• Авторизация


Пьяная московская ночь! 15-01-2012 00:18


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (((((((((((((((((((((((((((
Только что доехал........

Такого количества пьяных за рулем я не видел даже в новогоднюю ночь с 31-го на 1-е января......

Ночной город возбужден и опасен...........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раритеты: VHS 14-01-2012 13:49


Разгребал коробки и нашел множество видеокассет VHS, которые еще есть куда вставлять («Панасоник» тоже сохранил ))))

Это подборки с видеомузыкой, которые мы покупали в магазине «Юпитер» на Новом Арбате. Тогда он еще не был фотомагазином, а простым универмагом, где продавали что попало из хорошего и редкого. Отдел с кассетами VHS был самый внушительный и приличный, можно было найти множество редкостей и новинок в то время, чтобы не переться в мороз на Горбушку (тогда торговалось там на улице).

Эхе-хе.. вертел-крутил в руках кассетки, пытался найти ценничек хоть один, т.к. вспомнить не могу сколько тогда это богатство стоило…

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Владимиру Нечитайло (Технология) - 45 ! 13-01-2012 01:30


Ого-го!!! Ещё раз нажми на кнопку!

2006 г.

[показать]

2011 г.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Андрей Разин: поет живьем 11-01-2012 13:25


Берет уроки вокала.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди и песни 11-01-2012 13:18


На неофициальном сайте Сергея Васильевича Челобанова http://chelobanov.clan.su/
уже во всю бросились обсуждать наши новые песни
(если точнее , то тут : http://chelobanov.clan.su/forum/49 )
Точнее, обсуждали бы песни, а не тех, кто их поет.
Хотя, когда, песни хорошие, обсуждать-то более и нечего )))

Пишу-пописываю, но работа продолжается. Проект - на начальной стадии.
Последние наши работы можно послушать тут
http://muskoncert.ru/projects/bug-team/audio.html

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежное утро 11-01-2012 13:10


Сегодня во дворе

[показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Из последнего - Команда БАГ feat Ксения Собчак 06-01-2012 23:49


Глаголом жгу. Видеотворение не моё.
Отвечаю только за художественную часть сего музыкального произведения.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь прекрасна / У меня рак / 50/50 06-01-2012 23:40


США, 2011
Режиссер Джонатан Ливайн / Jonathan Levine
В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Сет Роген, Анна Кендрик, Брайс Даллас Ховард, Анджелика Хьюстон, Серж Уд, Эндрю Эйрли, Мэтт Фрюэр, Филип Бейкер Холл, Донна Ямамото


Название "Жизнь прекрасна" фильму дали уже для российского проката. Как-то пожалели нашего зрителя и умолчали про название "У меня рак". В отечественном получилось бы не название фильма, а диагноз...

Хороший фильмец. Тем, кому запомнился "Достучаться до небес", фильм понравится. Или как вариант - "Пока не сыграл в ящик".

Гордон-Левитт - бесподобен! Фильм советую посмотреть, чтобы ценить простые моменты в жизни...

Коротенько о чем: Далеко еще не в расцвете сил журналист Адам готовится выпустить сенсационную статью о вулканах в Европе. Он не курит, не пьет, ведёт здоровый образ жизни, не водит машину (потому что это опасно). У него всё для счастья: прекрасный дом, любимая девушка, хорошая работа.

Но боли в спине заставили его пойти к врачу: Адам узнает страшную правду - у него рак спинного мозга с редкой мутацией хромосом, не поддающейся лечению. Как жить дальше? Можно ли выйти победителем в битве с медленной смертью?

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2012 06-01-2012 23:25


Сегодня вот писал даты в новых офиц. бумагах впервые...
Как-то непривычно было писать 2012...
Ошибалcя и не раз )))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень новый год 05-01-2012 02:28


Просматриваю в эти дни новогодние программы разных каналов (хвала Интернету).
Их реальные эфиры смотреть не было возможности: чёс, елки.

И все-таки только газпромовские деньги были освоены/потрачены на Новый Год не зря – НТВ!
И хоть Максу Аверину далеко до обаяния Урганта, это никак не омрачило отличные съемки, оригинальные задумки, грамотный монтаж, компьютерную графику и главное – праздничный дух НТВшного эфира! Не было наивной болтовни, как на Голубом огоньке РТР, не было перебора с пошлостью, как на Первом. Не было Баскова.

Отмонтированных в современную картинку Миронова, Никулина и Пугачеву (из конца прошлого века) даже дали в эфир дважды – до нового года и после. Лолита и Киркоров были не пошлыми, забавно прошлись по кумирам пошлых лет, не позабыв некоторых позвать в эфир, а чьи-то песни перепели (Шуфутинский – «Чужую свадьбу» Державина, Подольская – «Тату», Жанна Фриске – «Лунного кота» Ветлицкой и др.) Сами над собой поглумились Лолита и Собчак, поглумился Билан над постаревшим Биланом.

Поющие выросшие Красная Шапочка, Электроник, Буратино, Васечкин… Трогательные дуэты с мастерами: Минков, Дунаевский, Крылатов, Шаинский… На это уж точно потрачены средства не зря….
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаллоимитирующая корова 03-01-2012 15:58


Подарочег трэшевый для детей принесли ))
Больше взрослые от него развлеклись ))

Очевидно, что надпись "Молоко" на бутылочке у этой коровки появилась позже,
когда дизайн и креатив создателей обрели форму.


[показать] [показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая песня - Команда Баг - Х.С.У. 03-01-2012 15:42


Вот роличек нашел новой песни на моим стихи...

Только на ёлке она слушается как-то жестоко ))))





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние конфеты 02-01-2012 03:48


Под елкой их скопилось уже много.
Дети (в том числе и приходящие в гости) не спешат их уничтожать.
Как в случае с Киндер-сюрпризами - больше их интересует что внутри...

Подарки не изымаем и не лимитируем съедание, но обжорства не наблюдается ))))
Дешевых плохих конфет и шоколадок в подарках нет.
Призыв делиться с гостями уже не нужен, сам угощает.

...А сам я помню, как детстве из подарков мы "выковыривали" "Мишку на севере" и "Гулливеры" с "Каракумом"...

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее обращение 01-01-2012 17:16


Просто не было времени что-то лить раньше...
Был новогодний расколбас...

С Новым Годом !


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корпоративы... 26-12-2011 01:10


Еще немного...
еще чуть чуть...
и отсыпаться...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За кулисами 26-12-2011 00:13


Известная студия в Москве.

Написал новое:

...Взгляд острый в спину я чувствую кожей
Мозг не выносит придуманных тем
Тело я брошу - жить дальше и что же ?!
Путь не разгадан никем...

...Нет пламени страшней
От беспробудных дней
Влюбится в жизнь и даже в тень сомнений
Кто может оправдать
Всё что хотел сказать
Художник Сокровенных Устремлений...



Покажу, как идет работа над новой песней.
Все (на наш взгляд) обыденно обычно...

Но кому-то будет интересно подсмотреть...

В шутку называем её Песней Оппозиции ))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Верка Сердючка... 25-12-2011 22:54


Чешем корпоративы.
Всё - как и 10 лет назад...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Погодаев 19-12-2011 19:33


Мой товарищ Николай Погодаев выпустил новый альбом.

Конечно, слышать его в эфире "Радио Шансон" видеть в эфире "Шансон ТВ", как автора, чьи песни поют А.Пугачёва, С.Рерих, Л.Долина, А.Апина, Л.Лещенко и и др. - противоречиво.

У него - реальный поп. Лиричный и искренний.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятность 19-12-2011 18:48


Вот еще нашел три свои песни на ютюбе :))))
Команда Баг. Александра Германовна.
Призывные и воинствующие ))



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Black Box 17-12-2011 14:04


Чудесный винил попался в сети. Аж ностальгия пробила )))
Сейчас вот прокачал в колонки. Это Black Box – «Dreamland» 1990 год.

[показать]

В то время, я обалдел от мощи голоса Katrin Quinol, когда первый раз услышал трек «Ride On Time». И только уже в век Интернета узнал, что она - просто модель в группе была (как в свое время «Milli Vamilli») и никогда реально не спела ни одной песни. «Ride on Time» поет Loleatta Holloway, а Кэтрин просто крутила своей милой попкой.

По факту Loleatta Holloway спела в альбоме только этот один трек, а остальное спела Martha Wash. Katrin Quinol есть в клипах, и даже сейчас на волне 90-х она выходит на сцену под те же чужие фонограммы:

Вот посмотрите:




А вот как выглядит Martha Wash, которая оставила свой голос не только для группы Black Box, но и для множества других проектов.




А начались-то выступления «не под свой голос» с Boney M – скромняга Фариан не смог заставить себя выходить на сцену! Бобби Фаррел + пара красоток сделали миру свое дело.

P.s. а кто у нас до сих пор поет на сцене «не своим голосом» уж не спрашивайте )))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии