• Авторизация


Мои твиты за сегодня 14-04-2012 14:42




@SGrushevsky:
14:41:25 В компании с Мадонной http://grushevsky.livejournal.com/213898.html


18:35:18 Мариам Мерабова Jazz Parking - BlackBerry 13-04-2012 http://grushevsky.livejournal.com/214098.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В компании с Мадонной 14-04-2012 14:35


Нашел у себя в архиве.
О том, как песня композитора Виктора Резникова попала в Хит-парад «Биллборда», о том, что еще получилось и чего нет.

А еще есть забавные размышления автора интервью о том, почему у нас всё не так, как у них ))

«Комсомольская правда» от 7 марта 1991 г.

(предыдущие сканы из моей архивной коллекции можно просмотреть нажав метку архив внизу этого поста)

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

XVII-й Фестиваль памяти Аркадия Северного 13-04-2012 12:22


Кое-что оттуда.





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На Невском не припарковано ни одной машины 13-04-2012 12:04


Сегодня мы в Питере.
В который раз сегодня едем/пересекаем Невский. В пару минут!
На Невском не припарковано ни одной машины.
И никото даже не пытается парковаться.
Хвала Санкт-Петеребургу!
НЕ за это ли боролись в 1917-ом ?

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 13-04-2012 11:39






@SGrushevsky:
11:38:47 В Эрмитаж нет очереди http://grushevsky.livejournal.com/213237.html
12:04:30 На Невском не припарковано ни одной машины http://grushevsky.livejournal.com/213464.html

12:22:50 XVII-й Фестиваль памяти Аркадия Северного http://grushevsky.livejournal.com/213512.html


12:38:06 Лифон должен быть из американского флага http://dubrovska.livejournal.com/179785.html?thread=7346505&#t7346505
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Эрмитаж нет очереди 13-04-2012 11:38


Мы ехали мимо "Эрмитажа". Пустота на Дворцовой площади пугала.
Остановились, вышли.
Подбежал иностранец и на родном английском стал расспрашивать: "Что случилось!? Где люди!?".
Пришлось объяснять, что мы только что приехали в Питер и сами в шоке.

Чертверг. День. У касс никого нет. Иностранец похвалил бога и купил на 5 тыс. руб. что у него было из русских денег 12 билетов для своих (они шарились по Нвскому).

И мы воспользовались возможностью на пару часов погрузиться в Эрмитаж.



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красноярск - миллионник 12-04-2012 01:22


Пост это не про то, как Красноярск стал четырнадцатым городом-миллионником в России

Просто, порывшись вновь у себя в архиве, обнаружил папочку с вырезками из региональных газет.
Давайте вместе взглянем, как 20 лет назад Красноярск тоже тянулся к поп-культуре.

Это статья из газеты "Вечерний Красноярск" от 17-го октября 1991 года.

Воспоминания улыбнули...

(предыдущие сканы из моей архивной коллекции можно просмотреть нажав метку архив внизу этого поста)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
XVII-й Фестиваль памяти Аркадия Северного 12-04-2012 01:09


12-го буду в Питере.

В шоу-холле «Атмосфера» состоится XVII-й Фестиваль памяти Аркадия Северного, который проводится Студией «Ночное такси» с 1995 года.

Сухим языком:
"Фестиваль памяти Аркадия Северного - первый в России цикловый фестиваль шансона по-русски. Все видео фестиваля, начиная с 1-го концерта с участием М.Круга и «Бр. Жемчужных» сегодня можно увидеть на телеканале «Ночное такси» на YouTube"

Тот кто в Питер не попадает, сможет увидеть видео:
Полная видео-версия Фестиваля будет транслироваться на телеканале «Ночное такси» на YouTube и будет выпущена на DVD для распространения на территории России на лейбле «Пролог-Мьюзик».

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 11-04-2012 15:37





@SGrushevsky:
15:36:59 На блюдечке с голубой каемочкой http://grushevsky.livejournal.com/212269.html

01:10:03 XVII-й Фестиваль памяти Аркадия Северного http://grushevsky.livejournal.com/212630.html


01:22:03 Красноярск - миллионник http://grushevsky.livejournal.com/212925.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На блюдечке с голубой каемочкой 11-04-2012 15:36


Вчера.
Объявление на стене в гримеке в клубе "Альма-Матер"

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 11-04-2012 00:56


@SGrushevsky:

00:55:07 Юлиана Донская - Альма-матер http://grushevsky.livejournal.com/212079.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлиана Донская - Альма-матер 11-04-2012 00:54


Позитивный случился вечер - Юлиана Донская в клубе "Альма-матер"
Замечательно, что ее окружает столько красивых душой людей.
Поэтому получаются такие замечательные песни

Поздравляю с очередной премьерой!

Это песня, которорая продолжит свою жизнь в репертуаре Николая Баскова






А если любите подглядывать - смотрите этот ролик:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Планеты - новый трек в День Рождения Филиппа Киркорова 09-04-2012 12:06


Премьера нового трека в сети группы "Планеты" в День Рождения Филиппа Киркорова 30-го апреля.

...Иосиф Пригожин, Александр Толмацкий, Яна Рудковская, Дима Билан, Константин Меладзе, Игорь Крутой, Максим Фадеев, Иван Шаповалов, Ксения Собчак, Виктор Дробыш, Бари Алибасов, Сергей Пудовкин, Александр Шульгин, Александр Цекало





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 09-04-2012 10:23





@SGrushevsky:
10:22:35 Живьем оно было жоще http://grushevsky.livejournal.com/2...361613&#t361613

12:11:01 Планеты - новый трек в День Рождения Филиппа Киркорова http://grushevsky.livejournal.com/211812.html


12:13:36 Премьера нового трека в сети группы "Планеты" в День Рождения Филиппа Киркорова 30-го апреля. / http://vk.cc/FWFVo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Aparteid в клубе Эйфория 09-04-2012 00:56


Сегодня слушали "Aparteid" в клубе "Эйфория"

Примечательный подвиг: у лидера группы музыканты опоздали к выступлению (пробки на третьем кольце). Совсем опоздали.
Он вышел на сцену один. Под барабаны.
Героически.

Можно увидеть:



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 08-04-2012 14:00




@SGrushevsky:
13:59:11 Марина Журавлева, Сергей Скрычев и двойники http://grushevsky.livejournal.com/211238.html


00:56:21 Aparteid в клубе Эйфория http://grushevsky.livejournal.com/211597.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марина Журавлева, Сергей Сарычев и двойники 08-04-2012 13:58


Двойники как продукт перестройки ))))

Все-таки я откопал у себя в папочках это интервью в "Аргументах и фактах" за 1991 г.
(предыдущие сканы можно просмотреть нажав метку архив внизу этого поста)

Забавно почитать про гастроли, фанеру и Закон об авторском праве )))

[показать]

А вот так Марина Журавлева выглядит сейчас:

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Други, приглашаю соединиться в экстасе в контакте и фэйсбуке 07-04-2012 16:00


[показать] 10-го апреля компания «Квадро-Диск» выпускает дебютный макси-сингл «Команды Баг» «Вход в систему».

приглашаю соединиться в экстасе в контакте и фэйсбуке

Заходите активнуться:

Команда БАГКоманда БАГ

Послушать треки можно здесь:
http://www.muskoncert.ru/projects/bug-team/audio.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русска Рома - Полюби цыгана 07-04-2012 15:41


Вчера цыганский ансамбль "Русска Рома" в КЗ "Москвич" презентовал свой новый CD "Полюби цыгана".
Обещает увидеть свет DVD с этого концерта, поэтому свои ролики с выступлений выкладывать не буду.

Получился замечательный концерт памяти руководителя коллектива, нашего большого друга Игоря Федоричева, который ушел от нас ровно год назад...

Вспомнить замечательного человека пришли друзья и коллеги: композитор Виктор Чайка (он-то и придумал название ансамблю), Леонсия Эрденко, группа "Штар", Ляля и Александр Калугины, Зебра, Леона, Николай Васильев, Земфира Молдавская и многие многие другие...

Покажу вам красивую песню в исполнении Рустама Пленкина..




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты за сегодня 07-04-2012 13:31






@SGrushevsky:
13:29:07 10 апреля - релиз - макси-сингл - Команда БАГ Вход В Систему '2012 http://kvadro.ru/disc/detail.php?ID=533528 http://vk.cc/FJ5gb
14:58:27 http://vk.cc/FJNe4

15:40:54 Русска Рома - Полюби цыгана http://grushevsky.livejournal.com/210719.html


16:00:48 Други, приглашаю соединиться в экстасе в контакте и фэйсбуке http://grushevsky.livejournal.com/211018.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии