• Авторизация


Мои твиты за сегодня 28-03-2012 08:33





@SGrushevsky:
08:33:09 Полежаев: "Единая Россия" может исчезнуть... http://grushevsky.livejournal.com/207535.html

09:40:34 Два анонса http://grushevsky.livejournal.com/207764.html


11:59:56 Омичам это скажи. Разорвут на части )) http://grushevsky.livejournal.com/20731 9.html http://grushevsky.livejournal.com/207535.html?thread=354479&#t354479
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полежаев: "Единая Россия" может исчезнуть... 28-03-2012 08:33


Вот с такой позитивной новостью вылетаю обратно.
Омичам - мудрости и беспокойства за свое будущее!


Источник: http://www.bk55.ru/inform/article/9683/

Полежаев не исключил исчезновения «Единой России»

Губернатор Леонид Полежаев отказался называть своего кандидата в мэры Омска, зато не исключил исчезновения партии «Единая Россия» и смирился с оппозицией: «Всем рот не заткнешь».

Рассуждая о происхождении лозунга «За единую и неделимую Россию», чиновник осторожно высказался о перспективах партии «Единая Россия». «Этой партии может и не быть...» - сказал вчера чиновник, выступая в телепрограмме «Губернаторский час» областного телевидения, и сделал паузу в полминуты.

Однако тему исчезновения «партии власти» развивать не стал. Про оппозицию он сказал в целом одобрительно, признав при этом, что «всем рот не заткнешь». В ходе последних выборов в Горсовет партия «Единая Россия», реагируя на снижение своего рейтинга, уже скрывала свое название, предложив новый бренд - «Омская весна». Рассуждая об итогах кампании по выборам в Горсовет, Полежаев признался, что «раньше говорил, что не занимался избирательной кампанией в городе, считая это работой муниципалитета и исполнительных органов власти». Но «в связи с создавшей ситуацией» теперь ему «пришлось заниматься выборами в Горсовет. Мне кажется, состав его сложился очень ответственный, деловой и солидный. У меня даже сомнения не возникает, можно ли манипулировать теми людьми, которые в него вошли. Как можно манипулировать генеральным директором нефтезавода?» - риторически вопрошал Полежаев и пообещал заняться и выборами мэра: «Я думаю, что правительство не оставит без внимания и будущие выборы мэра города. Этому Горсовету должна соответствовать и ответственная исполнительная власть города». Фамилию своего кандидата, впрочем, он не назвал.

Ранее вчера чиновник уже обрушился с критикой на возможных соперников своего кандидата, говоря о попытках действующего состава мэрии двигать своего кандидата в будущие градоначальники. Полежаев предложил мэрии вместо политики заняться уборкой мусора. Как сообщил источник «БК55», горадминистрация рассчитывает выставить на выборы главу администрации Ленинского административного округа Владимира Стрельцова или главу Кировского округа Сергея Фролова. Выборы мэра Омска намечены на 17 июня.

Источник: http://www.bk55.ru/inform/article/9683/

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои твиты за сегодня 27-03-2012 11:52





@SGrushevsky:
11:51:44 Полежаев сравнил Омск с блокадным Ленинградом http://grushevsky.livejournal.com/207319.html

14:49:12 А что ж ты только одну букву заглавной-то написал !? Или Родина по сниженным ценам ? http://grushevsky.livejournal.com/2...353395&#t353395


19:18:47 Мне показалось, что не выспался )) http://roma-nowa.livejournal.com/296119.html?thread=715191&#t715191
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полежаев сравнил Омск с блокадным Ленинградом 27-03-2012 11:51


Пока я еще здесь...
Знать Полежаеву мои картинки показали (вот эти http://grushevsky.livejournal.com/205939.html )
если он так среагировал, выглянув в окно (вот так http://www.bk55.ru/inform/article/9674/)

Балаболки:
"Сегодня на заседании совета безопасности Омской области чиновники заявили, что мэрия умышленно не следит за чистотой в Омске и потому город похож на прифронтовой."
Источник: http://www.bk55.ru/inform/article/9674/

А глава региона Леонид Полежаев сравнил Омск «с оттаивающими свалками и мусором» с блокадным Ленинградом. «Причина возникновения кроется не только в грубейших нарушениях природоохранного законодательства, но и в умышленном бездействии мэрии»,
Источник: http://www.bk55.ru/inform/article/9674/

А хули тогда Правительство Омской области - омичам ?!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Богат-ь-ство 26-03-2012 20:57


Привезу с собой коллекцию детства, целый мешок...
Приятно. Очень приятно...

Есть некоторые в нескольких экземплярах. Будем меняЦЦо )))

[показать]

Это даже стоит сейчас кучу денег (смотреть тут... http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1103025/)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 26-03-2012 17:01




@SGrushevsky:
17:00:59 Всемирный день театра (англ. World Theatre Day) http://grushevsky.livejournal.com/206724.html


20:58:21 Богат-ь-ство http://grushevsky.livejournal.com/207096.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всемирный день театра (англ. World Theatre Day) 26-03-2012 17:00


А мы тут заранее его отметили:
сходили в "Пятый театр" на "Географ глобус пропил" по А.Иванову.

Вот такая она в спектакле наша жизнь... обыденка, случайные связи, типа любовь, типа уважение...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кое-что про макулатуру 25-03-2012 12:47


На переполненных книжных полках с улыбкой обнаружил несколько "макулатурных" изданий )))

Когда-то в обмен на сданную макулатуру (газеты, журналы, картон и т.п.) выдавали талоны на книги. (благо в нашей семье газет и журналов выписывалось уйма!) Чтобы сдать макулатуру - домашние отстаивали большие очереди, а пионерами мы тоже собирали газеты и ненужные книги.

Бывало даже люди покупали специально газеты и журналы, чтобы тут же сдать их в макулатуру и получить книгу.

Это вот самая первая "макулатурная" "Гойя", 1982 г.
А потом были следующие...

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна 2012 25-03-2012 12:34


Вот такая она сегодня омская весна...
Снял с высоты 9-го этажа.

Вчера было совсем по-другому (смотрите фотографии в предыдущих сообщениях)

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 25-03-2012 08:33






@SGrushevsky:
08:32:35 Да, рядом с Шебалинкой. Представляю, что в частном секторе. Ощущение, что бордюров совсем уже не существует на … http://grushevsky.livejournal.com/2...351859&#t351859
08:33:50 Я и говорю: ленивые стали. Давно уже бы вслед за люками на металлолом утащили. http://grushevsky.livejournal.com/2...352115&#t352115
08:35:06 РрРрРано быть спокойными ))) Не возрат еще, да и Омск - не Эстония http://grushevsky.livejournal.com/2...352371&#t352371
08:37:01 Здравия! Энергии! Добра! И добрее будем вслед !!! С Днем РожденияЁ! http://koteljnik.livejournal.com/41...4644&#t14904644
12:34:43 Весна 2012 http://grushevsky.livejournal.com/206272.html

12:47:18 Кое-что про макулатуру http://grushevsky.livejournal.com/206368.html


22:06:24 Был какой-то положительный азарт... Я сам-то "Гойю" даже не читал (( не по возрасту было.... http://grushevsky.livejournal.com/206368.html?thread=352800&#t352800
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омский трэш-трип 25-03-2012 00:21


Пара-тройка часов с фотоаппаратом по городу.
Это же надо так не любить свой город, чтобы так его угробить!

Простите, земляки...
И пусть порадуются жители Урюпинска, Жмеринки и даже Мытищ, глядя на эти непридуманные кадры...

...Город с мечтой о метро, внедренной в сознание и увековеченной в метромосте и призраками станций метро...

[показать]

...Город, в котором мешки с песком на центральных улицах никогда не используются по назначению для баррикад оппозиции.
Еще догадались для чего ?? Смотрите фото ниже...

[показать]


ЕЩЕ смотреть фотографии ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Культур-мультур в столице Сибири 24-03-2012 23:01


Просто пара кадров - афиши города.

На любой вкус. Афиши Аллегровой, Антонова, Стаса Михайлова - отдельными билбордами.

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 24-03-2012 22:45






@SGrushevsky:
22:44:00 Windows 7 и Canon EOS 350D (как найти драйвер в Омске) http://grushevsky.livejournal.com/205396.html
23:01:21 Культур-мультур в столице Сибири http://grushevsky.livejournal.com/205593.html
23:07:47 Наля !!! Ты закупился на Пенкина-Нюшу- и Кенкуру-Шоу?!?!?!? http://grushevsky.livejournal.com/2...346649&#t346649
23:36:53 Пройдись по моей жж-шечке http://grushevsky.livejournal.com/2...347673&#t347673
23:46:51 Главнее - ребенка на каникулы, шокотерапия ))) http://grushevsky.livejournal.com/2...348178&#t348178
00:23:44 Омский трэш-трип http://grushevsky.livejournal.com/205939.html
00:41:42 Спиши на мое настроение ))) Пусть лучше пони срут. А людям-то что делать, если в туалете в ТОрговом центре кабинки не … http://grushevsky.livejournal.com/2...348787&#t348787
00:46:29 твою ж мать.... не фотошоп ?! http://sadalskij.livejournal.com/64...2915&#t44242915

00:55:56 Дык вот срут-то те, кто уже давно сам ни М ни Ж http://grushevsky.livejournal.com/2...349299&#t349299


01:05:42 Какой-то ты, Наль, спокойный стал ))) Не бунтарь , однако ))) А я б тебя на баррикады с собой взял ))) http://grushevsky.livejournal.com/205939.html?thread=349811&#t349811
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Windows 7 и Canon EOS 350D (как найти драйвер в Омске) 24-03-2012 22:43


Как вы понимаете, неожиданности весны ощущаю в полной мере в Омске.
А тут еще (см. фото) Правительство Омской Области – Омичам… Нас-то, гостей некогда города-сада, не ждали. А мы-то приперлисссся…

Обнаруживаю тут свой старенький фотоаппарат Canon 350D и айда снимать по городу…
Наснимал. Заглядывайте смотреть.

Подключил я тут свой старенький Canon 350D к ноутбуку с Windows 7 и затупил...Не коннектится… Нетуть драйверов!.
Ищу в Яндексе, Гуглю по свету – Нету! Только под Висту.
Очеавидно, правы плакаты - Правительство Омской Области – и драйвера к Canon 350D только Омичам…

Методом русского тыка в менюшке фотокамеры понимаю, что чудо произошло!
В меню Соединение (Communication) меняю PC-соединение (PC Connection) на Print/PTP!
Чудо! Чудо!
И в отместку Правительство Омской Области спускает грязь и слякоть на улицы под ноги нам гостям некогда города-сада…

Итак, Windows 7 находит мой старенький фотоаппарат Canon 350D и он стал виден как съёмный диск. Скачиваю фотки для вас!

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петр Дранга спел в Омске 23-03-2012 20:25


Я уже писал, что нахожусь в Омске.
И Петр Дранга сегодня тоже.

Концертный зал, как у нас говорят, он порвал.
Подчеркну - музыкант-инструменталист собрал полный зал.
Очень радует. Музыка радует.

А в догонку он еще и спел...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлия Михальчик 2012 23-03-2012 13:49


Разгрбебал свои недавние съемки.
Оказалось, что не всё еще вам показал

На видео с прошлой недели - Юлия Михальчик. Среди гостей в зале - не узнал. (богатой ли будет ?)

А на фото - Юля Михальчик - год 2000-й…
Сначала я подумал организовать конкурс : «Угадай артистку на фото!»
Но все-таки время «Фабрик звезд» прошло, мало кто вспомнит…
А надпись на обороте фото сохранилась….

...Я вел большое шоу у Петропавловской крепости в Питере.
Работало много звезд и местных питерских артистов. Вот среди молодых питерских артистов была и она…
После выступления подошла и подарила фото с номером телефона…



[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отдался 23-03-2012 13:40


Большие руки Александра Эдуардовича творят чудеса.
И в этот раз сотворили они несколько раз )))
Спрашивайте адресок )))

P/S/ столько же по времени сижу у парикмахера, но в обоих случаях результат отличный.

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 23-03-2012 13:30






@SGrushevsky:
13:59:59 Есть такой город на карте http://grushevsky.livejournal.com/204306.html
14:10:59 Отдался http://grushevsky.livejournal.com/204668.html

14:19:59 Юлия Михальчик 2012 http://grushevsky.livejournal.com/204978.html


21:07:56 В подзамочные - это хорошо )) http://lvoropaeva.livejournal.com/6397332.html?thread=46933140&#t46933140
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть такой город на карте 23-03-2012 13:30


Не был здесь уже несколько лет...
Угвазданный в весенней грязи, он все-таки вручает через кондукторские руки бывшим омичам счастливые билеты...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Релизим песни 22-03-2012 14:28


[показать]Ну вот наконец-то увидят свет наши песни для "Команды БАГ".

К выходу готовится первый макси-сингл группы (первая декада апреля). А раньше выйдет  первый сборник - "Megahit v.2 '2012. В нем - "Гармония" ("Меня искала") "Команды БАГ" и трек наших рузей -  "Всем привет из 90-х (Alex Neo Remix)" группы "Планеты".

Из официального релиза:
Самые любимые, популярные и новые шлягеры звезд российской эстрады украсили новый, второй по счету, выпуск сборника «Megahit». В нем есть все те модные мелодии, которые будут звучать этой весной и летом. В треклисте нового сборника – исключительно последние зажигательные танцевальные хиты от Стаса Михайлова, Елены Ваенги, Валерии, Витаса, Алсу, группы «Ранетки» и др. Сборник «Megahit» универсален.

Он прекрасно подходит для проведения вечеринок, его приятно слушать в машине или расслабиться дома после тяжелого рабочего дня. Набор исполнителей также отвечает самым разнообразным вкусам. Удача и веселье будет сопровождать обладателей сборника «Megahit - 2» весь 2012 год!

Дата выпуска: 03.04.2012, Квадро-Диск
Штрих-код: 4606344027213
Заказать диск можно здесь >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии