26 ноября, Олимпийский. Саму дискотеку увидите по ТВ.
Это я и для себя решил, поэтому провел время за кулисами со старыми знакомыми и друзьями.
Былой атмосферы уже нет.... А жаль...
Вот так выглядел плейлист концерта (можете нажать-посмотреть подробно).
Сразу будет вам заметно, спустя просмотра по ТВ, что не вошло в эфир...
[показать]
Королева русского диско
[показать]
Bad Boys Blue образца конца 2011-го года.
Теперь в коллективе новый афроамериканец + две мадамы. Мадамов оставили за кадром.
[показать]
Это - папа C.C.Catch. Собственно, приезд его не случаен. За деньгами.
В графике C.C.Catch в канун Нового года - 26 (!!!) концертов.
Есть тур по России, куда она для "разогрева" приглашает и русских артистов.
Несколько концертов в первом отделении с ней (например, в Орле, Нижнем Новгороде 13-го декабря и др.) с ней отработает Паскаль ("Шелковое сердце")
[показать]
Это он самый. Fancy. Поболтали.
При близком рассмотрении напоминает Иосифа Кобзона
[показать]