Чудесный винил попался в сети. Аж ностальгия пробила )))
Сейчас вот прокачал в колонки. Это
Black Box – «Dreamland» 1990 год.
[показать]
В то время, я обалдел от мощи голоса
Katrin Quinol, когда первый раз услышал трек
«Ride On Time». И только уже в век Интернета узнал, что она - просто модель в группе была (как в свое время «Milli Vamilli») и никогда реально не спела ни одной песни. «Ride on Time» поет
Loleatta Holloway, а Кэтрин просто крутила своей милой попкой.
По факту
Loleatta Holloway спела в альбоме только этот один трек, а остальное спела
Martha Wash. Katrin Quinol есть в клипах, и даже сейчас на волне 90-х она выходит на сцену под те же чужие фонограммы:
Вот посмотрите:
А вот как выглядит
Martha Wash, которая оставила свой голос не только для группы
Black Box, но и для множества других проектов.
А начались-то выступления «не под свой голос» с Boney M – скромняга Фариан не смог заставить себя выходить на сцену! Бобби Фаррел + пара красоток сделали миру свое дело.
P.s. а кто у нас до сих пор поет на сцене «не своим голосом» уж не спрашивайте )))