• Авторизация


Мои твиты за сегодня 23-02-2012 13:07





@SGrushevsky:
14:06:59 ага, вот откуда у тебя мозг расплющен... http://t.co/ymP9zaSe

15:01:34 23 февраля http://t.co/Ht2u9jUk


15:02:42 Представляю, что бы с тобой было, если б ты "Юппи" обдолюался http://t.co/660rA3Sj
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вячеслав Бейлин готовится к юбилею 23-02-2012 01:09


Легендарный в шоу-бизнесе человек Вячеслав Бейлин, многолетний директор Юрия Антонова, а если ныне официально - председатель правления Национальной ассамблеи организаторов, раз в четыре года, а именно 29-го февраля отмечает свой День рождения. В этом году - юбилейные 65!

Вечно бодрого, заводного Иосифовича сегодня я щелкнул в момент обсуждения и подготовки юбилейной вечеринке, где в списке гостей мега-имена, сделавшие звезд: Болдин, Иратов, Кара, Достман, Алибасов, Кобылянский, Непомнящий, Дунаевская, Зубицкий, ... а также мега близкие музыканты: Антонов, Добрынин, Саруханов, Укупник, Челобанов, Асмолов, Пресняков, Левшин, Ярушин...

Поздравлять будем шумно и позитивно.

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои твиты за сегодня 23-02-2012 00:55





@SGrushevsky:
01:24:25 Девяностые http://t.co/0pzgpD6S

02:10:08 Вячеслав Бейлин готовится к юбилею http://t.co/ADBRGF6T


02:20:06 Я сам в шоке. Но жевать отказался ))) Вдруг поддельные )))) http://t.co/HhLbahz0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девяностые 23-02-2012 00:53


Забежали сегодня на огонёк в клуб "Кай Метов Метрополь"
Очень позитивная битковая вечерина

[показать]

А в фойе - бойкая торговля атрибутами наших девяностых.
Узнали?

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночное такси 21-02-2012 23:58


Мы вернулись из Питера. Ездили поддержать студию "Ночное такси" Александра Фрумина.
Как раз случились съемки видео-фильма «Ночное такси» - новое и лучшее».

Презабавнейше всегда наблюдать, как жэто происходит изнутри.




[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Полюби цыгана 21-02-2012 11:35


6 апреля цыганский ансамбль "Русска рома" представляет программу "Полюби цыгана" памяти прекрасного цыганского музыканта, композитора и аранжировщика Игоря Сакизчи (Федоричева).

Наш друг Игорь очень любил праздники. И в его память мы устроим настоящий праздник. Прозвучат известные и полюбившиеся цыганские песни и романсы,

"Полюби цыгана" – это еще и название нового альбома ансамбля «Русска рома», который будет презентован в этом вечер

6 апреля в 19:00, Культурный центр "Москвич" м.Текстильщики, Москва

Подробности - http://www.odnoklassniki.ru/event/614242747
Тел. для справок 8(499)178-36-06

Сайт: www.russkaroma.ru

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 21-02-2012 11:23






@SGrushevsky:
12:23:42 Дорого http://t.co/vaHUnLZ3
12:07:14 Полюби цыгана http://t.co/jQ2dsh3J
12:17:10 пафосное ссалово )) http://t.co/U3DHGvSh
13:03:54 Бери выше, ссы дальше )) Латунь , медь, бронза http://t.co/NVLTF8Ta
14:12:43 Полюби цыгана http://t.co/mpQTdz43

21:01:25 свечу сияю )) http://t.co/o5W8asC1


23:59:24 Ночное такси http://t.co/41VN0HwW
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорого 21-02-2012 11:20


Вчера в Питере

Места в шоу-холле "Атмосфера"

[показать] [показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Февральский Бал 19-02-2012 19:13


Поработали с Центром молодёжных программ и проектов имени святителя Спиридона Тримифунтского под руководством Александра Быстрова. В свете Дня Православной молодежи прошел Февральский Бал.

Премию «За семейное творческое долголетие» вручили потрясающей паре - Василию Лановому и Ирине Купченко

Паркет, хрустальные люстры, огромные окна с прекрасным видом на вечерний Кремль, вальс, полонез, русская кадриль и др.
И много позитивных молодых лиц.



[показать]
[показать]

Подустал немного...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 19-02-2012 18:32





@SGrushevsky:
19:01:28 Не насилуйте свой голос http://t.co/1TmHDhKk

20:17:07 Февральский Бал http://t.co/NrBaKmGN


23:28:47 Я ж на сцене с ними стоял. Как-то тут же еще и с микрофоном снимать было не с руки :)) http://t.co/jmBOopS1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не насилуйте свой голос 19-02-2012 18:28


Френды и не френды мне часто присылают свои записи, с просьбой послушать их песни, их исполнение.
Мне часто приходится говорить, что пора бы учиться петь.
Занимайтесь под контролем педагога.

Сегодня в открытую советую учиться у педагога звёздного курса ГИТИСа Игоря Самаркина.
Как шутит сам Игорь:
"Не насилуйте свой голос под видео в YouTube!"

Добро пожаловать сюда : http://www.igorsamara.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Бондарев записывает новый альбом 18-02-2012 00:21


[показать]Михаил Бондарев записывает новый альбом на студии Алексея Мускатина с рабочим названием "Нежность", альбом с лирическими песнями про каждого из нас.

Очень красивые песни, познакомьтесь с творчеством Михаила, ели еще о нём ни разу не слышали... Потрясающий человек, настоящий трудяга, добрейшей души художник

Послушать и скачать БЕСПЛАТНО новую песню "Сказка" можно здесь:
http://freshrecords.ru/gmp3.php?fid=1813066&referrerid=2459123
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергея Миронова на ночь опечатывают 17-02-2012 23:48


Сделал кадры сегодня поздним поздним вечерком...

В Государственном Геологическом музее им. В.И. Вернадского РАН (ул. Моховая, д.11 стр.11) выставлена коллекция минералов Сергея Миронова...

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 17-02-2012 12:35






@SGrushevsky:
13:05:21 Опять я опоздал с комментом.... Пока я заходил - ты уже думала книжку написать и передумала (( Сейчас Коновалов в … http://t.co/XwGmeHqC
13:12:38 До 20-го откисает. Добавь ему трэша ^)) http://t.co/Bm9kGMGM

23:48:56 Сергея Миронова на ночь опечатывают http://t.co/en6bShgA


02:06:56 Михаил Бондарев записывает новый альбом http://t.co/uQPlBfwh
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравили Юлиану Донскую 13-02-2012 20:49


Вчера мы заехали поздравить замечательную, светлую, талантливую Юлиану Донскую, с Днем Рождения!

Песни Юлианы Донской исполняют: Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Лолита, Ирина Аллегрова, Александр Малинин, Николай Басков, Сергей Пенкин, Ирина Салтыкова, Марина Хлебникова, Александр Панайотов, Алена Апина, Анита Цой, Елена Воробей и многие другие.

Так что у нас был повод поднять бокалы соответственно количеству её песен!

С Днем Рождения, дорогая!
P.S. жаль, что мы рано уехали (((( спешили на студию ((

[показать]

Сергей Избаш весь вечер не отходил от поэтессы Ольги Куланиной

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 13-02-2012 12:34





@SGrushevsky:
13:04:24 погреб с картошкой! +1 ! http://t.co/Sn2xeGwm

13:06:29 Re: Шифрина не выбирают http://t.co/6uNJIbiE


01:17:30 Поздравили Юлиану Донскую http://t.co/QXpP7eDU
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 12-02-2012 13:33


@SGrushevsky:

14:03:22 R.I.P. Whitney Houston http://t.co/lNzZCE2C
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
R.I.P. Whitney Houston 12-02-2012 13:33


Очень очень безумно жаль....
Даже очень сильному человеку не выдержать семейные проблемы, наркотики, алкоголь...
Так и не нашелся в ее жизни настоящий сильный мужчина, способный спасти.
48 лет для ее образа жизни - просто фантастика...

Она подарила нам столько красоты в музыке и свет личного обаяния...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 11-02-2012 18:05






@SGrushevsky:
19:05:06 а то :))) http://t.co/ZHsgp05B
22:26:03 Плять ! Был кинотеатр у дома - и нету.... Как помидоры продали... http://t.co/ri00g2vX
22:28:27 Это всё - виски. Чем больше - тем космичней. P.S. Употреблять только с друзьями http://t.co/Xa4lphLi
22:03:16 Re: Был кинотеатр у дома - и нету.. http://t.co/J2YkF4Gk
23:03:32 Плять... опять... http://t.co/IdgQvwt2

23:15:58 ..может кто-то не то выпивает )) 500 read timeout


01:18:53 Re: мило и загадочно:) http://t.co/YnOQpyvA
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ремиксы на трек Команды Баг 11-02-2012 15:56


Скоро покажу вам ремиксы на нашу с Игорем песню, а пока
уже опубликовано у  :

Ди-джеям: творите! Ждем ваши работы!
Накануне подготовки дебютного сингла Команда БАГ предлагаем ди-джеям попробовать сделать ремиксы!
Творите! Мы не ограничиваем вашу фантазию! Лучшие работы будут по достоинству оценены и вознаграждены!
Итак, ждем ваших ремиксов на эту песню:







Вы можете скачать нужные треки (ниже) в качестве .wav :
или на нашем сайте http://www.muskoncert.ru
нажмите ссылки:  вокал :: бэк-вокал :: бас :: гитары

Свои работы присылайте на diamantmusic@mail.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии