Желаю всем не делать ОШИБОК...
Есть тонкости просмотра камер в день выборов:
http://www.webvybory2012.ru
нужно успеть зарегистрироваться до 3 марта 24:00, добавить в свой профиль в избранное те изб. участки которые вы хотите видеть через веб-камеру.
По Факту: если вы зарегистрировались до 24:00 3 марта, но не добавили ни один участок в избранное -
то 4-ого марта не сможете наблюдать ни за одним избирательным участком РФ.
Регистрация работает до 24:00 3 марта. После 3 марта, регистрация будет закрыта...