• Авторизация


Александру Пескову - 50 ! 11-02-2012 12:59


Красота - страшшшшная сила.

Саша, с Юбилеем!

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
У рыбок тоже выходной 11-02-2012 12:40


Подводные съемки выходного дня наших подопечных
(не всех, только тех, кто позировал)

[показать]
[показать]

ЕЩЕ смотреть фотографии ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ласковый Май - 2012 07-02-2012 13:26


Скоро у Андрея Разина юбилей.
Новоиспеченный состав "Ласкового мая" не вылазит из гастроей.
Освеженный и заново озвученный ЛМ предстанет в юбилейном туре.



Прослушать или скачать Ласковый май - 2012 Кончено все бесплатно на Простоплеер

Вчера я прокрался на запись и репетиции:




А это я показывал вам чуть ранее:
Андрей Разин берет уроки вокала :




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будний вечер в клубе Б2 07-02-2012 12:49


Вчера вечерком отправились с Мариам Мерабова послушать молодежь в клуб Б2.

Даже не удивительно, что в будни-понедельник - полный зал.
Жгут и музыканты, и публика.
По факту, как оказалось в Б2 каждый понелельник вечерком такие джемы...




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Московская лыжня - 2012 06-02-2012 11:19


В это воскресенье погода смилостивилась, и к обеду на традиционной "Москвоской лыжне" стало потеплее.
Было зарегистрировано 17 930 бегунов. На позитиве по морозу ))

Вот эта девочка Алина (по центру) в 7 лет прокорабкалась по лыжне 10 километров )))

[показать]
[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Биби с яицами 05-02-2012 20:09


Фото на воскресной столичной дороге

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У Николая Дроздова украли слона 04-02-2012 20:11


В этом году творческой/просветительской деятельности Николай Дроздова – 50 лет.

Со своими зрителями, поклонниками и друзьями он будет встречаться в рамках проекта «В мире друзей и зверей» в крупных городах нашей страны и не только. Ближе к лету будет и программа в Кремле.

А вчера об этом было объявлено официально. Поддержать проект Николая Николаевича, которому 20-го июня исполнится 75, пришло множество известный людей из разных сфер, среди которых были Иосиф Кобзон, Владимир Жириновский, Бисер Киров, Зинаида Кириенко, Юрий Ковеленов и др. Дарили подарки, говорили слова…

Никас Сафронов с коллегами подарил огромную чугунную улитку, портрет Дроздова и серебряного слона. Пока мероприятие продолжалось – слон бесследно исчез. Сафронов и в микрофон объявлял, чтобы вернули слона, и сам искал по залу. Серебряный слон бесследной исчез…

Это я и запечатлел на фото:

Николай Николаевич покатил слона улитку

[показать]

Никас Сафронов рассказывает про серебряного слона

[показать]

Никас заметил, что неизвестные люди с подарочными пакетами дефилируют по залу ближе к выходу

[показать]


ЕЩЕ Далее - нажимайте и смотрите про поиски серебряного слона...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восьмидесятые 04-02-2012 15:18


Сериальчик на СТС, конечно, забавный )) Родные 80-е )))

А вот мог ли герой Ваня (А.Якин) в 18 лет в 1986-ом году учиться в институте? С 84 по 89 гг. все льготы по отсрочке от службы в армии для уч.заведений были отменены. Служили все (кроме инвалидов) отмазаться от армии было очень проблематично. Оставили отсрочку от армии для ряда институтов, тесно связанных с оборонной промышленностью. Даже из МГУ забирали. Только в 89-ом всех вернули, даже тех, кто не дослужил. Так что в «простом» институте Ваня не мог.

P.S. еще
- я заметил пластиковые двери в общаге ))
- Сандра «Everlasting Love» звучит в 1-ой серии. Но дело происходит 31 августа 1986 г., а песня вышла в 1988 г.
- наушников, как в плейере у героя Сереги в наше время не было )))

Саша Якин, хоть и Ваня в фильме, Ромой Букиным и остался…

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Москва Митинги 04-02-2012 13:43


На канале "Москва 24" ведущий на позитиве о митингах.
Будто рассказывает о турнире по пляжному волейболу.

Особенно весело ему во время рассказа о митинге на Поклонной горе

веселый человечек ))

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памяти Игоря Федоричева 02-02-2012 13:00


Почти год назад не стало Игоря. Я писал тогда http://grushevsky.livejournal.com/110843.html «Смерть цыгана просто не укладывается в голове».
Было много планов, много работы.

6 апреля состоится большой концерт в ДК АЗЛК. Он любил праздники. И мы обязательно сделаем это настоящий праздник.

Его «Русска Рома» успела подружиться и поработать со многими интересными артистами, которые придут 6 апреля на встречу с Игорем и его ансамблем.

Все подробности можно будет найти на сайте ансамбля: www.russkaroma.ru

А пока – вспомним самый известный дуэт - это песня «Птицелов» с Дмитрием Маликовым. Песня была удостоена премий «Песня года» и «Золотой граммофон». В песне звучит и голос Игоря…




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Команда БАГ - Гармония 02-02-2012 12:42


Продолжаем писать с игорем песни для Команды Баг.
Скоро покажу свеженькое.

А вот еще одно чье-то домашнее рукотворное творение по мотивам трека "Гармония (Меня искала)"
В заголовок выведено - Bootleg Drug Video. И не случайно )) Примите на грудь ))




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На лыжню! 31-01-2012 21:41


Бесконечный поток позитивных людей по ежегодной традиции стекается в это воскресенье 5-го февраля в олимпийский центр «Планерное» - "Московская лыжня - 2012".

Несколько лет подряд веду этот большой лыжный праздник. Много артистов, много награждений.
Нынче погдка морозит... Готовимся стойко отдаться в жертву искусству.

[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленая Москва 31-01-2012 21:25


"В Москве стоит сухая морозная погода".
Жижа уличная высохла/вымерзла, и тротуары покрылись белым налетом реагентов (соль NaCl), которыми посыпают в гололед. Сыпать стараются без ограничений, поэтому сейчас в центре можно прогуливаться и дышать этими солевыми испарениями.

А где-то в Чехии собаки и их владельцы - против соли на тротуарах.
А еще это все польется весной на кустики и будущую травку...

Снял сегодня: на границе тротуара и дороги явно виден контраст...

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мариам Мерабова 30-01-2012 14:40


Вечер удался. Напрягались и ловили музыку. В ней была её любовь, её энергетика и её стиль. И не нужно быть суперпродвинутым, чтобы всё это почувствовать.

Мариам, мы тебя любим и обожаем!
С Днем рождения !!!

Снял вчера:






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креветко 30-01-2012 10:37


В маленьком 10-литровом кубе вишнёвок их уже разродилось многовасто ))
Поэтому периодически более менее крупных пересаживаю в большой аквариум, и они там уже освоились: бырки их не трогают.
Конечно, если большие цихлиды и скалярии у вас не живут.
Это вот они:






А это в большом еще живут фильтраторов несколько штук.
Вот один выполз:






[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИконоСтас Михайлов 29-01-2012 14:31


Культурный шок! Но фото сделать я успел )))

Ну не показатель ли (чего ? :))) массовые тиражи вот таких вот настенников :)))
...многостраничные глаза с бородкой на кухню!

Берем осторожно, двумя пальцами. И не даг бог еще полистать ))))
Мой мозг бы этого не выдержал )))

И, кстати, к дамам вопрос: а Ваш супруг выдержал бы эти Стаса глаза напротив на месте портрета любимого? ))

[показать]
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Высоцкий на вкус и цвет 28-01-2012 00:27


Сделал кадры в среднестатистическом книжном магазине.

Книжные развалы ломятся от Высоцкого. Любого Высоцкого.
Каждый вправе найти своего Высоцкого. Тут тебе и про бухло, и про баб, и про смерть.
Своего Высоцкого я уже давно открыл.
Теперьвот остается делать открытия только про тех, кто о нем пишет...

Стихов только маловато видно....
Очень хочется верить, что раскупают быстро.
Но это, сынок, только фантастика...

А я сохранил до сих пор зачитанное до дыр уже местами расклеевшееся первое издание "Нерва"...

[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжаю краснеть за быдло-нацию 27-01-2012 16:20


Существуют некоторые закрытые сообщества (форумы), в которых журналисты (известыне и не очень) запросто могут меняться контактами, темами, телефонами.

Только вот разные понятия о журналистике. Как и журналисты.
Часто бесит вот это:

[показать]

он тут petr-denisov.livejournal.com

Вот поэтому вся эта грязь и мразь впаривается, как актуальные темы!

Ну почему, если самая актуальная (из говна) тема о дочери Киркорова, которой нет и в помине, и не говорить об этом?

Или (если под умного косить) актуальная (почти бредовая) тема от Путина о списке из 100 книг для самостоятельного прочтения школьниками ?

Но пока в топе грязь, говно и трэш...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Трэш рукотворный 26-01-2012 22:42


Продолжаем писать с Игорем для Команды БАГ.
На подходе - первый макси-сингл.

А пока с треками уже экспериментируют те, кому они приглянулись (понравились).

Увидел я этот фэнский трэш по мотивам образов Хендрика Дузолиера (Hendrick) на нашу песню "Небеса".
Чувствую, с кровищей - перебор )))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство как оно есть 26-01-2012 21:39


Сегодня мы были на зимнем концерте в Муз. школе им. Осипова

Ребятня - молодцы!

И пара забавных кадров:

Федька с партией свистка:
[показать]

Тёмыч в образе:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии