Ласковому маю" с нагрузкой в 20-25 концертов в месяц...

Варианты прорабатываются )))

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Голосование на Moskva FM 15-12-2011 13:00


На сайте Moskva FM идет голосование: "Итоги года"
В разделе ТАЛАНТ 2011 - наши друзья - группа "Планеты"
с песней "Всем привет из 90-х"

Давайте поддержим - здесь: http://www.moskva.fm/vote2011


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятность 15-12-2011 12:52


Забавно послушать со стороны свои песни :))))

Проект пока на обкатке.
Но никогда не думал, что мои стихи будут звучать так призывно и воинствующе.

На баррикадах - не пропаду )))




А вот так выглядит артистка

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой Голливуд ?! У нас - Ёлки! 11-12-2011 01:54


На этом фото - 1980 год.
Я рядом с Юркой Пивоваровым (он в ковбойской шляпе)...

Никогда не думал, что эта школьная вечеринка на новогодний праздник вдруг навсегда меня примагнитит к новогодним корпоративам...

У нас уже неделя как началось ...

p/s/ Периодически не смогу появляться и всем оперативно отвечать...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Митинг на Болотной площади 10-12-2011 15:24


Там такой хлипкий мост…
К бунту не призываю. Блогосфера словно сошла с ума: одни перепосты с призывами. Будто, что их строчат боты...

А те реальные, кто зовет людей на баррикады, отсиживается в глубоком в тылу, у моря под пальмами… А Акунин, например, из Франции из отпуска - в Москву на денек поучаствовать. ..

Все хотят почувствовать дух единения... А есть ли он?
А кто из нас дальше своих стен чем-то делился ?

P.S. многие гениальные актеры начинали с массовки...

Хочу быть уверен, что всё обойдётся без жертв с какой-либо стороны…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Defro - Только с тобой 09-12-2011 20:49


Бывает, что мне присылают свой муз.материал молодые артисты.
Бывает, что просят где-то за него проголосовать.

Сегодня вот и для вас распространяю такую возможность:
Пацаны из (с) Украины
не проигнорируйте позитивный рэп-призыв "Я так люблю, тебя жизнь".

Таких призывов нынче мало совсем...

У парней есть возможность эфириться на телеканале А-One.

Зайдите, плиз, сюда http://naprolom.a1tv.ru/ramp/defro
и нажмите "Голосовать"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Андрей Разин признал отца 08-12-2011 22:37


В столичном "Кай Метов Клуб Метрополь" провел юбилейный вечер друзей - бессменному гитаристу группы "Мираж" Алексею Горбашову и продюсеру Алексею Мускатину стукно 50 в один (!) день!

Было много всякого народа, было много забавных сцен (как-нибудь покажу фотографии).

Например, Андрей Разин признался Алексею Мускатину, что считает его по-настоящему отцом "Ласкового мая": Мускатин, работая в райкоме ВЛКСМ, оформил официальные документы (паспорт коллектива!) на концертно-гастрольную деятельность "Ласкового мая".
Т.е. фактически документы на "Ласковый май" - у Мускатина.

А сегодня покажу апофеоз вечера - путешествие в детство.
На сцене под Андрея Разина отплясываю коллеги: вы узнаете их:
Кай Метов, Гия Гагуа, Карен Аванесян, Алексей Горбашов (Мираж), Диамант, Натали Катэрлин и др.




А это уже ночной трэш, когда остались "все свои".
Итак, 2 часа ночи !


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Креветки размножаются 08-12-2011 22:24


Спустимся с вами сегодня вновь под воду.
Покажу креветочек.

Одна амано размножилась (живородящие), посчитать не смог. Оооочень мелкие рождаются,
пока не подрастут - не сосчитаем. Их на фото даже не видно.
А будут вот такими (на фото), когда подрастут.
Амано хорошо размножается в домашних условиях.
Они у меня в отдельном небольшом аквариуме

[показать] [показать]
[показать] [показать]

А в большом аквариуме вот такие фильтраторы живут, четыре штуки уже.
Они в неволе плохо размножаются.

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошла презентация альбома Натали Катэрлин 07-12-2011 10:07


Минувшим вечером в столичном клубе "Кай Метов Метрополь" Натали Кэтэрлин презентовала свой дебютный альбом "Что ты думаешь обо мне".

Каем Метов поверил в неё, и, как обычно говорят, открыл двери в сложный и противоречивый мир шоу-бизнеса. Он написал для нее и песню «Солнышко».

Натали Кэтэрлин принимала поздравления от Любаши, Никаса Сафронова, Ромы Жукова, Сергея Чумакова, Кая Метова и др., а также Александры Германовны (Команда БАГ) с моими песнями:

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Нашистка" Света из Иваново 07-12-2011 09:20


А ведь всё, что она сказала чистая ПРАВДА! )))


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кай Метов Продакшн 06-12-2011 23:30


Теперь существует еще «Кай Метов Продакшн»

В состав продюсерского центра входит: ООО Энотека (Элитные вина), издательство Большого театра и Государственного Кремлевского дворца, музыкальный журнал «К-Мьюзик!» (ключи к успеху: журнал дает советы от известных лидеров российского шоу-бизнеса, о том как добиться успеха начинающим молодым талантам и творческим деятелям), музыкальный развлекательный интерактивный канал «Метов-ТВ».

Продюсерский Центр «КМ–продакшн» поддерживает и помогает начинающим известным исполнителям, поэтому в этот вечер в группе поддержки были: Вячеслав Добрынин, Филипп Киркоров, Сергей Мазаев, Александр Левшин («Рецитал»), Александр Назаров, Рома Жуков, Гера Грач, Андрей Алексин и другие.

Александра Германовна подарила вдохновителю и создателю Каю Метову новую песню «Глаза в глаза»

Мне приятно, как автору этой песни )))) С премьерой )))




Приятно было встретить легендарного Александра Левшина из не менее легендарного "Рецитала".
Позволю себе показать вам его приветствие:


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Степан Мезенцев 06-12-2011 16:01


Покажу интересного молодого артиста.
Жаль, что снял только часть номера...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Бандурин 05-12-2011 11:37


Еще одна закулисная съемка для вас.

Николай Бандурин сейчас выступает с Владимиром Доном (он работал с Валентиной Толкуновой).
Очень даже они сошлись друг с другом )))




А вот и сфотографировал гармошечку, с которой он выходин на сцену:
Точнее - типа гармошки, Концертина. Около килограмма.

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креативчик 05-12-2011 11:10


Не реклама
В одном добром шопе вручили мне дисконтную карту забавную:

Она совсем маленькая по размерам, фактически это брелок для ключей для потеряшек,
о чем гласит надпись:

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выборы 05-12-2011 11:04


Читал в блогах о всевозможных агитках-пригласительных в почтовых ящиках, письма Мэра, про расклейку в подъездах.

Но у нас в центре - на дом прилепили только этот лоскут:

p.s. на родине победили коммунисты

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Smokie и Александр Ягья в ГЦКЗ Россия 03-12-2011 01:14


Искренне порадуюсь за друга Ягью и его мегаспутницу-помощницу Яну Светлову: почти полный ГЦКЗ Россия.

Понятно, что Саша волновался (первая большая его МОСКВА))). Мы поддерживали как могли!
Он пел красивые песни, прошелся попурюшечкой по старым хитам "Белого орла", вспомнил о друге Барыкине его песней, спел подаренные песни ("Невидимый" от Паскаля, "Миром правит любовь" от Алексина). Последний, кстати, отлично сработал в дуэте.

Концертный тандем со "Smokie" - это только начало совместных программ. Саша работал и со "Скорпионз", дружит с "Рамштайном". Так что еще впереди концерты-сюрпризы.

А этот - первый и важный!

В кульминации вечера совместное выступление со «Smokie» - песня «I'll Meet You At Midnight» уже не смогла удержать нас в креслах.




[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Минаев 03-12-2011 00:59


Забавный кадр мы сняли на Дискотеке 80-х в "Олимпийском"

На фото - Сергей Минаев со своими юными "минаями" )))

Кстати, в январе шоу-мену Минаеву стукнет 50-т !!!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паскаль - 100% любви - Live 28-11-2011 16:26


Видео для тех, кто давно меня спрашивал о Паскале.

С недавних пор артист работает чаще один, работает акустическую программу.
В ближайшие дни - тур с C.C.Catch - в Орле, Нижнем Новгороде 13-го декабря. Паскаль будет работать первое отделение концерта...

Свежее снял для вас:



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дискотека 80-х, Олимпийский 27-11-2011 01:50


26 ноября, Олимпийский. Саму дискотеку увидите по ТВ.
Это я и для себя решил, поэтому провел время за кулисами со старыми знакомыми и друзьями.

Былой атмосферы уже нет.... А жаль...

Вот так выглядел плейлист концерта (можете нажать-посмотреть подробно).
Сразу будет вам заметно, спустя просмотра по ТВ, что не вошло в эфир...

[показать]

Королева русского диско

[показать]

Bad Boys Blue образца конца 2011-го года.
Теперь в коллективе новый афроамериканец + две мадамы. Мадамов оставили за кадром.

[показать]

Это - папа C.C.Catch. Собственно, приезд его не случаен. За деньгами.
В графике C.C.Catch в канун Нового года - 26 (!!!) концертов.
Есть тур по России, куда она для "разогрева" приглашает и русских артистов.
Несколько концертов в первом отделении с ней (например, в Орле, Нижнем Новгороде 13-го декабря и др.) с ней отработает Паскаль ("Шелковое сердце")

[показать]

Это он самый. Fancy. Поболтали.
При близком рассмотрении напоминает Иосифа Кобзона

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии